Новогодние старты -2009
Новогодние старты 2009МО Химки л/б Снежинка
26-27.12.2009 г.
Протокол старта

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж10

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Силантьева Анна            Малахит-Москва         б/р    553    2001  2300067   00:00:00 11:35:00 
2 Спиридонова Алина Ориента SKI-O б/р 464 2000 4850151 00:00:00 11:39:00
3 Егорова Анастасия Ориента-STAR IIIю 376 2000 2300134 00:00:00 11:41:00
4 Киркова Ольга Искатель IIIю 161 2000 4502280 00:00:00 11:43:00
5 Тремпольцева Анна Малахит-Москва б/р 552 2002 238333 11:22:00 00:00:00
6 Бабьева Екатерина Хорошево IIIю 145 2000 2300120 11:24:00 11:44:00
7 Гаранина Дарья Ориента SKI-O IIIю 494 2000 4707828 11:25:00 11:45:00
8 Кудряшова Варвара "О-Никс" Удельная Iю 287 2000 2007207 11:26:00 11:40:00
9 Адеева Мария Ориента-Кунцево IIю 433 2000 2300162 11:27:00 00:00:00
10 Бромирская Анна Ориента-Виктория б/р 329 2000 2300189 11:28:00 11:42:00
11 Морозова Светлана Ориента-STAR IIIю 378 2000 2300130 11:29:00 00:00:00
12 Фомина Алена Спартак Сергиев Посад IIю 119 2001 4850533 11:30:00 11:33:00
13 Горбунова Елена Ориента SKI-O б/р 454 2000 4850164 11:31:00 11:34:00
14 Щербакова Елена Ориента SKI-O IIIю 497 2000 4850184 11:33:00 11:37:00
15 Романова Анастасия КСО Фрязино-ориента IIIю 231 2000 238269 11:34:00 00:00:00
16 Новик Евгения Ориента-Тропа IIIю 25 2001 2300171 11:35:00 00:00:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж12

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Гончарова Наталья          СК Фотон               б/р    223    1999  4712030   00:00:00 11:46:00 
2 Исаекова Алина Ориента-STAR IIIю 371 1998 2300126 00:00:00 11:47:00
3 Михеева Екатерина Ориента-Виктория IIю 335 1999 206570 00:00:00 11:50:00
4 Жукова Александра Ориента-STAR IIIю 373 1998 2300124 00:00:00 11:51:00
5 Черновицкая Александра Лосиный остров Iю 210 1998 4850178 00:00:00 11:52:00
6 Федосеева Алёна Ориента SKI-O б/р 453 1998 4850163 00:00:00 11:54:00
7 Микрюкова Дарья Ориента SKI-O III 478 1998 4500508 00:00:00 12:00:00
8 Нижник Ксения Искатель IIю 167 1999 4502296 00:00:00 12:03:00
9 Васькова Варвара Ориента-Виктория IIю 314 1998 4850253 00:00:00 12:05:00
10 Русакова Мария Хорошево IIIю 141 1999 4711807 00:00:00 12:07:00
11 Шлыкова Мария Москомпас — Ориента IIю 64 1999 4712041 00:00:00 12:08:00
12 Химаныч Александра СК Фотон IIIю 222 1998 4712045 11:36:00 11:48:00
13 Сабирова Алина Спартак Сергиев Посад Iю 122 1998 4850529 11:37:00 00:00:00
14 Болотова Наталья Ориента-Кунцево Iю 434 1999 2300154 11:39:00 11:49:00
15 Улесова Анжела Спартак Сергиев Посад Iю 123 1999 4850534 11:40:00 00:00:00
16 Лобанова Ольга "О-Никс" Удельная IIю 289 1998 2007208 11:41:00 12:09:00
17 Филина Мария Ориента SKI-O Iю 463 1998 4850152 11:42:00 00:00:00
18 Рябова Юлия Компас-Лига IIIю 419 1998 4850226 11:44:00 11:55:00
19 Салова Арина Спартак Сергиев Посад Iю 120 1999 4850530 11:45:00 00:00:00
20 Мансырева Арина ЮЗАО-team Iю 310 1998 238206 11:46:00 00:00:00
21 Иргискина Екатерина ДЮСШ32 IIю 264 1998 4850206 11:47:00 11:59:00
22 Сахарова Ирина Ориента Весна Iю 102 1998 2300103 11:48:00 11:57:00
23 Трифиленкова Валентина Москомпас — Ориента III 48 1998 2011566 11:49:00 12:06:00
24 Власова Анна Ориента SKI-O IIIю 460 1998 4850157 11:50:00 11:56:00
25 Метелкина Анастасия Малахит-Москва Iю 558 1998 237178 11:51:00 11:53:00
26 Щапова Ирина Компас-Лига б/р 418 1998 4850216 11:52:00 00:00:00
27 Шаталова Наталья Москомпас — Ориента IIю 63 1998 1009360 11:53:00 00:00:00
28 Гусева Мария Спартак Сергиев Посад IIю 121 1999 4500244 11:55:00 12:02:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж14

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Коломнина Валерия          ЮЗАО-team              I      300    1996  250963    00:00:00 12:11:00 
2 Костина Наталья Искатель I 163 1997 238397 00:00:00 12:15:00
3 Ажеганова Виктория Искатель IIю 166 1998 4500513 00:00:00 12:16:00
4 Разина Лика Компас-Лига б/р 414 1996 4850246 00:00:00 12:24:00
5 Бацкова Анна Искатель II 162 1997 1301415 00:00:00 12:31:00
6 Савилова Мария Москомпас — Ориента Iю 42 1997 1009354 00:00:00 12:33:00
7 Нижник Дарья Искатель Москва II 536 1996 254775 00:00:00 12:34:00
8 Онищенко Ольга CRAFT-Ориента Iю 190 1997 307427 00:00:00 12:40:00
9 Родина Софья Ориента SKI-O IIIю 456 1996 4850165 00:00:00 12:41:00
10 Ершова Любовь ЮЗАО-team б/р 304 1997 238230 00:00:00 12:42:00
11 Антипина Екатерина CRAFT-Ориента Iю 203 1997 2300143 00:00:00 12:47:00
12 Литвинова Анна Ориента Весна I 104 1997 237197 11:56:00 12:38:00
13 Семенова Анна Малахит-Москва Iю 550 1997 2300095 11:58:00 12:28:00
14 Фадеева Дарья ЮЗАО-team II 302 1997 238364 11:59:00 12:20:00
15 Козлова Анна Ориента-Зеленоград б/р 533 1996 2300097 12:00:00 00:00:00
16 Михайлова Ольга Ориента SKI-O II 489 1997 1006724 12:01:00 12:51:00
17 Клепинина Марта Ориента-Виктория IIю 316 1997 250901 12:02:00 12:12:00
18 Красюк Алина Спартак Ногинск II 513 1996 4850171 12:03:00 00:00:00
19 Попова Татьяна Ориента-Виктория I 328 1996 250999 12:04:00 12:39:00
20 Артемьева Вера ДЮСШ32 б/р 265 1997 4850212 12:05:00 12:19:00
21 Химочкина Мария Ориента Весна I 103 1997 2004045 12:07:00 12:18:00
22 Голодухина Светлана Ориента-Виктория Iю 318 1996 1007659 12:08:00 12:32:00
23 Русакова Диана Ориента-Виктория Iю 321 1996 1006984 12:10:00 12:10:00
24 Баранова Екатерина Спартак Ногинск IIю 517 1996 4850196 12:11:00 12:21:00
25 Басс Дина Ориента-Виктория Iю 313 1996 238625 12:12:00 12:48:00
26 Лищук Елена Ориента Заря III 8 1997 1006964 12:13:00 12:14:00
27 Васькова Вера Ориента-Виктория Iю 320 1996 238617 12:14:00 12:50:00
28 Беляева Алена Ориента-Кунцево IIIю 430 1997 2300164 12:15:00 12:46:00
29 Трубкина Марина Ориента SKI-O I 476 1996 1301500 12:16:00 12:25:00
30 Сергеева Мария Москомпас — Ориента IIIю 45 1996 1602389 12:17:00 00:00:00
31 Арчакова Анна Ориента-Кунцево II 429 1996 2300160 12:18:00 12:27:00
32 Денисова Мария Ориента Весна II 93 1996 237062 12:19:00 12:45:00
33 Серебрякова Ольга Ориента-Виктория IIю 322 1996 250913 12:20:00 12:23:00
34 Гончаренко Ангелина Малахит-Москва Iю 566 1997 2007161 12:21:00 12:13:00
35 Югова Дарья Ориента-Виктория б/р 325 1996 238633 12:22:00 12:26:00
36 Мокрова Александра Ориента-Виктория Iю 338 1996 238649 12:24:00 12:43:00
37 Злобнова Анастасия ДЮСШ32 III 266 1996 4850208 12:25:00 12:35:00
38 Трифиленкова Анастасия Москомпас — Ориента б/р 47 1996 2300065 12:26:00 12:30:00
39 Чурилова Наталья Спартак Пушкино Iю 18 1997 2300148 12:27:00 00:00:00
40 Демидова Ксения Ориента-Виктория Iю 317 1996 238235 12:28:00 12:37:00
41 Соколова Ольга Ориента-Виктория II 323 1997 238641 12:30:00 12:17:00
42 Краснова Кристина Спартак Ногинск IIIю 526 1996 4850189 12:31:00 00:00:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж16

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Николаева Ирина            Ориента Весна          I      92     1995  2300104   00:00:00 12:12:00 
2 Вихрева Мария Искатель Москва I 548 1994 237012 00:00:00 12:14:00
3 Баришполова Ирина Москомпас — Ориента II 30 1995 2300062 00:00:00 12:18:00
4 Купряшкина Екатерина Малахит-Москва I 551 1994 1006994 00:00:00 12:19:00
5 Кулакова Юлиана CRAFT-Ориента III 189 1995 307441 00:00:00 12:20:00
6 Коновалова Анастасия Москомпас — Ориента I 51 1994 2300185 00:00:00 12:25:00
7 Попова Анастасия Рязань центр II 2 1995 238406 00:00:00 12:26:00
8 Меликова Эльвира Ориента Весна КМС 81 1994 2004043 00:00:00 12:28:00
9 Гончарова Полина Малахит-Москва I 555 1994 1006789 11:57:00 12:24:00
10 Смагина Полина Спартак Пушкино I 19 1994 2300146 11:58:00 12:22:00
11 Лищук Александра Ориента Заря II 13 1995 1006953 12:00:00 12:27:00
12 Голубева Елена Спартак Химки III 502 1995 1302404 12:02:00 12:17:00
13 Тимофеева Анна Спартак Ногинск III 525 1994 4850190 12:03:00 12:34:00
14 Висляева Александра Ориента-Виктория I 319 1995 238624 12:04:00 12:10:00
15 Шайкина Анастасия Ориента-Ника б/р 244 1995 1301424 12:05:00 12:29:00
16 Степанова Изабэль Ориента Заря Iю 9 1995 2300177 12:06:00 12:23:00
17 Михеева Анна "О-Никс" Удельная КМС 284 1994 1302416 12:07:00 12:16:00
18 Тернова Марина ЮЗАО-team I 306 1995 250961 12:08:00 12:13:00
19 Подобедова Екатерина ЮЗАО-team I 305 1994 238361 12:09:00 12:32:00
20 Забелкина Мария Спартак Химки IIю 506 1995 238534 12:11:00 12:30:00
21 Липатова Екатерина Спартак Сергиев Посад II 108 1995 2007359 12:12:00 12:33:00
22 Зрелина Алёна Ориента SKI-O КМС 488 1994 1009454 12:14:00 12:11:00
23 Федорова Олеся Спартак Химки III 503 1995 1302216 12:15:00 12:35:00
24 Никульшина Надежда Спартак Ногинск III 519 1995 4850194 12:16:00 00:00:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж18

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Инюшина Анна               Тула ДЮСШ "Юность"     КМС    346    1992  1302554   11:37:00 11:48:00 
2 Храброва Виктория Искатель Москва КМС 543 1992 1005230 11:39:00 11:47:00
3 Проценко Екатерина Спартак Ногинск III 515 1993 4850183 11:40:00 11:46:00
4 Богачева Галина Искатель КМС 170 1992 1005225 11:41:00 11:40:00
5 Тарасова Мария Москомпас — Ориента КМС 57 1993 238532 11:43:00 11:45:00
6 Селезнёва Анна Ориента-Кунцево КМС 438 1993 1302281 11:44:00 11:42:00
7 Моренкова Валерия Тула ДЮСШ "Юность" КМС 344 1992 1005334 11:46:00 11:43:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж20

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Шишикина Анастасия         Малахит-Москва         I      567    1991  1006991   00:00:00 11:35:00 
2 Басистова Анна Ориента-Рома II 277 1991 2008226 00:00:00 11:39:00
3 Смоляр Елена Ориента-Зеленоград I 527 1991 2300080 11:30:00 00:00:00
4 Довжик Лидия МосКомпас-Ориента КМС 535 1991 1301404 11:32:00 11:34:00
5 Макарова Мария Ориента Заря КМС 10 1991 237119 11:34:00 11:38:00
6 Большова Анастасия Ориента-Ника КМС 248 1991 1302186 11:35:00 11:36:00
7 Виноградова Ольга CRAFT-Ориента МС 195 1990 1302127 11:36:00 00:00:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж21

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Батаева Людмила            Лично                  б/р    391    1986  895786    00:00:00 11:05:00 
2 Савченко Аня CRAFT-Ориента МС 198 1985 1301161 00:00:00 11:06:00
3 Черновицкая Юлия Лосиный остров III 209 1976 1005759 00:00:00 11:16:00
4 Трухина Юлия Хорошево МС 139 1987 2300114 00:00:00 11:18:00
5 Галкина Марина Ориента-Тропа I 23 1968 887960 00:00:00 11:27:00
6 Калугина Татьяна Ориента-Ника МС 247 1988 1301088 00:00:00 11:28:00
7 Коробова Мария Ориента-Ника КМС 242 1983 2300588 11:01:00 11:17:00
8 Чукарева Алена ЭШВСМ МС 359 1988 1301148 11:02:00 11:32:00
9 Щербакова Наталья Малахит-Москва МС 571 1989 1006999 11:03:00 11:25:00
10 Сутормина Татьяна Ориента-Рома I 276 1989 1302108 11:04:00 11:04:00
11 Русанова Елена PaRus I 406 1950 1007047 11:05:00 11:03:00
12 Мендель Татьяна Спартак Сергиев Посад МС 107 1988 880227 11:06:00 11:15:00
13 Костина Анастасия Искатель Москва КМС 541 1991 1005223 11:08:00 11:11:00
14 Розова Татьяна СДЮШОР "Спартак" МС 448 1988 4850224 11:09:00 11:24:00
15 Жердева Ольга МГТУ МС 360 1989 777562 11:10:00 11:19:00
16 Митерёва Ольга Ориента-Кунцево КМС 437 1988 238275 11:12:00 00:00:00
17 Немченко Елена Малахит-Москва КМС 560 1981 504159 11:14:00 11:22:00
18 Кузьмина Дарья Ориента-Кунцево КМС 443 1989 500870 11:15:00 00:00:00
19 Сухарева Нина Искатель МС 171 1989 1005224 11:16:00 11:09:00
20 Точилина Людмила Малахит-Москва I 556 1982 4850199 11:17:00 11:14:00
21 Рощина Янина Лично б/р 395 0 238591 11:18:00 11:12:00
22 Борисенкова Наталья Малахит-Москва I 568 1978 250852 11:19:00 11:10:00
23 Чуйкова Надежда Хорошево III 140 1976 1009388 11:20:00 11:20:00
24 Терехова Екатерина Ориента-ВСМ МС 283 1987 533533 11:22:00 11:31:00
25 Олейниченкова Нина СДЮШОР "Спартак" МС 447 1988 501413 11:23:00 11:02:00
26 Разумная Светлана NaraStars МС 271 1988 1301486 11:24:00 11:30:00
27 Черных Ксения Ориента-Опал Iю 383 1971 895753 11:25:00 00:00:00
28 Тихомирова Валентина Лично КМС 387 1977 250853 11:27:00 11:21:00
29 Беркаль Александра Искатель Москва МС 545 1990 504152 11:28:00 11:29:00
30 Коломнина Екатерина ЮЗАО-team МС 309 1982 1007742 11:29:00 11:07:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж35

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Микрюкова Надия            Ориента Gold           б/р    128    1972  1302500   00:00:00 11:54:00 
2 Полякова Наталья Ивановское б/р 127 1971 504171 00:00:00 11:57:00
3 Ноянова Ия Спартак Ногинск б/р 511 1974 2300091 00:00:00 11:58:00
4 Русакова Светлана Хорошево III 130 1973 4711371 00:00:00 11:59:00
5 Архипова Наталья Ориента-STAR КМС 369 1975 1302207 11:47:00 11:51:00
6 Гуссак Юлия Ориента-Кунцево III 426 1971 2300167 11:49:00 00:00:00
7 Зрелина Наталья Ориента SKI-O I 501 1974 238279 11:51:00 11:56:00
8 Хельдерт Елена ОМЕГА КМС 212 1974 502896 11:53:00 00:00:00
9 Горбачева Татьяна лыткарино-1 б/р 205 1971 238562 11:54:00 11:53:00
10 Шихова Лилия ТулГУ МС 348 1973 1302111 11:55:00 00:00:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж45

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Шевченко Людмила           О-Клуб                 б/р    400    1957  238324    00:00:00 12:39:00 
2 Гурова Ольга Спартак Ногинск II 522 1956 238521 00:00:00 12:47:00
3 Качалина Марина ТВЕРЬ-ЛУЧ II 214 1965 1301247 00:00:00 12:48:00
4 Анкудинова Майя Ярославль КМС 257 1965 237087 12:17:00 12:42:00
5 Колоскова Ирина Долгопрудный I 294 1960 1007922 12:19:00 12:38:00
6 Голикова Света ДЮСШ32 б/р 263 1962 2386971 12:20:00 12:44:00
7 Минаева Ольга Малахит Супер КМС 357 1960 1005756 12:21:00 12:36:00
8 Митерёва Галина Ориента-Кунцево I 441 1962 620616 12:22:00 00:00:00
9 Юрманова Людмила Долгопрудный I 293 1959 1301453 12:23:00 12:43:00
10 Иванова Анна Малахит Супер I 356 1965 238378 12:24:00 12:45:00
11 Елагин Наталия Лично б/р 396 0 500865 12:26:00 12:49:00
12 Зотова Светлана Москомпас — Ориента I 35 1957 238259 12:27:00 12:41:00
13 Данильченкова Ольга Компас-Лига I 412 1958 1006726 12:28:00 12:40:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж55

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Овсянникова Тамара         ТулГУ                  КМС    349    1948  2300597   12:32:00 00:00:00 
2 Лабутина Людмила Билдер б/р 235 1940 1301183 12:34:00 12:56:00
3 Некрасова Галина Ориента Весна КМС 101 1950 238474 12:35:00 12:55:00
4 Барсукова Татьяна Юнитекс I 176 1952 1302146 12:36:00 12:59:00
5 Крылова Нина Ориента-Виктория II 315 1948 237190 12:37:00 12:54:00
6 Игнатьева Людмила Игнатьевы Тула II 126 1950 1007939 12:38:00 12:58:00
7 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 217 1950 1301543 12:39:00 12:52:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М10

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Селиванов Никита           Ориента Весна          III    98     2000  2300196   00:00:00 11:03:00 
2 Соколов Михаил Хорошево IIю 144 2000 4500329 00:00:00 11:05:00
3 Гамбарян Сергей Ориента-Тропа IIIю 24 2000 2300172 00:00:00 11:06:00
4 Шакиров Руслан Хорошево IIIю 154 2001 2300121 00:00:00 11:07:00
5 Меркулов Трофим Москомпас — Ориента IIю 32 2001 4851156 00:00:00 11:08:00
6 Андреев Ярослав Ориента-Кунцево IIIю 439 2000 2300163 00:00:00 11:09:00
7 Борисов Михаил CRAFT-Ориента Iю 201 2000 307449 00:00:00 11:12:00
8 Паращак Евгений Ориента-STAR IIIю 372 2000 2300125 00:00:00 11:13:00
9 Платанов Алексей CRAFT-Ориента IIIю 193 2000 307428 00:00:00 11:15:00
10 Головлев Максим Ориента-STAR IIIю 374 2001 2300132 00:00:00 11:17:00
11 Нестеров Данила Хорошево IIIю 151 2002 2300111 00:00:00 11:24:00
12 Слюсарь Сергей Ориента-STAR IIIю 375 2000 2300133 00:00:00 11:25:00
13 Петров Алексей CRAFT-Ориента IIю 191 2000 307430 00:00:00 11:27:00
14 Соколов Влад CRAFT-Ориента IIIю 188 2000 307429 00:00:00 11:31:00
15 Химаныч Денис СК Фотон IIIю 227 2000 4712031 11:01:00 11:02:00
16 Герасимов Даниил Компас-Лига IIю 420 2000 2300078 11:03:00 00:00:00
17 Повалишников Леонид Ориента-Виктория IIIю 332 2000 2300198 11:04:00 11:22:00
18 Денисов Сергей Спартак Сергиев Посад IIю 112 2000 4850534 11:05:00 11:23:00
19 Кучма Алексей Спартак Пушкино Iю 20 2000 2300150 11:07:00 00:00:00
20 Борисенков Никита Малахит-Москва б/р 557 2002 4850170 11:08:00 11:32:00
21 Соболин Даниил Ориента SKI-O IIю 475 2000 1301499 11:09:00 11:01:00
22 Коломнин Леонид СДЮСШ б/р 295 2001 238227 11:10:00 11:21:00
23 Власов Сергей Фотон-ДЮСШ 32 IIIю 79 2000 4712037 11:11:00 11:20:00
24 Минькин Михаил Ориента SKI-O б/р 483 2000 4850237 11:13:00 11:26:00
25 Мизин Фёдор Ориента-Кунцево IIIю 440 2002 238409 11:14:00 11:29:00
26 Котов Данила Ориента SKI-O III 467 2000 1009457 11:15:00 11:19:00
27 Бузовкин Данил Москомпас — Ориента III 29 2000 1009359 11:17:00 11:10:00
28 Бабьев Николай Хорошево IIIю 147 2002 2300112 11:18:00 11:16:00
29 Болотов Алексей Ориента-Кунцево IIю 428 2002 2300169 11:19:00 11:14:00
30 Климентьев Алексей Хорошево IIIю 146 2000 2300113 11:20:00 00:00:00
31 Ботвинов Илья Ориента-Виктория IIIю 339 2001 2300190 11:21:00 11:30:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М12

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Бойков Лев                 Хорошево               Iю     149    1999  2300119   00:00:00 11:01:00 
2 Дробицкий Алексей Ориента SKI-O Iю 495 1999 1009452 00:00:00 11:02:00
3 Князев Никита Малахит-Москва IIIю 572 1998 2300093 00:00:00 11:03:00
4 Ветчинов Георгий Ориента SKI-O III 492 1999 4850186 00:00:00 11:07:00
5 Трофимец Алексей Ориента Весна Iю 84 1999 2300107 00:00:00 11:09:00
6 Лепешенко Кирилл Ориента SKI-O III 485 1998 237404 00:00:00 11:10:00
7 Дегальцев Яков Малахит-Москва Iю 564 1999 1001692 00:00:00 11:12:00
8 Савченко Даниил CRAFT-Ориента IIIю 184 1999 2300140 00:00:00 11:13:00
9 Селиванов Дмитрий Ориента Весна III 96 1999 2300063 00:00:00 11:15:00
10 Платанов Владимир CRAFT-Ориента IIю 192 1998 307426 00:00:00 11:16:00
11 Колпаков Александр Ориента-Тропа IIIю 22 1999 2300170 00:00:00 11:17:00
12 Соколов Григорий CRAFT-Ориента Iю 185 1999 2300138 00:00:00 11:20:00
13 Большаков Фёдор Ориента SKI-O IIIю 490 1998 4850233 00:00:00 11:23:00
14 Сидякин Никита Ориента Весна IIю 85 1999 2300108 00:00:00 11:27:00
15 Мытько Михаил Ориента SKI-O б/р 487 1998 4850172 00:00:00 11:29:00
16 Пименов Юрий Хорошево Iю 148 1999 238468 00:00:00 11:31:00
17 Родин Валерий Ориента SKI-O III 459 1999 4850167 00:00:00 11:33:00
18 Силантьев Павел Малахит-Москва IIIю 569 1998 2300092 00:00:00 11:35:00
19 Сапко Павел Ориента SKI-O б/р 452 1998 4850162 00:00:00 11:46:00
20 Кузьмин Максим CRAFT-Ориента IIю 186 1998 307421 00:00:00 11:48:00
21 Зайцев Михаил CRAFT-Ориента Iю 183 1999 307425 00:00:00 11:51:00
22 Байда Артём Ориента SKI-O б/р 466 1999 2300075 00:00:00 11:52:00
23 Прокофьев Дмитрий Москомпас — Ориента IIIю 54 1998 2300182 00:00:00 11:53:00
24 Крылов Максим Ориента-STAR IIIю 380 1999 2300129 00:00:00 11:56:00
25 Рощин Алексей Ориента-Зеленоград б/р 532 1998 2300081 00:00:00 12:06:00
26 Мильто Алексей Искатель IIIю 168 1999 4502279 00:00:00 12:08:00
27 Митропольский Александр СК Фотон IIIю 220 1998 4712049 11:02:00 11:38:00
28 Конюхов Антон Хорошево IIю 142 1998 4503607 11:03:00 12:07:00
29 Тузов Сергей Фотон-ДЮСШ 32 IIIю 78 1999 4712038 11:04:00 11:11:00
30 Зубков Павел Спартак Сергиев Посад IIю 111 1999 4500242 11:05:00 12:01:00
31 Метелкин Степан Москомпас — Ориента IIю 27 1998 1009391 11:07:00 00:00:00
32 Мокров Петр Ориента-Виктория IIю 334 1999 2300197 11:08:00 11:37:00
33 Зинин Дмитрий Спартак Сергиев Посад IIю 118 1999 238331 11:10:00 11:49:00
34 Хорошулин Роман Ориента-Ника IIю 240 1999 4850250 11:11:00 11:47:00
35 Фадин Георгий СК Фотон IIю 221 1998 4711919 11:12:00 12:00:00
36 Хорьков Андрей Ориента SKI-O III 477 1999 237418 11:13:00 11:25:00
37 Рогов Евгений СК Фотон Iю 219 1999 4712032 11:14:00 11:34:00
38 Докучаев Александр Спартак Сергиев Посад IIю 113 1998 4500241 11:16:00 00:00:00
39 Ефремов Илья Ориента Весна IIIю 83 1999 2300106 11:17:00 00:00:00
40 Митрохин Александр ДЮСШ32 Iю 262 1998 238178 11:18:00 11:32:00
41 Касаткин Артём Ориента-Кунцево II 431 1999 2300155 11:20:00 11:59:00
42 Росинский Максим Ориента SKI-O III 473 1999 1009470 11:21:00 11:19:00
43 Музаффаров Глеб Москомпас — Ориента Iю 39 1998 1009364 11:22:00 11:26:00
44 Журба Павел Спартак Сергиев Посад Iю 109 1999 4500235 11:23:00 00:00:00
45 Радыванюк Павел Ориента-Ника III 238 1999 4850547 11:24:00 00:00:00
46 Меркулов Александр Спартак Химки IIIю 504 1998 1302161 11:25:00 11:42:00
47 Титов Иван Москомпас — Ориента IIIю 34 1999 2300187 11:26:00 00:00:00
48 Елизарьев Егор Компас-Лига IIIю 421 1998 2300077 11:27:00 00:00:00
49 Краев Глеб Ориента-Ника IIю 239 1999 4850249 11:28:00 11:41:00
50 Баринов Клим Ориента Весна IIю 99 1998 2300194 11:30:00 00:00:00
51 Елизаров Константин Ориента-Виктория IIю 336 1998 238637 11:31:00 12:05:00
52 Заморока Антон Москомпас — Ориента Iю 36 1998 2300060 11:32:00 11:55:00
53 Медведев Максим Хорошево Iю 143 1999 4503434 11:33:00 00:00:00
54 Стрельников Влад Москомпас — Ориента Iю 31 1999 4851158 11:34:00 11:58:00
55 Мясников Антон Ориента Весна Iю 82 1999 2300105 11:35:00 00:00:00
56 Соболин Денис Ориента SKI-O III 493 1998 970717 11:36:00 11:43:00
57 Мохов Тимофей Москомпас — Ориента IIю 40 1998 2300055 11:37:00 11:24:00
58 Ерохин Иван Ориента Весна III 95 1999 4851155 11:38:00 11:04:00
59 Никитин Вячеслав Малахит-Москва Iю 573 1999 1001673 11:39:00 12:02:00
60 Лесин Григорий Москомпас — Ориента III 44 1998 2300059 11:40:00 11:28:00
61 Барахтий Кирилл Хорошево IIIю 153 1998 2300117 11:41:00 11:39:00
62 Кайсин Георгий КСО Фрязино-ориента IIю 233 1998 2007384 11:42:00 00:00:00
63 Амбросимов Захар Ориента-STAR IIIю 377 1999 2300127 11:43:00 11:44:00
64 Ибрагимов Ахмед Москомпас — Ориента II 37 1998 1009224 11:44:00 11:40:00
65 Синявский Антон Москомпас — Ориента IIю 46 1998 2300053 11:46:00 11:22:00
66 Чернов Михаил Хорошево IIIю 152 1999 2300118 11:47:00 00:00:00
67 Скворцов Петр Малахит-Москва Iю 554 1999 4500470 11:49:00 00:00:00
68 Санников Григорий Фотон-ДЮСШ 32 IIIю 72 1999 4712039 11:50:00 12:03:00
69 Сысоев Юрий Ориента SKI-O IIIю 484 1998 1009474 11:51:00 11:36:00
70 Попков Егор Москомпас — Ориента III 41 1999 4851157 11:52:00 11:18:00
71 Сапунов Владислав Ориента Весна III 94 1999 2300102 11:53:00 00:00:00
72 Шипунов Сергей Спартак Сергиев Посад Iю 110 1999 4500243 11:54:00 12:04:00
73 Илларионов Владислав СК Фотон б/р 225 1999 4712044 11:55:00 11:06:00
74 Хальзов Аркадий Ориента Весна Iю 87 1998 2300110 11:56:00 11:50:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М14

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Мильто Иван                Искатель               IIю    165    1998  1001681   00:00:00 11:05:00 
2 Романов Алексей Хорошево IIю 133 1996 2300115 00:00:00 11:10:00
3 Кульгавый Александр Ориента SKI-O IIIю 482 1997 4850236 00:00:00 11:13:00
4 Лепеха Максим Искатель Москва III 538 1996 206500 00:00:00 11:17:00
5 Назаров Григорий Искатель Москва III 537 1996 1005424 00:00:00 11:19:00
6 Табеков Рем CRAFT-Ориента I 196 1997 307423 00:00:00 11:21:00
7 Нижниченко Георгий Хорошево III 129 1997 2300116 00:00:00 11:24:00
8 Карцкв Антон Ориента Весна Iю 86 1996 2300109 00:00:00 11:31:00
9 Фролов Александр Искатель Москва II 540 1996 237012 00:00:00 11:36:00
10 Сергеев Алексей CRAFT-Ориента II 197 1996 2300139 00:00:00 11:38:00
11 Зимин Алексей Компас-Лига б/р 413 1996 2300088 00:00:00 11:44:00
12 Кочетов Олег Ориента-STAR IIю 365 1996 2300072 00:00:00 11:53:00
13 Павлов Владимир Москомпас — Ориента IIIю 55 1997 2300181 00:00:00 11:54:00
14 Егоров Михаил Лосиный остров IIIю 208 1996 4850181 00:00:00 11:56:00
15 Духовный Ричард CRAFT-Ориента IIIю 200 1997 2300141 00:00:00 11:59:00
16 Кирков Виктор Искатель Iю 172 1997 307112 00:00:00 12:00:00
17 Балев Юрий Ориента SKI-O III 461 1997 4850169 00:00:00 12:02:00
18 Васильков Даниил ЮЗАО-team IIIю 307 1996 238233 00:00:00 12:04:00
19 Ёжиков Николай Искатель Москва I 539 1996 1005235 00:00:00 12:05:00
20 Слышкин Анатолий CRAFT-Ориента IIю 194 1996 307422 00:00:00 12:06:00
21 Быков Александр Компас-Лига IIIю 416 1997 2300079 00:00:00 12:07:00
22 Новиков Александр Ориента-Виктория II 337 1996 1005761 11:01:00 00:00:00
23 Гришин Владимир Ориента-STAR IIIю 381 1997 2300128 11:02:00 11:46:00
24 Бессонов Юрий Ориента SKI-O II 491 1997 1009467 11:03:00 11:26:00
25 Раздобудько Денис Ориента SKI-O Iю 458 1997 4500499 11:05:00 11:45:00
26 Лукин Александр Хорошево IIю 131 1997 237256 11:06:00 00:00:00
27 Шашкин Дмитрий Ориента SKI-O III 449 1997 4850168 11:07:00 11:23:00
28 Шилов Вадим ЮЗАО-team IIIю 297 1997 237413 11:08:00 00:00:00
29 Ильченко Кирилл Москомпас — Ориента I 61 1996 960001 11:09:00 12:03:00
30 Адеев Сергей Ориента-Кунцево I 425 1996 2300158 11:10:00 11:32:00
31 Зайцев Федор Фотон-ДЮСШ 32 II 74 1996 250973 11:11:00 11:07:00
32 Щерба Игорь Ориента-STAR IIю 366 1997 2300073 11:13:00 11:08:00
33 Крахин Никита Малахит-Москва Iю 559 1997 2300094 11:14:00 00:00:00
34 Хохлов Николай Москомпас — Ориента Iю 49 1996 2300186 11:15:00 11:09:00
35 Юрьев Дима Ориента-STAR б/р 363 1997 2300070 11:16:00 11:27:00
36 Демидов Алексей Москомпас — Ориента IIю 28 1996 2300061 11:18:00 11:02:00
37 Касаткин Илья Ориента-Кунцево I 432 1996 2300156 11:19:00 11:01:00
38 Антонов Алексей Ориента SKI-O III 465 1997 2300090 11:21:00 11:34:00
39 Боев Александр Ориента-Виктория IIю 340 1997 2300191 11:22:00 11:33:00
40 Сламе Кирилл Хорошево I 132 1996 1006988 11:23:00 11:16:00
41 Воробьев Максим Фотон-ДЮСШ 32 II 77 1997 4707838 11:24:00 12:08:00
42 Фомин Константин Компас-Лига IIIю 415 1996 4850209 11:25:00 11:03:00
43 Чернов Алексей Цемент, г. Владимир I 409 1996 1009251 11:26:00 11:22:00
44 Бондарев Роман Искатель Iю 164 1998 4502283 11:27:00 11:57:00
45 Денежкин Илья Ориента SKI-O III 470 1996 4850173 11:28:00 11:29:00
46 Липкин Андрей Ориента-Зеленоград Iю 529 1997 2300083 11:29:00 00:00:00
47 Иванов Михаил ЮЗАО-team II 298 1997 1007024 11:30:00 11:28:00
48 Рощин Михаил Ориента-Зеленоград IIю 528 1996 2300082 11:31:00 00:00:00
49 Егоров Юрий Спартак Пушкино Iю 17 1997 2300149 11:33:00 00:00:00
50 Гаранин Сергей Ориента SKI-O II 457 1996 1006975 11:34:00 11:37:00
51 Новиков Матвей Фотон-ДЮСШ 32 IIю 76 1997 4712040 11:35:00 11:47:00
52 Фёдоров Вадим Спартак Ногинск IIю 512 1996 4850193 11:36:00 00:00:00
53 Прокофьев Глеб Хорошево I 134 1996 1060396 11:37:00 11:06:00
54 Коновалов Дмитрий Москомпас — Ориента II 50 1997 4851159 11:38:00 11:51:00
55 Кудряшов Иван "О-Никс" Удельная II 286 1996 1302414 11:39:00 11:30:00
56 Манулатти Антон Ориента-Виктория IIю 330 1997 2300188 11:40:00 11:35:00
57 Котляр Иван Малахит-Москва IIIю 561 1996 254917 11:41:00 11:52:00
58 Болотов Артём Ориента-Кунцево II 427 1997 2300153 11:42:00 11:18:00
59 Жуков Артем Ориента-STAR б/р 364 1996 2300071 11:43:00 00:00:00
60 Мансырев Арсений ЮЗАО-team III 303 1996 238033 11:44:00 11:41:00
61 Остапов Евгений Компас-Лига III 417 1996 2300086 11:46:00 11:15:00
62 Юмашев Александр Ориента-Виктория Iю 312 1996 250905 11:47:00 11:39:00
63 Баталов Денис "О-Никс" Удельная IIю 288 1997 2007203 11:48:00 11:20:00
64 Бейзман Александр Ориента SKI-O IIIю 462 1996 4850153 11:49:00 11:49:00
65 Феденко Анис Спартак Ногинск III 521 1996 4850191 11:50:00 00:00:00
66 Андрос Сергей "О-Никс" Удельная II 285 1997 2007209 11:51:00 11:11:00
67 Балабан Борис Тула ДЮСШ "Юность" III 345 1997 1302220 11:53:00 11:42:00
68 Буянов Артемий ЮЗАО-team III 299 1996 238005 11:54:00 12:01:00
69 Анисимов Дмитрий Москомпас — Ориента I 66 1996 2007366 11:55:00 11:40:00
70 Широкопетлев Максим Спартак Ногинск IIю 520 1997 4850192 11:56:00 00:00:00
71 Болховских Александр СК Фотон б/р 226 1997 4712047 11:57:00 11:12:00
72 Вандышев Сергей Москомпас — Ориента I 68 1997 2300174 11:58:00 11:25:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М16

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Молодцов Харитон           Москомпас — Ориента    Iю     38     1995  2300056   00:00:00 12:02:00 
2 Трифонов Алексей CRAFT-Ориента I 187 1994 237006 00:00:00 12:06:00
3 Евсеев Никита Москомпас — Ориента IIю 70 1994 2300175 00:00:00 12:07:00
4 Панкратов Денис Рязань центр I 3 1994 238403 00:00:00 12:11:00
5 Левтеев Анатолий Искатель Москва I 542 1995 1302405 00:00:00 12:12:00
6 Юшин Николай Ориента Весна I 89 1994 2300066 00:00:00 12:13:00
7 Комаров Владислав Спартак Сергиев Посад I 115 1995 1600816 00:00:00 12:14:00
8 Работин Денис Искатель IIю 169 1994 4502287 00:00:00 12:15:00
9 Царегородцев Кирилл Москомпас — Ориента КМС 58 1994 2300180 00:00:00 12:18:00
10 Щербаков Иван Ориента SKI-O КМС 500 1994 1009462 00:00:00 12:30:00
11 Нилов Александр Лосиный остров II 207 1994 4850176 00:00:00 12:32:00
12 Лифенко Николай Москомпас — Ориента IIю 53 1995 2300183 00:00:00 12:34:00
13 Горбачев Александр лыткарино-1 I 204 1995 1005255 00:00:00 12:35:00
14 Точенов Павел Ориента-Ника I 245 1994 4850247 00:00:00 12:36:00
15 Бряков Максим Рязань центр II 4 1995 238404 00:00:00 12:44:00
16 Зубков Олег Москомпас — Ориента IIIю 62 1995 2300176 00:00:00 12:46:00
17 Пахомов Илья Искатель Москва III 546 1994 250934 00:00:00 12:48:00
18 Михедин Кирилл Москомпас — Ориента I 43 1995 2300057 00:00:00 12:50:00
19 Лункин Сергей Ориента-Кунцево II 424 1995 2300158 11:56:00 12:40:00
20 Блонский Игорь Ориента-Кунцево I 436 1995 2300157 11:58:00 12:47:00
21 Анисимов Александр Москомпас — Ориента КМС 65 1994 1006713 11:59:00 12:31:00
22 Сицуков Григорий Ориента Заря I 14 1995 2008237 12:00:00 12:17:00
23 Антощенков Никита Ориента-Ника I 249 1995 2300577 12:01:00 12:00:00
24 Герасимов Алексей ДЮСШ32 IIю 259 1995 4850211 12:02:00 00:00:00
25 Ерохин Дмитрий Ориента Весна I 97 1995 1007924 12:03:00 12:20:00
26 Айвазов Леонид Спартак Сергиев Посад IIю 114 1994 2007358 12:05:00 12:16:00
27 Кузьмин Олег Ориента-Виктория Iю 342 1995 238634 12:06:00 12:33:00
28 Калагаев Юрий Ориента-STAR I 368 1994 1302135 12:07:00 12:25:00
29 Бакулин Иван Ориента-Виктория II 311 1995 2300193 12:08:00 12:23:00
30 Корнет Павел Ориента SKI-O III 481 1995 4850235 12:09:00 12:51:00
31 Овчинников Макар Спартак Ногинск III 514 1995 2300084 12:10:00 12:43:00
32 Щеглов Евгений Москомпас — Ориента III 67 1995 2300178 12:12:00 00:00:00
33 Рыжов Сергей Ориента SKI-O I 499 1994 1006721 12:13:00 12:05:00
34 Хисаметдинов Игорь Ориента-Виктория Iю 324 1994 238234 12:14:00 12:27:00
35 Елисеев Дмитрий Ориента Заря II 7 1995 1600826 12:15:00 12:41:00
36 Мышонков Дмитрий Спартак Сергиев Посад I 116 1994 1600817 12:16:00 12:21:00
37 Головлев Денис Ориента Заря I 16 1995 2300145 12:17:00 12:37:00
38 Белозеров Михаил Искатель II 158 1994 1001601 12:19:00 12:08:00
39 Воронкин Алексей Ориента-Ника II 243 1994 2305599 12:20:00 12:39:00
40 Заозерский Дмитрий Ориента-STAR II 370 1995 2300074 12:21:00 12:42:00
41 Сушихин Игорь Спартак Сергиев Посад I 117 1994 1600818 12:22:00 12:24:00
42 Иванов Сергей ЮЗАО-team I 301 1995 1007025 12:23:00 12:26:00
43 Качалов Сергей Хорошево II 135 1994 237086 12:24:00 12:49:00
44 Сорокин Никита ДЮСШ32 I 260 1995 4850204 12:26:00 12:03:00
45 Дёмин Михаил Ориента-Зеленоград IIю 531 1995 2300096 12:28:00 00:00:00
46 Иванов Алексей Ориента-STAR III 379 1994 2300131 12:29:00 12:22:00
47 Черных Вячеслав Ориента-Опал КМС 385 1996 960309 12:31:00 12:19:00
48 Панов Иван Фотон-ДЮСШ 32 I 75 1994 2300052 12:32:00 12:10:00
49 Андреев Алексей Ориента Весна I 100 1995 1005374 12:33:00 00:00:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М18

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Мосягин Юрий               Ориента Весна          II     88     1993  2300122   00:00:00 12:14:00 
2 Князев Денис Малахит-Москва III 562 1993 2300076 00:00:00 12:15:00
3 Жихарев Филипп Ориента-Ника I 251 1992 1001519 00:00:00 12:16:00
4 Сидоров Пётр Ориента SKI-O I 486 1993 206088 00:00:00 12:19:00
5 Головин Антон ССО МИФИ б/р 254 1992 4850228 00:00:00 12:20:00
6 Демичев Антон CRAFT-Ориента IIю 199 1992 2300142 00:00:00 12:23:00
7 Румянцев Дмитрий Спартак Химки III 505 1993 1301442 00:00:00 12:24:00
8 Дегальцев Вячеслав Малахит-Москва КМС 565 1992 238590 00:00:00 12:29:00
9 Гуров Василий Ориента SKI-O КМС 479 1992 1006978 00:00:00 12:31:00
10 Мартынов Алексаксандр Ориента-Виктория I 343 1993 2300403 00:00:00 12:35:00
11 Костин Владислав Искатель Москва КМС 544 1993 1301296 00:00:00 12:36:00
12 Крыгин Иван Москомпас — Ориента IIю 52 1993 2300184 00:00:00 12:37:00
13 Дёмкин Станислав Ориента SKI-O КМС 471 1993 1006977 00:00:00 12:38:00
14 Гетманский Кирилл ССО МИФИ б/р 252 1993 2300020 00:00:00 12:39:00
15 Царёв Денис Ориента-Ника I 250 1992 1005892 00:00:00 12:42:00
16 Шушвар Богдан Ориента-Ника II 241 1992 1001521 00:00:00 12:47:00
17 Кололеев Георгий Ориента-Виктория КМС 341 1992 238632 00:00:00 12:49:00
18 Лацис Михаил СК Фотон КМС 228 1993 1302226 00:00:00 12:50:00
19 Бездыга Андрей Ориента SKI-O КМС 468 1992 238695 12:08:00 12:17:00
20 Бакулин Илья Ориента-Виктория II 327 1993 2300192 12:10:00 12:22:00
21 Исаев Евгений Ориента-Ника II 237 1992 4850174 12:12:00 00:00:00
22 Чижиков Александр Москомпас — Ориента КМС 59 1993 1005189 12:13:00 12:43:00
23 Елфимов Антон Малахит-Москва II 563 1993 1006989 12:14:00 12:30:00
24 Кучеренко Евгений Спартак Ногинск III 518 1993 4850195 12:16:00 12:34:00
25 Лисеенко Николай Ориента Заря III 15 1993 1005373 12:17:00 12:46:00
26 Долгушин Андрей Спартак Ногинск I 524 1993 2011644 12:18:00 12:28:00
27 Новиков Павел Ориента Заря КМС 12 1992 1001693 12:19:00 12:41:00
28 Дадаян Карлен ССО МИФИ б/р 255 1992 4850229 12:21:00 12:26:00
29 Михайлов Даниил КСО Фрязино-ориента III 232 1993 1007869 12:22:00 00:00:00
30 Медведев Григорий Ориента SKI-O КМС 472 1992 1009456 12:23:00 00:00:00
31 Жирнов Сергей Спартак Ногинск II 516 1993 4850187 12:25:00 12:21:00
32 Васин Андрей Москомпас — Ориента I 69 1993 1005197 12:26:00 12:25:00
33 Овсянников Георгий Ориента Весна II 105 1993 2300135 12:27:00 12:33:00
34 Хрыкин Дмитрий Ориента SKI-O КМС 498 1992 1009453 12:28:00 12:44:00
35 Маргулис Сергей Ориента Весна III 90 1993 2300123 12:29:00 12:48:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М20

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Бодров Николай             ССО МИФИ               б/р    253    1991  2004202   00:00:00 11:54:00 
2 Андронов Павел Рязань центр II 6 1991 238405 00:00:00 11:56:00
3 Яковлев Илья Рязань центр I 1 1990 238402 00:00:00 11:59:00
4 Садов Дмитрий Малахит-Москва КМС 549 1991 250954 00:00:00 12:06:00
5 Кульчицкий Олег Рязань центр I 5 1990 2004039 00:00:00 12:11:00
6 Бугарчев Антон ССО МИФИ б/р 256 1991 2004234 00:00:00 12:13:00
7 Роменский Дмитрий Ориента Весна КМС 91 1991 1302233 11:54:00 12:12:00
8 Рябинин Петр МГТУ им. Баумана МС 156 1991 1005656 11:56:00 12:03:00
9 Сетый Иван Ориента-Виктория КМС 326 1991 1301092 11:57:00 12:01:00
10 Петров Михаил Тула ДЮСШ "Юность" МС 347 1990 1001500 11:58:00 12:02:00
11 Малюшкин Александр Ориента-Рома I 278 1990 200825 11:59:00 11:53:00
12 Седенков Тимофей ДЮСШ32 I 261 1990 2300087 12:00:00 12:04:00
13 Малюшкин Максим Ориента-Рома II 275 1991 1302107 12:01:00 12:07:00
14 Попов Егор Ориента SKI-O КМС 450 1991 1301636 12:03:00 11:55:00
15 Терещенко Сергей Ориента-Рома II 281 1990 2008249 12:04:00 12:00:00
16 Зузов Иван Ориента SKI-O КМС 451 1991 1005364 12:05:00 12:08:00
17 Картвелишвили Андрей Москомпас — Ориента КМС 60 1990 238587 12:06:00 12:09:00
18 Тургенев Ален Ориента Заря КМС 11 1991 1301436 12:07:00 11:58:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М21

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Чистяков Станислав         Искатель Москва        КМС    547    1988  1007962   00:00:00 11:01:00 
2 Данильченков Артур Компас-Лига I 411 1983 223911 00:00:00 11:23:00
3 Сундаков Павел КФК-164 б/р 353 1982 2300069 00:00:00 11:28:00
4 Лацис Иван Фотон I 26 1989 2300173 00:00:00 11:40:00
5 Коваленко Александр Спартак Химки МС 507 1991 1005201 00:00:00 11:46:00
6 Кузьмин Дмитрий ЮЗАО-team б/р 308 1981 238013 11:01:00 11:26:00
7 Журкин Максим Ориента-Вело МСМК 268 1971 535151 11:02:00 11:30:00
8 Новиков Александр Л.О.Х. КМС 267 1989 1600827 11:03:00 11:34:00
9 Шатских Павел Искатель КМС 159 1988 238423 11:04:00 11:02:00
10 Сухов Артем Хорошево КМС 138 1987 1302142 11:05:00 11:50:00
11 Минаков Александр МосКомпас-Ориента МС 534 1982 777782 11:06:00 00:00:00
12 Баранов Евгений Ориента-Зеленоград МС 530 1979 1301237 11:07:00 11:27:00
13 Федоров Михаил Fedor-O team МС 282 1986 1006915 11:08:00 11:12:00
14 Салаткин Александр Алко-Стоп МС 178 1986 504174 11:09:00 11:42:00
15 Борисов Максим Орлята КМС 508 1989 1301275 11:10:00 00:00:00
16 Смирнов Никита Ориента-Рома II 279 1989 1302105 11:11:00 11:14:00
17 Пархут Дмитрий Ярославль I 258 1977 1302348 11:12:00 11:31:00
18 Капитонов Максим Ориента SKI-O МС 474 1986 1302279 11:13:00 11:35:00
19 Голышев Иван Ориента-Виктория КМС 333 1988 238247 11:14:00 11:20:00
20 Мальцев Алексей СДЮШОР "Спартак" МС 446 1988 1301137 11:15:00 11:10:00
21 Перевезенцев Павел Москомпас — Ориента МС 56 1989 250851 11:17:00 11:52:00
22 Некрасов Дмитрий yar-team КМС 218 1984 1009202 11:19:00 11:15:00
23 Черных Сергей Ориента-Опал МС 384 1962 620607 11:20:00 11:37:00
24 Попов Александр Ориента-Ромадин КМС 274 1986 1301481 11:22:00 11:33:00
25 Голенев Дмитрий МГТУ им. Баумана КМС 155 1988 733337 11:24:00 11:19:00
26 Храмцов Андрей Орлята I 509 1988 238109 11:25:00 00:00:00
27 Коломнин Дмитрий СДЮСШ КМС 296 1985 1007734 11:26:00 11:08:00
28 Минаков Алексей О-Клуб КМС 402 1980 777780 11:27:00 11:11:00
29 Рощин Роман Лично б/р 394 0 1005758 11:29:00 11:32:00
30 Горячев Михаил СК Фотон КМС 224 1988 722227 11:30:00 11:07:00
31 Зотов Алексей Москомпас — Ориента МС 71 1986 555586 11:31:00 11:18:00
32 Цаун Сергей Ориента-Хорошево КМС 175 1985 1005160 11:32:00 11:43:00
33 Волков Алексей Алко-Стоп КМС 180 1986 238243 11:33:00 11:47:00
34 Володин Юрий Тула б/р 270 1982 640644 11:34:00 11:49:00
35 Тремпольцев Александр Ориента SKI-O КМС 496 1976 1301403 11:36:00 11:16:00
36 Олейниченков Вячеслав Алко-Стоп МС 177 1986 501412 11:37:00 11:38:00
37 Гуреев Борис Искатель-Интернет КМС 445 1978 555554 11:38:00 11:44:00
38 Бабьев Николай Хорошево III 137 1977 1009390 11:40:00 11:29:00
39 Лопатин Николай Искатель-Интернет КМС 444 1978 2300085 11:41:00 11:39:00
40 Калинин Олег ОМЕГА МС 211 1974 502897 11:42:00 11:17:00
41 Толстопятов Вадим NaraStars МСМК 273 1982 533300 11:43:00 11:24:00
42 Куклин Алексей Билдер I 236 1984 1007662 11:44:00 00:00:00
43 Грицан Руслан Ориента SKI-O Iю 480 1978 571278 11:45:00 11:05:00
44 Глухов Валерий МГАФК МСМК 21 1988 504195 11:46:00 11:13:00
45 Назаров Андрей Хорошево КМС 136 1987 238469 11:47:00 11:21:00
46 Ковалев Олег Сергиев Посад б/р 106 1987 2300137 11:48:00 11:51:00
47 Сафонов Дмитрий O-MuseTeam МС 382 1979 1301464 11:49:00 00:00:00
48 Осипов Сергей Ski-O-S МСМК 422 1978 888444 11:50:00 11:04:00
49 Грибанов Илья Алко-Стоп МС 179 1986 1602401 11:51:00 11:25:00
50 Доронин Сергей CRAFT-Ориента МС 202 1989 555525 11:52:00 11:06:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М35

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Пирожков Дмитрий           Лично                  б/р    392    1972  1301248   00:00:00 13:03:00 
2 Тайманов Сергей Лично б/р 399 1974 238004 00:00:00 13:10:00
3 Котов Вячеслав Ориента SKI-O КМС 469 1972 1009461 00:00:00 13:11:00
4 Чехерев Алексей Хорошево I 150 1967 237052 12:31:00 13:12:00
5 Игнатьев Андрей Игнатьевы Тула КМС 124 1974 777666 12:33:00 13:13:00
6 Горбачев Алексей лыткарино-1 I 206 1971 238561 12:34:00 12:56:00
7 Лесин Александр Лично I 388 1970 1301419 12:35:00 12:51:00
8 Коробов Александр Ориента-Ника КМС 246 1974 1302187 12:36:00 13:04:00
9 Романов Александр КСО Фрязино-ориента I 230 1971 567272 12:38:00 00:00:00
10 Шихов Алексей ТулГУ КМС 350 1973 333244 12:39:00 00:00:00
11 Русанов Павел PaRus I 405 1941 1007033 12:40:00 13:07:00
12 Макаров Дмитрий Зеленоград б/р 174 1965 2300064 12:42:00 13:01:00
13 Чернов Владимир Цемент, г. Владимир II 408 1974 4850182 12:43:00 12:58:00
14 Шведов Андрей Ориента SKI-O МС 455 1972 997777 12:44:00 13:08:00
15 Гавшин Владимир Цемент, г. Владимир I 407 1971 2005730 12:45:00 13:14:00
16 Кашицын Михаил Цемент, г. Владимир I 410 1967 1301153 12:47:00 13:00:00
17 Южалин Владимир Искатель б/р 160 1974 2300144 12:48:00 13:15:00
18 Сысоев Павел Nike ACG МС 216 1971 4850198 12:49:00 13:05:00
19 Сычевский Александр Москомпас — Ориента I 33 1966 1006979 12:50:00 13:02:00
20 Дементьев Константин Фотон-ДЮСШ 32 I 73 1966 1111111 12:51:00 12:59:00
21 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 435 1969 1301478 12:52:00 12:52:00
22 Кубарев Михаил МГУ I 423 1969 504169 12:53:00 12:55:00
23 Коротков Михаил Ориента-Кунцево II 442 1967 238500 12:54:00 00:00:00
24 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 367 1970 1600804 12:55:00 12:54:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М45

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Барцев Сергей              КФК-164                II     354    1958  2300068   00:00:00 12:59:00 
2 Губанов Федор Азимут Спб III 173 1963 1602396 12:34:00 12:53:00
3 Ермаков Анатолий Лично I 398 1957 1006725 12:35:00 12:56:00
4 Елфимов Борис Малахит-Москва КМС 570 1961 1005252 12:36:00 13:03:00
5 Сетый Николай Ориента-Виктория КМС 331 1955 238417 12:37:00 12:55:00
6 Котов Николай Малахит Супер II 574 1956 238362 12:38:00 13:02:00
7 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 386 1959 1301463 12:39:00 12:57:00
8 Чернышов Игорь О-Клуб КМС 404 1957 1302145 12:40:00 13:00:00
9 Блохин Олег Центр КМС 362 1962 238078 12:42:00 12:54:00
10 Разумный Вячеслав NaraStars КМС 272 1965 1301485 12:43:00 13:01:00
11 Малахов Александр Центр I 361 1959 238536 12:45:00 12:52:00
12 Кочетков Игорь Крылатый батальон I 181 1962 4850254 12:46:00 13:04:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М55

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  SI-card   Старт1    Старт2    
1    Мясников Игорь             ЦАО                    II     157    1950  1006704   00:00:00 12:14:00 
2 Кузнецов Пётр МЭИ II 292 1947 1301479 00:00:00 12:15:00
3 Гуров Александр Спартак Ногинск II 523 1949 237042 00:00:00 12:19:00
4 Кротков Борис Лыткарино-ВВ б/р 80 1938 1302344 00:00:00 12:23:00
5 Серебряков Рудольф Лично I 389 1939 130221 00:00:00 12:24:00
6 Качалин Андрей ТВЕРЬ-ЛУЧ II 215 1955 1005354 00:00:00 12:26:00
7 Сяглов Владимир КФК-164 II 351 1942 237200 00:00:00 12:31:00
8 Серебряков Сергей Московский компас I 290 1950 238136 00:00:00 12:33:00
9 Вознесенский Михаил КФК-164 I 352 1947 1006705 00:00:00 12:34:00
10 Кадыров Данис О-Клуб КМС 401 1951 1301541 00:00:00 12:35:00
11 Трофимов Александр О-Клуб I 403 1953 1302029 11:59:00 12:16:00
12 Драчевский Владимир Лично III 390 1947 1006974 12:00:00 12:27:00
13 Решетов Юрий Электрон-Саранск I 213 1948 238464 12:01:00 12:30:00
14 Шорохов Иван Московский компас КМС 291 1951 501423 12:02:00 12:29:00
15 Игнатьев Леонид Игнатьевы Тула I 125 1949 1007932 12:03:00 12:21:00
16 Козлов Владимир CДЮШОР Ориента I 229 1946 1301418 12:04:00 12:20:00
17 Охотников Сергей Спартак Ногинск КМС 510 1954 250914 12:06:00 12:32:00
18 Касаткин Николай Лично III 397 1948 1007652 12:07:00 12:13:00
19 Потапин Александр Билдер I 234 1951 1301540 12:08:00 12:18:00
20 Матвеев Виктор Лично б/р 393 1937 238489 12:10:00 12:22:00
21 Лысенко Сергей Малахит Супер II 358 1944 238653 12:11:00 00:00:00
22 Прохоров Александр КФК-164 I 355 1949 1 12:12:00 12:12:00
23 Роднаев Владимир Крылатый батальон II 182 1955 1007038 12:13:00 12:09:00
24 Галыгин Виктор Тула б/р 269 1952 1302244 12:14:00 12:11:00
25 Ромадин Николай Ориента-Рома I 280 1949 1301428 12:16:00 12:10:00