Новогодние старты -2009
Новогодние старты 2009МО Химки л/б Снежинка
26.12.2009 г.
Протокол старта

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж10

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Тремпольцева Анна          Малахит-Москва         б/р    552    2002  11:22:00 
2 Бабьева Екатерина Хорошево IIIю 145 2000 11:24:00
3 Гаранина Дарья Ориента SKI-O IIIю 494 2000 11:25:00
4 Кудряшова Варвара "О-Никс" Удельная Iю 287 2000 11:26:00
5 Адеева Мария Ориента-Кунцево IIю 433 2000 11:27:00
6 Бромирская Анна Ориента-Виктория б/р 329 2000 11:28:00
7 Морозова Светлана Ориента-STAR IIIю 378 2000 11:29:00
8 Фомина Алена Спартак Сергиев Посад IIю 119 2001 11:30:00
9 Горбунова Елена Ориента SKI-O б/р 454 2000 11:31:00
10 Щербакова Елена Ориента SKI-O IIIю 497 2000 11:33:00
11 Романова Анастасия КСО Фрязино-ориента IIIю 231 2000 11:34:00
12 Новик Евгения Ориента-Тропа IIIю 25 2001 11:35:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж12

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Химаныч Александра         СК Фотон               IIIю   222    1998  11:36:00 
2 Сабирова Алина Спартак Сергиев Посад Iю 122 1998 11:37:00
3 Болотова Наталья Ориента-Кунцево Iю 434 1999 11:39:00
4 Улесова Анжела Спартак Сергиев Посад Iю 123 1999 11:40:00
5 Лобанова Ольга "О-Никс" Удельная IIю 289 1998 11:41:00
6 Филина Мария Ориента SKI-O Iю 463 1998 11:42:00
7 Рябова Юлия Компас-Лига IIIю 419 1998 11:44:00
8 Салова Арина Спартак Сергиев Посад Iю 120 1999 11:45:00
9 Мансырева Арина ЮЗАО-team Iю 310 1998 11:46:00
10 Иргискина Екатерина ДЮСШ32 IIю 264 1998 11:47:00
11 Сахарова Ирина Ориента Весна Iю 102 1998 11:48:00
12 Трифиленкова Валентина Москомпас — Ориента III 48 1998 11:49:00
13 Власова Анна Ориента SKI-O IIIю 460 1998 11:50:00
14 Метелкина Анастасия Малахит-Москва Iю 558 1998 11:51:00
15 Щапова Ирина Компас-Лига б/р 418 1998 11:52:00
16 Шаталова Наталья Москомпас — Ориента IIю 63 1998 11:53:00
17 Гусева Мария Спартак Сергиев Посад IIю 121 1999 11:55:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж14

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Литвинова Анна             Ориента Весна          I      104    1997  11:56:00 
2 Семенова Анна Малахит-Москва Iю 550 1997 11:58:00
3 Фадеева Дарья ЮЗАО-team II 302 1997 11:59:00
4 Козлова Анна Ориента-Зеленоград б/р 533 1996 12:00:00
5 Михайлова Ольга Ориента SKI-O II 489 1997 12:01:00
6 Клепинина Марта Ориента-Виктория IIю 316 1997 12:02:00
7 Красюк Алина Спартак Ногинск II 513 1996 12:03:00
8 Попова Татьяна Ориента-Виктория I 328 1996 12:04:00
9 Артемьева Вера ДЮСШ32 б/р 265 1997 12:05:00
10 Химочкина Мария Ориента Весна I 103 1997 12:07:00
11 Голодухина Светлана Ориента-Виктория Iю 318 1996 12:08:00
12 Русакова Диана Ориента-Виктория Iю 321 1996 12:10:00
13 Баранова Екатерина Спартак Ногинск IIю 517 1996 12:11:00
14 Басс Дина Ориента-Виктория Iю 313 1996 12:12:00
15 Лищук Елена Ориента Заря III 8 1997 12:13:00
16 Васькова Вера Ориента-Виктория Iю 320 1996 12:14:00
17 Беляева Алена Ориента-Кунцево IIIю 430 1997 12:15:00
18 Трубкина Марина Ориента SKI-O I 476 1996 12:16:00
19 Сергеева Мария Москомпас — Ориента IIIю 45 1996 12:17:00
20 Арчакова Анна Ориента-Кунцево II 429 1996 12:18:00
21 Денисова Мария Ориента Весна II 93 1996 12:19:00
22 Серебрякова Ольга Ориента-Виктория IIю 322 1996 12:20:00
23 Гончаренко Ангелина Малахит-Москва Iю 566 1997 12:21:00
24 Югова Дарья Ориента-Виктория б/р 325 1996 12:22:00
25 Мокрова Александра Ориента-Виктория Iю 338 1996 12:24:00
26 Злобнова Анастасия ДЮСШ32 III 266 1996 12:25:00
27 Трифиленкова Анастасия Москомпас — Ориента б/р 47 1996 12:26:00
28 Чурилова Наталья Спартак Пушкино Iю 18 1997 12:27:00
29 Демидова Ксения Ориента-Виктория Iю 317 1996 12:28:00
30 Соколова Ольга Ориента-Виктория II 323 1997 12:30:00
31 Краснова Кристина Спартак Ногинск IIIю 526 1996 12:31:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж16

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Гончарова Полина           Малахит-Москва         I      555    1994  11:57:00 
2 Смагина Полина Спартак Пушкино I 19 1994 11:58:00
3 Лищук Александра Ориента Заря II 13 1995 12:00:00
4 Голубева Елена Спартак Химки III 502 1995 12:02:00
5 Тимофеева Анна Спартак Ногинск III 525 1994 12:03:00
6 Висляева Александра Ориента-Виктория I 319 1995 12:04:00
7 Шайкина Анастасия Ориента-Ника б/р 244 1995 12:05:00
8 Степанова Изабэль Ориента Заря Iю 9 1995 12:06:00
9 Михеева Анна "О-Никс" Удельная КМС 284 1994 12:07:00
10 Тернова Марина ЮЗАО-team I 306 1995 12:08:00
11 Подобедова Екатерина ЮЗАО-team I 305 1994 12:09:00
12 Забелкина Мария Спартак Химки IIю 506 1995 12:11:00
13 Липатова Екатерина Спартак Сергиев Посад II 108 1995 12:12:00
14 Зрелина Алёна Ориента SKI-O КМС 488 1994 12:14:00
15 Федорова Олеся Спартак Химки III 503 1995 12:15:00
16 Никульшина Надежда Спартак Ногинск III 519 1995 12:16:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж18

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Инюшина Анна               Тула ДЮСШ "Юность"     КМС    346    1992  11:37:00 
2 Храброва Виктория Искатель Москва КМС 543 1992 11:39:00
3 Проценко Екатерина Спартак Ногинск III 515 1993 11:40:00
4 Богачева Галина Искатель КМС 170 1992 11:41:00
5 Тарасова Мария Москомпас — Ориента КМС 57 1993 11:43:00
6 Селезнёва Анна Ориента-Кунцево КМС 438 1993 11:44:00
7 Моренкова Валерия Тула ДЮСШ "Юность" КМС 344 1992 11:46:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж20

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Смоляр Елена               Ориента-Зеленоград     I      527    1991  11:30:00 
2 Довжик Лидия МосКомпас-Ориента КМС 535 1991 11:32:00
3 Макарова Мария Ориента Заря КМС 10 1991 11:34:00
4 Большова Анастасия Ориента-Ника КМС 248 1991 11:35:00
5 Виноградова Ольга CRAFT-Ориента МС 195 1990 11:36:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж21

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Коробова Мария             Ориента-Ника           КМС    242    1983  11:01:00 
2 Чукарева Алена ЭШВСМ МС 359 1988 11:02:00
3 Щербакова Наталья Малахит-Москва МС 571 1989 11:03:00
4 Сутормина Татьяна Ориента-Рома I 276 1989 11:04:00
5 Русанова Елена PaRus I 406 1950 11:05:00
6 Мендель Татьяна Спартак Сергиев Посад МС 107 1988 11:06:00
7 Костина Анастасия Искатель Москва КМС 541 1991 11:08:00
8 Розова Татьяна СДЮШОР "Спартак" МС 448 1988 11:09:00
9 Жердева Ольга МГТУ МС 360 1989 11:10:00
10 Митерёва Ольга Ориента-Кунцево КМС 437 1988 11:12:00
11 Немченко Елена Малахит-Москва КМС 560 1981 11:14:00
12 Кузьмина Дарья Ориента-Кунцево КМС 443 1989 11:15:00
13 Сухарева Нина Искатель МС 171 1989 11:16:00
14 Точилина Людмила Малахит-Москва I 556 1982 11:17:00
15 Рощина Янина Лично б/р 395 0 11:18:00
16 Борисенкова Наталья Малахит-Москва I 568 1978 11:19:00
17 Чуйкова Надежда Хорошево III 140 1976 11:20:00
18 Терехова Екатерина Ориента-ВСМ МС 283 1987 11:22:00
19 Олейниченкова Нина СДЮШОР "Спартак" МС 447 1988 11:23:00
20 Разумная Светлана NaraStars МС 271 1988 11:24:00
21 Черных Ксения Ориента-Опал Iю 383 1971 11:25:00
22 Тихомирова Валентина Лично КМС 387 1977 11:27:00
23 Беркаль Александра Искатель Москва МС 545 1990 11:28:00
24 Коломнина Екатерина ЮЗАО-team МС 309 1982 11:29:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж35

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Архипова Наталья           Ориента-STAR           КМС    369    1975  11:47:00 
2 Гуссак Юлия Ориента-Кунцево III 426 1971 11:49:00
3 Зрелина Наталья Ориента SKI-O I 501 1974 11:51:00
4 Хельдерт Елена ОМЕГА КМС 212 1974 11:53:00
5 Горбачева Татьяна лыткарино-1 б/р 205 1971 11:54:00
6 Шихова Лилия ТулГУ МС 348 1973 11:55:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж45

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Анкудинова Майя            Ярославль              КМС    257    1965  12:17:00 
2 Колоскова Ирина Долгопрудный I 294 1960 12:19:00
3 Голикова Света ДЮСШ32 б/р 263 1962 12:20:00
4 Минаева Ольга Малахит Супер КМС 357 1960 12:21:00
5 Митерёва Галина Ориента-Кунцево I 441 1962 12:22:00
6 Юрманова Людмила Долгопрудный I 293 1959 12:23:00
7 Иванова Анна Малахит Супер I 356 1965 12:24:00
8 Елагин Наталия Лично б/р 396 0 12:26:00
9 Зотова Светлана Москомпас — Ориента I 35 1957 12:27:00
10 Данильченкова Ольга Компас-Лига I 412 1958 12:28:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

Ж55

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Овсянникова Тамара         ТулГУ                  КМС    349    1948  12:32:00 
2 Лабутина Людмила Билдер б/р 235 1940 12:34:00
3 Некрасова Галина Ориента Весна КМС 101 1950 12:35:00
4 Барсукова Татьяна Юнитекс I 176 1952 12:36:00
5 Крылова Нина Ориента-Виктория II 315 1948 12:37:00
6 Игнатьева Людмила Игнатьевы Тула II 126 1950 12:38:00
7 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 217 1950 12:39:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М10

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Химаныч Денис              СК Фотон               IIIю   227    2000  11:01:00 
2 Герасимов Даниил Компас-Лига IIю 420 2000 11:03:00
3 Повалишников Леонид Ориента-Виктория IIIю 332 2000 11:04:00
4 Денисов Сергей Спартак Сергиев Посад IIю 112 2000 11:05:00
5 Кучма Алексей Спартак Пушкино Iю 20 2000 11:07:00
6 Борисенков Никита Малахит-Москва б/р 557 2002 11:08:00
7 Соболин Даниил Ориента SKI-O IIю 475 2000 11:09:00
8 Коломнин Леонид СДЮСШ б/р 295 2001 11:10:00
9 Власов Сергей Фотон-ДЮСШ 32 IIIю 79 2000 11:11:00
10 Минькин Михаил Ориента SKI-O б/р 483 2000 11:13:00
11 Мизин Фёдор Ориента-Кунцево IIIю 440 2002 11:14:00
12 Котов Данила Ориента SKI-O III 467 2000 11:15:00
13 Бузовкин Данил Москомпас — Ориента III 29 2000 11:17:00
14 Бабьев Николай Хорошево IIIю 147 2002 11:18:00
15 Болотов Алексей Ориента-Кунцево IIю 428 2002 11:19:00
16 Климентьев Алексей Хорошево IIIю 146 2000 11:20:00
17 Ботвинов Илья Ориента-Виктория IIIю 339 2001 11:21:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М12

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Митропольский Александр    СК Фотон               IIIю   220    1998  11:02:00 
2 Конюхов Антон Хорошево IIю 142 1998 11:03:00
3 Тузов Сергей Фотон-ДЮСШ 32 IIIю 78 1999 11:04:00
4 Зубков Павел Спартак Сергиев Посад IIю 111 1999 11:05:00
5 Метелкин Степан Москомпас — Ориента IIю 27 1998 11:07:00
6 Мокров Петр Ориента-Виктория IIю 334 1999 11:08:00
7 Зинин Дмитрий Спартак Сергиев Посад IIю 118 1999 11:10:00
8 Хорошулин Роман Ориента-Ника IIю 240 1999 11:11:00
9 Фадин Георгий СК Фотон IIю 221 1998 11:12:00
10 Хорьков Андрей Ориента SKI-O III 477 1999 11:13:00
11 Рогов Евгений СК Фотон Iю 219 1999 11:14:00
12 Докучаев Александр Спартак Сергиев Посад IIю 113 1998 11:16:00
13 Ефремов Илья Ориента Весна IIIю 83 1999 11:17:00
14 Митрохин Александр ДЮСШ32 Iю 262 1998 11:18:00
15 Касаткин Артём Ориента-Кунцево II 431 1999 11:20:00
16 Росинский Максим Ориента SKI-O III 473 1999 11:21:00
17 Музаффаров Глеб Москомпас — Ориента Iю 39 1998 11:22:00
18 Журба Павел Спартак Сергиев Посад Iю 109 1999 11:23:00
19 Радыванюк Павел Ориента-Ника III 238 1999 11:24:00
20 Меркулов Александр Спартак Химки IIIю 504 1998 11:25:00
21 Титов Иван Москомпас — Ориента IIIю 34 1999 11:26:00
22 Елизарьев Егор Компас-Лига IIIю 421 1998 11:27:00
23 Краев Глеб Ориента-Ника IIю 239 1999 11:28:00
24 Баринов Клим Ориента Весна IIю 99 1998 11:30:00
25 Елизаров Константин Ориента-Виктория IIю 336 1998 11:31:00
26 Заморока Антон Москомпас — Ориента Iю 36 1998 11:32:00
27 Медведев Максим Хорошево Iю 143 1999 11:33:00
28 Стрельников Влад Москомпас — Ориента Iю 31 1999 11:34:00
29 Мясников Антон Ориента Весна Iю 82 1999 11:35:00
30 Соболин Денис Ориента SKI-O III 493 1998 11:36:00
31 Мохов Тимофей Москомпас — Ориента IIю 40 1998 11:37:00
32 Ерохин Иван Ориента Весна III 95 1999 11:38:00
33 Никитин Вячеслав Малахит-Москва Iю 573 1999 11:39:00
34 Лесин Григорий Москомпас — Ориента III 44 1998 11:40:00
35 Барахтий Кирилл Хорошево IIIю 153 1998 11:41:00
36 Кайсин Георгий КСО Фрязино-ориента IIю 233 1998 11:42:00
37 Амбросимов Захар Ориента-STAR IIIю 377 1999 11:43:00
38 Ибрагимов Ахмед Москомпас — Ориента II 37 1998 11:44:00
39 Синявский Антон Москомпас — Ориента IIю 46 1998 11:46:00
40 Чернов Михаил Хорошево IIIю 152 1999 11:47:00
41 Скворцов Петр Малахит-Москва Iю 554 1999 11:49:00
42 Санников Григорий Фотон-ДЮСШ 32 IIIю 72 1999 11:50:00
43 Сысоев Юрий Ориента SKI-O IIIю 484 1998 11:51:00
44 Попков Егор Москомпас — Ориента III 41 1999 11:52:00
45 Сапунов Владислав Ориента Весна III 94 1999 11:53:00
46 Шипунов Сергей Спартак Сергиев Посад Iю 110 1999 11:54:00
47 Илларионов Владислав СК Фотон б/р 225 1999 11:55:00
48 Хальзов Аркадий Ориента Весна Iю 87 1998 11:56:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М14

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Новиков Александр          Ориента-Виктория       II     337    1996  11:01:00 
2 Гришин Владимир Ориента-STAR IIIю 381 1997 11:02:00
3 Бессонов Юрий Ориента SKI-O II 491 1997 11:03:00
4 Раздобудько Денис Ориента SKI-O Iю 458 1997 11:05:00
5 Лукин Александр Хорошево IIю 131 1997 11:06:00
6 Шашкин Дмитрий Ориента SKI-O III 449 1997 11:07:00
7 Шилов Вадим ЮЗАО-team IIIю 297 1997 11:08:00
8 Ильченко Кирилл Москомпас — Ориента I 61 1996 11:09:00
9 Адеев Сергей Ориента-Кунцево I 425 1996 11:10:00
10 Зайцев Федор Фотон-ДЮСШ 32 II 74 1996 11:11:00
11 Щерба Игорь Ориента-STAR IIю 366 1997 11:13:00
12 Крахин Никита Малахит-Москва Iю 559 1997 11:14:00
13 Хохлов Николай Москомпас — Ориента Iю 49 1996 11:15:00
14 Юрьев Дима Ориента-STAR б/р 363 1997 11:16:00
15 Демидов Алексей Москомпас — Ориента IIю 28 1996 11:18:00
16 Касаткин Илья Ориента-Кунцево I 432 1996 11:19:00
17 Антонов Алексей Ориента SKI-O III 465 1997 11:21:00
18 Боев Александр Ориента-Виктория IIю 340 1997 11:22:00
19 Сламе Кирилл Хорошево I 132 1996 11:23:00
20 Воробьев Максим Фотон-ДЮСШ 32 II 77 1997 11:24:00
21 Фомин Константин Компас-Лига IIIю 415 1996 11:25:00
22 Чернов Алексей Цемент, г. Владимир I 409 1996 11:26:00
23 Бондарев Роман Искатель Iю 164 1998 11:27:00
24 Денежкин Илья Ориента SKI-O III 470 1996 11:28:00
25 Липкин Андрей Ориента-Зеленоград Iю 529 1997 11:29:00
26 Иванов Михаил ЮЗАО-team II 298 1997 11:30:00
27 Рощин Михаил Ориента-Зеленоград IIю 528 1996 11:31:00
28 Егоров Юрий Спартак Пушкино Iю 17 1997 11:33:00
29 Гаранин Сергей Ориента SKI-O II 457 1996 11:34:00
30 Новиков Матвей Фотон-ДЮСШ 32 IIю 76 1997 11:35:00
31 Фёдоров Вадим Спартак Ногинск IIю 512 1996 11:36:00
32 Прокофьев Глеб Хорошево I 134 1996 11:37:00
33 Коновалов Дмитрий Москомпас — Ориента II 50 1997 11:38:00
34 Кудряшов Иван "О-Никс" Удельная II 286 1996 11:39:00
35 Манулатти Антон Ориента-Виктория IIю 330 1997 11:40:00
36 Котляр Иван Малахит-Москва IIIю 561 1996 11:41:00
37 Болотов Артём Ориента-Кунцево II 427 1997 11:42:00
38 Жуков Артем Ориента-STAR б/р 364 1996 11:43:00
39 Мансырев Арсений ЮЗАО-team III 303 1996 11:44:00
40 Остапов Евгений Компас-Лига III 417 1996 11:46:00
41 Юмашев Александр Ориента-Виктория Iю 312 1996 11:47:00
42 Баталов Денис "О-Никс" Удельная IIю 288 1997 11:48:00
43 Бейзман Александр Ориента SKI-O IIIю 462 1996 11:49:00
44 Феденко Анис Спартак Ногинск III 521 1996 11:50:00
45 Андрос Сергей "О-Никс" Удельная II 285 1997 11:51:00
46 Балабан Борис Тула ДЮСШ "Юность" III 345 1997 11:53:00
47 Буянов Артемий ЮЗАО-team III 299 1996 11:54:00
48 Анисимов Дмитрий Москомпас — Ориента I 66 1996 11:55:00
49 Широкопетлев Максим Спартак Ногинск IIю 520 1997 11:56:00
50 Болховских Александр СК Фотон б/р 226 1997 11:57:00
51 Вандышев Сергей Москомпас — Ориента I 68 1997 11:58:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М16

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Лункин Сергей              Ориента-Кунцево        II     424    1995  11:56:00 
2 Блонский Игорь Ориента-Кунцево I 436 1995 11:58:00
3 Анисимов Александр Москомпас — Ориента КМС 65 1994 11:59:00
4 Сицуков Григорий Ориента Заря I 14 1995 12:00:00
5 Антощенков Никита Ориента-Ника I 249 1995 12:01:00
6 Герасимов Алексей ДЮСШ32 IIю 259 1995 12:02:00
7 Ерохин Дмитрий Ориента Весна I 97 1995 12:03:00
8 Айвазов Леонид Спартак Сергиев Посад IIю 114 1994 12:05:00
9 Кузьмин Олег Ориента-Виктория Iю 342 1995 12:06:00
10 Калагаев Юрий Ориента-STAR I 368 1994 12:07:00
11 Бакулин Иван Ориента-Виктория II 311 1995 12:08:00
12 Корнет Павел Ориента SKI-O III 481 1995 12:09:00
13 Овчинников Макар Спартак Ногинск III 514 1995 12:10:00
14 Щеглов Евгений Москомпас — Ориента III 67 1995 12:12:00
15 Рыжов Сергей Ориента SKI-O I 499 1994 12:13:00
16 Хисаметдинов Игорь Ориента-Виктория Iю 324 1994 12:14:00
17 Елисеев Дмитрий Ориента Заря II 7 1995 12:15:00
18 Мышонков Дмитрий Спартак Сергиев Посад I 116 1994 12:16:00
19 Головлев Денис Ориента Заря I 16 1995 12:17:00
20 Белозеров Михаил Искатель II 158 1994 12:19:00
21 Воронкин Алексей Ориента-Ника II 243 1994 12:20:00
22 Заозерский Дмитрий Ориента-STAR II 370 1995 12:21:00
23 Сушихин Игорь Спартак Сергиев Посад I 117 1994 12:22:00
24 Иванов Сергей ЮЗАО-team I 301 1995 12:23:00
25 Качалов Сергей Хорошево II 135 1994 12:24:00
26 Сорокин Никита ДЮСШ32 I 260 1995 12:26:00
27 Дёмин Михаил Ориента-Зеленоград IIю 531 1995 12:28:00
28 Иванов Алексей Ориента-STAR III 379 1994 12:29:00
29 Черных Вячеслав Ориента-Опал КМС 385 1996 12:31:00
30 Панов Иван Фотон-ДЮСШ 32 I 75 1994 12:32:00
31 Андреев Алексей Ориента Весна I 100 1995 12:33:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М18

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Бездыга Андрей             Ориента SKI-O          КМС    468    1992  12:08:00 
2 Бакулин Илья Ориента-Виктория II 327 1993 12:10:00
3 Исаев Евгений Ориента-Ника II 237 1992 12:12:00
4 Чижиков Александр Москомпас — Ориента КМС 59 1993 12:13:00
5 Елфимов Антон Малахит-Москва II 563 1993 12:14:00
6 Кучеренко Евгений Спартак Ногинск III 518 1993 12:16:00
7 Лисеенко Николай Ориента Заря III 15 1993 12:17:00
8 Долгушин Андрей Спартак Ногинск I 524 1993 12:18:00
9 Новиков Павел Ориента Заря КМС 12 1992 12:19:00
10 Дадаян Карлен ССО МИФИ б/р 255 1992 12:21:00
11 Михайлов Даниил КСО Фрязино-ориента III 232 1993 12:22:00
12 Медведев Григорий Ориента SKI-O КМС 472 1992 12:23:00
13 Жирнов Сергей Спартак Ногинск II 516 1993 12:25:00
14 Васин Андрей Москомпас — Ориента I 69 1993 12:26:00
15 Овсянников Георгий Ориента Весна II 105 1993 12:27:00
16 Хрыкин Дмитрий Ориента SKI-O КМС 498 1992 12:28:00
17 Маргулис Сергей Ориента Весна III 90 1993 12:29:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М20

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Роменский Дмитрий          Ориента Весна          КМС    91     1991  11:54:00 
2 Рябинин Петр МГТУ им. Баумана МС 156 1991 11:56:00
3 Сетый Иван Ориента-Виктория КМС 326 1991 11:57:00
4 Петров Михаил Тула ДЮСШ "Юность" МС 347 1990 11:58:00
5 Малюшкин Александр Ориента-Рома I 278 1990 11:59:00
6 Седенков Тимофей ДЮСШ32 I 261 1990 12:00:00
7 Малюшкин Максим Ориента-Рома II 275 1991 12:01:00
8 Попов Егор Ориента SKI-O КМС 450 1991 12:03:00
9 Терещенко Сергей Ориента-Рома II 281 1990 12:04:00
10 Зузов Иван Ориента SKI-O КМС 451 1991 12:05:00
11 Картвелишвили Андрей Москомпас — Ориента КМС 60 1990 12:06:00
12 Тургенев Ален Ориента Заря КМС 11 1991 12:07:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М21

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Кузьмин Дмитрий            ЮЗАО-team              б/р    308    1981  11:01:00 
2 Журкин Максим Ориента-Вело МСМК 268 1971 11:02:00
3 Новиков Александр Л.О.Х. КМС 267 1989 11:03:00
4 Шатских Павел Искатель КМС 159 1988 11:04:00
5 Сухов Артем Хорошево КМС 138 1987 11:05:00
6 Минаков Александр МосКомпас-Ориента МС 534 1982 11:06:00
7 Баранов Евгений Ориента-Зеленоград МС 530 1979 11:07:00
8 Федоров Михаил Fedor-O team МС 282 1986 11:08:00
9 Салаткин Александр Алко-Стоп МС 178 1986 11:09:00
10 Борисов Максим Орлята КМС 508 1989 11:10:00
11 Смирнов Никита Ориента-Рома II 279 1989 11:11:00
12 Пархут Дмитрий Ярославль I 258 1977 11:12:00
13 Капитонов Максим Ориента SKI-O МС 474 1986 11:13:00
14 Голышев Иван Ориента-Виктория КМС 333 1988 11:14:00
15 Мальцев Алексей СДЮШОР "Спартак" МС 446 1988 11:15:00
16 Перевезенцев Павел Москомпас — Ориента МС 56 1989 11:17:00
17 Некрасов Дмитрий yar-team КМС 218 1984 11:19:00
18 Черных Сергей Ориента-Опал МС 384 1962 11:20:00
19 Попов Александр Ориента-Ромадин КМС 274 1986 11:22:00
20 Голенев Дмитрий МГТУ им. Баумана КМС 155 1988 11:24:00
21 Храмцов Андрей Орлята I 509 1988 11:25:00
22 Коломнин Дмитрий СДЮСШ КМС 296 1985 11:26:00
23 Минаков Алексей О-Клуб КМС 402 1980 11:27:00
24 Рощин Роман Лично б/р 394 0 11:29:00
25 Горячев Михаил СК Фотон КМС 224 1988 11:30:00
26 Зотов Алексей Москомпас — Ориента МС 71 1986 11:31:00
27 Цаун Сергей Ориента-Хорошево КМС 175 1985 11:32:00
28 Волков Алексей Алко-Стоп КМС 180 1986 11:33:00
29 Володин Юрий Тула б/р 270 1982 11:34:00
30 Тремпольцев Александр Ориента SKI-O КМС 496 1976 11:36:00
31 Олейниченков Вячеслав Алко-Стоп МС 177 1986 11:37:00
32 Гуреев Борис Искатель-Интернет КМС 445 1978 11:38:00
33 Бабьев Николай Хорошево III 137 1977 11:40:00
34 Лопатин Николай Искатель-Интернет КМС 444 1978 11:41:00
35 Калинин Олег ОМЕГА МС 211 1974 11:42:00
36 Толстопятов Вадим NaraStars МСМК 273 1982 11:43:00
37 Куклин Алексей Билдер I 236 1984 11:44:00
38 Грицан Руслан Ориента SKI-O Iю 480 1978 11:45:00
39 Глухов Валерий МГАФК МСМК 21 1988 11:46:00
40 Назаров Андрей Хорошево КМС 136 1987 11:47:00
41 Ковалев Олег Сергиев Посад б/р 106 1987 11:48:00
42 Сафонов Дмитрий O-MuseTeam МС 382 1979 11:49:00
43 Осипов Сергей Ski-O-S МСМК 422 1978 11:50:00
44 Грибанов Илья Алко-Стоп МС 179 1986 11:51:00
45 Доронин Сергей CRAFT-Ориента МС 202 1989 11:52:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М35

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Чехерев Алексей            Хорошево               I      150    1967  12:31:00 
2 Игнатьев Андрей Игнатьевы Тула КМС 124 1974 12:33:00
3 Горбачев Алексей лыткарино-1 I 206 1971 12:34:00
4 Лесин Александр Лично I 388 1970 12:35:00
5 Коробов Александр Ориента-Ника КМС 246 1974 12:36:00
6 Романов Александр КСО Фрязино-ориента I 230 1971 12:38:00
7 Шихов Алексей ТулГУ КМС 350 1973 12:39:00
8 Русанов Павел PaRus I 405 1941 12:40:00
9 Макаров Дмитрий Зеленоград б/р 174 1965 12:42:00
10 Чернов Владимир Цемент, г. Владимир II 408 1974 12:43:00
11 Шведов Андрей Ориента SKI-O МС 455 1972 12:44:00
12 Гавшин Владимир Цемент, г. Владимир I 407 1971 12:45:00
13 Кашицын Михаил Цемент, г. Владимир I 410 1967 12:47:00
14 Южалин Владимир Искатель б/р 160 1974 12:48:00
15 Сысоев Павел Nike ACG МС 216 1971 12:49:00
16 Сычевский Александр Москомпас — Ориента I 33 1966 12:50:00
17 Дементьев Константин Фотон-ДЮСШ 32 I 73 1966 12:51:00
18 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 435 1969 12:52:00
19 Кубарев Михаил МГУ I 423 1969 12:53:00
20 Коротков Михаил Ориента-Кунцево II 442 1967 12:54:00
21 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 367 1970 12:55:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М45

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Губанов Федор              Азимут Спб             III    173    1963  12:34:00 
2 Ермаков Анатолий Лично I 398 1957 12:35:00
3 Елфимов Борис Малахит-Москва КМС 570 1961 12:36:00
4 Сетый Николай Ориента-Виктория КМС 331 1955 12:37:00
5 Котов Николай Малахит Супер II 574 1956 12:38:00
6 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 386 1959 12:39:00
7 Чернышов Игорь О-Клуб КМС 404 1957 12:40:00
8 Блохин Олег Центр КМС 362 1962 12:42:00
9 Разумный Вячеслав NaraStars КМС 272 1965 12:43:00
10 Малахов Александр Центр I 361 1959 12:45:00
11 Кочетков Игорь Крылатый батальон I 181 1962 12:46:00

 
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55

М55

№п/п Фамилия Имя                Команда                Разр.  Номер  Г.Р.  Старт1    
1    Трофимов Александр         О-Клуб                 I      403    1953  11:59:00 
2 Драчевский Владимир Лично III 390 1947 12:00:00
3 Решетов Юрий Электрон-Саранск I 213 1948 12:01:00
4 Шорохов Иван Московский компас КМС 291 1951 12:02:00
5 Игнатьев Леонид Игнатьевы Тула I 125 1949 12:03:00
6 Козлов Владимир CДЮШОР Ориента I 229 1946 12:04:00
7 Охотников Сергей Спартак Ногинск КМС 510 1954 12:06:00
8 Касаткин Николай Лично III 397 1948 12:07:00
9 Потапин Александр Билдер I 234 1951 12:08:00
10 Матвеев Виктор Лично б/р 393 1937 12:10:00
11 Лысенко Сергей Малахит Супер II 358 1944 12:11:00
12 Прохоров Александр КФК-164 I 355 1949 12:12:00
13 Роднаев Владимир Крылатый батальон II 182 1955 12:13:00
14 Галыгин Виктор Тула б/р 269 1952 12:14:00
15 Ромадин Николай Ориента-Рома I 280 1949 12:16:00