26-27.12.2009 г.
Конюхов Антон
Хорошево
№  142, SI-чип № 4503607
Старт: 11:03:00
Группа: М12
    - 67- 11:08:53
  1 ( 44) 11:10:56 00:07:56
    - 52- 11:13:21
    - 57- 11:15:36
    - 54- 11:16:49
    -100- 11:17:25
Финиш:    11:19:07 00:08:11
Отметка - ПЛОХАЯ

26-27.12.2009 г. Васькова Варвара Ориента-Виктория № 314, SI-чип № 4850253 Старт: 11:02:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 11:08:48 00:06:48 2 ( 44) 11:10:57 00:02:09 3 ( 52) 11:12:44 00:01:47 4 ( 57) 11:15:14 00:02:30 5 ( 54) 11:17:01 00:01:47 Финиш: 11:25:35 00:08:34 Результат:00:23:35 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Соболин Даниил Ориента SKI-O № 475, SI-чип № 1301499 Старт: 11:09:00 Группа: М10 1 ( 67) 11:12:24 00:03:24 2 ( 44) 11:15:06 00:02:42 3 ( 52) 11:21:39 00:06:33 4 ( 57) 11:23:58 00:02:19 5 ( 54) 11:25:24 00:01:26 Финиш: 11:27:10 00:01:46 Результат:00:18:10 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Котов Данила Ориента SKI-O № 467, SI-чип № 237409 Старт: 11:15:00 Группа: М10 1 ( 67) 11:18:19 00:03:19 2 ( 44) 11:20:38 00:02:19 3 ( 52) 11:22:21 00:01:43 4 ( 57) 11:24:35 00:02:14 5 ( 54) 11:25:43 00:01:08 Финиш: 11:27:45 00:02:02 Результат:00:12:45 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Бузовкин Данил Москомпас — Ориента № 29, SI-чип № 1009359 Старт: 11:17:00 Группа: М10 1 ( 67) 11:19:53 00:02:53 2 ( 44) 11:21:39 00:01:46 3 ( 52) 11:23:09 00:01:30 4 ( 57) 11:25:15 00:02:06 5 ( 54) 11:26:30 00:01:15 Финиш: 11:28:21 00:01:51 Результат:00:11:21 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Новиков Александр Ориента-Виктория № 337, SI-чип № 1005761 Старт: 11:01:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:05:41 00:04:41 2 ( 37) 11:11:04 00:05:23 3 ( 39) 11:14:32 00:03:28 4 ( 49) 11:18:14 00:03:42 - 47- 11:21:00 5 ( 48) 11:21:46 00:03:32 6 ( 56) 11:26:31 00:04:45 7 ( 55) 11:28:12 00:01:41 Финиш: 11:30:02 00:01:50 Результат:00:29:02 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Соболин Денис Ориента SKI-O № 577, SI-чип № 970717 Старт: 11:04:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:07:54 00:03:54 2 ( 37) 11:09:54 00:02:00 3 ( 39) 11:14:42 00:04:48 4 ( 49) 11:18:24 00:03:42 5 ( 48) 11:22:08 00:03:44 6 ( 56) 11:26:44 00:04:36 7 ( 55) 11:28:20 00:01:36 Финиш: 11:30:08 00:01:48 Результат:00:26:08 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Журкин Максим Ориента-Вело № 268, SI-чип № 535151 Старт: 11:02:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:04:48 00:02:48 2 ( 51) 11:07:12 00:02:24 3 ( 50) 11:08:35 00:01:23 4 ( 42) 11:11:50 00:03:15 5 ( 40) 11:12:44 00:00:54 6 ( 38) 11:13:56 00:01:12 7 ( 36) 11:14:55 00:00:59 8 ( 34) 11:15:41 00:00:46 9 ( 31) 11:17:05 00:01:24 10 ( 53) 11:18:28 00:01:23 11 ( 61) 11:22:54 00:04:26 12 ( 65) 11:24:20 00:01:26 13 ( 60) 11:26:00 00:01:40 14 ( 58) 11:27:52 00:01:52 15 ( 55) 11:29:19 00:01:27 Финиш: 11:30:39 00:01:20 Результат:00:28:39 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Чукарева Алена ЭШВСМ № 359, SI-чип № 4850262 Старт: 11:02:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:04:04 00:02:04 2 ( 70) 11:06:13 00:02:09 3 ( 41) 11:07:32 00:01:19 4 ( 43) 11:09:33 00:02:01 5 ( 47) 11:13:22 00:03:49 6 ( 51) 11:16:01 00:02:39 7 ( 66) 11:18:02 00:02:01 8 ( 64) 11:20:39 00:02:37 9 ( 59) 11:24:40 00:04:01 10 ( 57) 11:27:08 00:02:28 Финиш: 11:30:38 00:03:30 Результат:00:28:38 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Ильченко Кирилл Москомпас — Ориента № 61, SI-чип № 960001 Старт: 11:09:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:12:22 00:03:22 2 ( 37) 11:13:37 00:01:15 - 48- 11:24:46 - 56- 11:28:19 - 55- 11:29:33 -100- 11:30:35 Финиш: 11:31:19 00:17:42 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Кучма Алексей Спартак Пушкино № 20, SI-чип № 2300150 Старт: 11:07:00 Группа: М10 1 ( 67) 11:16:29 00:09:29 2 ( 44) 11:21:14 00:04:45 3 ( 52) 11:23:26 00:02:12 4 ( 57) 11:26:22 00:02:56 5 ( 54) 11:28:56 00:02:34 Финиш: 11:31:12 00:02:16 Результат:00:24:12 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Кузьмин Дмитрий ЮЗАО-team № 308, SI-чип № 238013 Старт: 11:01:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:03:54 00:02:54 2 ( 51) 11:06:46 00:02:52 3 ( 50) 11:08:12 00:01:26 4 ( 42) 11:11:24 00:03:12 5 ( 40) 11:12:47 00:01:23 6 ( 38) 11:14:05 00:01:18 7 ( 36) 11:15:06 00:01:01 8 ( 34) 11:15:48 00:00:42 9 ( 31) 11:17:37 00:01:49 10 ( 53) 11:19:00 00:01:23 11 ( 61) 11:23:34 00:04:34 12 ( 65) 11:25:11 00:01:37 13 ( 60) 11:26:53 00:01:42 14 ( 58) 11:29:00 00:02:07 15 ( 55) 11:30:48 00:01:48 Финиш: 11:32:11 00:01:23 Результат:00:31:11 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Мендель Татьяна Спартак Сергиев Поса № 107, SI-чип № 880227 Старт: 11:06:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:08:08 00:02:08 2 ( 70) 11:10:36 00:02:28 3 ( 41) 11:11:53 00:01:17 4 ( 43) 11:13:11 00:01:18 5 ( 47) 11:17:19 00:04:08 6 ( 51) 11:20:08 00:02:49 7 ( 66) 11:21:59 00:01:51 8 ( 64) 11:24:21 00:02:22 9 ( 59) 11:28:25 00:04:04 10 ( 57) 11:30:49 00:02:24 Финиш: 11:32:38 00:01:49 Результат:00:26:38 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Хорьков Андрей Ориента SKI-O № 477, SI-чип № 237418 Старт: 11:13:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:23:47 00:10:47 2 ( 48) 11:25:43 00:01:56 3 ( 57) 11:28:31 00:02:48 4 ( 55) 11:30:49 00:02:18 Финиш: 11:33:03 00:02:14 Результат:00:20:03 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Метелкин Степан Москомпас — Ориента № 27, SI-чип № 1009391 Старт: 11:07:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:12:49 00:05:49 2 ( 48) 11:21:19 00:08:30 3 ( 57) 11:27:42 00:06:23 4 ( 55) 11:30:39 00:02:57 Финиш: 11:33:24 00:02:45 Результат:00:26:24 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Повалишников Леонид Ориента-Виктория № 332, SI-чип № 237283 Старт: 11:04:00 Группа: М10 1 ( 67) 11:11:51 00:07:51 2 ( 44) 11:16:31 00:04:40 3 ( 52) 11:20:26 00:03:55 4 ( 57) 11:26:04 00:05:38 5 ( 54) 11:29:19 00:03:15 Финиш: 11:33:38 00:04:19 Результат:00:29:38 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Салаткин Александр Алко-Стоп № 178, SI-чип № 504174 Старт: 11:09:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:11:35 00:02:35 2 ( 51) 11:14:00 00:02:25 3 ( 50) 11:15:26 00:01:26 4 ( 42) 11:18:56 00:03:30 5 ( 40) 11:19:48 00:00:52 6 ( 38) 11:20:55 00:01:07 7 ( 36) 11:22:00 00:01:05 8 ( 34) 11:22:40 00:00:40 9 ( 31) 11:24:04 00:01:24 10 ( 53) 11:25:18 00:01:14 11 ( 61) 11:29:39 00:04:21 12 ( 65) 11:30:58 00:01:19 13 ( 60) 11:32:29 00:01:31 14 ( 58) 11:34:13 00:01:44 15 ( 55) 11:35:36 00:01:23 Финиш: 11:36:56 00:01:20 Результат:00:27:56 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Минаков Александр МосКомпас-Ориента № 534, SI-чип № 777782 Старт: 11:06:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:08:57 00:02:57 2 ( 51) 11:11:48 00:02:51 3 ( 50) 11:13:16 00:01:28 4 ( 42) 11:16:26 00:03:10 5 ( 40) 11:18:03 00:01:37 6 ( 38) 11:19:27 00:01:24 7 ( 36) 11:20:27 00:01:00 8 ( 34) 11:21:16 00:00:49 9 ( 31) 11:22:48 00:01:32 10 ( 53) 11:24:14 00:01:26 11 ( 61) 11:29:11 00:04:57 12 ( 65) 11:30:41 00:01:30 13 ( 60) 11:32:23 00:01:42 14 ( 58) 11:34:20 00:01:57 15 ( 55) 11:35:56 00:01:36 Финиш: 11:37:20 00:01:24 Результат:00:31:20 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Митрохин Александр ДЮСШ32 № 262, SI-чип № 38178 Старт: 11:18:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:24:03 00:06:03 2 ( 48) 11:26:35 00:02:32 3 ( 57) 11:31:12 00:04:37 4 ( 55) 11:34:36 00:03:24 Финиш: 11:37:33 00:02:57 Результат:00:19:33 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Баранов Евгений Ориента-Зеленоград № 530, SI-чип № 1301237 Старт: 11:07:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:09:55 00:02:55 2 ( 51) 11:13:11 00:03:16 3 ( 50) 11:14:40 00:01:29 4 ( 42) 11:18:23 00:03:43 5 ( 40) 11:19:35 00:01:12 6 ( 38) 11:20:51 00:01:16 7 ( 36) 11:22:04 00:01:13 8 ( 34) 11:22:43 00:00:39 9 ( 31) 11:24:08 00:01:25 10 ( 53) 11:25:22 00:01:14 11 ( 61) 11:29:47 00:04:25 12 ( 65) 11:31:10 00:01:23 13 ( 60) 11:32:46 00:01:36 14 ( 58) 11:34:37 00:01:51 15 ( 55) 11:36:10 00:01:33 Финиш: 11:37:34 00:01:24 Результат:00:30:34 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Зайцев Федор Фотон-ДЮСШ 32 № 74, SI-чип № 250973 Старт: 11:11:00 Группа: М14 - 67- 11:13:32 1 ( 32) 11:14:45 00:03:45 2 ( 37) 11:16:04 00:01:19 3 ( 39) 11:18:59 00:02:55 4 ( 49) 11:22:51 00:03:52 - 47- 11:26:45 5 ( 48) 11:27:46 00:04:55 6 ( 56) 11:34:27 00:06:41 7 ( 55) 11:36:01 00:01:34 Финиш: 11:37:56 00:01:55 Результат:00:26:56 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Щербакова Наталья Малахит-Москва № 571, SI-чип № 1006999 Старт: 11:03:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:05:46 00:02:46 2 ( 70) 11:08:46 00:03:00 3 ( 41) 11:10:25 00:01:39 4 ( 43) 11:13:24 00:02:59 5 ( 47) 11:18:27 00:05:03 6 ( 51) 11:22:04 00:03:37 7 ( 66) 11:24:23 00:02:19 8 ( 64) 11:27:17 00:02:54 9 ( 59) 11:32:40 00:05:23 10 ( 57) 11:35:43 00:03:03 Финиш: 11:38:00 00:02:17 Результат:00:35:00 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Ефремов Илья Ориента Весна № 83, SI-чип № 2300106 Старт: 11:17:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:24:29 00:07:29 2 ( 48) 11:27:47 00:03:18 3 ( 57) 11:31:35 00:03:48 4 ( 55) 11:34:48 00:03:13 Финиш: 11:38:31 00:03:43 Результат:00:21:31 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Росинский Максим Ориента SKI-O № 473, SI-чип № 1009470 Старт: 11:21:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:26:05 00:05:05 2 ( 48) 11:29:15 00:03:10 3 ( 57) 11:34:31 00:05:16 4 ( 55) 11:36:40 00:02:09 Финиш: 11:38:40 00:02:00 Результат:00:17:40 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Коробова Мария Ориента-Ника № 242, SI-чип № 4850261 Старт: 11:01:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:03:56 00:02:56 2 ( 70) 11:06:44 00:02:48 3 ( 41) 11:08:19 00:01:35 4 ( 43) 11:10:32 00:02:13 5 ( 47) 11:17:34 00:07:02 6 ( 51) 11:21:44 00:04:10 7 ( 66) 11:24:33 00:02:49 8 ( 64) 11:27:41 00:03:08 9 ( 59) 11:32:52 00:05:11 10 ( 57) 11:36:09 00:03:17 Финиш: 11:38:25 00:02:16 Результат:00:37:25 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Рогов Евгений СК Фотон № 219, SI-чип № 4712032 Старт: 11:14:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:21:49 00:07:49 2 ( 48) 11:28:11 00:06:22 3 ( 57) 11:32:24 00:04:13 4 ( 55) 11:35:11 00:02:47 Финиш: 11:38:39 00:03:28 Результат:00:24:39 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Музаффаров Глеб Москомпас — Ориента № 39, SI-чип № 1009364 Старт: 11:22:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:27:26 00:05:26 2 ( 48) 11:29:39 00:02:13 3 ( 57) 11:33:26 00:03:47 4 ( 55) 11:36:25 00:02:59 Финиш: 11:38:45 00:02:20 Результат:00:16:45 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Миронов Даниил ЮЗАО-team № 576, SI-чип № 4850258 Старт: 11:15:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:24:34 00:09:34 2 ( 48) 11:28:08 00:03:34 3 ( 57) 11:31:48 00:03:40 4 ( 55) 11:35:17 00:03:29 Финиш: 11:38:59 00:03:42 Результат:00:23:59 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Шатских Павел Искатель № 159, SI-чип № 238423 Старт: 11:04:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:07:32 00:03:32 2 ( 51) 11:10:58 00:03:26 3 ( 50) 11:13:11 00:02:13 4 ( 42) 11:16:57 00:03:46 5 ( 40) 11:18:23 00:01:26 6 ( 38) 11:19:59 00:01:36 7 ( 36) 11:21:09 00:01:10 8 ( 34) 11:22:05 00:00:56 9 ( 31) 11:23:52 00:01:47 10 ( 53) 11:25:31 00:01:39 11 ( 61) 11:30:36 00:05:05 12 ( 65) 11:32:12 00:01:36 13 ( 60) 11:34:09 00:01:57 14 ( 58) 11:36:21 00:02:12 15 ( 55) 11:38:13 00:01:52 Финиш: 11:39:43 00:01:30 Результат:00:35:43 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Сухов Артем Хорошево № 138, SI-чип № 4850314 Старт: 11:05:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:08:04 00:03:04 2 ( 51) 11:11:03 00:02:59 3 ( 50) 11:12:56 00:01:53 4 ( 42) 11:16:34 00:03:38 5 ( 40) 11:17:52 00:01:18 6 ( 38) 11:19:43 00:01:51 7 ( 36) 11:21:00 00:01:17 8 ( 34) 11:22:06 00:01:06 9 ( 31) 11:23:59 00:01:53 10 ( 53) 11:25:36 00:01:37 11 ( 61) 11:30:26 00:04:50 12 ( 65) 11:31:58 00:01:32 13 ( 60) 11:34:03 00:02:05 14 ( 58) 11:36:40 00:02:37 15 ( 55) 11:38:27 00:01:47 Финиш: 11:40:00 00:01:33 Результат:00:35:00 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Касаткин Артём Ориента-Кунцево № 431, SI-чип № 2300155 Старт: 11:20:00 Группа: М12 - 48- 11:27:10 1 ( 44) 11:30:13 00:10:13 2 ( 48) 11:32:08 00:01:55 3 ( 57) 11:35:09 00:03:01 4 ( 55) 11:37:36 00:02:27 Финиш: 11:40:13 00:02:37 Результат:00:20:13 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Журба Павел Спартак Сергиев Поса № 109, SI-чип № 4500235 Старт: 11:23:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:29:24 00:06:24 2 ( 48) 11:30:59 00:01:35 3 ( 57) 11:34:27 00:03:28 4 ( 55) 11:38:55 00:04:28 Финиш: 11:40:48 00:01:53 Результат:00:17:48 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Меркулов Алексей Спартак Химки № 504, SI-чип № 1302161 Старт: 11:25:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:28:55 00:03:55 2 ( 48) 11:31:04 00:02:09 3 ( 57) 11:34:21 00:03:17 - 56- 11:35:42 4 ( 55) 11:39:25 00:05:04 Финиш: 11:41:20 00:01:55 Результат:00:16:20 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Фадин Георгий СК Фотон № 221, SI-чип № 4711919 Старт: 11:12:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:19:14 00:07:14 2 ( 48) 11:22:39 00:03:25 3 ( 57) 11:29:51 00:07:12 4 ( 55) 11:38:52 00:09:01 Финиш: 11:42:11 00:03:19 Результат:00:30:11 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Тузов Сергей Фотон-ДЮСШ 32 № 78, SI-чип № 4712038 Старт: 11:04:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:10:47 00:06:47 2 ( 48) 11:22:44 00:11:57 3 ( 57) 11:29:54 00:07:10 4 ( 55) 11:39:10 00:09:16 Финиш: 11:42:22 00:03:12 Результат:00:38:22 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Власов Сергей Фотон-ДЮСШ 32 № 79, SI-чип № 4712037 Старт: 11:11:00 Группа: М10 1 ( 67) 11:15:24 00:04:24 2 ( 44) 11:28:31 00:13:07 3 ( 52) 11:31:19 00:02:48 4 ( 57) 11:36:02 00:04:43 5 ( 54) 11:39:29 00:03:27 Финиш: 11:42:22 00:02:53 Результат:00:31:22 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Капитонов Максим Ориента SKI-O № 474, SI-чип № 1302279 Старт: 11:13:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:15:56 00:02:56 2 ( 51) 11:18:30 00:02:34 3 ( 50) 11:19:56 00:01:26 4 ( 42) 11:23:13 00:03:17 5 ( 40) 11:24:06 00:00:53 6 ( 38) 11:25:14 00:01:08 7 ( 36) 11:26:15 00:01:01 8 ( 34) 11:27:01 00:00:46 9 ( 31) 11:28:54 00:01:53 10 ( 53) 11:30:20 00:01:26 11 ( 61) 11:34:38 00:04:18 12 ( 65) 11:36:05 00:01:27 13 ( 60) 11:37:47 00:01:42 14 ( 58) 11:39:42 00:01:55 15 ( 55) 11:41:14 00:01:32 Финиш: 11:42:32 00:01:18 Результат:00:29:32 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Сламе Кирилл Хорошево № 132, SI-чип № 1006988 Старт: 11:23:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:26:37 00:03:37 2 ( 37) 11:28:12 00:01:35 3 ( 39) 11:30:59 00:02:47 4 ( 49) 11:34:08 00:03:09 5 ( 48) 11:36:41 00:02:33 6 ( 56) 11:39:45 00:03:04 7 ( 55) 11:40:57 00:01:12 Финиш: 11:42:31 00:01:34 Результат:00:19:31 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Жердева Ольга МГТУ № 360, SI-чип № 777562 Старт: 11:10:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:12:45 00:02:45 2 ( 70) 11:15:51 00:03:06 3 ( 41) 11:17:22 00:01:31 4 ( 43) 11:19:05 00:01:43 5 ( 47) 11:24:02 00:04:57 6 ( 51) 11:27:37 00:03:35 7 ( 66) 11:29:54 00:02:17 8 ( 64) 11:32:40 00:02:46 9 ( 59) 11:37:28 00:04:48 10 ( 57) 11:40:29 00:03:01 Финиш: 11:42:39 00:02:10 Результат:00:32:39 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Бабьев Николай Хорошево № 147, SI-чип № 2300112 Старт: 11:18:00 Группа: М10 1 ( 67) 11:25:20 00:07:20 2 ( 44) 11:29:07 00:03:47 3 ( 52) 11:32:35 00:03:28 4 ( 57) 11:37:15 00:04:40 5 ( 54) 11:39:17 00:02:02 Финиш: 11:42:42 00:03:25 Результат:00:24:42 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Розова Татьяна СДЮШОР "Спартак" № 448, SI-чип № 4850224 Старт: 11:09:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:11:20 00:02:20 2 ( 70) 11:14:11 00:02:51 3 ( 41) 11:15:39 00:01:28 4 ( 43) 11:17:57 00:02:18 5 ( 47) 11:23:08 00:05:11 6 ( 51) 11:26:53 00:03:45 7 ( 66) 11:29:36 00:02:43 8 ( 64) 11:32:25 00:02:49 9 ( 59) 11:37:23 00:04:58 10 ( 57) 11:40:26 00:03:03 Финиш: 11:42:37 00:02:11 Результат:00:33:37 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Воробьев Максим Фотон-ДЮСШ 32 № 77, SI-чип № 4707838 Старт: 11:24:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:27:14 00:03:14 2 ( 37) 11:28:41 00:01:27 3 ( 39) 11:31:21 00:02:40 4 ( 49) 11:34:21 00:03:00 5 ( 48) 11:36:55 00:02:34 6 ( 56) 11:40:00 00:03:05 7 ( 55) 11:41:17 00:01:17 Финиш: 11:42:58 00:01:41 Результат:00:18:58 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Костина Анастасия Искатель Москва № 541, SI-чип № 1005236 Старт: 11:08:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:10:13 00:02:13 2 ( 70) 11:13:21 00:03:08 3 ( 41) 11:17:57 00:04:36 4 ( 43) 11:19:38 00:01:41 5 ( 47) 11:25:32 00:05:54 6 ( 51) 11:28:57 00:03:25 7 ( 66) 11:31:13 00:02:16 8 ( 64) 11:33:59 00:02:46 9 ( 59) 11:38:30 00:04:31 10 ( 57) 11:41:33 00:03:03 Финиш: 11:43:53 00:02:20 Результат:00:35:53 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Химаныч Денис СК Фотон № 227, SI-чип № 4712031 Старт: 11:01:00 Группа: М10 1 ( 67) 11:09:36 00:08:36 2 ( 44) 11:12:19 00:02:43 3 ( 52) 11:30:38 00:18:19 4 ( 57) 11:41:39 00:11:01 5 ( 54) 11:43:32 00:01:53 Финиш: 11:46:20 00:02:48 Результат:00:45:20 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Кололеев Георгий Ориента-Виктория № 341, SI-чип № 238632 Старт: 11:16:00 Группа: М18 1 ( 47) 11:19:05 00:03:05 2 ( 51) 11:21:59 00:02:54 3 ( 50) 11:23:26 00:01:27 4 ( 42) 11:26:58 00:03:32 5 ( 40) 11:28:40 00:01:42 6 ( 38) 11:29:54 00:01:14 - 34- 11:30:45 - 31- 11:32:22 - 53- 11:33:46 - 61- 11:38:44 - 65- 11:40:14 - 60- 11:42:05 - 58- 11:44:02 - 55- 11:45:41 -100- 11:46:26 Финиш: 11:46:59 00:17:05 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Раздобудько Денис Ориента SKI-O № 458, SI-чип № 4500499 Старт: 11:05:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:10:26 00:05:26 2 ( 37) 11:12:51 00:02:25 3 ( 39) 11:25:29 00:12:38 4 ( 49) 11:32:31 00:07:02 5 ( 48) 11:36:44 00:04:13 6 ( 56) 11:43:10 00:06:26 7 ( 55) 11:45:06 00:01:56 Финиш: 11:47:21 00:02:15 Результат:00:42:21 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Ботвинов Илья Ориента-Виктория № 339, SI-чип № 2300190 Старт: 11:21:00 Группа: М10 1 ( 67) 11:26:59 00:05:59 2 ( 44) 11:31:49 00:04:50 3 ( 52) 11:35:43 00:03:54 4 ( 57) 11:40:48 00:05:05 5 ( 54) 11:43:23 00:02:35 Финиш: 11:47:19 00:03:56 Результат:00:26:19 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Русанова Елена PaRus № 406, SI-чип № 1007047 Старт: 11:05:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:07:48 00:02:48 2 ( 70) 11:11:22 00:03:34 3 ( 41) 11:13:09 00:01:47 4 ( 43) 11:18:05 00:04:56 5 ( 47) 11:24:55 00:06:50 6 ( 51) 11:29:09 00:04:14 7 ( 66) 11:31:39 00:02:30 8 ( 64) 11:35:00 00:03:21 9 ( 59) 11:40:48 00:05:48 10 ( 57) 11:44:42 00:03:54 Финиш: 11:47:23 00:02:41 Результат:00:42:23 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Кудряшова Варвара "О-Никс" Удельная № 287, SI-чип № 2007207 Старт: 11:26:00 Группа: Ж10 1 ( 67) 11:30:06 00:04:06 2 ( 44) 11:32:54 00:02:48 3 ( 52) 11:37:40 00:04:46 4 ( 57) 11:42:35 00:04:55 5 ( 54) 11:45:05 00:02:30 Финиш: 11:47:20 00:02:15 Результат:00:21:20 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Мальцев Алексей СДЮШОР "Спартак" № 446, SI-чип № 1301137 Старт: 11:15:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:18:04 00:03:04 2 ( 51) 11:20:49 00:02:45 3 ( 50) 11:22:31 00:01:42 4 ( 42) 11:26:01 00:03:30 5 ( 40) 11:27:02 00:01:01 6 ( 38) 11:28:33 00:01:31 7 ( 36) 11:29:46 00:01:13 8 ( 34) 11:30:33 00:00:47 9 ( 31) 11:32:17 00:01:44 10 ( 53) 11:33:44 00:01:27 11 ( 61) 11:38:41 00:04:57 12 ( 65) 11:40:11 00:01:30 13 ( 60) 11:41:59 00:01:48 14 ( 58) 11:43:57 00:01:58 15 ( 55) 11:45:39 00:01:42 Финиш: 11:47:01 00:01:22 Результат:00:32:01 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Адеев Сергей Ориента-Кунцево № 425, SI-чип № 2300159 Старт: 11:10:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:15:59 00:05:59 2 ( 37) 11:17:39 00:01:40 3 ( 39) 11:28:03 00:10:24 4 ( 49) 11:32:11 00:04:08 5 ( 48) 11:35:09 00:02:58 6 ( 56) 11:44:31 00:09:22 7 ( 55) 11:46:08 00:01:37 Финиш: 11:48:06 00:01:58 Результат:00:38:06 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Сухарева Нина Искатель № 171, SI-чип № 1005224 Старт: 11:16:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:18:20 00:02:20 2 ( 70) 11:21:14 00:02:54 3 ( 41) 11:22:51 00:01:37 4 ( 43) 11:24:39 00:01:48 5 ( 47) 11:29:37 00:04:58 6 ( 51) 11:33:47 00:04:10 7 ( 66) 11:35:56 00:02:09 8 ( 64) 11:38:47 00:02:51 9 ( 59) 11:43:44 00:04:57 10 ( 57) 11:47:06 00:03:22 Финиш: 11:49:13 00:02:07 Результат:00:33:13 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Романова Анастасия КСО Фрязино-ориента № 231, SI-чип № 238389 Старт: 11:34:00 Группа: Ж10 1 ( 67) 11:37:47 00:03:47 2 ( 44) 11:40:51 00:03:04 3 ( 52) 11:42:58 00:02:07 4 ( 57) 11:45:41 00:02:43 5 ( 54) 11:47:20 00:01:39 Финиш: 11:49:46 00:02:26 Результат:00:15:46 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Черных Ксения Ориента-Опал № 383, SI-чип № 895753 Старт: 11:25:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:27:08 00:02:08 2 ( 70) 11:29:27 00:02:19 3 ( 41) 11:30:41 00:01:14 4 ( 43) 11:32:01 00:01:20 5 ( 47) 11:35:44 00:03:43 6 ( 51) 11:38:38 00:02:54 7 ( 66) 11:40:15 00:01:37 8 ( 64) 11:42:27 00:02:12 9 ( 59) 11:46:04 00:03:37 10 ( 57) 11:48:19 00:02:15 Финиш: 11:50:00 00:01:41 Результат:00:25:00 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Беркаль Артем Орлята № 508, SI-чип № 1007978 Старт: 11:10:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:13:27 00:03:27 2 ( 51) 11:16:39 00:03:12 3 ( 50) 11:19:01 00:02:22 4 ( 42) 11:23:51 00:04:50 5 ( 40) 11:25:01 00:01:10 6 ( 38) 11:26:36 00:01:35 7 ( 36) 11:27:52 00:01:16 8 ( 34) 11:28:52 00:01:00 9 ( 31) 11:30:45 00:01:53 10 ( 53) 11:32:34 00:01:49 11 ( 61) 11:38:11 00:05:37 12 ( 65) 11:40:00 00:01:49 13 ( 60) 11:42:09 00:02:09 14 ( 58) 11:44:31 00:02:22 15 ( 55) 11:46:47 00:02:16 Финиш: 11:48:17 00:01:30 Результат:00:38:17 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Немченко Елена Малахит-Москва № 560, SI-чип № 504159 Старт: 11:14:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:16:36 00:02:36 2 ( 70) 11:19:46 00:03:10 3 ( 41) 11:21:33 00:01:47 4 ( 43) 11:24:17 00:02:44 5 ( 47) 11:30:01 00:05:44 6 ( 51) 11:34:07 00:04:06 7 ( 66) 11:36:19 00:02:12 8 ( 64) 11:39:21 00:03:02 9 ( 59) 11:44:25 00:05:04 10 ( 57) 11:47:35 00:03:10 Финиш: 11:49:47 00:02:12 Результат:00:35:47 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Горбунова Елена Ориента SKI-O № 454, SI-чип № 4850164 Старт: 11:31:00 Группа: Ж10 1 ( 67) 11:35:18 00:04:18 2 ( 44) 11:38:21 00:03:03 3 ( 52) 11:41:59 00:03:38 4 ( 57) 11:46:00 00:04:01 5 ( 54) 11:47:31 00:01:31 Финиш: 11:50:17 00:02:46 Результат:00:19:17 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Бабьева Екатерина Хорошево № 145, SI-чип № 2300120 Старт: 11:24:00 Группа: Ж10 1 ( 67) 11:38:15 00:14:15 2 ( 44) 11:41:37 00:03:22 3 ( 52) 11:44:07 00:02:30 4 ( 57) 11:47:17 00:03:10 5 ( 54) 11:49:01 00:01:44 Финиш: 11:51:27 00:02:26 Результат:00:27:27 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Болотов Алексей Ориента-Кунцево № 428, SI-чип № 2300169 Старт: 11:19:00 Группа: М10 1 ( 67) 11:25:48 00:06:48 2 ( 44) 11:30:11 00:04:23 3 ( 52) 11:34:40 00:04:29 4 ( 57) 11:41:18 00:06:38 5 ( 54) 11:44:22 00:03:04 Финиш: 11:50:05 00:05:43 Результат:00:31:05 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Федоров Михаил Fedor-O team № 282, SI-чип № 1006915 Старт: 11:08:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:11:43 00:03:43 2 ( 51) 11:15:16 00:03:33 3 ( 50) 11:17:34 00:02:18 4 ( 42) 11:22:30 00:04:56 5 ( 40) 11:24:29 00:01:59 6 ( 38) 11:26:05 00:01:36 7 ( 36) 11:27:20 00:01:15 8 ( 34) 11:28:20 00:01:00 9 ( 31) 11:30:30 00:02:10 10 ( 53) 11:32:10 00:01:40 11 ( 61) 11:39:11 00:07:01 12 ( 65) 11:41:10 00:01:59 13 ( 60) 11:43:36 00:02:26 14 ( 58) 11:46:21 00:02:45 15 ( 55) 11:48:55 00:02:34 Финиш: 11:50:38 00:01:43 Результат:00:42:38 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Щербакова Елена Ориента SKI-O № 497, SI-чип № 4850184 Старт: 11:33:00 Группа: Ж10 1 ( 67) 11:37:16 00:04:16 2 ( 44) 11:40:36 00:03:20 3 ( 52) 11:44:14 00:03:38 4 ( 57) 11:47:09 00:02:55 5 ( 54) 11:48:40 00:01:31 Финиш: 11:51:00 00:02:20 Результат:00:18:00 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Тремпольцева Анна Малахит-Москва № 552, SI-чип № 4850278 Старт: 11:22:00 Группа: Ж10 1 ( 67) 11:29:52 00:07:52 2 ( 44) 11:34:47 00:04:55 3 ( 52) 11:39:17 00:04:30 4 ( 57) 11:43:44 00:04:27 5 ( 54) 11:46:59 00:03:15 Финиш: 11:51:14 00:04:15 Результат:00:29:14 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Заморока Антон Москомпас — Ориента № 36, SI-чип № 2300060 Старт: 11:32:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:39:57 00:07:57 2 ( 48) 11:42:15 00:02:18 3 ( 57) 11:47:04 00:04:49 4 ( 55) 11:49:32 00:02:28 Финиш: 11:51:43 00:02:11 Результат:00:19:43 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Борисенков Никита Малахит-Москва № 557, SI-чип № 4850170 Старт: 11:08:00 Группа: М10 1 ( 67) 11:20:03 00:12:03 2 ( 44) 11:26:11 00:06:08 3 ( 52) 11:33:21 00:07:10 4 ( 57) 11:41:02 00:07:41 5 ( 54) 11:45:57 00:04:55 Финиш: 11:52:56 00:06:59 Результат:00:44:56 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Олейниченкова Нина СДЮШОР "Спартак" № 447, SI-чип № 501413 Старт: 11:23:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:25:22 00:02:22 2 ( 70) 11:28:06 00:02:44 3 ( 41) 11:29:33 00:01:27 4 ( 43) 11:31:19 00:01:46 5 ( 47) 11:35:38 00:04:19 6 ( 51) 11:38:59 00:03:21 7 ( 66) 11:41:09 00:02:10 8 ( 64) 11:43:49 00:02:40 9 ( 59) 11:48:19 00:04:30 10 ( 57) 11:51:01 00:02:42 Финиш: 11:53:06 00:02:05 Результат:00:30:06 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Медведев Максим Хорошево № 143, SI-чип № 4503434 Старт: 11:33:00 Группа: М12 - 67- 11:36:12 1 ( 44) 11:38:48 00:05:48 2 ( 48) 11:41:58 00:03:10 3 ( 57) 11:47:00 00:05:02 4 ( 55) 11:49:44 00:02:44 Финиш: 11:52:09 00:02:25 Результат:00:19:09 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Денежкин Илья Ориента SKI-O № 470, SI-чип № 4850173 Старт: 11:28:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:32:24 00:04:24 2 ( 37) 11:33:56 00:01:32 3 ( 39) 11:37:07 00:03:11 4 ( 49) 11:41:08 00:04:01 5 ( 48) 11:43:54 00:02:46 6 ( 56) 11:49:52 00:05:58 7 ( 55) 11:51:09 00:01:17 Финиш: 11:53:02 00:01:53 Результат:00:25:02 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Гаранин Сергей Ориента SKI-O № 457, SI-чип № 1006975 Старт: 11:34:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:37:55 00:03:55 2 ( 37) 11:39:08 00:01:13 3 ( 39) 11:41:44 00:02:36 4 ( 49) 11:44:48 00:03:04 5 ( 48) 11:47:11 00:02:23 6 ( 56) 11:50:57 00:03:46 7 ( 55) 11:52:02 00:01:05 Финиш: 11:53:32 00:01:30 Результат:00:19:32 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Касаткин Илья Ориента-Кунцево № 432, SI-чип № 2300156 Старт: 11:19:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:23:17 00:04:17 2 ( 37) 11:24:56 00:01:39 3 ( 39) 11:36:13 00:11:17 4 ( 49) 11:42:37 00:06:24 5 ( 48) 11:45:43 00:03:06 6 ( 56) 11:50:07 00:04:24 7 ( 55) 11:51:48 00:01:41 Финиш: 11:53:50 00:02:02 Результат:00:34:50 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Зубков Павел Спартак Сергиев Поса № 111, SI-чип № 4500242 Старт: 11:05:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:13:05 00:08:05 - 82- 11:15:30 - 90- 11:24:45 - 42- 11:28:21 - 97- 11:32:27 - 36- 11:36:40 - 50- 11:42:40 - 49- 11:44:08 - 64- 11:46:15 - 44- 11:26:30 2 ( 48) 11:29:49 00:16:44 3 ( 57) 11:44:02 00:14:13 4 ( 55) 11:47:36 00:03:34 Финиш: 11:53:09 00:05:33 Результат:00:48:09 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Липкин Андрей Ориента-Зеленоград № 529, SI-чип № 2300083 Старт: 11:29:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:33:25 00:04:25 2 ( 37) 11:35:24 00:01:59 3 ( 39) 11:38:23 00:02:59 4 ( 49) 11:43:59 00:05:36 5 ( 48) 11:47:16 00:03:17 6 ( 56) 11:51:05 00:03:49 7 ( 55) 11:52:18 00:01:13 Финиш: 11:54:18 00:02:00 Результат:00:25:18 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Пархут Дмитрий Ярославль № 258, SI-чип № 1302348 Старт: 11:12:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:15:29 00:03:29 2 ( 51) 11:19:12 00:03:43 3 ( 50) 11:20:59 00:01:47 4 ( 42) 11:25:43 00:04:44 5 ( 40) 11:26:58 00:01:15 6 ( 38) 11:28:45 00:01:47 7 ( 36) 11:30:25 00:01:40 8 ( 34) 11:31:29 00:01:04 9 ( 31) 11:34:15 00:02:46 10 ( 53) 11:36:07 00:01:52 11 ( 61) 11:42:20 00:06:13 12 ( 65) 11:44:15 00:01:55 13 ( 60) 11:46:31 00:02:16 14 ( 58) 11:49:20 00:02:49 15 ( 55) 11:51:26 00:02:06 Финиш: 11:53:06 00:01:40 Результат:00:41:06 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Чернов Алексей Цемент, г. Владимир № 409, SI-чип № 1009251 Старт: 11:26:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:29:39 00:03:39 2 ( 37) 11:31:11 00:01:32 3 ( 39) 11:35:36 00:04:25 4 ( 49) 11:40:58 00:05:22 5 ( 48) 11:47:49 00:06:51 6 ( 56) 11:51:01 00:03:12 7 ( 55) 11:52:23 00:01:22 Финиш: 11:54:17 00:01:54 Результат:00:28:17 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Некрасов Дмитрий yar-team № 218, SI-чип № 1009202 Старт: 11:19:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:22:11 00:03:11 2 ( 51) 11:25:23 00:03:12 3 ( 50) 11:27:13 00:01:50 4 ( 42) 11:31:17 00:04:04 5 ( 40) 11:32:20 00:01:03 6 ( 38) 11:33:46 00:01:26 7 ( 36) 11:34:54 00:01:08 8 ( 34) 11:35:44 00:00:50 9 ( 31) 11:37:31 00:01:47 10 ( 53) 11:39:11 00:01:40 11 ( 61) 11:44:03 00:04:52 12 ( 65) 11:45:36 00:01:33 13 ( 60) 11:47:34 00:01:58 14 ( 58) 11:49:52 00:02:18 15 ( 55) 11:51:54 00:02:02 Финиш: 11:53:24 00:01:30 Результат:00:34:24 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Голышев Иван Ориента-Виктория № 333, SI-чип № 238247 Старт: 11:14:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:17:12 00:03:12 2 ( 51) 11:20:44 00:03:32 3 ( 50) 11:22:26 00:01:42 4 ( 42) 11:30:52 00:08:26 5 ( 40) 11:31:58 00:01:06 6 ( 38) 11:33:33 00:01:35 7 ( 36) 11:35:02 00:01:29 8 ( 34) 11:36:07 00:01:05 9 ( 31) 11:38:02 00:01:55 10 ( 53) 11:39:37 00:01:35 11 ( 61) 11:45:05 00:05:28 12 ( 65) 11:46:51 00:01:46 13 ( 60) 11:48:52 00:02:01 14 ( 58) 11:51:13 00:02:21 15 ( 55) 11:53:04 00:01:51 Финиш: 11:54:34 00:01:30 Результат:00:40:34 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Крахин Никита Малахит-Москва № 559, SI-чип № 2300094 Старт: 11:14:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:20:22 00:06:22 2 ( 37) 11:23:24 00:03:02 3 ( 39) 11:30:06 00:06:42 4 ( 49) 11:35:22 00:05:16 5 ( 48) 11:40:02 00:04:40 6 ( 56) 11:46:36 00:06:34 7 ( 55) 11:49:20 00:02:44 Финиш: 11:52:13 00:02:53 Результат:00:38:13 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Сабирова Алина Спартак Сергиев Поса № 122, SI-чип № 4850529 Старт: 11:37:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 11:40:42 00:03:42 2 ( 44) 11:44:53 00:04:11 3 ( 52) 11:47:27 00:02:34 4 ( 57) 11:51:28 00:04:01 5 ( 54) 11:52:46 00:01:18 Финиш: 11:54:32 00:01:46 Результат:00:17:32 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Котляр Иван Малахит-Москва № 561, SI-чип № 254917 Старт: 11:41:00 Группа: М14 -100- 11:51:38 Финиш: 11:52:54 00:11:54 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Мясников Антон Ориента Весна № 82, SI-чип № 2300105 Старт: 11:35:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:42:20 00:07:20 2 ( 48) 11:45:10 00:02:50 3 ( 57) 11:48:53 00:03:43 4 ( 55) 11:52:01 00:03:08 Финиш: 11:54:52 00:02:51 Результат:00:19:52 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Коломнина Екатерина ЮЗАО-team № 309, SI-чип № 1007742 Старт: 11:29:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:31:12 00:02:12 2 ( 70) 11:33:35 00:02:23 3 ( 41) 11:34:49 00:01:14 4 ( 43) 11:36:08 00:01:19 5 ( 47) 11:40:07 00:03:59 6 ( 51) 11:43:03 00:02:56 7 ( 66) 11:44:51 00:01:48 8 ( 64) 11:47:17 00:02:26 9 ( 59) 11:51:17 00:04:00 10 ( 57) 11:53:41 00:02:24 Финиш: 11:55:29 00:01:48 Результат:00:26:29 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Лесин Григорий Москомпас — Ориента № 44, SI-чип № 2300059 Старт: 11:40:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:45:29 00:05:29 2 ( 48) 11:47:31 00:02:02 3 ( 57) 11:50:28 00:02:57 4 ( 55) 11:53:00 00:02:32 Финиш: 11:55:05 00:02:05 Результат:00:15:05 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Денисов Сергей Спартак Сергиев Поса № 112, SI-чип № 4850532 Старт: 11:05:00 Группа: М10 - 32- 11:25:25 - 44- 11:34:05 - 57- 11:42:39 - 54- 11:52:41 -100- 11:53:55 Финиш: 11:55:29 00:50:29 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Ибрагимов Ахмед Москомпас — Ориента № 37, SI-чип № 1009224 Старт: 11:44:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:48:22 00:04:22 2 ( 48) 11:50:06 00:01:44 3 ( 57) 11:52:38 00:02:32 4 ( 55) 11:54:27 00:01:49 Финиш: 11:56:31 00:02:04 Результат:00:12:31 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Беркаль Александра Искатель Москва № 545, SI-чип № 504152 Старт: 11:28:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:30:15 00:02:15 2 ( 70) 11:33:00 00:02:45 3 ( 41) 11:34:42 00:01:42 4 ( 43) 11:37:16 00:02:34 5 ( 47) 11:41:38 00:04:22 6 ( 51) 11:44:50 00:03:12 7 ( 66) 11:46:49 00:01:59 8 ( 64) 11:49:23 00:02:34 9 ( 59) 11:53:38 00:04:15 10 ( 57) 11:56:16 00:02:38 Финиш: 11:58:17 00:02:01 Результат:00:30:17 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Мохов Тимофей Москомпас — Ориента № 40, SI-чип № 2300055 Старт: 11:37:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:42:55 00:05:55 2 ( 48) 11:47:00 00:04:05 3 ( 57) 11:53:04 00:06:04 4 ( 55) 11:55:59 00:02:55 Финиш: 11:58:25 00:02:26 Результат:00:21:25 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Митерёва Ольга Ориента-Кунцево № 437, SI-чип № 238275 Старт: 11:12:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:22:29 00:10:29 2 ( 70) 11:26:05 00:03:36 3 ( 41) 11:28:11 00:02:06 4 ( 43) 11:30:11 00:02:00 - 51- 11:40:01 - 66- 11:42:42 - 64- 11:46:23 - 59- 11:52:07 - 57- 11:55:56 -100- 11:57:34 Финиш: 11:58:28 00:28:17 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Рощина Янина Лично № 395, SI-чип № 238591 Старт: 11:18:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:20:59 00:02:59 2 ( 70) 11:25:03 00:04:04 3 ( 41) 11:26:58 00:01:55 4 ( 43) 11:29:19 00:02:21 5 ( 47) 11:35:56 00:06:37 6 ( 51) 11:40:18 00:04:22 7 ( 66) 11:42:56 00:02:38 8 ( 64) 11:46:16 00:03:20 9 ( 59) 11:52:17 00:06:01 10 ( 57) 11:56:04 00:03:47 Финиш: 11:58:42 00:02:38 Результат:00:40:42 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Прокофьев Глеб Хорошево № 134, SI-чип № 1060396 Старт: 11:37:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:40:13 00:03:13 2 ( 37) 11:41:34 00:01:21 3 ( 39) 11:44:23 00:02:49 4 ( 49) 11:48:25 00:04:02 - 47- 11:50:20 5 ( 48) 11:51:38 00:03:13 6 ( 56) 11:54:43 00:03:05 7 ( 55) 11:56:27 00:01:44 Финиш: 11:58:10 00:01:43 Результат:00:21:10 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Голенев Дмитрий МГТУ им. Баумана № 155, SI-чип № 733337 Старт: 11:24:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:27:04 00:03:04 2 ( 51) 11:30:27 00:03:23 3 ( 50) 11:31:56 00:01:29 4 ( 42) 11:36:41 00:04:45 5 ( 40) 11:37:45 00:01:04 6 ( 38) 11:39:02 00:01:17 7 ( 36) 11:40:12 00:01:10 8 ( 34) 11:41:01 00:00:49 9 ( 31) 11:42:58 00:01:57 10 ( 53) 11:44:22 00:01:24 11 ( 61) 11:49:32 00:05:10 12 ( 65) 11:51:02 00:01:30 13 ( 60) 11:52:50 00:01:48 14 ( 58) 11:55:21 00:02:31 15 ( 55) 11:57:17 00:01:56 Финиш: 11:58:49 00:01:32 Результат:00:34:49 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Иванов Михаил ЮЗАО-team № 298, SI-чип № 1007024 Старт: 11:30:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:34:34 00:04:34 2 ( 37) 11:36:11 00:01:37 3 ( 39) 11:42:15 00:06:04 4 ( 49) 11:47:48 00:05:33 5 ( 48) 11:51:03 00:03:15 6 ( 56) 11:55:27 00:04:24 7 ( 55) 11:57:11 00:01:44 Финиш: 11:59:40 00:02:29 Результат:00:29:40 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Борисенкова Наталья Малахит-Москва № 568, SI-чип № 250852 Старт: 11:19:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:22:02 00:03:02 2 ( 70) 11:25:42 00:03:40 3 ( 41) 11:27:41 00:01:59 4 ( 43) 11:30:16 00:02:35 5 ( 47) 11:36:32 00:06:16 6 ( 51) 11:41:04 00:04:32 7 ( 66) 11:43:48 00:02:44 8 ( 64) 11:47:29 00:03:41 9 ( 59) 11:53:33 00:06:04 10 ( 57) 11:57:09 00:03:36 Финиш: 12:00:16 00:03:07 Результат:00:41:16 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Разумная Светлана NaraStars № 271, SI-чип № 1301486 Старт: 11:24:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:26:16 00:02:16 2 ( 70) 11:29:31 00:03:15 3 ( 41) 11:30:59 00:01:28 4 ( 43) 11:33:38 00:02:39 5 ( 47) 11:39:16 00:05:38 6 ( 51) 11:43:00 00:03:44 7 ( 66) 11:45:22 00:02:22 8 ( 64) 11:48:26 00:03:04 9 ( 59) 11:54:21 00:05:55 10 ( 57) 11:57:46 00:03:25 Финиш: 12:00:09 00:02:23 Результат:00:36:09 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Химаныч Александра СК Фотон № 222, SI-чип № 4712045 Старт: 11:36:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 11:40:55 00:04:55 2 ( 44) 11:45:22 00:04:27 3 ( 52) 11:52:15 00:06:53 4 ( 57) 11:55:53 00:03:38 5 ( 54) 11:57:42 00:01:49 Финиш: 12:00:17 00:02:35 Результат:00:24:17 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Олейниченков Вячеслав Алко-Стоп № 177, SI-чип № 1602410 Старт: 11:37:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:40:30 00:03:30 2 ( 51) 11:43:57 00:03:27 3 ( 50) 11:45:57 00:02:00 4 ( 42) 11:51:48 00:05:51 5 ( 40) 11:53:43 00:01:55 6 ( 38) 11:55:30 00:01:47 7 ( 36) 11:56:56 00:01:26 8 ( 34) 11:58:09 00:01:13 Финиш: 12:00:35 00:02:26 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Рощин Роман Лично № 394, SI-чип № 1005758 Старт: 11:29:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:31:58 00:02:58 2 ( 51) 11:34:37 00:02:39 3 ( 50) 11:36:10 00:01:33 4 ( 42) 11:40:03 00:03:53 5 ( 40) 11:41:17 00:01:14 6 ( 38) 11:42:36 00:01:19 7 ( 36) 11:43:36 00:01:00 8 ( 34) 11:44:20 00:00:44 9 ( 31) 11:46:04 00:01:44 10 ( 53) 11:47:40 00:01:36 11 ( 61) 11:52:52 00:05:12 12 ( 65) 11:54:20 00:01:28 13 ( 60) 11:56:09 00:01:49 14 ( 58) 11:58:13 00:02:04 15 ( 55) 11:59:54 00:01:41 Финиш: 12:01:22 00:01:28 Результат:00:32:22 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Никитин Вячеслав Малахит-Москва № 573, SI-чип № 1001673 Старт: 11:39:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:44:27 00:05:27 2 ( 48) 11:47:44 00:03:17 3 ( 57) 11:54:36 00:06:52 4 ( 55) 11:58:56 00:04:20 Финиш: 12:01:31 00:02:35 Результат:00:22:31 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Салова Арина Спартак Сергиев Поса № 120, SI-чип № 4850530 Старт: 11:45:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 11:49:08 00:04:08 2 ( 44) 11:52:56 00:03:48 3 ( 52) 11:54:42 00:01:46 4 ( 57) 11:58:06 00:03:24 5 ( 54) 12:00:02 00:01:56 Финиш: 12:01:38 00:01:36 Результат:00:16:38 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Елизарьев Егор Компас-Лига № 421, SI-чип № 2300077 Старт: 11:27:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:43:03 00:16:03 2 ( 48) 11:49:04 00:06:01 3 ( 57) 11:54:35 00:05:31 -100- 11:59:00 Финиш: 12:01:54 00:07:19 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Зотов Алексей Москомпас — Ориента № 71, SI-чип № 555586 Старт: 11:31:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:33:48 00:02:48 2 ( 51) 11:36:27 00:02:39 3 ( 50) 11:37:59 00:01:32 4 ( 42) 11:41:19 00:03:20 5 ( 40) 11:42:50 00:01:31 6 ( 38) 11:44:16 00:01:26 7 ( 36) 11:45:37 00:01:21 8 ( 34) 11:46:36 00:00:59 9 ( 31) 11:48:08 00:01:32 10 ( 53) 11:49:37 00:01:29 11 ( 61) 11:54:21 00:04:44 12 ( 65) 11:55:46 00:01:25 13 ( 60) 11:57:28 00:01:42 14 ( 58) 11:59:23 00:01:55 15 ( 55) 12:00:56 00:01:33 Финиш: 12:02:15 00:01:19 Результат:00:31:15 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Минаков Алексей О-Клуб № 402, SI-чип № 777780 Старт: 11:27:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:29:50 00:02:50 2 ( 51) 11:32:40 00:02:50 3 ( 50) 11:34:30 00:01:50 4 ( 42) 11:40:46 00:06:16 5 ( 40) 11:42:02 00:01:16 6 ( 38) 11:43:22 00:01:20 7 ( 36) 11:44:27 00:01:05 8 ( 34) 11:45:12 00:00:45 9 ( 31) 11:46:56 00:01:44 10 ( 53) 11:48:29 00:01:33 11 ( 61) 11:53:36 00:05:07 12 ( 65) 11:55:08 00:01:32 13 ( 60) 11:56:59 00:01:51 14 ( 58) 11:59:04 00:02:05 15 ( 55) 12:00:48 00:01:44 Финиш: 12:02:15 00:01:27 Результат:00:35:15 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Трифиленкова Валентина Москомпас — Ориента № 48, SI-чип № 2011566 Старт: 11:49:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 11:52:12 00:03:12 2 ( 44) 11:54:19 00:02:07 3 ( 52) 11:57:09 00:02:50 4 ( 57) 11:59:38 00:02:29 5 ( 54) 12:00:56 00:01:18 Финиш: 12:02:47 00:01:51 Результат:00:13:47 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Улесова Анжела Спартак Сергиев Поса № 123, SI-чип № 4850534 Старт: 11:40:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 11:50:35 00:10:35 2 ( 44) 11:53:11 00:02:36 3 ( 52) 11:55:18 00:02:07 4 ( 57) 11:58:30 00:03:12 5 ( 54) 12:00:51 00:02:21 Финиш: 12:02:53 00:02:02 Результат:00:22:53 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Болотова Наталья Ориента-Кунцево № 434, SI-чип № 2300154 Старт: 11:39:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 11:48:31 00:09:31 2 ( 44) 11:52:14 00:03:43 3 ( 52) 11:54:26 00:02:12 4 ( 57) 11:57:32 00:03:06 5 ( 54) 12:00:23 00:02:51 Финиш: 12:03:13 00:02:50 Результат:00:24:13 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Сахарова Ирина Ориента Весна № 102, SI-чип № 2300103 Старт: 11:48:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 11:51:38 00:03:38 2 ( 44) 11:55:09 00:03:31 3 ( 52) 11:57:06 00:01:57 4 ( 57) 12:00:09 00:03:03 5 ( 54) 12:02:03 00:01:54 Финиш: 12:03:55 00:01:52 Результат:00:15:55 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Барахтий Кирилл Хорошево № 153, SI-чип № 2300117 Старт: 11:41:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:48:07 00:07:07 2 ( 48) 11:51:37 00:03:30 3 ( 57) 11:56:10 00:04:33 4 ( 55) 12:00:13 00:04:03 Финиш: 12:04:28 00:04:15 Результат:00:23:28 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Фомина Алена Спартак Сергиев Поса № 119, SI-чип № 4850533 Старт: 11:30:00 Группа: Ж10 1 ( 67) 11:35:04 00:05:04 2 ( 44) 11:52:53 00:17:49 3 ( 52) 11:55:37 00:02:44 4 ( 57) 11:59:14 00:03:37 5 ( 54) 12:02:20 00:03:06 Финиш: 12:04:36 00:02:16 Результат:00:34:36 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Лобанова Ольга "О-Никс" Удельная № 289, SI-чип № 2007208 Старт: 11:41:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 11:44:47 00:03:47 2 ( 44) 11:52:34 00:07:47 3 ( 52) 11:54:50 00:02:16 4 ( 57) 11:59:17 00:04:27 5 ( 54) 12:02:40 00:03:23 Финиш: 12:04:47 00:02:07 Результат:00:23:47 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Шаталова Наталья Москомпас — Ориента № 63, SI-чип № 1009360 Старт: 11:53:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 11:55:51 00:02:51 2 ( 44) 11:57:35 00:01:44 3 ( 52) 11:59:26 00:01:51 4 ( 57) 12:02:11 00:02:45 5 ( 54) 12:03:19 00:01:08 Финиш: 12:05:03 00:01:44 Результат:00:12:03 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Синявский Антон Москомпас — Ориента № 46, SI-чип № 2300053 Старт: 11:46:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:53:05 00:07:05 2 ( 48) 11:56:06 00:03:01 3 ( 57) 11:59:28 00:03:22 4 ( 55) 12:02:02 00:02:34 Финиш: 12:05:22 00:03:20 Результат:00:19:22 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Щепелев Федор Ориента SKI-O № 493, SI-чип № 4850259 Старт: 11:36:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:42:08 00:06:08 2 ( 48) 11:48:01 00:05:53 3 ( 57) 11:54:46 00:06:45 4 ( 55) 11:58:01 00:03:15 Финиш: 12:05:30 00:07:29 Результат:00:29:30 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Метелкина Анастасия Малахит-Москва № 558, SI-чип № 237178 Старт: 11:51:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 11:56:47 00:05:47 2 ( 44) 11:58:46 00:01:59 3 ( 52) 12:00:37 00:01:51 4 ( 57) 12:02:42 00:02:05 5 ( 54) 12:03:43 00:01:01 Финиш: 12:05:29 00:01:46 Результат:00:14:29 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Коломнин Дмитрий СДЮСШ № 296, SI-чип № 1007734 Старт: 11:26:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:29:47 00:03:47 2 ( 51) 11:33:00 00:03:13 3 ( 50) 11:34:53 00:01:53 4 ( 42) 11:40:13 00:05:20 5 ( 40) 11:41:42 00:01:29 6 ( 38) 11:43:27 00:01:45 7 ( 36) 11:44:40 00:01:13 8 ( 34) 11:45:29 00:00:49 9 ( 31) 11:47:36 00:02:07 10 ( 53) 11:49:45 00:02:09 11 ( 61) 11:55:24 00:05:39 12 ( 65) 11:57:14 00:01:50 13 ( 60) 11:59:24 00:02:10 14 ( 58) 12:01:52 00:02:28 15 ( 55) 12:04:11 00:02:19 Финиш: 12:05:42 00:01:31 Результат:00:39:42 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Морозова Светлана Ориента-STAR № 378, SI-чип № 2300130 Старт: 11:29:00 Группа: Ж10 1 ( 67) 11:35:07 00:06:07 2 ( 44) 11:45:55 00:10:48 3 ( 52) 11:53:40 00:07:45 4 ( 57) 11:58:46 00:05:06 5 ( 54) 12:01:15 00:02:29 Финиш: 12:05:53 00:04:38 Результат:00:36:53 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Храмцов Андрей Орлята № 509, SI-чип № 238109 Старт: 11:25:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:28:48 00:03:48 2 ( 51) 11:32:57 00:04:09 3 ( 50) 11:35:05 00:02:08 4 ( 42) 11:40:08 00:05:03 5 ( 40) 11:42:15 00:02:07 6 ( 38) 11:43:48 00:01:33 7 ( 36) 11:45:07 00:01:19 8 ( 34) 11:45:59 00:00:52 9 ( 31) 11:48:00 00:02:01 10 ( 53) 11:49:52 00:01:52 11 ( 61) 11:55:31 00:05:39 12 ( 65) 11:57:20 00:01:49 13 ( 60) 11:59:34 00:02:14 14 ( 58) 12:02:03 00:02:29 15 ( 55) 12:04:27 00:02:24 Финиш: 12:06:03 00:01:36 Результат:00:41:03 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Коновалов Дмитрий Москомпас — Ориента № 50, SI-чип № 4851159 Старт: 11:38:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:41:38 00:03:38 2 ( 37) 11:42:58 00:01:20 3 ( 39) 11:45:38 00:02:40 4 ( 49) 11:55:58 00:10:20 5 ( 48) 11:58:45 00:02:47 6 ( 56) 12:02:27 00:03:42 7 ( 55) 12:04:04 00:01:37 Финиш: 12:06:25 00:02:21 Результат:00:28:25 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Рябова Юлия Компас-Лига № 419, SI-чип № 4850226 Старт: 11:44:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 11:51:22 00:07:22 2 ( 44) 11:56:04 00:04:42 3 ( 52) 11:59:17 00:03:13 4 ( 57) 12:03:06 00:03:49 5 ( 54) 12:04:37 00:01:31 Финиш: 12:06:29 00:01:52 Результат:00:22:29 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Иргискина Екатерина ДЮСШ32 № 264, SI-чип № 4850206 Старт: 11:47:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 11:51:55 00:04:55 2 ( 44) 11:56:27 00:04:32 3 ( 52) 11:59:14 00:02:47 4 ( 57) 12:03:04 00:03:50 5 ( 54) 12:04:35 00:01:31 Финиш: 12:06:39 00:02:04 Результат:00:19:39 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Большова Анастасия Ориента-Ника № 248, SI-чип № 1302187 Старт: 11:35:00 Группа: Ж20 1 ( 31) 11:37:35 00:02:35 2 ( 70) 11:40:05 00:02:30 3 ( 41) 11:41:34 00:01:29 4 ( 43) 11:43:02 00:01:28 5 ( 47) 11:47:51 00:04:49 6 ( 51) 11:50:56 00:03:05 7 ( 66) 11:54:16 00:03:20 8 ( 64) 11:56:52 00:02:36 9 ( 59) 12:01:22 00:04:30 10 ( 57) 12:04:00 00:02:38 Финиш: 12:05:58 00:01:58 Результат:00:30:58 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Тихомирова Валентина Лично № 387, SI-чип № 250853 Старт: 11:27:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:31:19 00:04:19 2 ( 70) 11:34:17 00:02:58 3 ( 41) 11:36:29 00:02:12 4 ( 43) 11:39:16 00:02:47 5 ( 47) 11:45:20 00:06:04 6 ( 51) 11:49:14 00:03:54 7 ( 66) 11:51:54 00:02:40 8 ( 64) 11:55:10 00:03:16 9 ( 59) 12:00:50 00:05:40 10 ( 57) 12:04:12 00:03:22 Финиш: 12:06:34 00:02:22 Результат:00:39:34 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Кудряшов Иван "О-Никс" Удельная № 286, SI-чип № 1302414 Старт: 11:39:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:42:28 00:03:28 2 ( 37) 11:44:15 00:01:47 3 ( 39) 11:53:34 00:09:19 4 ( 49) 11:57:07 00:03:33 5 ( 48) 11:59:40 00:02:33 6 ( 56) 12:03:16 00:03:36 7 ( 55) 12:04:42 00:01:26 Финиш: 12:06:40 00:01:58 Результат:00:27:40 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Волков Алексей Алко-Стоп № 180, SI-чип № 238243 Старт: 11:33:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:36:14 00:03:14 2 ( 51) 11:39:16 00:03:02 3 ( 50) 11:41:00 00:01:44 4 ( 42) 11:45:11 00:04:11 5 ( 40) 11:46:35 00:01:24 6 ( 38) 11:47:55 00:01:20 7 ( 36) 11:48:59 00:01:04 8 ( 34) 11:49:48 00:00:49 9 ( 31) 11:52:00 00:02:12 10 ( 53) 11:53:31 00:01:31 11 ( 61) 11:58:08 00:04:37 12 ( 65) 11:59:41 00:01:33 13 ( 60) 12:01:34 00:01:53 14 ( 58) 12:03:42 00:02:08 15 ( 55) 12:05:40 00:01:58 Финиш: 12:07:04 00:01:24 Результат:00:34:04 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Адеева Мария Ориента-Кунцево № 433, SI-чип № 2300162 Старт: 11:27:00 Группа: Ж10 Финиш: 12:07:49 00:40:49 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Довжик Лидия МосКомпас-Ориента № 535, SI-чип № 4850279 Старт: 11:32:00 Группа: Ж20 1 ( 31) 11:35:30 00:03:30 2 ( 70) 11:38:37 00:03:07 3 ( 41) 11:40:24 00:01:47 4 ( 43) 11:42:03 00:01:39 5 ( 47) 11:47:31 00:05:28 6 ( 51) 11:51:05 00:03:34 7 ( 66) 11:54:48 00:03:43 8 ( 64) 11:57:47 00:02:59 9 ( 59) 12:02:42 00:04:55 10 ( 57) 12:05:49 00:03:07 Финиш: 12:08:10 00:02:21 Результат:00:36:10 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Толстопятов Вадим NaraStars № 273, SI-чип № 533300 Старт: 11:43:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:45:37 00:02:37 2 ( 51) 11:47:54 00:02:17 3 ( 50) 11:49:16 00:01:22 4 ( 42) 11:52:05 00:02:49 5 ( 40) 11:52:52 00:00:47 6 ( 38) 11:53:53 00:01:01 7 ( 36) 11:54:44 00:00:51 8 ( 34) 11:55:22 00:00:38 9 ( 31) 11:56:59 00:01:37 10 ( 53) 11:58:15 00:01:16 11 ( 61) 12:02:12 00:03:57 12 ( 65) 12:03:25 00:01:13 13 ( 60) 12:04:52 00:01:27 14 ( 58) 12:06:30 00:01:38 15 ( 55) 12:07:49 00:01:19 Финиш: 12:09:01 00:01:12 Результат:00:26:01 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Виноградова Ольга CRAFT-Ориента № 195, SI-чип № 1302127 Старт: 11:36:00 Группа: Ж20 1 ( 31) 11:38:20 00:02:20 2 ( 70) 11:40:49 00:02:29 3 ( 41) 11:42:09 00:01:20 4 ( 43) 11:43:30 00:01:21 5 ( 47) 11:50:51 00:07:21 6 ( 51) 11:55:07 00:04:16 7 ( 66) 11:58:05 00:02:58 8 ( 64) 12:00:32 00:02:27 9 ( 59) 12:04:34 00:04:02 10 ( 57) 12:07:24 00:02:50 Финиш: 12:09:17 00:01:53 Результат:00:33:17 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Калинин Олег ОМЕГА № 211, SI-чип № 502897 Старт: 11:42:00 Группа: М35 1 ( 47) 11:44:50 00:02:50 2 ( 51) 11:47:13 00:02:23 3 ( 50) 11:48:40 00:01:27 4 ( 42) 11:51:55 00:03:15 5 ( 40) 11:52:46 00:00:51 6 ( 38) 11:53:48 00:01:02 7 ( 36) 11:54:53 00:01:05 8 ( 34) 11:55:31 00:00:38 9 ( 31) 11:56:55 00:01:24 10 ( 53) 11:58:12 00:01:17 11 ( 61) 12:02:08 00:03:56 12 ( 65) 12:03:22 00:01:14 13 ( 60) 12:04:53 00:01:31 14 ( 58) 12:06:37 00:01:44 15 ( 55) 12:08:02 00:01:25 Финиш: 12:09:21 00:01:19 Результат:00:27:21 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Попков Егор Москомпас — Ориента № 41, SI-чип № 4851157 Старт: 11:52:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:57:24 00:05:24 2 ( 48) 12:02:38 00:05:14 3 ( 57) 12:05:22 00:02:44 4 ( 55) 12:08:12 00:02:50 Финиш: 12:10:19 00:02:07 Результат:00:18:19 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Ёжиков Николай Искатель Москва № 539, SI-чип № 1005235 Старт: 11:52:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:55:09 00:03:09 2 ( 37) 11:56:21 00:01:12 3 ( 39) 11:58:39 00:02:18 4 ( 49) 12:02:05 00:03:26 5 ( 48) 12:04:22 00:02:17 6 ( 56) 12:07:32 00:03:10 7 ( 55) 12:08:54 00:01:22 Финиш: 12:10:36 00:01:42 Результат:00:18:36 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Самойлов Максим ЮЗАО-team № 297, SI-чип № 237413 Старт: 11:08:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:21:42 00:13:42 2 ( 37) 11:24:34 00:02:52 3 ( 39) 11:29:30 00:04:56 - 48- 12:00:37 -100- 12:09:24 Финиш: 12:10:40 00:41:10 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Тремпольцев Александр Ориента SKI-O № 496, SI-чип № 1301403 Старт: 11:36:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:39:20 00:03:20 2 ( 51) 11:42:29 00:03:09 3 ( 50) 11:44:12 00:01:43 4 ( 42) 11:48:01 00:03:49 5 ( 40) 11:49:30 00:01:29 6 ( 38) 11:51:05 00:01:35 7 ( 36) 11:52:31 00:01:26 8 ( 34) 11:53:21 00:00:50 9 ( 31) 11:55:25 00:02:04 10 ( 53) 11:57:16 00:01:51 11 ( 61) 12:01:53 00:04:37 12 ( 65) 12:03:29 00:01:36 13 ( 60) 12:05:20 00:01:51 14 ( 58) 12:07:27 00:02:07 15 ( 55) 12:09:17 00:01:50 Финиш: 12:10:51 00:01:34 Результат:00:34:51 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Попов Александр Ориента-Ромадин № 274, SI-чип № 1301481 Старт: 11:22:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:26:52 00:04:52 2 ( 51) 11:31:12 00:04:20 3 ( 50) 11:33:27 00:02:15 4 ( 42) 11:38:56 00:05:29 5 ( 40) 11:40:24 00:01:28 6 ( 38) 11:42:15 00:01:51 7 ( 36) 11:45:29 00:03:14 8 ( 34) 11:46:35 00:01:06 9 ( 31) 11:50:13 00:03:38 10 ( 53) 11:52:23 00:02:10 11 ( 61) 11:59:02 00:06:39 12 ( 65) 12:01:19 00:02:17 13 ( 60) 12:03:57 00:02:38 14 ( 58) 12:07:20 00:03:23 15 ( 55) 12:09:47 00:02:27 Финиш: 12:11:49 00:02:02 Результат:00:49:49 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Минькин Михаил Ориента SKI-O № 483, SI-чип № 4850237 Старт: 11:13:00 Группа: М10 1 ( 67) 11:24:53 00:11:53 2 ( 44) 11:29:36 00:04:43 3 ( 52) 11:31:45 00:02:09 4 ( 57) 12:07:38 00:35:53 5 ( 54) 12:09:08 00:01:30 Финиш: 12:11:59 00:02:51 Результат:00:58:59 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Лопатин Николай Искатель-Интернет № 444, SI-чип № 2300089 Старт: 11:41:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:43:56 00:02:56 2 ( 51) 11:47:08 00:03:12 3 ( 50) 11:48:43 00:01:35 4 ( 42) 11:52:29 00:03:46 5 ( 40) 11:53:29 00:01:00 6 ( 38) 11:54:46 00:01:17 7 ( 36) 11:55:53 00:01:07 8 ( 34) 11:56:36 00:00:43 9 ( 31) 11:58:50 00:02:14 10 ( 53) 12:00:13 00:01:23 11 ( 61) 12:04:27 00:04:14 12 ( 65) 12:05:53 00:01:26 13 ( 60) 12:07:36 00:01:43 14 ( 58) 12:09:34 00:01:58 15 ( 55) 12:11:07 00:01:33 Финиш: 12:12:33 00:01:26 Результат:00:31:33 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Цаун Сергей Ориента-Хорошево № 175, SI-чип № 1005160 Старт: 11:32:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:34:46 00:02:46 2 ( 51) 11:38:10 00:03:24 3 ( 50) 11:39:44 00:01:34 4 ( 42) 11:48:24 00:08:40 5 ( 40) 11:50:02 00:01:38 6 ( 38) 11:51:33 00:01:31 7 ( 36) 11:52:48 00:01:15 8 ( 34) 11:53:35 00:00:47 9 ( 31) 11:56:17 00:02:42 10 ( 53) 11:57:50 00:01:33 11 ( 61) 12:02:24 00:04:34 12 ( 65) 12:03:55 00:01:31 13 ( 60) 12:07:21 00:03:26 14 ( 58) 12:09:31 00:02:10 15 ( 55) 12:11:16 00:01:45 Финиш: 12:12:51 00:01:35 Результат:00:40:51 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Рощин Михаил Ориента-Зеленоград № 528, SI-чип № 2300082 Старт: 11:31:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:39:03 00:08:03 2 ( 37) 11:41:26 00:02:23 3 ( 39) 11:49:52 00:08:26 4 ( 49) 11:56:39 00:06:47 5 ( 48) 12:01:32 00:04:53 6 ( 56) 12:09:59 00:08:27 7 ( 55) 12:11:42 00:01:43 Финиш: 12:13:33 00:01:51 Результат:00:42:33 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Храброва Виктория Искатель Москва № 543, SI-чип № 1005230 Старт: 11:39:00 Группа: Ж18 1 ( 31) 11:41:31 00:02:31 2 ( 70) 11:44:24 00:02:53 3 ( 41) 11:45:54 00:01:30 4 ( 43) 11:48:01 00:02:07 5 ( 47) 11:54:24 00:06:23 6 ( 51) 11:57:59 00:03:35 7 ( 66) 12:00:27 00:02:28 8 ( 64) 12:03:08 00:02:41 9 ( 59) 12:08:32 00:05:24 10 ( 57) 12:11:27 00:02:55 Финиш: 12:13:40 00:02:13 Результат:00:34:40 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Андрос Сергей "О-Никс" Удельная № 285, SI-чип № 2007209 Старт: 11:51:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:55:05 00:04:05 2 ( 37) 11:56:47 00:01:42 3 ( 39) 11:59:50 00:03:03 4 ( 49) 12:03:40 00:03:50 5 ( 48) 12:07:00 00:03:20 6 ( 56) 12:10:06 00:03:06 7 ( 55) 12:11:43 00:01:37 Финиш: 12:13:37 00:01:54 Результат:00:22:37 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Власова Анна Ориента SKI-O № 460, SI-чип № 4850157 Старт: 11:50:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 11:57:42 00:07:42 2 ( 44) 12:00:12 00:02:30 3 ( 52) 12:04:10 00:03:58 4 ( 57) 12:09:45 00:05:35 5 ( 54) 12:11:34 00:01:49 Финиш: 12:13:58 00:02:24 Результат:00:23:58 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Смирнов Никита Ориента-Рома № 279, SI-чип № 1302105 Старт: 11:11:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:20:27 00:09:27 2 ( 51) 11:26:01 00:05:34 3 ( 50) 11:28:59 00:02:58 4 ( 42) 11:35:12 00:06:13 5 ( 40) 11:37:12 00:02:00 6 ( 38) 11:39:05 00:01:53 7 ( 36) 11:40:48 00:01:43 8 ( 34) 11:42:10 00:01:22 9 ( 31) 11:45:08 00:02:58 10 ( 53) 11:47:48 00:02:40 11 ( 61) 12:00:38 00:12:50 12 ( 65) 12:02:54 00:02:16 13 ( 60) 12:05:47 00:02:53 14 ( 58) 12:09:20 00:03:33 15 ( 55) 12:12:16 00:02:56 Финиш: 12:14:16 00:02:00 Результат:01:03:16 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Литвинова Анна Ориента Весна № 104, SI-чип № 237197 Старт: 11:56:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:02:30 00:06:30 2 ( 44) 12:04:06 00:01:36 3 ( 48) 12:06:01 00:01:55 4 ( 52) 12:08:13 00:02:12 5 ( 57) 12:10:22 00:02:09 6 ( 56) 12:12:02 00:01:40 Финиш: 12:14:26 00:02:24 Результат:00:18:26 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Точилина Людмила Малахит-Москва № 556, SI-чип № 4850199 Старт: 11:17:00 Группа: Ж21 - 42- 11:26:48 - 51- 11:28:37 - 50- 11:30:45 - 52- 11:31:59 - 49- 11:33:00 - 48- 11:34:54 - 46- 11:43:17 - 45- 11:44:24 - 44- 11:45:34 - 43- 11:47:09 1 ( 31) 11:48:38 00:31:38 - 40- 11:50:44 - 39- 11:53:31 - 38- 11:54:35 - 37- 11:57:40 - 36- 11:59:05 - 33- 12:00:50 - 31- 11:21:30 2 ( 70) 11:26:00 46:13:34 3 ( 41) 11:28:20 00:02:20 Финиш: 12:14:28 00:46:08 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Грицан Руслан Ориента SKI-O № 480, SI-чип № 1900105 Старт: 11:45:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:47:46 00:02:46 2 ( 51) 11:50:14 00:02:28 3 ( 50) 11:51:34 00:01:20 4 ( 42) 11:55:02 00:03:28 5 ( 40) 11:56:01 00:00:59 6 ( 38) 11:57:12 00:01:11 7 ( 36) 11:58:08 00:00:56 8 ( 34) 11:58:48 00:00:40 9 ( 31) 12:00:17 00:01:29 10 ( 53) 12:01:38 00:01:21 11 ( 61) 12:05:50 00:04:12 12 ( 65) 12:07:26 00:01:36 13 ( 60) 12:09:21 00:01:55 14 ( 58) 12:11:29 00:02:08 15 ( 55) 12:13:19 00:01:50 Финиш: 12:14:43 00:01:24 Результат:00:29:43 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Селезнёва Анна Ориента-Кунцево № 438, SI-чип № 1302281 Старт: 11:44:00 Группа: Ж18 1 ( 31) 11:46:15 00:02:15 2 ( 70) 11:48:48 00:02:33 3 ( 41) 11:50:13 00:01:25 4 ( 43) 11:51:49 00:01:36 5 ( 47) 11:57:04 00:05:15 6 ( 51) 12:01:13 00:04:09 7 ( 66) 12:03:17 00:02:04 8 ( 64) 12:05:51 00:02:34 9 ( 59) 12:10:16 00:04:25 10 ( 57) 12:13:06 00:02:50 Финиш: 12:15:01 00:01:55 Результат:00:31:01 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Гришин Владимир Ориента-STAR № 381, SI-чип № 2300128 Старт: 11:02:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:13:47 00:11:47 2 ( 37) 11:27:57 00:14:10 3 ( 39) 11:32:14 00:04:17 - 48- 11:59:07 - 56- 12:05:27 - 55- 12:11:37 -100- 12:13:50 Финиш: 12:15:21 00:43:07 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Сысоев Юрий Ориента SKI-O № 484, SI-чип № 1009474 Старт: 11:51:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:59:05 00:08:05 2 ( 48) 12:05:01 00:05:56 3 ( 57) 12:09:56 00:04:55 4 ( 55) 12:12:46 00:02:50 Финиш: 12:15:29 00:02:43 Результат:00:24:29 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Михайлова Ольга Ориента SKI-O № 489, SI-чип № 1006724 Старт: 12:01:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:04:56 00:03:56 2 ( 44) 12:06:06 00:01:10 3 ( 48) 12:07:43 00:01:37 4 ( 52) 12:09:57 00:02:14 5 ( 57) 12:12:03 00:02:06 6 ( 56) 12:13:21 00:01:18 Финиш: 12:15:36 00:02:15 Результат:00:14:36 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Горячев Михаил СК Фотон № 224, SI-чип № 722227 Старт: 11:30:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:34:23 00:04:23 2 ( 51) 11:37:52 00:03:29 3 ( 50) 11:39:50 00:01:58 4 ( 42) 11:45:54 00:06:04 5 ( 40) 11:47:03 00:01:09 6 ( 38) 11:49:00 00:01:57 7 ( 36) 11:51:02 00:02:02 8 ( 34) 11:51:58 00:00:56 9 ( 31) 11:54:36 00:02:38 10 ( 53) 11:56:33 00:01:57 - 51- 12:02:45 11 ( 61) 12:06:07 00:09:34 12 ( 65) 12:07:46 00:01:39 13 ( 60) 12:09:57 00:02:11 14 ( 58) 12:12:30 00:02:33 15 ( 55) 12:14:33 00:02:03 Финиш: 12:16:10 00:01:37 Результат:00:46:10 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Балабан Борис Тула ДЮСШ "Юность" № 345, SI-чип № 1302220 Старт: 11:53:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:57:01 00:04:01 2 ( 37) 12:00:11 00:03:10 3 ( 39) 12:03:44 00:03:33 4 ( 49) 12:07:38 00:03:54 5 ( 48) 12:10:21 00:02:43 6 ( 56) 12:13:46 00:03:25 7 ( 55) 12:15:17 00:01:31 Финиш: 12:17:11 00:01:54 Результат:00:24:11 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Трофимов Александр О-Клуб № 403, SI-чип № 1302029 Старт: 11:59:00 Группа: М55 1 ( 32) 12:02:01 00:03:01 2 ( 37) 12:03:16 00:01:15 3 ( 39) 12:05:21 00:02:05 4 ( 49) 12:08:56 00:03:35 5 ( 48) 12:11:00 00:02:04 6 ( 56) 12:14:24 00:03:24 7 ( 55) 12:15:32 00:01:08 Финиш: 12:17:13 00:01:41 Результат:00:18:13 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Шорохов Иван Московский компас № 291, SI-чип № 501423 Старт: 12:02:00 Группа: М55 1 ( 32) 12:04:40 00:02:40 2 ( 37) 12:05:45 00:01:05 3 ( 39) 12:07:42 00:01:57 4 ( 49) 12:10:19 00:02:37 5 ( 48) 12:12:19 00:02:00 6 ( 56) 12:14:42 00:02:23 7 ( 55) 12:15:45 00:01:03 Финиш: 12:17:14 00:01:29 Результат:00:15:14 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Тарасова Мария Москомпас — Ориента № 57, SI-чип № 238532 Старт: 11:43:00 Группа: Ж18 1 ( 31) 11:45:30 00:02:30 2 ( 70) 11:48:27 00:02:57 3 ( 41) 11:49:58 00:01:31 4 ( 43) 11:51:56 00:01:58 5 ( 47) 11:57:24 00:05:28 6 ( 51) 12:01:43 00:04:19 7 ( 66) 12:03:59 00:02:16 8 ( 64) 12:06:49 00:02:50 9 ( 59) 12:12:00 00:05:11 10 ( 57) 12:15:10 00:03:10 Финиш: 12:17:37 00:02:27 Результат:00:34:37 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Семенова Анна Малахит-Москва № 550, SI-чип № 2300095 Старт: 11:58:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:02:28 00:04:28 2 ( 44) 12:06:09 00:03:41 3 ( 48) 12:08:27 00:02:18 4 ( 52) 12:11:22 00:02:55 5 ( 57) 12:13:48 00:02:26 6 ( 56) 12:15:33 00:01:45 Финиш: 12:18:15 00:02:42 Результат:00:20:15 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Болотов Артём Ориента-Кунцево № 427, SI-чип № 2300153 Старт: 11:42:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:47:42 00:05:42 2 ( 37) 11:49:37 00:01:55 3 ( 39) 11:57:25 00:07:48 4 ( 49) 12:03:01 00:05:36 5 ( 48) 12:07:09 00:04:08 6 ( 56) 12:12:26 00:05:17 7 ( 55) 12:15:34 00:03:08 Финиш: 12:18:30 00:02:56 Результат:00:36:30 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Попова Татьяна Ориента-Виктория № 328, SI-чип № 250999 Старт: 12:04:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:08:43 00:04:43 2 ( 44) 12:10:07 00:01:24 3 ( 48) 12:11:57 00:01:50 4 ( 52) 12:13:52 00:01:55 5 ( 57) 12:15:25 00:01:33 6 ( 56) 12:16:39 00:01:14 Финиш: 12:18:43 00:02:04 Результат:00:14:43 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Буянов Артемий ЮЗАО-team № 299, SI-чип № 238005 Старт: 11:54:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:58:09 00:04:09 2 ( 37) 12:00:00 00:01:51 3 ( 39) 12:03:04 00:03:04 4 ( 49) 12:07:35 00:04:31 - 47- 12:09:57 5 ( 48) 12:10:45 00:03:10 6 ( 56) 12:14:39 00:03:54 7 ( 55) 12:16:20 00:01:41 Финиш: 12:18:46 00:02:26 Результат:00:24:46 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Гусева Мария Спартак Сергиев Поса № 121, SI-чип № 4500244 Старт: 11:55:00 Группа: Ж12 1 ( 67) 12:00:33 00:05:33 2 ( 44) 12:09:04 00:08:31 3 ( 52) 12:11:37 00:02:33 4 ( 57) 12:14:52 00:03:15 5 ( 54) 12:16:57 00:02:05 Финиш: 12:18:53 00:01:56 Результат:00:23:53 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Богачева Галина Искатель № 170, SI-чип № 1005225 Старт: 11:41:00 Группа: Ж18 1 ( 31) 11:44:02 00:03:02 2 ( 70) 11:47:11 00:03:09 3 ( 41) 11:49:05 00:01:54 4 ( 43) 11:50:58 00:01:53 5 ( 47) 11:57:10 00:06:12 6 ( 51) 12:01:37 00:04:27 7 ( 66) 12:04:04 00:02:27 8 ( 64) 12:07:21 00:03:17 9 ( 59) 12:13:14 00:05:53 10 ( 57) 12:16:36 00:03:22 Финиш: 12:18:59 00:02:23 Результат:00:37:59 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Скворцов Петр Малахит-Москва № 554, SI-чип № 4850286 Старт: 11:49:00 Группа: М12 1 ( 44) 11:56:55 00:07:55 2 ( 48) 12:01:21 00:04:26 3 ( 57) 12:11:34 00:10:13 4 ( 55) 12:16:29 00:04:55 Финиш: 12:19:15 00:02:46 Результат:00:30:15 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Шипунов Сергей Спартак Сергиев Поса № 110, SI-чип № 4500243 Старт: 11:54:00 Группа: М12 1 ( 44) 12:08:50 00:14:50 2 ( 48) 12:11:33 00:02:43 3 ( 57) 12:14:48 00:03:15 4 ( 55) 12:17:23 00:02:35 Финиш: 12:19:19 00:01:56 Результат:00:25:19 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Баталов Денис "О-Никс" Удельная № 288, SI-чип № 2007203 Старт: 11:48:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:52:52 00:04:52 2 ( 37) 11:55:40 00:02:48 3 ( 39) 11:59:47 00:04:07 4 ( 49) 12:04:05 00:04:18 5 ( 48) 12:07:38 00:03:33 6 ( 56) 12:12:18 00:04:40 7 ( 55) 12:17:00 00:04:42 Финиш: 12:19:34 00:02:34 Результат:00:31:34 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Мансырев Арсений ЮЗАО-team № 303, SI-чип № 238033 Старт: 11:44:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:51:55 00:07:55 2 ( 37) 11:53:51 00:01:56 3 ( 39) 11:58:47 00:04:56 4 ( 49) 12:05:25 00:06:38 5 ( 48) 12:09:46 00:04:21 6 ( 56) 12:14:30 00:04:44 7 ( 55) 12:17:19 00:02:49 Финиш: 12:19:36 00:02:17 Результат:00:35:36 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Красюк Алина Спартак Ногинск № 513, SI-чип № 4850171 Старт: 12:03:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:07:30 00:04:30 2 ( 44) 12:09:09 00:01:39 3 ( 48) 12:10:59 00:01:50 4 ( 52) 12:13:14 00:02:15 5 ( 57) 12:15:14 00:02:00 6 ( 56) 12:17:20 00:02:06 Финиш: 12:19:53 00:02:33 Результат:00:16:53 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Кузьмина Дарья Ориента-Кунцево № 443, SI-чип № 500870 Старт: 11:15:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:37:45 00:22:45 2 ( 70) 11:41:01 00:03:16 3 ( 41) 11:42:49 00:01:48 4 ( 43) 11:44:59 00:02:10 5 ( 47) 11:51:56 00:06:57 6 ( 51) 11:56:41 00:04:45 7 ( 66) 12:01:51 00:05:10 8 ( 64) 12:05:39 00:03:48 9 ( 59) 12:12:10 00:06:31 10 ( 57) 12:16:39 00:04:29 Финиш: 12:20:25 00:03:46 Результат:01:05:25 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Архипова Наталья Ориента-STAR № 369, SI-чип № 1302207 Старт: 11:47:00 Группа: Ж35 1 ( 31) 11:49:16 00:02:16 2 ( 70) 11:52:08 00:02:52 3 ( 41) 11:53:58 00:01:50 4 ( 43) 11:56:04 00:02:06 5 ( 47) 12:01:18 00:05:14 6 ( 51) 12:04:47 00:03:29 7 ( 66) 12:07:17 00:02:30 8 ( 64) 12:10:14 00:02:57 9 ( 59) 12:15:24 00:05:10 10 ( 57) 12:18:49 00:03:25 Финиш: 12:21:12 00:02:23 Результат:00:34:12 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Козлова Анна Ориента-Зеленоград № 533, SI-чип № 2300097 Старт: 12:00:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:05:35 00:05:35 2 ( 44) 12:08:16 00:02:41 3 ( 48) 12:11:07 00:02:51 4 ( 52) 12:13:42 00:02:35 5 ( 57) 12:16:15 00:02:33 6 ( 56) 12:18:25 00:02:10 Финиш: 12:21:16 00:02:51 Результат:00:21:16 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Царёв Денис Ориента-Ника № 250, SI-чип № 1005892 Старт: 11:46:00 Группа: М18 1 ( 47) 11:49:21 00:03:21 2 ( 51) 11:52:07 00:02:46 3 ( 50) 11:53:33 00:01:26 4 ( 42) 11:56:54 00:03:21 5 ( 40) 11:58:16 00:01:22 6 ( 38) 11:59:39 00:01:23 7 ( 36) 12:00:45 00:01:06 8 ( 34) 12:01:33 00:00:48 9 ( 31) 12:03:13 00:01:40 10 ( 53) 12:04:35 00:01:22 - 66- 12:08:39 11 ( 61) 12:12:48 00:08:13 12 ( 65) 12:14:18 00:01:30 13 ( 60) 12:16:12 00:01:54 14 ( 58) 12:18:11 00:01:59 15 ( 55) 12:20:07 00:01:56 Финиш: 12:21:29 00:01:22 Результат:00:35:29 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Хельдерт Елена ОМЕГА № 212, SI-чип № 502896 Старт: 11:53:00 Группа: Ж35 1 ( 31) 11:55:29 00:02:29 2 ( 70) 11:58:11 00:02:42 3 ( 41) 11:59:39 00:01:28 4 ( 43) 12:01:16 00:01:37 - 51- 12:06:58 - 66- 12:09:08 - 64- 12:12:00 - 59- 12:16:55 - 57- 12:19:55 -100- 12:21:23 Финиш: 12:22:11 00:20:55 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Шуркунов Иван Искатель № 581, SI-чип № 4850289 Старт: 11:35:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:39:33 00:04:33 2 ( 51) 11:43:51 00:04:18 3 ( 50) 11:45:45 00:01:54 4 ( 42) 11:52:11 00:06:26 5 ( 40) 11:54:41 00:02:30 6 ( 38) 11:56:43 00:02:02 7 ( 36) 11:58:50 00:02:07 8 ( 34) 11:59:57 00:01:07 9 ( 31) 12:02:30 00:02:33 10 ( 53) 12:04:18 00:01:48 11 ( 61) 12:09:39 00:05:21 12 ( 65) 12:11:21 00:01:42 13 ( 60) 12:13:57 00:02:36 14 ( 58) 12:17:27 00:03:30 15 ( 55) 12:21:03 00:03:36 Финиш: 12:22:44 00:01:41 Результат:00:47:44 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Грибанов Илья Алко-Стоп № 179, SI-чип № 1602401 Старт: 11:51:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:54:05 00:03:05 2 ( 51) 11:56:57 00:02:52 3 ( 50) 11:58:43 00:01:46 4 ( 42) 12:02:18 00:03:35 5 ( 40) 12:03:40 00:01:22 6 ( 38) 12:05:09 00:01:29 7 ( 36) 12:06:24 00:01:15 8 ( 34) 12:07:11 00:00:47 9 ( 31) 12:09:01 00:01:50 10 ( 53) 12:10:30 00:01:29 11 ( 61) 12:15:08 00:04:38 12 ( 65) 12:16:38 00:01:30 13 ( 60) 12:18:23 00:01:45 14 ( 58) 12:20:24 00:02:01 15 ( 55) 12:22:00 00:01:36 Финиш: 12:23:21 00:01:21 Результат:00:32:21 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Сутормина Татьяна Ориента-Рома № 276, SI-чип № 1302108 Старт: 11:04:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:09:54 00:05:54 2 ( 70) 11:15:15 00:05:21 3 ( 41) 11:28:07 00:12:52 4 ( 43) 11:32:45 00:04:38 5 ( 47) 11:47:12 00:14:27 6 ( 51) 11:53:44 00:06:32 7 ( 66) 11:58:54 00:05:10 8 ( 64) 12:04:07 00:05:13 9 ( 59) 12:13:58 00:09:51 10 ( 57) 12:19:43 00:05:45 Финиш: 12:23:22 00:03:39 Результат:01:19:22 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Козлов Владимир CДЮШОР Ориента № 229, SI-чип № 1301418 Старт: 12:04:00 Группа: М55 1 ( 32) 12:07:06 00:03:06 2 ( 37) 12:08:29 00:01:23 3 ( 39) 12:11:22 00:02:53 4 ( 49) 12:14:28 00:03:06 5 ( 48) 12:17:16 00:02:48 6 ( 56) 12:20:40 00:03:24 7 ( 55) 12:21:46 00:01:06 Финиш: 12:23:36 00:01:50 Результат:00:19:36 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Химочкина Мария Ориента Весна № 103, SI-чип № 2004045 Старт: 12:07:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:11:14 00:04:14 2 ( 44) 12:12:48 00:01:34 3 ( 48) 12:14:48 00:02:00 4 ( 52) 12:16:57 00:02:09 5 ( 57) 12:19:38 00:02:41 6 ( 56) 12:21:09 00:01:31 Финиш: 12:23:36 00:02:27 Результат:00:16:36 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Клепинина Марта Ориента-Виктория № 316, SI-чип № 4850298 Старт: 12:02:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:09:29 00:07:29 2 ( 44) 12:11:04 00:01:35 3 ( 48) 12:13:14 00:02:10 4 ( 52) 12:16:38 00:03:24 5 ( 57) 12:19:01 00:02:23 6 ( 56) 12:21:04 00:02:03 Финиш: 12:23:47 00:02:43 Результат:00:21:47 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Архипова Александра Ярославль № 582, SI-чип № 1005788 Старт: 11:52:00 Группа: Ж35 1 ( 31) 11:54:10 00:02:10 2 ( 70) 11:56:42 00:02:32 3 ( 41) 11:59:13 00:02:31 4 ( 43) 12:00:53 00:01:40 5 ( 47) 12:06:04 00:05:11 6 ( 51) 12:09:31 00:03:27 7 ( 66) 12:11:41 00:02:10 8 ( 64) 12:14:11 00:02:30 9 ( 59) 12:18:27 00:04:16 10 ( 57) 12:21:06 00:02:39 Финиш: 12:23:52 00:02:46 Результат:00:31:52 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Драчевский Владимир Лично № 390, SI-чип № 1006974 Старт: 12:00:00 Группа: М55 1 ( 32) 12:04:12 00:04:12 2 ( 37) 12:05:28 00:01:16 3 ( 39) 12:09:25 00:03:57 4 ( 49) 12:14:12 00:04:47 5 ( 48) 12:17:14 00:03:02 6 ( 56) 12:20:51 00:03:37 7 ( 55) 12:22:12 00:01:21 Финиш: 12:23:53 00:01:41 Результат:00:23:53 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Макарова Мария Ориента Заря № 10, SI-чип № 237119 Старт: 11:34:00 Группа: Ж20 1 ( 31) 11:37:39 00:03:39 2 ( 70) 11:41:58 00:04:19 3 ( 41) 11:44:29 00:02:31 4 ( 43) 11:49:03 00:04:34 5 ( 47) 11:56:16 00:07:13 6 ( 51) 12:01:35 00:05:19 7 ( 66) 12:05:00 00:03:25 8 ( 64) 12:09:12 00:04:12 9 ( 59) 12:16:35 00:07:23 10 ( 57) 12:21:13 00:04:38 Финиш: 12:24:11 00:02:58 Результат:00:50:11 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Моренкова Валерия Тула ДЮСШ "Юность" № 344, SI-чип № 1005334 Старт: 11:46:00 Группа: Ж18 1 ( 31) 11:48:42 00:02:42 2 ( 70) 11:52:25 00:03:43 3 ( 41) 11:54:41 00:02:16 4 ( 43) 11:57:16 00:02:35 5 ( 47) 12:04:21 00:07:05 6 ( 51) 12:08:40 00:04:19 7 ( 66) 12:11:12 00:02:32 8 ( 64) 12:14:30 00:03:18 9 ( 59) 12:19:44 00:05:14 10 ( 57) 12:22:55 00:03:11 Финиш: 12:25:16 00:02:21 Результат:00:39:16 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Решетов Юрий Электрон-Саранск № 213, SI-чип № 238464 Старт: 12:01:00 Группа: М55 1 ( 32) 12:03:59 00:02:59 2 ( 37) 12:05:22 00:01:23 3 ( 39) 12:08:31 00:03:09 4 ( 49) 12:11:50 00:03:19 5 ( 48) 12:14:34 00:02:44 6 ( 56) 12:22:58 00:08:24 7 ( 55) 12:24:06 00:01:08 Финиш: 12:25:50 00:01:44 Результат:00:24:50 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Куклин Алексей Билдер № 236, SI-чип № 1007662 Старт: 11:44:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:48:07 00:04:07 2 ( 51) 11:51:32 00:03:25 3 ( 50) 11:53:41 00:02:09 4 ( 42) 11:58:24 00:04:43 5 ( 40) 12:00:13 00:01:49 6 ( 38) 12:02:12 00:01:59 7 ( 36) 12:03:39 00:01:27 8 ( 34) 12:04:34 00:00:55 9 ( 31) 12:07:04 00:02:30 10 ( 53) 12:08:50 00:01:46 11 ( 61) 12:15:50 00:07:00 12 ( 65) 12:17:38 00:01:48 13 ( 60) 12:19:50 00:02:12 14 ( 58) 12:22:17 00:02:27 15 ( 55) 12:24:27 00:02:10 Финиш: 12:26:15 00:01:48 Результат:00:42:15 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Охотников Сергей Спартак Ногинск № 510, SI-чип № 250914 Старт: 12:06:00 Группа: М55 1 ( 32) 12:08:56 00:02:56 2 ( 37) 12:10:08 00:01:12 3 ( 39) 12:16:25 00:06:17 4 ( 49) 12:19:17 00:02:52 5 ( 48) 12:21:37 00:02:20 6 ( 56) 12:24:12 00:02:35 7 ( 55) 12:25:15 00:01:03 Финиш: 12:26:49 00:01:34 Результат:00:20:49 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Роменский Дмитрий Ориента Весна № 91, SI-чип № 1302233 Старт: 11:54:00 Группа: М20 1 ( 47) 11:56:57 00:02:57 2 ( 51) 11:59:46 00:02:49 3 ( 50) 12:01:23 00:01:37 4 ( 42) 12:05:31 00:04:08 5 ( 40) 12:06:48 00:01:17 6 ( 38) 12:08:13 00:01:25 7 ( 36) 12:09:24 00:01:11 8 ( 34) 12:10:10 00:00:46 9 ( 31) 12:12:00 00:01:50 10 ( 53) 12:13:29 00:01:29 11 ( 61) 12:18:01 00:04:32 12 ( 65) 12:19:33 00:01:32 13 ( 60) 12:21:23 00:01:50 14 ( 58) 12:23:23 00:02:00 15 ( 55) 12:25:22 00:01:59 Финиш: 12:26:53 00:01:31 Результат:00:32:53 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Доронин Сергей CRAFT-Ориента № 202, SI-чип № 1301545 Старт: 11:52:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:55:30 00:03:30 2 ( 51) 11:58:34 00:03:04 3 ( 50) 12:00:30 00:01:56 4 ( 42) 12:04:30 00:04:00 5 ( 40) 12:05:56 00:01:26 6 ( 38) 12:07:14 00:01:18 7 ( 36) 12:08:40 00:01:26 8 ( 34) 12:09:38 00:00:58 9 ( 31) 12:11:26 00:01:48 10 ( 53) 12:13:03 00:01:37 11 ( 61) 12:18:56 00:05:53 12 ( 65) 12:20:30 00:01:34 13 ( 60) 12:22:30 00:02:00 14 ( 58) 12:24:43 00:02:13 15 ( 55) 12:26:38 00:01:55 Финиш: 12:28:08 00:01:30 Результат:00:36:08 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Анисимов Александр Москомпас — Ориента № 65, SI-чип № 1006713 Старт: 11:59:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:02:34 00:03:34 2 ( 39) 12:07:25 00:04:51 3 ( 41) 12:08:36 00:01:11 4 ( 43) 12:10:39 00:02:03 - 46- 12:15:02 - 50- 12:16:43 - 68- 12:19:26 - 63- 12:22:06 - 59- 12:24:46 - 56- 12:26:40 -100- 12:27:49 Финиш: 12:28:31 00:17:52 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Шихова Лилия ТулГУ № 348, SI-чип № 1302111 Старт: 11:55:00 Группа: Ж35 1 ( 31) 11:57:52 00:02:52 2 ( 70) 12:00:31 00:02:39 3 ( 41) 12:02:10 00:01:39 4 ( 43) 12:04:24 00:02:14 5 ( 47) 12:09:32 00:05:08 6 ( 51) 12:13:03 00:03:31 7 ( 66) 12:15:40 00:02:37 8 ( 64) 12:18:24 00:02:44 9 ( 59) 12:23:17 00:04:53 10 ( 57) 12:26:21 00:03:04 Финиш: 12:28:57 00:02:36 Результат:00:33:57 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Русакова Диана Ориента-Виктория № 321, SI-чип № 1006984 Старт: 12:10:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:17:43 00:07:43 2 ( 44) 12:19:08 00:01:25 3 ( 48) 12:21:08 00:02:00 4 ( 52) 12:23:35 00:02:27 5 ( 57) 12:25:36 00:02:01 6 ( 56) 12:27:04 00:01:28 Финиш: 12:29:24 00:02:20 Результат:00:19:24 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Трубкина Марина Ориента SKI-O № 476, SI-чип № 1301500 Старт: 12:16:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:20:02 00:04:02 2 ( 44) 12:21:24 00:01:22 3 ( 48) 12:23:10 00:01:46 4 ( 52) 12:25:10 00:02:00 5 ( 57) 12:27:02 00:01:52 6 ( 56) 12:28:30 00:01:28 Финиш: 12:30:55 00:02:25 Результат:00:14:55 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Рябинин Петр МГТУ им. Баумана № 156, SI-чип № 1005656 Старт: 11:56:00 Группа: М20 1 ( 47) 11:59:17 00:03:17 2 ( 51) 12:02:42 00:03:25 3 ( 50) 12:04:17 00:01:35 4 ( 42) 12:08:21 00:04:04 5 ( 40) 12:09:23 00:01:02 6 ( 38) 12:10:51 00:01:28 7 ( 36) 12:12:12 00:01:21 8 ( 34) 12:13:01 00:00:49 9 ( 31) 12:15:26 00:02:25 10 ( 53) 12:16:56 00:01:30 11 ( 61) 12:21:49 00:04:53 12 ( 65) 12:23:43 00:01:54 13 ( 60) 12:25:34 00:01:51 14 ( 58) 12:27:41 00:02:07 15 ( 55) 12:29:30 00:01:49 Финиш: 12:31:04 00:01:34 Результат:00:35:04 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Басс Дина Ориента-Виктория № 313, SI-чип № 238625 Старт: 12:12:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:18:23 00:06:23 2 ( 44) 12:19:46 00:01:23 3 ( 48) 12:21:50 00:02:04 4 ( 52) 12:24:51 00:03:01 5 ( 57) 12:27:09 00:02:18 6 ( 56) 12:28:39 00:01:30 Финиш: 12:31:05 00:02:26 Результат:00:19:05 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Зрелина Наталья Ориента SKI-O № 501, SI-чип № 238279 Старт: 11:51:00 Группа: Ж35 1 ( 31) 11:53:58 00:02:58 2 ( 70) 11:57:36 00:03:38 3 ( 41) 11:59:28 00:01:52 4 ( 43) 12:02:38 00:03:10 5 ( 47) 12:08:43 00:06:05 6 ( 51) 12:13:15 00:04:32 7 ( 66) 12:15:49 00:02:34 8 ( 64) 12:19:21 00:03:32 9 ( 59) 12:25:13 00:05:52 10 ( 57) 12:28:54 00:03:41 Финиш: 12:31:31 00:02:37 Результат:00:40:31 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Манулатти Антон Ориента-Виктория № 330, SI-чип № 2300188 Старт: 11:40:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:46:38 00:06:38 2 ( 37) 11:48:57 00:02:19 3 ( 39) 11:53:49 00:04:52 4 ( 49) 11:59:41 00:05:52 5 ( 48) 12:06:20 00:06:39 6 ( 56) 12:25:09 00:18:49 7 ( 55) 12:28:35 00:03:26 Финиш: 12:31:52 00:03:17 Результат:00:51:52 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Фёдоров Вадим Спартак Ногинск № 512, SI-чип № 4850193 Старт: 11:36:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:43:56 00:07:56 2 ( 37) 11:47:38 00:03:42 3 ( 39) 11:52:45 00:05:07 4 ( 49) 12:00:38 00:07:53 5 ( 48) 12:12:35 00:11:57 6 ( 56) 12:25:22 00:12:47 7 ( 55) 12:27:46 00:02:24 Финиш: 12:32:02 00:04:16 Результат:00:56:02 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Санников Григорий Фотон-ДЮСШ 32 № 72, SI-чип № 4712039 Старт: 11:50:00 Группа: М12 1 ( 44) 12:01:46 00:11:46 2 ( 48) 12:12:13 00:10:27 3 ( 57) 12:21:03 00:08:50 4 ( 55) 12:29:31 00:08:28 Финиш: 12:32:28 00:02:57 Результат:00:42:28 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Прохоров Александр КФК-164 № 355, SI-чип № 255000 Старт: 12:12:00 Группа: М55 1 ( 32) 12:15:16 00:03:16 2 ( 37) 12:16:36 00:01:20 3 ( 39) 12:19:34 00:02:58 4 ( 49) 12:23:14 00:03:40 5 ( 48) 12:26:27 00:03:13 6 ( 56) 12:30:26 00:03:59 7 ( 55) 12:31:28 00:01:02 Финиш: 12:33:16 00:01:48 Результат:00:21:16 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Косов Иван Ориента-Виктория № 312, SI-чип № 250905 Старт: 11:47:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:55:31 00:08:31 2 ( 37) 11:58:59 00:03:28 3 ( 39) 12:05:39 00:06:40 4 ( 49) 12:13:57 00:08:18 5 ( 48) 12:18:38 00:04:41 6 ( 56) 12:25:56 00:07:18 7 ( 55) 12:29:23 00:03:27 Финиш: 12:33:20 00:03:57 Результат:00:46:20 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Касаткин Николай Лично № 397, SI-чип № 1007652 Старт: 12:07:00 Группа: М55 1 ( 32) 12:10:35 00:03:35 2 ( 37) 12:11:55 00:01:20 3 ( 39) 12:14:55 00:03:00 4 ( 49) 12:18:28 00:03:33 5 ( 48) 12:21:17 00:02:49 6 ( 56) 12:29:23 00:08:06 7 ( 55) 12:30:59 00:01:36 Финиш: 12:33:44 00:02:45 Результат:00:26:44 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Гончарова Полина Малахит-Москва № 555, SI-чип № 4850268 Старт: 11:57:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:01:56 00:04:56 2 ( 38) 12:04:06 00:02:10 3 ( 40) 12:05:50 00:01:44 4 ( 46) 12:14:25 00:08:35 5 ( 47) 12:19:10 00:04:45 6 ( 66) 12:24:47 00:05:37 7 ( 62) 12:26:51 00:02:04 8 ( 55) 12:32:02 00:05:11 Финиш: 12:33:56 00:01:54 Результат:00:36:56 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Калагаев Юрий Ориента-STAR № 368, SI-чип № 1302135 Старт: 12:07:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:10:02 00:03:02 2 ( 39) 12:12:05 00:02:03 3 ( 41) 12:13:08 00:01:03 4 ( 43) 12:14:51 00:01:43 5 ( 45) 12:18:14 00:03:23 6 ( 46) 12:20:33 00:02:19 7 ( 50) 12:22:23 00:01:50 8 ( 68) 12:24:58 00:02:35 9 ( 63) 12:27:44 00:02:46 10 ( 59) 12:30:33 00:02:49 11 ( 56) 12:32:07 00:01:34 Финиш: 12:33:53 00:01:46 Результат:00:26:53 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Горбачева Татьяна лыткарино-1 № 205, SI-чип № 238562 Старт: 11:54:00 Группа: Ж35 1 ( 31) 11:56:45 00:02:45 2 ( 70) 12:00:16 00:03:31 3 ( 41) 12:02:03 00:01:47 4 ( 43) 12:04:27 00:02:24 5 ( 47) 12:10:43 00:06:16 6 ( 51) 12:14:40 00:03:57 7 ( 66) 12:18:33 00:03:53 8 ( 64) 12:22:34 00:04:01 9 ( 59) 12:28:19 00:05:45 10 ( 57) 12:32:00 00:03:41 Финиш: 12:34:43 00:02:43 Результат:00:40:43 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Назаров Андрей Хорошево № 136, SI-чип № 238469 Старт: 11:47:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:50:25 00:03:25 2 ( 51) 11:53:51 00:03:26 3 ( 50) 11:55:39 00:01:48 4 ( 42) 12:00:53 00:05:14 5 ( 40) 12:03:47 00:02:54 6 ( 38) 12:05:19 00:01:32 7 ( 36) 12:06:30 00:01:11 8 ( 34) 12:07:33 00:01:03 9 ( 31) 12:14:02 00:06:29 10 ( 53) 12:16:08 00:02:06 11 ( 61) 12:23:34 00:07:26 12 ( 65) 12:25:38 00:02:04 13 ( 60) 12:27:55 00:02:17 14 ( 58) 12:30:15 00:02:20 15 ( 55) 12:33:11 00:02:56 Финиш: 12:34:53 00:01:42 Результат:00:47:53 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Гончаренко Ангелина Малахит-Москва № 566, SI-чип № 2007161 Старт: 12:21:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:24:34 00:03:34 2 ( 44) 12:25:47 00:01:13 3 ( 48) 12:27:33 00:01:46 4 ( 52) 12:29:27 00:01:54 5 ( 57) 12:31:26 00:01:59 6 ( 56) 12:32:48 00:01:22 Финиш: 12:35:08 00:02:20 Результат:00:14:08 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Голодухина Светлана Ориента-Виктория № 318, SI-чип № 1007659 Старт: 12:08:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:14:42 00:06:42 2 ( 44) 12:19:42 00:05:00 3 ( 48) 12:23:44 00:04:02 4 ( 52) 12:27:50 00:04:06 5 ( 57) 12:30:15 00:02:25 6 ( 56) 12:32:12 00:01:57 Финиш: 12:35:21 00:03:09 Результат:00:27:21 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Петров Михаил Тула ДЮСШ "Юность" № 347, SI-чип № 2008262 Старт: 11:58:00 Группа: М20 1 ( 47) 12:01:05 00:03:05 2 ( 51) 12:03:46 00:02:41 3 ( 50) 12:05:24 00:01:38 4 ( 42) 12:09:07 00:03:43 5 ( 40) 12:10:02 00:00:55 6 ( 38) 12:11:13 00:01:11 7 ( 36) 12:12:21 00:01:08 8 ( 34) 12:13:08 00:00:47 - 44- 12:14:37 - 53- 12:16:03 - 61- 12:23:18 - 65- 12:24:58 - 60- 12:28:30 - 58- 12:30:34 - 55- 12:32:30 -100- 12:33:14 Финиш: 12:33:50 00:20:42 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Седенков Тимофей ДЮСШ32 № 261, SI-чип № 2300087 Старт: 12:00:00 Группа: М20 1 ( 47) 12:03:03 00:03:03 2 ( 51) 12:06:20 00:03:17 3 ( 50) 12:08:05 00:01:45 4 ( 42) 12:11:30 00:03:25 5 ( 40) 12:12:53 00:01:23 6 ( 38) 12:14:06 00:01:13 7 ( 36) 12:16:14 00:02:08 8 ( 34) 12:16:53 00:00:39 9 ( 31) 12:20:29 00:03:36 10 ( 53) 12:22:05 00:01:36 11 ( 61) 12:26:30 00:04:25 12 ( 65) 12:28:30 00:02:00 13 ( 60) 12:30:37 00:02:07 14 ( 58) 12:32:33 00:01:56 15 ( 55) 12:34:35 00:02:02 Финиш: 12:35:54 00:01:19 Результат:00:35:54 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Матвеев Виктор Лично № 393, SI-чип № 238489 Старт: 12:10:00 Группа: М55 1 ( 32) 12:13:55 00:03:55 2 ( 37) 12:15:32 00:01:37 3 ( 39) 12:21:27 00:05:55 4 ( 49) 12:25:07 00:03:40 5 ( 48) 12:28:54 00:03:47 6 ( 56) 12:32:31 00:03:37 7 ( 55) 12:34:12 00:01:41 Финиш: 12:36:11 00:01:59 Результат:00:26:11 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Лищук Елена Ориента Заря № 8, SI-чип № 1006964 Старт: 12:13:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:20:18 00:07:18 2 ( 44) 12:21:48 00:01:30 3 ( 48) 12:24:15 00:02:27 4 ( 52) 12:26:49 00:02:34 5 ( 57) 12:29:43 00:02:54 6 ( 56) 12:33:01 00:03:18 Финиш: 12:36:14 00:03:13 Результат:00:23:14 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Хохлов Николай Москомпас — Ориента № 49, SI-чип № 2300186 Старт: 11:15:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:25:16 00:10:16 2 ( 37) 11:27:20 00:02:04 3 ( 39) 11:51:12 00:23:52 4 ( 49) 11:57:37 00:06:25 5 ( 48) 12:02:04 00:04:27 6 ( 56) 12:30:39 00:28:35 7 ( 55) 12:33:27 00:02:48 Финиш: 12:36:18 00:02:51 Результат:01:21:18 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Гуреев Борис Искатель-Интернет № 445, SI-чип № 555554 Старт: 11:38:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:41:00 00:03:00 2 ( 51) 11:43:39 00:02:39 3 ( 50) 11:45:13 00:01:34 4 ( 42) 12:10:47 00:25:34 5 ( 40) 12:16:17 00:05:30 6 ( 38) 12:17:57 00:01:40 7 ( 36) 12:19:01 00:01:04 8 ( 34) 12:19:52 00:00:51 9 ( 31) 12:21:42 00:01:50 10 ( 53) 12:23:09 00:01:27 11 ( 61) 12:28:02 00:04:53 12 ( 65) 12:29:32 00:01:30 13 ( 60) 12:31:21 00:01:49 14 ( 58) 12:33:22 00:02:01 15 ( 55) 12:35:04 00:01:42 Финиш: 12:36:31 00:01:27 Результат:00:58:31 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Игнатьев Леонид Игнатьевы Тула № 125, SI-чип № 1007932 Старт: 12:03:00 Группа: М55 1 ( 32) 12:11:01 00:08:01 2 ( 37) 12:12:23 00:01:22 3 ( 39) 12:24:03 00:11:40 4 ( 49) 12:27:21 00:03:18 5 ( 48) 12:29:58 00:02:37 6 ( 56) 12:33:13 00:03:15 7 ( 55) 12:35:01 00:01:48 Финиш: 12:36:48 00:01:47 Результат:00:33:48 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Михеева Анна "О-Никс" Удельная № 284, SI-чип № 1302416 Старт: 12:07:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:10:41 00:03:41 2 ( 38) 12:12:03 00:01:22 3 ( 40) 12:16:24 00:04:21 4 ( 46) 12:21:48 00:05:24 5 ( 47) 12:25:38 00:03:50 6 ( 66) 12:28:53 00:03:15 7 ( 62) 12:30:52 00:01:59 8 ( 55) 12:35:39 00:04:47 Финиш: 12:37:06 00:01:27 Результат:00:30:06 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Сергеева Мария Москомпас — Ориента № 45, SI-чип № 1602389 Старт: 12:17:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:21:33 00:04:33 2 ( 44) 12:23:59 00:02:26 3 ( 48) 12:26:05 00:02:06 4 ( 52) 12:29:49 00:03:44 5 ( 57) 12:32:34 00:02:45 6 ( 56) 12:34:37 00:02:03 Финиш: 12:37:10 00:02:33 Результат:00:20:10 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Арчакова Анна Ориента-Кунцево № 429, SI-чип № 2300160 Старт: 12:18:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:24:15 00:06:15 2 ( 44) 12:25:32 00:01:17 3 ( 48) 12:27:29 00:01:57 4 ( 52) 12:30:47 00:03:18 5 ( 57) 12:32:50 00:02:03 6 ( 56) 12:34:22 00:01:32 Финиш: 12:37:07 00:02:45 Результат:00:19:07 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Лысенко Сергей Малахит Супер № 358, SI-чип № 238653 Старт: 12:11:00 Группа: М55 1 ( 32) 12:15:09 00:04:09 2 ( 37) 12:17:04 00:01:55 - 38- 12:18:55 - 49- 12:24:22 - 48- 12:29:01 - 56- 12:33:10 - 55- 12:35:06 -100- 12:36:20 Финиш: 12:37:23 00:20:19 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Даниленко Николай ЮЗАО-team № 575, SI-чип № 4850256 Старт: 11:57:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:01:58 00:04:58 2 ( 39) 12:04:28 00:02:30 3 ( 41) 12:06:20 00:01:52 4 ( 43) 12:09:46 00:03:26 5 ( 45) 12:16:05 00:06:19 6 ( 46) 12:22:22 00:06:17 7 ( 50) 12:24:29 00:02:07 8 ( 68) 12:27:36 00:03:07 9 ( 63) 12:30:57 00:03:21 10 ( 59) 12:34:32 00:03:35 11 ( 56) 12:36:24 00:01:52 Финиш: 12:38:26 00:02:02 Результат:00:41:26 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Лункин Сергей Ориента-Кунцево № 424, SI-чип № 2300158 Старт: 11:56:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:00:09 00:04:09 2 ( 39) 12:04:04 00:03:55 3 ( 41) 12:05:52 00:01:48 4 ( 43) 12:11:06 00:05:14 5 ( 45) 12:16:47 00:05:41 6 ( 46) 12:22:17 00:05:30 7 ( 50) 12:24:23 00:02:06 8 ( 68) 12:27:58 00:03:35 9 ( 63) 12:31:43 00:03:45 10 ( 59) 12:34:55 00:03:12 11 ( 56) 12:36:33 00:01:38 Финиш: 12:38:45 00:02:12 Результат:00:42:45 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Шайкина Анастасия Ориента-Ника № 244, SI-чип № 1301424 Старт: 12:05:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:09:07 00:04:07 2 ( 38) 12:14:20 00:05:13 3 ( 40) 12:16:10 00:01:50 4 ( 46) 12:22:05 00:05:55 5 ( 47) 12:25:58 00:03:53 6 ( 66) 12:29:55 00:03:57 7 ( 62) 12:32:47 00:02:52 - 56- 12:36:44 -100- 12:38:03 Финиш: 12:38:56 00:06:09 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Антощенков Никита Ориента-Ника № 249, SI-чип № 2300577 Старт: 12:01:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:04:17 00:03:17 2 ( 39) 12:06:55 00:02:38 3 ( 41) 12:08:20 00:01:25 4 ( 43) 12:12:29 00:04:09 5 ( 45) 12:17:36 00:05:07 6 ( 46) 12:23:16 00:05:40 7 ( 50) 12:25:29 00:02:13 8 ( 68) 12:28:56 00:03:27 9 ( 63) 12:32:17 00:03:21 10 ( 59) 12:35:32 00:03:15 11 ( 56) 12:37:07 00:01:35 Финиш: 12:39:05 00:01:58 Результат:00:38:05 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Блонский Игорь Ориента-Кунцево № 436, SI-чип № 4850285 Старт: 11:58:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:02:43 00:04:43 2 ( 39) 12:08:45 00:06:02 3 ( 41) 12:10:30 00:01:45 4 ( 43) 12:15:56 00:05:26 5 ( 45) 12:20:39 00:04:43 6 ( 46) 12:23:30 00:02:51 7 ( 50) 12:25:47 00:02:17 8 ( 68) 12:29:05 00:03:18 9 ( 63) 12:32:24 00:03:19 10 ( 59) 12:35:37 00:03:13 11 ( 56) 12:37:20 00:01:43 Финиш: 12:39:26 00:02:06 Результат:00:41:26 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Чуйкова Надежда Хорошево № 140, SI-чип № 4850292 Старт: 11:20:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:29:57 00:09:57 2 ( 70) 11:36:20 00:06:23 3 ( 41) 11:39:41 00:03:21 4 ( 43) 11:45:06 00:05:25 5 ( 47) 11:59:52 00:14:46 6 ( 51) 12:08:44 00:08:52 7 ( 66) 12:12:18 00:03:34 8 ( 64) 12:17:25 00:05:07 9 ( 59) 12:26:43 00:09:18 10 ( 57) 12:36:03 00:09:20 Финиш: 12:39:53 00:03:50 Результат:01:19:53 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Денисова Мария Ориента Весна № 93, SI-чип № 237062 Старт: 12:19:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:24:00 00:05:00 2 ( 44) 12:25:44 00:01:44 3 ( 48) 12:28:04 00:02:20 - 48- 12:28:11 4 ( 52) 12:31:10 00:03:06 5 ( 57) 12:34:33 00:03:23 6 ( 56) 12:36:51 00:02:18 Финиш: 12:39:55 00:03:04 Результат:00:20:55 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Рыжов Сергей Ориента SKI-O № 499, SI-чип № 303697 Старт: 12:13:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:15:55 00:02:55 2 ( 39) 12:18:43 00:02:48 3 ( 41) 12:20:18 00:01:35 4 ( 43) 12:22:16 00:01:58 5 ( 45) 12:25:22 00:03:06 6 ( 46) 12:27:33 00:02:11 7 ( 50) 12:29:20 00:01:47 8 ( 68) 12:32:06 00:02:46 9 ( 63) 12:35:01 00:02:55 10 ( 59) 12:37:52 00:02:51 11 ( 56) 12:39:25 00:01:33 Финиш: 12:41:19 00:01:54 Результат:00:28:19 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Подобедова Екатерина ЮЗАО-team № 305, SI-чип № 238361 Старт: 12:09:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:13:12 00:04:12 2 ( 38) 12:14:49 00:01:37 3 ( 40) 12:16:22 00:01:33 4 ( 46) 12:24:57 00:08:35 5 ( 47) 12:28:50 00:03:53 6 ( 66) 12:33:06 00:04:16 7 ( 62) 12:35:08 00:02:02 8 ( 55) 12:39:56 00:04:48 Финиш: 12:41:38 00:01:42 Результат:00:32:38 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Комаров Владислав Спартак Сергиев Поса № 115, SI-чип № 1600816 Старт: 12:00:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:05:45 00:05:45 2 ( 39) 12:08:39 00:02:54 3 ( 41) 12:09:53 00:01:14 4 ( 43) 12:20:44 00:10:51 5 ( 45) 12:25:09 00:04:25 6 ( 46) 12:27:39 00:02:30 7 ( 50) 12:29:29 00:01:50 8 ( 68) 12:32:21 00:02:52 9 ( 63) 12:35:14 00:02:53 10 ( 59) 12:38:12 00:02:58 11 ( 56) 12:39:46 00:01:34 Финиш: 12:41:43 00:01:57 Результат:00:41:43 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Зрелина Алёна Ориента SKI-O № 488, SI-чип № 1009454 Старт: 12:14:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:19:07 00:05:07 2 ( 38) 12:20:32 00:01:25 3 ( 40) 12:22:41 00:02:09 4 ( 46) 12:26:09 00:03:28 5 ( 47) 12:29:32 00:03:23 6 ( 66) 12:34:00 00:04:28 7 ( 62) 12:35:44 00:01:44 8 ( 55) 12:40:43 00:04:59 Финиш: 12:42:27 00:01:44 Результат:00:28:27 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Лищук Александра Ориента Заря № 13, SI-чип № 1006953 Старт: 12:00:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:06:09 00:06:09 2 ( 38) 12:08:08 00:01:59 3 ( 40) 12:12:03 00:03:55 4 ( 46) 12:18:02 00:05:59 5 ( 47) 12:23:04 00:05:02 6 ( 66) 12:29:24 00:06:20 7 ( 62) 12:32:19 00:02:55 8 ( 55) 12:40:30 00:08:11 Финиш: 12:42:30 00:02:00 Результат:00:42:30 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Висляева Александра Ориента-Виктория № 319, SI-чип № 238624 Старт: 12:04:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:13:30 00:09:30 2 ( 38) 12:15:07 00:01:37 3 ( 40) 12:16:51 00:01:44 4 ( 46) 12:22:43 00:05:52 5 ( 47) 12:29:36 00:06:53 6 ( 66) 12:34:13 00:04:37 7 ( 62) 12:36:24 00:02:11 8 ( 55) 12:42:23 00:05:59 Финиш: 12:44:15 00:01:52 Результат:00:40:15 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Липатова Екатерина Спартак Сергиев Поса № 108, SI-чип № 2007359 Старт: 12:12:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:17:21 00:05:21 2 ( 38) 12:18:39 00:01:18 3 ( 40) 12:22:14 00:03:35 4 ( 46) 12:25:47 00:03:33 5 ( 47) 12:29:15 00:03:28 6 ( 66) 12:33:40 00:04:25 7 ( 62) 12:36:09 00:02:29 8 ( 55) 12:42:44 00:06:35 Финиш: 12:44:25 00:01:41 Результат:00:32:25 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Демидова Ксения Ориента-Виктория № 317, SI-чип № 238235 Старт: 12:28:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:32:19 00:04:19 2 ( 44) 12:34:15 00:01:56 3 ( 48) 12:36:03 00:01:48 4 ( 52) 12:38:20 00:02:17 5 ( 57) 12:40:40 00:02:20 6 ( 56) 12:42:05 00:01:25 Финиш: 12:44:27 00:02:22 Результат:00:16:27 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Забелкина Мария Спартак Химки № 506, SI-чип № 238534 Старт: 12:11:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:17:24 00:06:24 2 ( 38) 12:18:59 00:01:35 3 ( 40) 12:22:21 00:03:22 4 ( 46) 12:26:13 00:03:52 5 ( 47) 12:29:55 00:03:42 6 ( 66) 12:34:27 00:04:32 7 ( 62) 12:36:43 00:02:16 8 ( 55) 12:42:53 00:06:10 Финиш: 12:44:59 00:02:06 Результат:00:33:59 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Югова Дарья Ориента-Виктория № 325, SI-чип № 238633 Старт: 12:22:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:26:26 00:04:26 2 ( 44) 12:28:13 00:01:47 3 ( 48) 12:33:36 00:05:23 4 ( 52) 12:35:32 00:01:56 5 ( 57) 12:38:36 00:03:04 6 ( 56) 12:42:47 00:04:11 Финиш: 12:45:04 00:02:17 Результат:00:23:04 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Широкопетлев Максим Спартак Ногинск № 520, SI-чип № 4850192 Старт: 11:56:00 Группа: М14 1 ( 32) 12:08:41 00:12:41 2 ( 37) 12:12:20 00:03:39 3 ( 39) 12:20:38 00:08:18 4 ( 49) 12:26:58 00:06:20 - 47- 12:30:45 5 ( 48) 12:32:18 00:05:20 6 ( 56) 12:39:50 00:07:32 7 ( 55) 12:42:26 00:02:36 Финиш: 12:45:33 00:03:07 Результат:00:49:33 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Овсянникова Тамара ТулГУ № 349, SI-чип № 2300597 Старт: 12:32:00 Группа: Ж55 1 ( 32) 12:35:37 00:03:37 2 ( 44) 12:36:53 00:01:16 3 ( 48) 12:38:33 00:01:40 4 ( 52) 12:40:26 00:01:53 5 ( 57) 12:42:19 00:01:53 6 ( 56) 12:43:37 00:01:18 Финиш: 12:46:04 00:02:27 Результат:00:14:04 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Мокрова Александра Ориента-Виктория № 338, SI-чип № 238649 Старт: 12:24:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:33:36 00:09:36 2 ( 44) 12:34:38 00:01:02 3 ( 48) 12:36:56 00:02:18 4 ( 52) 12:39:29 00:02:33 5 ( 57) 12:41:39 00:02:10 6 ( 56) 12:43:42 00:02:03 Финиш: 12:46:20 00:02:38 Результат:00:22:20 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Соколова Ольга Ориента-Виктория № 323, SI-чип № 238641 Старт: 12:30:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:34:01 00:04:01 2 ( 44) 12:35:20 00:01:19 3 ( 48) 12:37:03 00:01:43 4 ( 52) 12:39:21 00:02:18 5 ( 57) 12:41:34 00:02:13 6 ( 56) 12:44:23 00:02:49 Финиш: 12:46:46 00:02:23 Результат:00:16:46 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Галыгин Виктор Тула № 269, SI-чип № 1302244 Старт: 12:14:00 Группа: М55 1 ( 32) 12:20:53 00:06:53 2 ( 37) 12:22:10 00:01:17 3 ( 39) 12:24:57 00:02:47 4 ( 49) 12:32:08 00:07:11 5 ( 48) 12:34:53 00:02:45 6 ( 56) 12:43:50 00:08:57 7 ( 55) 12:45:34 00:01:44 Финиш: 12:47:25 00:01:51 Результат:00:33:25 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Бейзман Александр Ориента SKI-O № 462, SI-чип № 4850153 Старт: 11:49:00 Группа: М14 1 ( 32) 11:54:06 00:05:06 2 ( 37) 11:55:56 00:01:50 3 ( 39) 11:59:57 00:04:01 4 ( 49) 12:32:20 00:32:23 5 ( 48) 12:35:18 00:02:58 6 ( 56) 12:43:44 00:08:26 7 ( 55) 12:45:28 00:01:44 Финиш: 12:47:30 00:02:02 Результат:00:58:30 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Минаева Ольга Малахит Супер № 357, SI-чип № 2300118 Старт: 12:21:00 Группа: Ж45 1 ( 35) 12:24:55 00:03:55 2 ( 38) 12:29:10 00:04:15 3 ( 40) 12:30:51 00:01:41 4 ( 46) 12:34:04 00:03:13 5 ( 47) 12:37:08 00:03:04 6 ( 66) 12:40:18 00:03:10 7 ( 62) 12:42:12 00:01:54 8 ( 55) 12:46:33 00:04:21 Финиш: 12:48:15 00:01:42 Результат:00:27:15 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Смагина Полина Спартак Пушкино № 19, SI-чип № 2300146 Старт: 11:58:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:03:21 00:05:21 2 ( 38) 12:07:40 00:04:19 3 ( 40) 12:11:30 00:03:50 4 ( 46) 12:30:36 00:19:06 5 ( 47) 12:35:05 00:04:29 6 ( 66) 12:39:04 00:03:59 7 ( 62) 12:42:04 00:03:00 8 ( 55) 12:46:58 00:04:54 Финиш: 12:48:55 00:01:57 Результат:00:50:55 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Барсукова Татьяна Юнитекс № 176, SI-чип № 1302146 Старт: 12:36:00 Группа: Ж55 1 ( 32) 12:39:01 00:03:01 2 ( 44) 12:40:14 00:01:13 3 ( 48) 12:41:51 00:01:37 4 ( 52) 12:43:36 00:01:45 5 ( 57) 12:45:41 00:02:05 6 ( 56) 12:46:57 00:01:16 Финиш: 12:49:08 00:02:11 Результат:00:13:08 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Некрасова Галина Ориента Весна № 101, SI-чип № 238474 Старт: 12:35:00 Группа: Ж55 1 ( 32) 12:38:47 00:03:47 2 ( 44) 12:40:10 00:01:23 3 ( 48) 12:42:00 00:01:50 4 ( 52) 12:44:05 00:02:05 5 ( 57) 12:45:53 00:01:48 6 ( 56) 12:47:10 00:01:17 Финиш: 12:49:35 00:02:25 Результат:00:14:35 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Федорова Олеся Спартак Химки № 503, SI-чип № 1302216 Старт: 12:15:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:19:26 00:04:26 2 ( 38) 12:20:55 00:01:29 3 ( 40) 12:23:50 00:02:55 4 ( 46) 12:29:17 00:05:27 5 ( 47) 12:33:11 00:03:54 6 ( 66) 12:37:47 00:04:36 7 ( 62) 12:40:10 00:02:23 8 ( 55) 12:47:48 00:07:38 Финиш: 12:49:43 00:01:55 Результат:00:34:43 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Мартынов Алексаксандр Ориента-Виктория № 343, SI-чип № 2300403 Старт: 12:11:00 Группа: М18 1 ( 47) 12:14:31 00:03:31 2 ( 51) 12:17:46 00:03:15 3 ( 50) 12:19:10 00:01:24 4 ( 42) 12:22:42 00:03:32 - 42- 12:24:06 5 ( 40) 12:25:40 00:02:58 6 ( 38) 12:27:10 00:01:30 7 ( 36) 12:30:19 00:03:09 8 ( 34) 12:31:15 00:00:56 9 ( 31) 12:34:47 00:03:32 10 ( 53) 12:36:30 00:01:43 11 ( 61) 12:41:43 00:05:13 12 ( 65) 12:43:09 00:01:26 13 ( 60) 12:44:50 00:01:41 14 ( 58) 12:46:45 00:01:55 15 ( 55) 12:48:25 00:01:40 Финиш: 12:49:47 00:01:22 Результат:00:38:47 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Колоскова Ирина Долгопрудный № 294, SI-чип № 1007922 Старт: 12:19:00 Группа: Ж45 1 ( 35) 12:23:29 00:04:29 2 ( 38) 12:25:10 00:01:41 3 ( 40) 12:27:12 00:02:02 4 ( 46) 12:31:32 00:04:20 5 ( 47) 12:35:22 00:03:50 6 ( 66) 12:39:19 00:03:57 7 ( 62) 12:41:24 00:02:05 8 ( 55) 12:47:59 00:06:35 Финиш: 12:50:05 00:02:06 Результат:00:31:05 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Вихрева Мария Искатель Москва № 548, SI-чип № 237012 Старт: 11:59:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:04:29 00:05:29 2 ( 38) 12:06:51 00:02:22 3 ( 40) 12:12:23 00:05:32 4 ( 46) 12:17:13 00:04:50 5 ( 47) 12:21:17 00:04:04 6 ( 66) 12:26:00 00:04:43 7 ( 62) 12:28:42 00:02:42 8 ( 55) 12:47:34 00:18:52 Финиш: 12:50:12 00:02:38 Результат:00:51:12 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Голубева Елена Спартак Химки № 502, SI-чип № 1302404 Старт: 12:02:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:08:43 00:06:43 2 ( 38) 12:13:10 00:04:27 3 ( 40) 12:15:52 00:02:42 4 ( 46) 12:22:50 00:06:58 5 ( 47) 12:30:15 00:07:25 6 ( 66) 12:35:56 00:05:41 7 ( 62) 12:39:02 00:03:06 8 ( 55) 12:48:17 00:09:15 Финиш: 12:50:15 00:01:58 Результат:00:48:15 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Проценко Екатерина Спартак Ногинск № 515, SI-чип № 4850183 Старт: 11:40:00 Группа: Ж18 1 ( 31) 11:43:39 00:03:39 2 ( 70) 11:56:08 00:12:29 3 ( 41) 11:58:06 00:01:58 4 ( 43) 12:02:16 00:04:10 5 ( 47) 12:17:27 00:15:11 6 ( 51) 12:29:36 00:12:09 7 ( 66) 12:35:18 00:05:42 8 ( 64) 12:38:38 00:03:20 9 ( 59) 12:44:50 00:06:12 10 ( 57) 12:48:37 00:03:47 Финиш: 12:51:46 00:03:09 Результат:01:11:46 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Анкудинова Майя Ярославль № 257, SI-чип № 237087 Старт: 12:17:00 Группа: Ж45 1 ( 35) 12:23:04 00:06:04 2 ( 38) 12:24:49 00:01:45 3 ( 40) 12:29:37 00:04:48 4 ( 46) 12:34:02 00:04:25 5 ( 47) 12:38:30 00:04:28 6 ( 66) 12:42:33 00:04:03 7 ( 62) 12:45:13 00:02:40 8 ( 55) 12:50:45 00:05:32 Финиш: 12:52:48 00:02:03 Результат:00:35:48 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Лабутина Людмила Билдер № 235, SI-чип № 1301183 Старт: 12:34:00 Группа: Ж55 1 ( 32) 12:38:51 00:04:51 2 ( 44) 12:40:19 00:01:28 3 ( 48) 12:42:16 00:01:57 4 ( 52) 12:45:03 00:02:47 5 ( 57) 12:48:31 00:03:28 6 ( 56) 12:50:12 00:01:41 Финиш: 12:53:02 00:02:50 Результат:00:19:02 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Жихарев Филипп Ориента-Ника № 251, SI-чип № 2300589 Старт: 12:09:00 Группа: М18 1 ( 47) 12:19:02 00:10:02 2 ( 51) 12:22:35 00:03:33 3 ( 50) 12:24:12 00:01:37 4 ( 42) 12:30:52 00:06:40 5 ( 40) 12:32:11 00:01:19 6 ( 38) 12:33:24 00:01:13 7 ( 36) 12:34:43 00:01:19 8 ( 34) 12:35:32 00:00:49 9 ( 31) 12:37:07 00:01:35 10 ( 53) 12:38:37 00:01:30 11 ( 61) 12:43:49 00:05:12 12 ( 65) 12:46:02 00:02:13 13 ( 60) 12:47:55 00:01:53 14 ( 58) 12:50:00 00:02:05 15 ( 55) 12:51:43 00:01:43 Финиш: 12:53:09 00:01:26 Результат:00:44:09 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Бортновская Тамара ВНИИА № 217, SI-чип № 1301543 Старт: 12:39:00 Группа: Ж55 1 ( 32) 12:42:37 00:03:37 2 ( 44) 12:44:03 00:01:26 3 ( 48) 12:45:44 00:01:41 4 ( 52) 12:47:52 00:02:08 5 ( 57) 12:49:37 00:01:45 6 ( 56) 12:51:01 00:01:24 Финиш: 12:53:17 00:02:16 Результат:00:14:17 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Никульшина Надежда Спартак Ногинск № 519, SI-чип № 4850194 Старт: 12:16:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:21:44 00:05:44 2 ( 38) 12:23:30 00:01:46 3 ( 40) 12:25:49 00:02:19 4 ( 46) 12:31:09 00:05:20 5 ( 47) 12:35:37 00:04:28 6 ( 66) 12:40:15 00:04:38 7 ( 62) 12:42:53 00:02:38 8 ( 55) 12:51:31 00:08:38 Финиш: 12:53:19 00:01:48 Результат:00:37:19 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Сушихин Игорь Спартак Сергиев Поса № 117, SI-чип № 1600818 Старт: 12:22:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:24:56 00:02:56 2 ( 39) 12:27:39 00:02:43 3 ( 41) 12:29:31 00:01:52 4 ( 43) 12:31:34 00:02:03 5 ( 45) 12:35:12 00:03:38 6 ( 46) 12:37:48 00:02:36 7 ( 50) 12:39:43 00:01:55 8 ( 68) 12:42:24 00:02:41 9 ( 63) 12:47:08 00:04:44 10 ( 59) 12:50:14 00:03:06 11 ( 56) 12:51:58 00:01:44 Финиш: 12:53:49 00:01:51 Результат:00:31:49 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Мышонков Дмитрий Спартак Сергиев Поса № 116, SI-чип № 1600817 Старт: 12:16:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:19:04 00:03:04 2 ( 39) 12:22:10 00:03:06 3 ( 41) 12:23:28 00:01:18 4 ( 43) 12:27:25 00:03:57 5 ( 45) 12:35:09 00:07:44 6 ( 46) 12:37:51 00:02:42 7 ( 50) 12:39:37 00:01:46 8 ( 68) 12:42:18 00:02:41 9 ( 63) 12:47:02 00:04:44 10 ( 59) 12:50:17 00:03:15 11 ( 56) 12:51:59 00:01:42 Финиш: 12:53:47 00:01:48 Результат:00:37:47 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Коломнин Леонид СДЮСШ № 295, SI-чип № 238227 Старт: 11:10:00 Группа: М10 1 ( 67) 12:26:58 01:16:58 2 ( 44) 12:32:41 00:05:43 3 ( 52) 12:37:09 00:04:28 4 ( 57) 12:43:54 00:06:45 5 ( 54) 12:46:46 00:02:52 Финиш: 12:53:58 00:07:12 Результат:01:43:58 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Заозерский Дмитрий Ориента-STAR № 370, SI-чип № 2300100 Старт: 12:21:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:24:33 00:03:33 2 ( 39) 12:27:12 00:02:39 3 ( 41) 12:28:39 00:01:27 4 ( 43) 12:32:58 00:04:19 5 ( 45) 12:37:27 00:04:29 6 ( 46) 12:40:16 00:02:49 7 ( 50) 12:42:04 00:01:48 8 ( 68) 12:44:56 00:02:52 9 ( 63) 12:47:52 00:02:56 10 ( 59) 12:51:01 00:03:09 11 ( 56) 12:52:36 00:01:35 Финиш: 12:54:27 00:01:51 Результат:00:33:27 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Иванов Сергей ЮЗАО-team № 301, SI-чип № 1007025 Старт: 12:23:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:26:18 00:03:18 2 ( 39) 12:28:27 00:02:09 3 ( 41) 12:29:45 00:01:18 4 ( 43) 12:31:26 00:01:41 5 ( 45) 12:36:29 00:05:03 6 ( 46) 12:39:10 00:02:41 7 ( 50) 12:41:16 00:02:06 8 ( 68) 12:44:03 00:02:47 9 ( 63) 12:47:29 00:03:26 10 ( 59) 12:51:10 00:03:41 11 ( 56) 12:52:40 00:01:30 Финиш: 12:54:32 00:01:52 Результат:00:31:32 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Бабьев Николай Хорошево № 137, SI-чип № 502730 Старт: 11:40:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:46:16 00:06:16 2 ( 51) 11:52:00 00:05:44 3 ( 50) 11:54:42 00:02:42 4 ( 42) 12:03:15 00:08:33 5 ( 40) 12:05:12 00:01:57 6 ( 38) 12:07:39 00:02:27 7 ( 36) 12:11:00 00:03:21 8 ( 34) 12:13:06 00:02:06 9 ( 31) 12:17:31 00:04:25 10 ( 53) 12:23:29 00:05:58 - 65- 12:34:01 11 ( 61) 12:37:27 00:13:58 12 ( 65) 12:40:49 00:03:22 13 ( 60) 12:44:24 00:03:35 14 ( 58) 12:48:20 00:03:56 15 ( 55) 12:51:56 00:03:36 Финиш: 12:54:41 00:02:45 Результат:01:14:41 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Черных Вячеслав Ориента-Опал № 385, SI-чип № 960309 Старт: 12:31:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:33:32 00:02:32 2 ( 39) 12:35:21 00:01:49 3 ( 41) 12:36:17 00:00:56 4 ( 43) 12:37:53 00:01:36 5 ( 45) 12:40:36 00:02:43 6 ( 46) 12:42:22 00:01:46 7 ( 50) 12:44:44 00:02:22 8 ( 68) 12:46:59 00:02:15 9 ( 63) 12:49:36 00:02:37 10 ( 59) 12:51:55 00:02:19 11 ( 56) 12:53:13 00:01:18 Финиш: 12:54:49 00:01:36 Результат:00:23:49 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Митерёва Галина Ориента-Кунцево № 441, SI-чип № 620616 Старт: 12:22:00 Группа: Ж45 1 ( 35) 12:26:50 00:04:50 2 ( 38) 12:28:23 00:01:33 3 ( 40) 12:30:20 00:01:57 4 ( 46) 12:34:31 00:04:11 5 ( 47) 12:38:17 00:03:46 6 ( 66) 12:43:18 00:05:01 7 ( 62) 12:45:42 00:02:24 8 ( 55) 12:52:36 00:06:54 Финиш: 12:54:47 00:02:11 Результат:00:32:47 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Медведев Григорий Ориента SKI-O № 472, SI-чип № 1009456 Старт: 12:23:00 Группа: М18 1 ( 47) 12:26:01 00:03:01 2 ( 51) 12:28:45 00:02:44 3 ( 50) 12:30:25 00:01:40 4 ( 42) 12:34:55 00:04:30 5 ( 40) 12:35:53 00:00:58 6 ( 38) 12:37:13 00:01:20 7 ( 36) 12:38:24 00:01:11 8 ( 34) 12:39:07 00:00:43 9 ( 31) 12:41:25 00:02:18 10 ( 53) 12:42:53 00:01:28 11 ( 61) 12:47:22 00:04:29 12 ( 65) 12:48:47 00:01:25 13 ( 60) 12:50:34 00:01:47 14 ( 58) 12:52:30 00:01:56 15 ( 55) 12:54:07 00:01:37 Финиш: 12:55:28 00:01:21 Результат:00:32:28 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Юрманова Людмила Долгопрудный № 293, SI-чип № 4850287 Старт: 12:23:00 Группа: Ж45 1 ( 35) 12:28:57 00:05:57 2 ( 38) 12:30:34 00:01:37 3 ( 40) 12:32:30 00:01:56 4 ( 46) 12:37:09 00:04:39 5 ( 47) 12:40:47 00:03:38 6 ( 66) 12:45:31 00:04:44 7 ( 62) 12:47:52 00:02:21 8 ( 55) 12:53:59 00:06:07 Финиш: 12:56:02 00:02:03 Результат:00:33:02 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Трифиленкова Анастасия Москомпас — Ориента № 47, SI-чип № 2300065 Старт: 12:26:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:32:04 00:06:04 2 ( 44) 12:34:03 00:01:59 3 ( 48) 12:37:09 00:03:06 4 ( 52) 12:42:05 00:04:56 5 ( 57) 12:45:13 00:03:08 6 ( 56) 12:47:39 00:02:26 Финиш: 12:51:19 00:03:40 Результат:00:25:19 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Сафонов Владислав ЮЗАО-team № 583, SI-чип № 1005158 Старт: 12:25:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:28:11 00:03:11 2 ( 39) 12:30:21 00:02:10 3 ( 41) 12:31:40 00:01:19 4 ( 43) 12:33:32 00:01:52 5 ( 45) 12:37:24 00:03:52 6 ( 46) 12:39:56 00:02:32 7 ( 50) 12:42:01 00:02:05 8 ( 68) 12:45:19 00:03:18 9 ( 63) 12:48:41 00:03:22 10 ( 59) 12:51:49 00:03:08 11 ( 56) 12:54:50 00:03:01 Финиш: 12:57:09 00:02:19 Результат:00:32:09 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Хрыкин Дмитрий Ориента SKI-O № 498, SI-чип № 1009453 Старт: 12:28:00 Группа: М18 1 ( 47) 12:30:47 00:02:47 2 ( 51) 12:33:25 00:02:38 3 ( 50) 12:34:49 00:01:24 4 ( 42) 12:39:13 00:04:24 5 ( 40) 12:40:00 00:00:47 6 ( 38) 12:41:10 00:01:10 7 ( 36) 12:42:13 00:01:03 8 ( 34) 12:42:54 00:00:41 9 ( 31) 12:44:24 00:01:30 10 ( 53) 12:45:55 00:01:31 11 ( 61) 12:50:07 00:04:12 12 ( 65) 12:51:25 00:01:18 13 ( 60) 12:53:12 00:01:47 14 ( 58) 12:54:55 00:01:43 15 ( 55) 12:56:20 00:01:25 Финиш: 12:57:34 00:01:14 Результат:00:29:34 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Злобнова Анастасия ДЮСШ32 № 266, SI-чип № 4850208 Старт: 12:25:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:34:05 00:09:05 2 ( 44) 12:35:44 00:01:39 3 ( 48) 12:38:46 00:03:02 4 ( 52) 12:42:34 00:03:48 5 ( 57) 12:46:11 00:03:37 6 ( 56) 12:49:02 00:02:51 Финиш: 12:57:49 00:08:47 Результат:00:32:49 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Овчинников Макар Спартак Ногинск № 514, SI-чип № 2300084 Старт: 12:10:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:14:33 00:04:33 2 ( 39) 12:19:11 00:04:38 3 ( 41) 12:21:41 00:02:30 4 ( 43) 12:25:08 00:03:27 5 ( 45) 12:33:05 00:07:57 6 ( 46) 12:37:44 00:04:39 7 ( 50) 12:40:20 00:02:36 8 ( 68) 12:44:32 00:04:12 9 ( 63) 12:48:51 00:04:19 10 ( 59) 12:53:27 00:04:36 11 ( 56) 12:55:27 00:02:00 Финиш: 12:57:51 00:02:24 Результат:00:47:51 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Елфимов Антон Малахит-Москва № 563, SI-чип № 1006989 Старт: 12:14:00 Группа: М18 1 ( 47) 12:17:17 00:03:17 2 ( 51) 12:21:49 00:04:32 3 ( 50) 12:24:07 00:02:18 4 ( 42) 12:29:12 00:05:05 5 ( 40) 12:31:31 00:02:19 6 ( 38) 12:33:18 00:01:47 7 ( 36) 12:34:31 00:01:13 8 ( 34) 12:35:26 00:00:55 9 ( 31) 12:37:45 00:02:19 10 ( 53) 12:40:03 00:02:18 11 ( 61) 12:47:17 00:07:14 12 ( 65) 12:49:23 00:02:06 13 ( 60) 12:51:54 00:02:31 14 ( 58) 12:54:40 00:02:46 15 ( 55) 12:56:54 00:02:14 Финиш: 12:58:43 00:01:49 Результат:00:44:43 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Чижиков Александр Москомпас — Ориента № 59, SI-чип № 1005189 Старт: 12:13:00 Группа: М18 1 ( 47) 12:16:03 00:03:03 2 ( 51) 12:19:19 00:03:16 3 ( 50) 12:21:11 00:01:52 4 ( 42) 12:24:54 00:03:43 5 ( 40) 12:26:41 00:01:47 6 ( 38) 12:31:44 00:05:03 7 ( 36) 12:37:02 00:05:18 8 ( 34) 12:37:58 00:00:56 9 ( 31) 12:40:40 00:02:42 10 ( 53) 12:42:21 00:01:41 11 ( 61) 12:49:48 00:07:27 12 ( 65) 12:51:33 00:01:45 13 ( 60) 12:53:42 00:02:09 14 ( 58) 12:56:29 00:02:47 15 ( 55) 12:58:33 00:02:04 Финиш: 13:00:09 00:01:36 Результат:00:47:09 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Панов Иван Фотон-ДЮСШ 32 № 75, SI-чип № 2300052 Старт: 12:32:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:35:15 00:03:15 2 ( 39) 12:39:25 00:04:10 3 ( 41) 12:40:50 00:01:25 4 ( 43) 12:42:49 00:01:59 5 ( 45) 12:46:33 00:03:44 6 ( 46) 12:49:54 00:03:21 7 ( 50) 12:51:42 00:01:48 8 ( 68) 12:54:33 00:02:51 9 ( 63) 12:57:15 00:02:42 10 ( 59) 13:00:00 00:02:45 11 ( 56) 13:01:25 00:01:25 Финиш: 13:03:19 00:01:54 Результат:00:31:19 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Хисаметдинов Игорь Ориента-Виктория № 324, SI-чип № 238234 Старт: 12:14:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:18:07 00:04:07 2 ( 39) 12:25:27 00:07:20 3 ( 41) 12:27:04 00:01:37 4 ( 43) 12:36:15 00:09:11 5 ( 45) 12:42:33 00:06:18 6 ( 46) 12:45:54 00:03:21 7 ( 50) 12:48:15 00:02:21 8 ( 68) 12:51:57 00:03:42 9 ( 63) 12:55:42 00:03:45 10 ( 59) 12:59:44 00:04:02 11 ( 56) 13:01:38 00:01:54 Финиш: 13:03:55 00:02:17 Результат:00:49:55 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Качалов Сергей Хорошево № 135, SI-чип № 237086 Старт: 12:24:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:27:53 00:03:53 2 ( 39) 12:30:39 00:02:46 3 ( 41) 12:33:58 00:03:19 4 ( 43) 12:37:30 00:03:32 5 ( 45) 12:42:50 00:05:20 6 ( 46) 12:45:48 00:02:58 7 ( 50) 12:48:04 00:02:16 8 ( 68) 12:51:49 00:03:45 9 ( 63) 12:55:30 00:03:41 10 ( 59) 12:59:51 00:04:21 11 ( 56) 13:01:42 00:01:51 Финиш: 13:04:00 00:02:18 Результат:00:40:00 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Горбачев Алексей лыткарино-1 № 206, SI-чип № 238561 Старт: 12:34:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:36:53 00:02:53 2 ( 51) 12:39:37 00:02:44 3 ( 50) 12:41:18 00:01:41 4 ( 42) 12:45:02 00:03:44 5 ( 40) 12:45:54 00:00:52 6 ( 38) 12:47:21 00:01:27 7 ( 36) 12:48:22 00:01:01 8 ( 34) 12:49:03 00:00:41 9 ( 31) 12:50:53 00:01:50 10 ( 53) 12:52:19 00:01:26 11 ( 61) 12:56:25 00:04:06 12 ( 65) 12:57:47 00:01:22 13 ( 60) 12:59:29 00:01:42 14 ( 58) 13:01:22 00:01:53 15 ( 55) 13:02:59 00:01:37 Финиш: 13:04:24 00:01:25 Результат:00:30:24 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Щеглов Евгений Москомпас — Ориента № 67, SI-чип № 2300178 Старт: 12:12:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:16:36 00:04:36 2 ( 39) 12:19:40 00:03:04 3 ( 41) 12:21:49 00:02:09 4 ( 43) 12:30:40 00:08:51 5 ( 45) 12:41:23 00:10:43 6 ( 46) 12:46:28 00:05:05 7 ( 50) 12:48:59 00:02:31 8 ( 68) 12:52:32 00:03:33 9 ( 63) 12:56:04 00:03:32 10 ( 59) 13:00:13 00:04:09 11 ( 56) 13:02:47 00:02:34 Финиш: 13:05:09 00:02:22 Результат:00:53:09 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Игнатьев Андрей Игнатьевы Тула № 124, SI-чип № 777666 Старт: 12:33:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:35:56 00:02:56 2 ( 51) 12:38:51 00:02:55 3 ( 50) 12:40:33 00:01:42 4 ( 42) 12:44:44 00:04:11 5 ( 40) 12:45:41 00:00:57 6 ( 38) 12:46:59 00:01:18 7 ( 36) 12:48:00 00:01:01 8 ( 34) 12:48:47 00:00:47 9 ( 31) 12:50:32 00:01:45 10 ( 53) 12:52:12 00:01:40 11 ( 61) 12:56:42 00:04:30 12 ( 65) 12:58:12 00:01:30 13 ( 60) 13:00:07 00:01:55 14 ( 58) 13:02:14 00:02:07 15 ( 55) 13:04:02 00:01:48 Финиш: 13:05:31 00:01:29 Результат:00:32:31 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Ветчинин Александр O-DEAF № 386, SI-чип № 1301463 Старт: 12:39:00 Группа: М45 1 ( 33) 12:42:25 00:03:25 2 ( 39) 12:44:29 00:02:04 3 ( 41) 12:45:55 00:01:26 4 ( 43) 12:47:31 00:01:36 5 ( 45) 12:51:27 00:03:56 6 ( 46) 12:53:35 00:02:08 7 ( 50) 12:55:15 00:01:40 8 ( 68) 12:57:36 00:02:21 9 ( 63) 13:00:01 00:02:25 10 ( 59) 13:02:42 00:02:41 11 ( 56) 13:04:08 00:01:26 Финиш: 13:05:52 00:01:44 Результат:00:26:52 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Чернышов Игорь О-Клуб № 404, SI-чип № 1302145 Старт: 12:40:00 Группа: М45 1 ( 33) 12:43:02 00:03:02 2 ( 39) 12:45:02 00:02:00 3 ( 41) 12:46:05 00:01:03 4 ( 43) 12:48:01 00:01:56 5 ( 45) 12:51:21 00:03:20 6 ( 46) 12:53:42 00:02:21 7 ( 50) 12:55:20 00:01:38 8 ( 68) 12:57:42 00:02:22 9 ( 63) 13:00:09 00:02:27 10 ( 59) 13:02:39 00:02:30 11 ( 56) 13:04:04 00:01:25 Финиш: 13:05:52 00:01:48 Результат:00:25:52 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Токарев Данил Ориента Заря № 15, SI-чип № 1602400 Старт: 12:17:00 Группа: М18 1 ( 47) 12:21:21 00:04:21 2 ( 51) 12:25:37 00:04:16 3 ( 50) 12:28:35 00:02:58 4 ( 42) 12:33:55 00:05:20 5 ( 40) 12:35:41 00:01:46 6 ( 38) 12:37:40 00:01:59 7 ( 36) 12:39:27 00:01:47 8 ( 34) 12:40:47 00:01:20 9 ( 31) 12:43:28 00:02:41 10 ( 53) 12:45:57 00:02:29 11 ( 61) 12:53:08 00:07:11 12 ( 65) 12:55:51 00:02:43 13 ( 60) 12:58:29 00:02:38 14 ( 58) 13:01:33 00:03:04 15 ( 55) 13:04:01 00:02:28 Финиш: 13:05:54 00:01:53 Результат:00:48:54 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Малюшкин Александр Ориента-Рома № 278, SI-чип № 2008205 Старт: 11:59:00 Группа: М20 1 ( 47) 12:03:26 00:04:26 2 ( 51) 12:16:25 00:12:59 3 ( 50) 12:19:02 00:02:37 4 ( 42) 12:28:13 00:09:11 5 ( 40) 12:32:57 00:04:44 6 ( 38) 12:35:10 00:02:13 - 31- 12:44:44 - 53- 12:46:56 - 61- 12:53:22 - 65- 12:55:37 - 60- 12:58:25 - 58- 13:01:48 - 55- 13:04:18 -100- 13:05:15 Финиш: 13:06:12 00:31:02 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Коробов Александр Ориента-Ника № 246, SI-чип № 1302186 Старт: 12:36:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:38:57 00:02:57 2 ( 51) 12:41:41 00:02:44 3 ( 50) 12:43:14 00:01:33 4 ( 42) 12:46:55 00:03:41 5 ( 40) 12:47:47 00:00:52 6 ( 38) 12:49:01 00:01:14 7 ( 36) 12:50:04 00:01:03 8 ( 34) 12:50:45 00:00:41 9 ( 31) 12:52:45 00:02:00 10 ( 53) 12:54:13 00:01:28 11 ( 61) 12:58:33 00:04:20 12 ( 65) 12:59:59 00:01:26 13 ( 60) 13:01:45 00:01:46 14 ( 58) 13:03:41 00:01:56 15 ( 55) 13:05:29 00:01:48 Финиш: 13:06:57 00:01:28 Результат:00:30:57 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Игнатьева Людмила Игнатьевы Тула № 126, SI-чип № 1007939 Старт: 12:38:00 Группа: Ж55 1 ( 32) 12:47:20 00:09:20 2 ( 44) 12:49:22 00:02:02 3 ( 48) 12:53:01 00:03:39 4 ( 52) 12:57:03 00:04:02 5 ( 57) 13:00:28 00:03:25 6 ( 56) 13:02:54 00:02:26 Финиш: 13:07:04 00:04:10 Результат:00:29:04 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Сетый Николай Ориента-Виктория № 331, SI-чип № 238417 Старт: 12:37:00 Группа: М45 1 ( 33) 12:39:42 00:02:42 2 ( 39) 12:41:34 00:01:52 3 ( 41) 12:42:46 00:01:12 4 ( 43) 12:44:31 00:01:45 5 ( 45) 12:47:45 00:03:14 6 ( 46) 12:53:08 00:05:23 7 ( 50) 12:54:39 00:01:31 8 ( 68) 12:57:00 00:02:21 9 ( 63) 13:03:21 00:06:21 10 ( 59) 13:05:44 00:02:23 11 ( 56) 13:07:07 00:01:23 Финиш: 13:08:50 00:01:43 Результат:00:31:50 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Воронкин Алексей Ориента-Ника № 243, SI-чип № 2300599 Старт: 12:20:00 Группа: М16 - 34- 12:22:56 1 ( 33) 12:30:43 00:10:43 2 ( 39) 12:34:49 00:04:06 3 ( 41) 12:36:09 00:01:20 4 ( 43) 12:39:11 00:03:02 5 ( 45) 12:43:23 00:04:12 6 ( 46) 12:51:28 00:08:05 7 ( 50) 12:53:17 00:01:49 8 ( 68) 12:56:43 00:03:26 9 ( 63) 13:02:01 00:05:18 10 ( 59) 13:05:22 00:03:21 11 ( 56) 13:07:02 00:01:40 Финиш: 13:09:03 00:02:01 Результат:00:49:03 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Иванова Анна Малахит Супер № 356, SI-чип № 4850267 Старт: 12:24:00 Группа: Ж45 1 ( 35) 12:30:48 00:06:48 2 ( 38) 12:34:02 00:03:14 3 ( 40) 12:36:39 00:02:37 4 ( 46) 12:43:29 00:06:50 5 ( 47) 12:48:59 00:05:30 6 ( 66) 12:55:14 00:06:15 7 ( 62) 12:57:44 00:02:30 8 ( 55) 13:06:03 00:08:19 Финиш: 13:09:10 00:03:07 Результат:00:45:10 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Ермаков Анатолий Лично № 398, SI-чип № 1006725 Старт: 12:35:00 Группа: М45 1 ( 33) 12:38:41 00:03:41 2 ( 39) 12:41:41 00:03:00 3 ( 41) 12:43:07 00:01:26 4 ( 43) 12:45:34 00:02:27 5 ( 45) 12:50:21 00:04:47 6 ( 46) 12:52:56 00:02:35 7 ( 50) 12:55:06 00:02:10 8 ( 68) 12:58:22 00:03:16 9 ( 63) 13:01:38 00:03:16 10 ( 59) 13:05:17 00:03:39 11 ( 56) 13:07:20 00:02:03 Финиш: 13:09:32 00:02:12 Результат:00:34:32 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Кочетков Игорь Крылатый батальон № 181, SI-чип № 1301236 Старт: 12:46:00 Группа: М45 1 ( 33) 12:48:33 00:02:33 2 ( 39) 12:50:22 00:01:49 3 ( 41) 12:51:28 00:01:06 4 ( 43) 12:52:41 00:01:13 5 ( 45) 12:55:57 00:03:16 6 ( 46) 12:57:40 00:01:43 7 ( 50) 12:59:16 00:01:36 8 ( 68) 13:01:38 00:02:22 9 ( 63) 13:04:14 00:02:36 10 ( 59) 13:06:45 00:02:31 11 ( 56) 13:08:12 00:01:27 Финиш: 13:09:50 00:01:38 Результат:00:23:50 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Новиков Павел Ориента Заря № 12, SI-чип № 1001693 Старт: 12:19:00 Группа: М18 1 ( 47) 12:23:31 00:04:31 2 ( 51) 12:28:08 00:04:37 3 ( 50) 12:30:20 00:02:12 4 ( 42) 12:36:21 00:06:01 5 ( 40) 12:38:30 00:02:09 6 ( 38) 12:40:49 00:02:19 7 ( 36) 12:42:48 00:01:59 8 ( 34) 12:43:50 00:01:02 9 ( 31) 12:47:29 00:03:39 - 52- 12:49:08 10 ( 53) 12:49:56 00:02:27 11 ( 61) 12:57:00 00:07:04 12 ( 65) 12:59:34 00:02:34 13 ( 60) 13:02:27 00:02:53 14 ( 58) 13:05:26 00:02:59 15 ( 55) 13:08:56 00:03:30 Финиш: 13:10:55 00:01:59 Результат:00:51:55 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Сорокин Никита ДЮСШ32 № 260, SI-чип № 4850204 Старт: 12:26:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:30:22 00:04:22 2 ( 39) 12:41:19 00:10:57 3 ( 41) 12:42:43 00:01:24 4 ( 43) 12:45:54 00:03:11 5 ( 45) 12:51:32 00:05:38 6 ( 46) 12:53:55 00:02:23 7 ( 50) 12:55:50 00:01:55 8 ( 68) 12:58:55 00:03:05 9 ( 63) 13:01:53 00:02:58 10 ( 59) 13:06:21 00:04:28 11 ( 56) 13:08:56 00:02:35 Финиш: 13:10:59 00:02:03 Результат:00:44:59 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Шведов Андрей Ориента SKI-O № 455, SI-чип № 997777 Старт: 12:44:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:46:39 00:02:39 2 ( 51) 12:49:02 00:02:23 3 ( 50) 12:50:20 00:01:18 4 ( 42) 12:53:29 00:03:09 5 ( 40) 12:54:32 00:01:03 6 ( 38) 12:55:41 00:01:09 7 ( 36) 12:56:38 00:00:57 8 ( 34) 12:57:17 00:00:39 9 ( 31) 12:58:49 00:01:32 10 ( 53) 13:00:05 00:01:16 11 ( 61) 13:03:58 00:03:53 12 ( 65) 13:05:11 00:01:13 13 ( 60) 13:06:41 00:01:30 14 ( 58) 13:08:22 00:01:41 15 ( 55) 13:09:56 00:01:34 Финиш: 13:11:13 00:01:17 Результат:00:27:13 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Блохин Олег Центр № 362, SI-чип № 238079 Старт: 12:42:00 Группа: М45 1 ( 33) 12:44:44 00:02:44 2 ( 39) 12:46:56 00:02:12 3 ( 41) 12:48:01 00:01:05 4 ( 43) 12:50:57 00:02:56 5 ( 45) 12:54:30 00:03:33 6 ( 46) 12:58:24 00:03:54 7 ( 50) 12:59:59 00:01:35 8 ( 68) 13:02:23 00:02:24 9 ( 63) 13:05:07 00:02:44 10 ( 59) 13:07:56 00:02:49 11 ( 56) 13:09:29 00:01:33 Финиш: 13:11:21 00:01:52 Результат:00:29:21 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Дёмин Михаил Ориента-Зеленоград № 531, SI-чип № 2300096 Старт: 12:28:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:34:29 00:06:29 2 ( 39) 12:37:21 00:02:52 3 ( 41) 12:39:18 00:01:57 4 ( 43) 12:43:04 00:03:46 5 ( 45) 12:49:09 00:06:05 6 ( 46) 12:52:13 00:03:04 7 ( 50) 12:55:14 00:03:01 8 ( 68) 12:59:08 00:03:54 9 ( 63) 13:02:39 00:03:31 10 ( 59) 13:06:38 00:03:59 11 ( 56) 13:09:04 00:02:26 Финиш: 13:11:21 00:02:17 Результат:00:43:21 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Коновалова Анастасия Москомпас — Ориента № 51, SI-чип № 2300185 Старт: 12:06:00 Группа: Ж16 1 ( 35) 12:12:44 00:06:44 2 ( 38) 12:15:03 00:02:19 3 ( 40) 12:24:06 00:09:03 4 ( 46) 12:33:09 00:09:03 5 ( 47) 12:39:00 00:05:51 6 ( 66) 12:52:17 00:13:17 7 ( 62) 12:56:52 00:04:35 8 ( 55) 13:07:58 00:11:06 Финиш: 13:11:32 00:03:34 Результат:01:05:32 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Данильченкова Ольга Компас-Лига № 412, SI-чип № 1006726 Старт: 12:28:00 Группа: Ж45 1 ( 35) 12:34:41 00:06:41 2 ( 38) 12:36:31 00:01:50 3 ( 40) 12:39:26 00:02:55 4 ( 46) 12:46:18 00:06:52 5 ( 47) 12:53:16 00:06:58 6 ( 66) 12:59:11 00:05:55 7 ( 62) 13:00:47 00:01:36 8 ( 55) 13:09:15 00:08:28 Финиш: 13:11:45 00:02:30 Результат:00:43:45 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Зотова Светлана Москомпас — Ориента № 35, SI-чип № 238259 Старт: 12:27:00 Группа: Ж45 1 ( 35) 12:34:22 00:07:22 2 ( 38) 12:35:52 00:01:30 3 ( 40) 12:43:28 00:07:36 4 ( 46) 12:48:33 00:05:05 5 ( 47) 12:52:05 00:03:32 6 ( 66) 12:56:07 00:04:02 7 ( 62) 12:58:21 00:02:14 8 ( 55) 13:10:25 00:12:04 Финиш: 13:12:33 00:02:08 Результат:00:45:33 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Шихов Алексей ТулГУ № 350, SI-чип № 333244 Старт: 12:39:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:42:14 00:03:14 2 ( 51) 12:45:22 00:03:08 3 ( 50) 12:47:07 00:01:45 4 ( 42) 12:50:49 00:03:42 5 ( 40) 12:51:50 00:01:01 6 ( 38) 12:53:15 00:01:25 7 ( 36) 12:54:15 00:01:00 8 ( 34) 12:55:07 00:00:52 9 ( 31) 12:57:01 00:01:54 10 ( 53) 12:58:44 00:01:43 11 ( 61) 13:04:07 00:05:23 12 ( 65) 13:05:41 00:01:34 13 ( 60) 13:07:35 00:01:54 14 ( 58) 13:09:44 00:02:09 15 ( 55) 13:11:44 00:02:00 Финиш: 13:13:17 00:01:33 Результат:00:34:17 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Артемьева Вера ДЮСШ32 № 265, SI-чип № 4850212 Старт: 12:05:00 Группа: Ж14 1 ( 32) 12:11:18 00:06:18 - 37- 12:14:11 - 39- 12:30:47 - 49- 12:53:52 - 48- 12:59:46 - 56- 13:08:44 - 55- 13:11:02 -100- 13:12:53 Финиш: 13:14:15 01:02:57 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Разумный Вячеслав NaraStars № 272, SI-чип № 1301485 Старт: 12:43:00 Группа: М45 1 ( 33) 12:47:16 00:04:16 2 ( 39) 12:49:28 00:02:12 3 ( 41) 12:50:28 00:01:00 4 ( 43) 12:52:43 00:02:15 5 ( 45) 12:59:21 00:06:38 6 ( 46) 13:01:50 00:02:29 7 ( 50) 13:03:34 00:01:44 8 ( 68) 13:06:01 00:02:27 9 ( 63) 13:09:44 00:03:43 10 ( 59) 13:12:26 00:02:42 11 ( 56) 13:13:50 00:01:24 Финиш: 13:15:40 00:01:50 Результат:00:32:40 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Романов Александр КСО Фрязино-ориента № 230, SI-чип № 567272 Старт: 12:38:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:41:51 00:03:51 2 ( 51) 12:45:18 00:03:27 3 ( 50) 12:47:22 00:02:04 4 ( 42) 12:52:10 00:04:48 5 ( 40) 12:53:17 00:01:07 6 ( 38) 12:54:47 00:01:30 7 ( 36) 12:56:30 00:01:43 8 ( 34) 12:57:15 00:00:45 9 ( 31) 12:59:22 00:02:07 10 ( 53) 13:01:17 00:01:55 11 ( 61) 13:06:28 00:05:11 12 ( 65) 13:08:11 00:01:43 13 ( 60) 13:10:14 00:02:03 14 ( 58) 13:12:36 00:02:22 15 ( 55) 13:14:33 00:01:57 Финиш: 13:16:16 00:01:43 Результат:00:38:16 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Белозеров Михаил Искатель № 158, SI-чип № 238127 Старт: 12:19:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:26:42 00:07:42 2 ( 39) 12:30:11 00:03:29 3 ( 41) 12:34:05 00:03:54 4 ( 43) 12:38:16 00:04:11 5 ( 45) 12:43:44 00:05:28 6 ( 46) 12:50:59 00:07:15 7 ( 50) 12:53:45 00:02:46 8 ( 68) 12:58:17 00:04:32 9 ( 63) 13:06:25 00:08:08 10 ( 59) 13:11:11 00:04:46 11 ( 56) 13:13:40 00:02:29 Финиш: 13:16:10 00:02:30 Результат:00:57:10 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Котов Николай Малахит Супер № 574, SI-чип № 238362 Старт: 12:38:00 Группа: М45 1 ( 33) 12:42:47 00:04:47 2 ( 39) 12:46:25 00:03:38 3 ( 41) 12:48:49 00:02:24 4 ( 43) 12:51:16 00:02:27 5 ( 45) 12:57:29 00:06:13 6 ( 46) 13:00:55 00:03:26 7 ( 50) 13:03:18 00:02:23 8 ( 68) 13:06:34 00:03:16 9 ( 63) 13:10:32 00:03:58 10 ( 59) 13:14:24 00:03:52 11 ( 56) 13:16:32 00:02:08 Финиш: 13:18:58 00:02:26 Результат:00:40:58 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Лесин Александр Лично № 388, SI-чип № 1301419 Старт: 12:35:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:39:06 00:04:06 2 ( 51) 12:42:42 00:03:36 3 ( 50) 12:44:46 00:02:04 4 ( 42) 12:49:13 00:04:27 5 ( 40) 12:50:23 00:01:10 6 ( 38) 12:52:05 00:01:42 7 ( 36) 12:53:53 00:01:48 8 ( 34) 12:55:28 00:01:35 9 ( 31) 12:58:20 00:02:52 10 ( 53) 13:00:09 00:01:49 11 ( 61) 13:07:27 00:07:18 12 ( 65) 13:09:09 00:01:42 13 ( 60) 13:11:18 00:02:09 14 ( 58) 13:15:13 00:03:55 15 ( 55) 13:17:29 00:02:16 Финиш: 13:19:05 00:01:36 Результат:00:44:05 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Корнет Павел Ориента SKI-O № 481, SI-чип № 4850235 Старт: 12:09:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:19:32 00:10:32 2 ( 39) 12:37:57 00:18:25 3 ( 41) 12:41:36 00:03:39 4 ( 43) 12:47:17 00:05:41 5 ( 45) 12:55:07 00:07:50 6 ( 46) 12:58:30 00:03:23 7 ( 50) 13:00:56 00:02:26 8 ( 68) 13:05:37 00:04:41 9 ( 63) 13:09:58 00:04:21 10 ( 59) 13:13:57 00:03:59 11 ( 56) 13:18:28 00:04:31 Финиш: 13:20:12 00:01:44 Результат:01:11:12 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Малахов Александр Центр № 361, SI-чип № 238536 Старт: 12:45:00 Группа: М45 1 ( 33) 12:48:11 00:03:11 2 ( 39) 12:50:31 00:02:20 3 ( 41) 12:51:53 00:01:22 4 ( 43) 12:53:36 00:01:43 5 ( 45) 12:57:21 00:03:45 6 ( 46) 13:01:10 00:03:49 7 ( 50) 13:03:02 00:01:52 8 ( 68) 13:05:58 00:02:56 9 ( 63) 13:11:44 00:05:46 10 ( 59) 13:15:00 00:03:16 11 ( 56) 13:16:42 00:01:42 Финиш: 13:21:02 00:04:20 Результат:00:36:02 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Елисеев Дмитрий Ориента Заря № 7, SI-чип № 1600826 Старт: 12:15:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:21:08 00:06:08 2 ( 39) 12:30:34 00:09:26 3 ( 41) 12:33:53 00:03:19 4 ( 43) 12:38:07 00:04:14 5 ( 45) 12:45:24 00:07:17 6 ( 46) 12:52:20 00:06:56 7 ( 50) 12:55:38 00:03:18 8 ( 68) 13:01:08 00:05:30 9 ( 63) 13:09:56 00:08:48 10 ( 59) 13:15:42 00:05:46 11 ( 56) 13:18:46 00:03:04 Финиш: 13:22:15 00:03:29 Результат:01:07:15 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Овсянников Георгий Ориента Весна № 105, SI-чип № 2300135 Старт: 12:27:00 Группа: М18 1 ( 47) 12:35:08 00:08:08 2 ( 51) 12:39:13 00:04:05 3 ( 50) 12:41:00 00:01:47 4 ( 42) 12:48:47 00:07:47 5 ( 40) 12:50:35 00:01:48 6 ( 38) 12:52:49 00:02:14 7 ( 36) 12:54:09 00:01:20 8 ( 34) 12:55:21 00:01:12 9 ( 31) 12:58:09 00:02:48 10 ( 53) 13:00:17 00:02:08 11 ( 61) 13:10:37 00:10:20 12 ( 65) 13:13:33 00:02:56 13 ( 60) 13:15:59 00:02:26 14 ( 58) 13:18:37 00:02:38 15 ( 55) 13:21:12 00:02:35 Финиш: 13:22:51 00:01:39 Результат:00:55:51 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Кучеренко Евгений Спартак Ногинск № 518, SI-чип № 4850195 Старт: 12:16:00 Группа: М18 1 ( 47) 12:20:51 00:04:51 2 ( 51) 12:28:49 00:07:58 3 ( 50) 12:31:25 00:02:36 4 ( 42) 12:44:23 00:12:58 5 ( 40) 12:46:19 00:01:56 6 ( 38) 12:48:45 00:02:26 7 ( 36) 12:51:13 00:02:28 8 ( 34) 12:52:45 00:01:32 9 ( 31) 12:56:56 00:04:11 10 ( 53) 13:00:01 00:03:05 11 ( 61) 13:08:59 00:08:58 12 ( 65) 13:12:31 00:03:32 13 ( 60) 13:15:41 00:03:10 14 ( 58) 13:19:05 00:03:24 15 ( 55) 13:22:05 00:03:00 Финиш: 13:24:13 00:02:08 Результат:01:08:13 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Терещенко Сергей Ориента-Рома № 281, SI-чип № 2008249 Старт: 12:04:00 Группа: М20 1 ( 47) 12:26:23 00:22:23 2 ( 51) 12:33:22 00:06:59 3 ( 50) 12:37:09 00:03:47 4 ( 42) 12:46:19 00:09:10 5 ( 40) 12:48:28 00:02:09 6 ( 38) 12:51:18 00:02:50 7 ( 36) 12:54:30 00:03:12 - 31- 13:13:05 - 53- 13:17:19 -100- 13:23:08 Финиш: 13:24:16 00:29:46 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Сысоев Павел Nike ACG № 216, SI-чип № 4850198 Старт: 12:49:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:52:10 00:03:10 2 ( 51) 12:54:48 00:02:38 3 ( 50) 12:56:18 00:01:30 4 ( 42) 13:03:42 00:07:24 5 ( 40) 13:04:32 00:00:50 6 ( 38) 13:05:48 00:01:16 7 ( 36) 13:06:50 00:01:02 8 ( 34) 13:07:31 00:00:41 9 ( 31) 13:10:06 00:02:35 10 ( 53) 13:11:25 00:01:19 11 ( 61) 13:15:25 00:04:00 12 ( 65) 13:16:41 00:01:16 13 ( 60) 13:19:29 00:02:48 14 ( 58) 13:21:21 00:01:52 15 ( 55) 13:22:59 00:01:38 Финиш: 13:24:21 00:01:22 Результат:00:35:21 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Губанов Федор Азимут Спб № 173, SI-чип № 1602396 Старт: 12:34:00 Группа: М45 1 ( 33) 12:39:48 00:05:48 2 ( 39) 12:45:15 00:05:27 3 ( 41) 12:46:42 00:01:27 4 ( 43) 12:49:00 00:02:18 5 ( 45) 12:54:36 00:05:36 6 ( 46) 12:57:47 00:03:11 7 ( 50) 13:00:23 00:02:36 8 ( 68) 13:04:57 00:04:34 9 ( 63) 13:15:32 00:10:35 10 ( 59) 13:20:10 00:04:38 11 ( 56) 13:22:30 00:02:20 Финиш: 13:24:56 00:02:26 Результат:00:50:56 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Маргулис Сергей Ориента Весна № 90, SI-чип № 2300123 Старт: 12:29:00 Группа: М18 1 ( 47) 12:34:43 00:05:43 2 ( 51) 12:39:07 00:04:24 3 ( 50) 12:41:12 00:02:05 4 ( 42) 12:49:05 00:07:53 5 ( 40) 12:56:37 00:07:32 - 58- 13:19:51 - 55- 13:23:43 -100- 13:24:48 Финиш: 13:25:48 00:29:11 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Елагин Наталия Лично № 396, SI-чип № 500865 Старт: 12:26:00 Группа: Ж45 1 ( 35) 12:30:53 00:04:53 2 ( 38) 12:35:47 00:04:54 3 ( 40) 12:42:33 00:06:46 4 ( 46) 12:53:02 00:10:29 5 ( 47) 13:04:14 00:11:12 6 ( 66) 13:08:46 00:04:32 7 ( 62) 13:16:33 00:07:47 8 ( 55) 13:23:40 00:07:07 Финиш: 13:26:06 00:02:26 Результат:01:00:06 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Сычевский Александр Москомпас — Ориента № 33, SI-чип № 1006979 Старт: 12:50:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:53:44 00:03:44 2 ( 51) 12:56:43 00:02:59 3 ( 50) 12:58:32 00:01:49 4 ( 42) 13:02:58 00:04:26 5 ( 40) 13:04:07 00:01:09 6 ( 38) 13:06:48 00:02:41 7 ( 36) 13:08:04 00:01:16 8 ( 34) 13:08:54 00:00:50 9 ( 31) 13:11:23 00:02:29 10 ( 53) 13:13:04 00:01:41 11 ( 61) 13:18:14 00:05:10 12 ( 65) 13:19:51 00:01:37 13 ( 60) 13:22:17 00:02:26 14 ( 58) 13:24:54 00:02:37 15 ( 55) 13:26:42 00:01:48 Финиш: 13:28:19 00:01:37 Результат:00:38:19 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Герасимов Алексей ДЮСШ32 № 259, SI-чип № 4850211 Старт: 12:02:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:11:29 00:09:29 2 ( 39) 12:18:36 00:07:07 3 ( 41) 12:20:25 00:01:49 4 ( 43) 12:31:06 00:10:41 5 ( 45) 12:41:47 00:10:41 6 ( 46) 12:46:34 00:04:47 7 ( 50) 12:50:12 00:03:38 8 ( 68) 12:58:06 00:07:54 9 ( 63) 13:11:16 00:13:10 - 58- 13:19:57 - 56- 13:25:19 -100- 13:27:35 Финиш: 13:28:54 00:17:38 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Южалин Владимир Искатель № 160, SI-чип № 2300144 Старт: 12:48:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:51:47 00:03:47 2 ( 51) 12:55:59 00:04:12 3 ( 50) 12:57:50 00:01:51 4 ( 42) 13:02:48 00:04:58 5 ( 40) 13:04:52 00:02:04 6 ( 38) 13:06:26 00:01:34 7 ( 36) 13:07:57 00:01:31 8 ( 34) 13:09:04 00:01:07 9 ( 31) 13:11:36 00:02:32 10 ( 53) 13:13:37 00:02:01 11 ( 61) 13:20:37 00:07:00 12 ( 65) 13:22:59 00:02:22 13 ( 60) 13:25:28 00:02:29 14 ( 58) 13:28:04 00:02:36 15 ( 55) 13:30:32 00:02:28 Финиш: 13:32:23 00:01:51 Результат:00:44:23 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Елфимов Борис Малахит-Москва № 570, SI-чип № 4850323 Старт: 12:36:00 Группа: М45 - 67- 12:38:03 1 ( 33) 12:39:06 00:03:06 2 ( 39) 12:41:32 00:02:26 3 ( 41) 12:42:52 00:01:20 4 ( 43) 12:44:29 00:01:37 5 ( 45) 12:49:15 00:04:46 6 ( 46) 12:52:01 00:02:46 7 ( 50) 12:53:49 00:01:48 8 ( 68) 12:56:27 00:02:38 9 ( 63) 13:19:23 00:22:56 10 ( 59) 13:22:19 00:02:56 11 ( 56) 13:24:00 00:01:41 Финиш: 13:26:01 00:02:01 Результат:00:50:01 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Архипов Владимир Ориента-STAR № 367, SI-чип № 1600804 Старт: 12:55:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:58:37 00:03:37 2 ( 51) 13:02:09 00:03:32 3 ( 50) 13:04:13 00:02:04 4 ( 42) 13:08:13 00:04:00 5 ( 40) 13:09:57 00:01:44 6 ( 38) 13:11:59 00:02:02 7 ( 36) 13:13:45 00:01:46 8 ( 34) 13:15:24 00:01:39 9 ( 31) 13:18:10 00:02:46 - 52- 13:19:29 10 ( 53) 13:20:24 00:02:14 11 ( 61) 13:25:09 00:04:45 12 ( 65) 13:26:55 00:01:46 13 ( 60) 13:29:42 00:02:47 14 ( 58) 13:32:06 00:02:24 15 ( 55) 13:34:06 00:02:00 Финиш: 13:35:55 00:01:49 Результат:00:40:55 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Дементьев Константин Фотон-ДЮСШ 32 № 73, SI-чип № 238087 Старт: 12:51:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:54:28 00:03:28 2 ( 51) 12:57:50 00:03:22 3 ( 50) 12:59:45 00:01:55 4 ( 42) 13:07:35 00:07:50 5 ( 40) 13:09:03 00:01:28 6 ( 38) 13:10:50 00:01:47 7 ( 36) 13:13:16 00:02:26 8 ( 34) 13:14:30 00:01:14 9 ( 31) 13:17:36 00:03:06 10 ( 53) 13:19:42 00:02:06 11 ( 61) 13:25:14 00:05:32 12 ( 65) 13:27:00 00:01:46 13 ( 60) 13:29:51 00:02:51 14 ( 58) 13:32:13 00:02:22 15 ( 55) 13:34:16 00:02:03 Финиш: 13:36:06 00:01:50 Результат:00:45:06 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Макаров Дмитрий Зеленоград № 174, SI-чип № 2300064 Старт: 12:42:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:46:31 00:04:31 2 ( 51) 12:51:02 00:04:31 3 ( 50) 12:53:33 00:02:31 4 ( 42) 13:02:08 00:08:35 5 ( 40) 13:04:34 00:02:26 6 ( 38) 13:06:50 00:02:16 7 ( 36) 13:08:44 00:01:54 8 ( 34) 13:09:56 00:01:12 9 ( 31) 13:13:10 00:03:14 10 ( 53) 13:15:33 00:02:23 11 ( 61) 13:23:31 00:07:58 12 ( 65) 13:26:04 00:02:33 13 ( 60) 13:29:24 00:03:20 14 ( 58) 13:32:30 00:03:06 15 ( 55) 13:35:05 00:02:35 Финиш: 13:36:53 00:01:48 Результат:00:54:53 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Никитин Леонид Ориента-Кунцево № 435, SI-чип № 1301478 Старт: 12:52:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:55:48 00:03:48 2 ( 51) 12:59:52 00:04:04 3 ( 50) 13:02:03 00:02:11 4 ( 42) 13:07:29 00:05:26 5 ( 40) 13:11:41 00:04:12 6 ( 38) 13:13:38 00:01:57 7 ( 36) 13:15:23 00:01:45 8 ( 34) 13:16:25 00:01:02 9 ( 31) 13:19:19 00:02:54 10 ( 53) 13:21:27 00:02:08 11 ( 61) 13:27:53 00:06:26 12 ( 65) 13:29:57 00:02:04 13 ( 60) 13:32:29 00:02:32 14 ( 58) 13:35:12 00:02:43 15 ( 55) 13:37:28 00:02:16 Финиш: 13:39:22 00:01:54 Результат:00:47:22 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Страхова Ирина МосКомпас-Ориента № 579, SI-чип № 4850280 Старт: 12:25:00 Группа: Ж45 1 ( 35) 12:36:15 00:11:15 2 ( 38) 12:38:53 00:02:38 3 ( 40) 12:52:01 00:13:08 4 ( 46) 12:58:55 00:06:54 5 ( 47) 13:07:05 00:08:10 6 ( 66) 13:21:26 00:14:21 7 ( 62) 13:24:58 00:03:32 8 ( 55) 13:35:35 00:10:37 Финиш: 13:39:31 00:03:56 Результат:01:14:31 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Гавшин Владимир Цемент, г. Владимир № 407, SI-чип № 2005730 Старт: 12:45:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:48:48 00:03:48 2 ( 51) 12:52:03 00:03:15 3 ( 50) 12:53:57 00:01:54 4 ( 42) 13:04:06 00:10:09 5 ( 40) 13:05:30 00:01:24 6 ( 38) 13:07:01 00:01:31 7 ( 36) 13:08:23 00:01:22 8 ( 34) 13:12:17 00:03:54 9 ( 31) 13:15:20 00:03:03 10 ( 53) 13:17:08 00:01:48 - 60- 13:21:42 - 65- 13:24:17 11 ( 61) 13:30:07 00:12:59 12 ( 65) 13:32:00 00:01:53 13 ( 60) 13:34:06 00:02:06 14 ( 58) 13:36:34 00:02:28 15 ( 55) 13:38:41 00:02:07 Финиш: 13:40:26 00:01:45 Результат:00:55:26 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Коротков Михаил Ориента-Кунцево № 442, SI-чип № 238500 Старт: 12:54:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:58:18 00:04:18 2 ( 51) 13:02:47 00:04:29 3 ( 50) 13:05:11 00:02:24 4 ( 42) 13:10:45 00:05:34 5 ( 40) 13:12:01 00:01:16 6 ( 38) 13:14:03 00:02:02 7 ( 36) 13:15:32 00:01:29 8 ( 34) 13:16:36 00:01:04 9 ( 31) 13:19:14 00:02:38 10 ( 53) 13:21:26 00:02:12 11 ( 61) 13:29:11 00:07:45 12 ( 65) 13:31:41 00:02:30 13 ( 60) 13:34:26 00:02:45 14 ( 58) 13:37:18 00:02:52 15 ( 55) 13:39:56 00:02:38 Финиш: 13:42:14 00:02:18 Результат:00:48:14 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Русанов Павел PaRus № 405, SI-чип № 1007033 Старт: 12:40:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:44:23 00:04:23 2 ( 51) 12:48:35 00:04:12 3 ( 50) 12:50:46 00:02:11 4 ( 42) 13:01:09 00:10:23 5 ( 40) 13:02:53 00:01:44 6 ( 38) 13:09:29 00:06:36 7 ( 36) 13:11:11 00:01:42 8 ( 34) 13:12:23 00:01:12 9 ( 31) 13:16:16 00:03:53 10 ( 53) 13:18:46 00:02:30 - 65- 13:26:50 11 ( 61) 13:35:19 00:16:33 12 ( 65) 13:37:19 00:02:00 13 ( 60) 13:39:59 00:02:40 14 ( 58) 13:42:55 00:02:56 15 ( 55) 13:45:35 00:02:40 Финиш: 13:47:40 00:02:05 Результат:01:07:40 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Чернов Владимир Цемент, г. Владимир № 408, SI-чип № 4850182 Старт: 12:43:00 Группа: М35 1 ( 47) 12:48:16 00:05:16 2 ( 51) 12:52:41 00:04:25 3 ( 50) 12:55:11 00:02:30 4 ( 42) 13:04:40 00:09:29 5 ( 40) 13:06:40 00:02:00 6 ( 38) 13:09:03 00:02:23 7 ( 36) 13:11:36 00:02:33 8 ( 34) 13:21:49 00:10:13 - 36- 13:23:30 - 34- 13:24:33 9 ( 31) 13:28:15 00:06:26 10 ( 53) 13:30:42 00:02:27 11 ( 61) 13:38:49 00:08:07 12 ( 65) 13:41:21 00:02:32 13 ( 60) 13:45:28 00:04:07 14 ( 58) 13:49:48 00:04:20 15 ( 55) 13:53:54 00:04:06 Финиш: 13:55:57 00:02:03 Результат:01:12:57 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Иванов Алексей Ориента-STAR № 379, SI-чип № 2300131 Старт: 12:29:00 Группа: М16 1 ( 33) 12:45:02 00:16:02 2 ( 39) 13:20:23 00:35:21 3 ( 41) 13:23:55 00:03:32 4 ( 43) 13:38:27 00:14:32 5 ( 45) 13:57:16 00:18:49 6 ( 46) 14:03:07 00:05:51 7 ( 50) 14:06:33 00:03:26 8 ( 68) 14:11:52 00:05:19 - 56- 14:24:19 -100- 14:26:29 Финиш: 14:29:30 00:17:38 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Черных Сергей Ориента-Опал № 384, SI-чип № 620607 Старт: 11:20:00 Группа: М21 1 ( 47) 11:22:54 00:02:54 2 ( 51) 11:25:48 00:02:54 3 ( 50) 11:27:12 00:01:24 4 ( 42) 11:30:33 00:03:21 5 ( 40) 11:31:26 00:00:53 6 ( 38) 11:32:42 00:01:16 7 ( 36) 11:33:45 00:01:03 8 ( 34) 11:34:30 00:00:45 9 ( 31) 11:36:18 00:01:48 10 ( 53) 11:37:44 00:01:26 11 ( 61) 11:42:15 00:04:31 12 ( 65) 11:43:33 00:01:18 13 ( 60) 11:45:08 00:01:35 14 ( 58) 11:47:07 00:01:59 15 ( 55) 11:48:38 00:01:31 Финиш: 11:49:59 00:01:21 Результат:00:29:59 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Антонов Алексей Ориента SKI-O № 465, SI-чип № 2300090 Старт: 11:21:00 Группа: М14 - 31- 11:25:00 - 37- 11:29:16 - 39- 11:35:32 - 49- 11:41:11 - 48- 11:43:57 - 56- 11:49:51 - 55- 11:51:14 -100- 11:52:20 Финиш: 11:53:10 00:32:10 Отметка - ПЛОХАЯ
26-27.12.2009 г. Терехова Екатерина Ориента-ВСМ № 283, SI-чип № 2300148 Старт: 11:22:00 Группа: Ж21 1 ( 31) 11:24:34 00:02:34 2 ( 70) 11:27:10 00:02:36 3 ( 41) 11:28:33 00:01:23 4 ( 43) 11:30:19 00:01:46 5 ( 47) 11:37:19 00:07:00 6 ( 51) 11:40:12 00:02:53 7 ( 66) 11:42:14 00:02:02 8 ( 64) 11:44:40 00:02:26 9 ( 59) 11:48:40 00:04:00 10 ( 57) 11:51:06 00:02:26 Финиш: 11:56:11 00:05:05 Результат:00:34:11 Отметка - ОК
26-27.12.2009 г. Литвененко Вероника Хорошево № 146, SI-чип № 2300113 Старт: 11:20:00 Группа: Ж10 1 ( 67) 11:26:52 00:06:52 2 ( 44) 11:31:02 00:04:10 3 ( 52) 11:34:15 00:03:13 4 ( 57) 11:41:24 00:07:09 5 ( 54) 11:43:57 00:02:33 Финиш: 11:47:53 00:03:56 Результат:00:27:53 Отметка - ОК