Новогодние старты -2009
26-27.12.2009 г., Новогодние старты

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


Ж10, 5 КП, 1.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Романова Анастасия        КСО Фрязино-ориента  IIIю  231 2000 00:15:46      1 
   2 Щербакова Елена           Ориента SKI-O        IIIю  497 2000 00:18:00      2 
   3 Горбунова Елена           Ориента SKI-O              454 2000 00:19:17      3 
   4 Кудряшова Варвара         "О-Никс" Удельная    Iю    287 2000 00:21:20      4 
   5 Бабьева Екатерина         Хорошево             IIIю  145 2000 00:27:27      5 
   6 Литвененко Вероника       Хорошево             IIIю  146 2000 00:27:53      6 
   7 Тремпольцева Анна         Малахит-Москва             552 2002 00:29:14      7 
   8 Фомина Алена              Спартак Сергиев Поса IIю   119 2001 00:34:36      8 
   9 Морозова Светлана         Ориента-STAR         IIIю  378 2000 00:36:53      9 
  10 Адеева Мария              Ориента-Кунцево      IIю   433 2000 п.п.7.8.       

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


Ж12, 5 КП, 1.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шаталова Наталья          Москомпас — Ориента  IIю    63 1998 00:12:03      1 
   2 Трифиленкова Валентина    Москомпас — Ориента  III    48 1998 00:13:47      2 
   3 Метелкина Анастасия       Малахит-Москва       Iю    558 1998 00:14:29      3 
   4 Сахарова Ирина            Ориента Весна        Iю    102 1998 00:15:55      4 
   5 Салова Арина              Спартак Сергиев Поса Iю    120 1999 00:16:38      5 
   6 Сабирова Алина            Спартак Сергиев Поса Iю    122 1998 00:17:32      6 
   7 Иргискина Екатерина       ДЮСШ32               IIю   264 1998 00:19:39      7 
   8 Рябова Юлия               Компас-Лига          IIIю  419 1998 00:22:29      8 
   9 Улесова Анжела            Спартак Сергиев Поса Iю    123 1999 00:22:53      9 
  10 Васькова Варвара          Ориента-Виктория     IIю   314 1998 00:23:35     10 
  11 Лобанова Ольга            "О-Никс" Удельная    IIю   289 1998 00:23:47     11 
  12 Гусева Мария              Спартак Сергиев Поса IIю   121 1999 00:23:53     12 
  13 Власова Анна              Ориента SKI-O        IIIю  460 1998 00:23:58     13 
  14 Болотова Наталья          Ориента-Кунцево      Iю    434 1999 00:24:13     14 
  15 Химаныч Александра        СК Фотон             IIIю  222 1998 00:24:17     15 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


Ж14, 6 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Гончаренко Ангелина       Малахит-Москва       Iю    566 1997 00:14:08      1 
   2 Михайлова Ольга           Ориента SKI-O        II    489 1997 00:14:36      2 
   3 Попова Татьяна            Ориента-Виктория     I     328 1996 00:14:43      3 
   4 Трубкина Марина           Ориента SKI-O        I     476 1996 00:14:55      4 
   5 Демидова Ксения           Ориента-Виктория     Iю    317 1996 00:16:27      5 
   6 Химочкина Мария           Ориента Весна        I     103 1997 00:16:36      6 
   7 Соколова Ольга            Ориента-Виктория     II    323 1997 00:16:46      7 
   8 Красюк Алина              Спартак Ногинск      II    513 1996 00:16:53      8 
   9 Литвинова Анна            Ориента Весна        I     104 1997 00:18:26      9 
  10 Басс Дина                 Ориента-Виктория     Iю    313 1996 00:19:05     10 
  11 Арчакова Анна             Ориента-Кунцево      II    429 1996 00:19:07     11 
  12 Русакова Диана            Ориента-Виктория     Iю    321 1996 00:19:24     12 
  13 Сергеева Мария            Москомпас — Ориента  IIIю   45 1996 00:20:10     13 
  14 Семенова Анна             Малахит-Москва       Iю    550 1997 00:20:15     14 
  15 Денисова Мария            Ориента Весна        II     93 1996 00:20:55     15 
  16 Козлова Анна              Ориента-Зеленоград         533 1996 00:21:16     16 
  17 Клепинина Марта           Ориента-Виктория     IIю   316 1997 00:21:47     17 
  18 Мокрова Александра        Ориента-Виктория     Iю    338 1996 00:22:20     18 
  19 Югова Дарья               Ориента-Виктория           325 1996 00:23:04     19 
  20 Лищук Елена               Ориента Заря         III     8 1997 00:23:14     20 
  21 Трифиленкова Анастасия    Москомпас — Ориента         47 1996 00:25:19     21 
  22 Голодухина Светлана       Ориента-Виктория     Iю    318 1996 00:27:21     22 
  23 Злобнова Анастасия        ДЮСШ32               III   266 1996 00:32:49     23 
  24 Артемьева Вера            ДЮСШ32                     265 1997 п.п.7.8.       

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


Ж16, 8 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Зрелина Алёна             Ориента SKI-O        КМС   488 1994 00:28:27      1 
   2 Михеева Анна              "О-Никс" Удельная    КМС   284 1994 00:30:06      2 
   3 Липатова Екатерина        Спартак Сергиев Поса II    108 1995 00:32:25      3 
   4 Подобедова Екатерина      ЮЗАО-team            I     305 1994 00:32:38      4 
   5 Забелкина Мария           Спартак Химки        IIю   506 1995 00:33:59      5 
   6 Федорова Олеся            Спартак Химки        III   503 1995 00:34:43      6 
   7 Гончарова Полина          Малахит-Москва       I     555 1994 00:36:56      7 
   8 Никульшина Надежда        Спартак Ногинск      III   519 1995 00:37:19      8 
   9 Висляева Александра       Ориента-Виктория     I     319 1995 00:40:15      9 
  10 Лищук Александра          Ориента Заря         II     13 1995 00:42:30     10 
  11 Голубева Елена            Спартак Химки        III   502 1995 00:48:15     11 
  12 Смагина Полина            Спартак Пушкино      I      19 1994 00:50:55     12 
  13 Вихрева Мария             Искатель Москва      I     548 1994 00:51:12     13 
  14 Коновалова Анастасия      Москомпас — Ориента  I      51 1994 01:05:32     14 
  15 Шайкина Анастасия         Ориента-Ника               244 1995 п.п.7.8.       

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


Ж18, 10 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Селезнёва Анна            Ориента-Кунцево      КМС   438 1993 00:31:01      1 
   2 Тарасова Мария            Москомпас — Ориента  КМС    57 1993 00:34:37      2 
   3 Храброва Виктория         Искатель Москва      КМС   543 1992 00:34:40      3 
   4 Богачева Галина           Искатель             КМС   170 1992 00:37:59      4 
   5 Моренкова Валерия         Тула ДЮСШ "Юность"   КМС   344 1992 00:39:16      5 
   6 Проценко Екатерина        Спартак Ногинск      III   515 1993 01:11:46      6 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


Ж20, 10 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Большова Анастасия        Ориента-Ника         КМС   248 1991 00:30:58      1 
   2 Виноградова Ольга         CRAFT-Ориента        МС    195 1990 00:33:17      2 
   3 Довжик Лидия              МосКомпас-Ориента    КМС   535 1991 00:36:10      3 
   4 Макарова Мария            Ориента Заря         КМС    10 1991 00:50:11      4 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


Ж21, 10 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Черных Ксения             Ориента-Опал         МС    383 1971 00:25:00      1 
   2 Коломнина Екатерина       ЮЗАО-team            МС    309 1982 00:26:29      2 
   3 Мендель Татьяна           Спартак Сергиев Поса МС    107 1988 00:26:38      3 
   4 Чукарева Алена            ЭШВСМ                МС    359 1988 00:28:38      4 
   5 Олейниченкова Нина        СДЮШОР "Спартак"     МС    447 1988 00:30:06      5 
   6 Беркаль Александра        Искатель Москва      МС    545 1990 00:30:17      6 
   7 Жердева Ольга             МГТУ                 МС    360 1989 00:32:39      7 
   8 Сухарева Нина             Искатель             МС    171 1989 00:33:13      8 
   9 Розова Татьяна            СДЮШОР "Спартак"     МС    448 1988 00:33:37      9 
  10 Терехова Екатерина        Ориента-ВСМ          МС    283 1987 00:34:11     10 
  11 Щербакова Наталья         Малахит-Москва       МС    571 1989 00:35:00     11 
  12 Немченко Елена            Малахит-Москва       КМС   560 1981 00:35:47     12 
  13 Костина Анастасия         Искатель Москва      КМС   541 1991 00:35:53     13 
  14 Разумная Светлана         NaraStars            МС    271 1988 00:36:09     14 
  15 Коробова Мария            Ориента-Ника         КМС   242 1983 00:37:25     15 
  16 Тихомирова Валентина      Лично                КМС   387 1977 00:39:34     16 
  17 Рощина Янина              Лично                      395      00:40:42     17 
  18 Борисенкова Наталья       Малахит-Москва       I     568 1978 00:41:16     18 
  19 Русанова Елена            PaRus                I     406 1950 00:42:23     19 
  20 Кузьмина Дарья            Ориента-Кунцево      КМС   443 1989 01:05:25     20 
  21 Сутормина Татьяна         Ориента-Рома         I     276 1989 01:19:22     21 
  22 Чуйкова Надежда           Хорошево             III   140 1976 01:19:53     22 
  23 Митерёва Ольга            Ориента-Кунцево      КМС   437 1988 п.п.7.8.       
  24 Точилина Людмила          Малахит-Москва       I     556 1982 п.п.7.8.       

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


Ж35, 10 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Архипова Александра       Ярославль            КМС   582 1969 00:31:52      1 
   2 Шихова Лилия              ТулГУ                МС    348 1973 00:33:57      2 
   3 Архипова Наталья          Ориента-STAR         КМС   369 1975 00:34:12      3 
   4 Зрелина Наталья           Ориента SKI-O        I     501 1974 00:40:31      4 
   5 Горбачева Татьяна         лыткарино-1                205 1971 00:40:43      5 
   6 Хельдерт Елена            ОМЕГА                КМС   212 1974 п.п.7.8.       

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


Ж45, 8 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Минаева Ольга             Малахит Супер        КМС   357 1960 00:27:15      1 
   2 Колоскова Ирина           Долгопрудный         I     294 1960 00:31:05      2 
   3 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево      I     441 1962 00:32:47      3 
   4 Юрманова Людмила          Долгопрудный         I     293 1959 00:33:02      4 
   5 Анкудинова Майя           Ярославль            КМС   257 1965 00:35:48      5 
   6 Данильченкова Ольга       Компас-Лига          I     412 1958 00:43:45      6 
   7 Иванова Анна              Малахит Супер        I     356 1965 00:45:10      7 
   8 Зотова Светлана           Москомпас — Ориента  I      35 1957 00:45:33      8 
   9 Елагин Наталия            Лично                      396      01:00:06      9 
  10 Страхова Ирина            МосКомпас-Ориента    III   579 1960 01:14:31     10 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


Ж55, 6 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Барсукова Татьяна         Юнитекс              I     176 1952 00:13:08      1 
   2 Овсянникова Тамара        ТулГУ                КМС   349 1948 00:14:04      2 
   3 Бортновская Тамара        ВНИИА                КМС   217 1950 00:14:17      3 
   4 Некрасова Галина          Ориента Весна        КМС   101 1950 00:14:35      4 
   5 Лабутина Людмила          Билдер                     235 1940 00:19:02      5 
   6 Игнатьева Людмила         Игнатьевы Тула       II    126 1950 00:29:04      6 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


М10, 5 КП, 1.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Бузовкин Данил            Москомпас — Ориента  III    29 2000 00:11:21      1 
   2 Котов Данила              Ориента SKI-O        III   467 2000 00:12:45      2 
   3 Соболин Даниил            Ориента SKI-O        IIю   475 2000 00:18:10      3 
   4 Кучма Алексей             Спартак Пушкино      Iю     20 2000 00:24:12      4 
   5 Бабьев Николай            Хорошево             IIIю  147 2002 00:24:42      5 
   6 Ботвинов Илья             Ориента-Виктория     IIIю  339 2001 00:26:19      6 
   7 Повалишников Леонид       Ориента-Виктория     IIIю  332 2000 00:29:38      7 
   8 Болотов Алексей           Ориента-Кунцево      IIю   428 2002 00:31:05      8 
   9 Власов Сергей             Фотон-ДЮСШ 32        IIIю   79 2000 00:31:22      9 
  10 Борисенков Никита         Малахит-Москва             557 2002 00:44:56     10 
  11 Химаныч Денис             СК Фотон             IIIю  227 2000 00:45:20     11 
  12 Минькин Михаил            Ориента SKI-O              483 2000 00:58:59     12 
  13 Коломнин Леонид           СДЮСШ                      295 2001 01:43:58     13 
  14 Денисов Сергей            Спартак Сергиев Поса IIю   112 2000 п.п.7.8.       

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


М12, 4 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ибрагимов Ахмед           Москомпас — Ориента  II     37 1998 00:12:31      1 
   2 Лесин Григорий            Москомпас — Ориента  III    44 1998 00:15:05      2 
   3 Меркулов Алексей          Спартак Химки        Iю    504 1998 00:16:20      3 
   4 Музаффаров Глеб           Москомпас — Ориента  Iю     39 1998 00:16:45      4 
   5 Росинский Максим          Ориента SKI-O        III   473 1999 00:17:40      5 
   6 Журба Павел               Спартак Сергиев Поса Iю    109 1999 00:17:48      6 
   7 Попков Егор               Москомпас — Ориента  III    41 1999 00:18:19      7 
   8 Медведев Максим           Хорошево             Iю    143 1999 00:19:09      8 
   9 Синявский Антон           Москомпас — Ориента  IIю    46 1998 00:19:22      9 
  10 Митрохин Александр        ДЮСШ32               Iю    262 1998 00:19:33     10 
  11 Заморока Антон            Москомпас — Ориента  Iю     36 1998 00:19:43     11 
  12 Мясников Антон            Ориента Весна        Iю     82 1999 00:19:52     12 
  13 Хорьков Андрей            Ориента SKI-O        III   477 1999 00:20:03     13 
  14 Касаткин Артём            Ориента-Кунцево      II    431 1999 00:20:13     14 
  15 Мохов Тимофей             Москомпас — Ориента  IIю    40 1998 00:21:25     15 
  16 Ефремов Илья              Ориента Весна        IIIю   83 1999 00:21:31     16 
  17 Никитин Вячеслав          Малахит-Москва       Iю    573 1999 00:22:31     17 
  18 Барахтий Кирилл           Хорошево             IIIю  153 1998 00:23:28     18 
  19 Миронов Даниил            ЮЗАО-team            IIIю  576 1999 00:23:59     19 
  20 Сысоев Юрий               Ориента SKI-O        IIIю  484 1998 00:24:29     20 
  21 Рогов Евгений             СК Фотон             Iю    219 1999 00:24:39     21 
  22 Шипунов Сергей            Спартак Сергиев Поса Iю    110 1999 00:25:19     22 
  23 Метелкин Степан           Москомпас — Ориента  IIю    27 1998 00:26:24     23 
  24 Щепелев Федор             Ориента SKI-O              493 1998 00:29:30     24 
  25 Фадин Георгий             СК Фотон             IIю   221 1998 00:30:11     25 
  26 Скворцов Петр             Малахит-Москва       Iю    554 1999 00:30:15     26 
  27 Тузов Сергей              Фотон-ДЮСШ 32        IIIю   78 1999 00:38:22     27 
  28 Санников Григорий         Фотон-ДЮСШ 32        IIIю   72 1999 00:42:28     28 
  29 Зубков Павел              Спартак Сергиев Поса IIю   111 1999 00:48:09     29 
  30 Конюхов Антон             Хорошево             IIю   142 1998 п.п.7.8.       
  31 Елизарьев Егор            Компас-Лига          IIIю  421 1998 п.п.7.8.       

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


М14, 7 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ёжиков Николай            Искатель Москва      I     539 1996 00:18:36      1 
   2 Воробьев Максим           Фотон-ДЮСШ 32        II     77 1997 00:18:58      2 
   3 Сламе Кирилл              Хорошево             I     132 1996 00:19:31      3 
   4 Гаранин Сергей            Ориента SKI-O        II    457 1996 00:19:32      4 
   5 Прокофьев Глеб            Хорошево             I     134 1996 00:21:10      5 
   6 Андрос Сергей             "О-Никс" Удельная    II    285 1997 00:22:37      6 
   7 Балабан Борис             Тула ДЮСШ "Юность"   III   345 1997 00:24:11      7 
   8 Буянов Артемий            ЮЗАО-team            III   299 1996 00:24:46      8 
   9 Денежкин Илья             Ориента SKI-O        III   470 1996 00:25:02      9 
  10 Липкин Андрей             Ориента-Зеленоград   Iю    529 1997 00:25:18     10 
  11 Соболин Денис             Ориента SKI-O        III   577 1997 00:26:08     11 
  12 Зайцев Федор              Фотон-ДЮСШ 32        II     74 1996 00:26:56     12 
  13 Кудряшов Иван             "О-Никс" Удельная    II    286 1996 00:27:40     13 
  14 Чернов Алексей            Цемент, г. Владимир  I     409 1996 00:28:17     14 
  15 Коновалов Дмитрий         Москомпас — Ориента  II     50 1997 00:28:25     15 
  16 Новиков Александр         Ориента-Виктория     II    337 1996 00:29:02     16 
  17 Иванов Михаил             ЮЗАО-team            II    298 1997 00:29:40     17 
  18 Баталов Денис             "О-Никс" Удельная    IIю   288 1997 00:31:34     18 
  19 Касаткин Илья             Ориента-Кунцево      I     432 1996 00:34:50     19 
  20 Мансырев Арсений          ЮЗАО-team            III   303 1996 00:35:36     20 
  21 Болотов Артём             Ориента-Кунцево      II    427 1997 00:36:30     21 
  22 Адеев Сергей              Ориента-Кунцево      I     425 1996 00:38:06     22 
  23 Крахин Никита             Малахит-Москва       Iю    559 1997 00:38:13     23 
  24 Раздобудько Денис         Ориента SKI-O        Iю    458 1997 00:42:21     24 
  25 Рощин Михаил              Ориента-Зеленоград   IIю   528 1996 00:42:33     25 
  26 Косов Иван                Ориента-Виктория     Iю    312 1996 00:46:20     26 
  27 Широкопетлев Максим       Спартак Ногинск      IIю   520 1997 00:49:33     27 
  28 Манулатти Антон           Ориента-Виктория     IIю   330 1997 00:51:52     28 
  29 Фёдоров Вадим             Спартак Ногинск      IIю   512 1996 00:56:02     29 
  30 Бейзман Александр         Ориента SKI-O        IIIю  462 1996 00:58:30     30 
  31 Хохлов Николай            Москомпас — Ориента  Iю     49 1996 01:21:18     31 
  32 Ильченко Кирилл           Москомпас — Ориента  I      61 1996 п.п.7.8.       
  33 Самойлов Максим           ЮЗАО-team            IIIю  297 1997 п.п.7.8.       
  34 Гришин Владимир           Ориента-STAR         IIIю  381 1997 п.п.7.8.       
  35 Антонов Алексей           Ориента SKI-O        III   465 1997 п.п.7.8.       
  36 Котляр Иван               Малахит-Москва       IIIю  561 1996 п.п.7.8.       

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


М16, 11 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Черных Вячеслав           Ориента-Опал         КМС   385 1996 00:23:49      1 
   2 Калагаев Юрий             Ориента-STAR         I     368 1994 00:26:53      2 
   3 Рыжов Сергей              Ориента SKI-O        I     499 1994 00:28:19      3 
   4 Панов Иван                Фотон-ДЮСШ 32        I      75 1994 00:31:19      4 
   5 Иванов Сергей             ЮЗАО-team            I     301 1995 00:31:32      5 
   6 Сушихин Игорь             Спартак Сергиев Поса I     117 1994 00:31:49      6 
   7 Сафонов Владислав         ЮЗАО-team            I     583 1994 00:32:09      7 
   8 Заозерский Дмитрий        Ориента-STAR         II    370 1995 00:33:27      8 
   9 Мышонков Дмитрий          Спартак Сергиев Поса I     116 1994 00:37:47      9 
  10 Антощенков Никита         Ориента-Ника         I     249 1995 00:38:05     10 
  11 Качалов Сергей            Хорошево             II    135 1994 00:40:00     11 
  12 Даниленко Николай         ЮЗАО-team            I     575 1994 00:41:26     12 
  13 Блонский Игорь            Ориента-Кунцево      I     436 1995 00:41:26     12 
  14 Комаров Владислав         Спартак Сергиев Поса I     115 1995 00:41:43     14 
  15 Лункин Сергей             Ориента-Кунцево      II    424 1995 00:42:45     15 
  16 Дёмин Михаил              Ориента-Зеленоград   IIю   531 1995 00:43:21     16 
  17 Сорокин Никита            ДЮСШ32               I     260 1995 00:44:59     17 
  18 Овчинников Макар          Спартак Ногинск      III   514 1995 00:47:51     18 
  19 Воронкин Алексей          Ориента-Ника         II    243 1994 00:49:03     19 
  20 Хисаметдинов Игорь        Ориента-Виктория     Iю    324 1994 00:49:55     20 
  21 Щеглов Евгений            Москомпас — Ориента  III    67 1995 00:53:09     21 
  22 Белозеров Михаил          Искатель             II    158 1994 00:57:10     22 
  23 Елисеев Дмитрий           Ориента Заря         II      7 1995 01:07:15     23 
  24 Корнет Павел              Ориента SKI-O        III   481 1995 01:11:12     24 
  25 Анисимов Александр        Москомпас — Ориента  КМС    65 1994 п.п.7.8.       
  26 Герасимов Алексей         ДЮСШ32               IIю   259 1995 п.п.7.8.       
  27 Иванов Алексей            Ориента-STAR         III   379 1994 п.п.7.8.       

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


М18, 15 КП, 5.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Хрыкин Дмитрий            Ориента SKI-O        КМС   498 1992 00:29:34      1 
   2 Медведев Григорий         Ориента SKI-O        КМС   472 1992 00:32:28      2 
   3 Царёв Денис               Ориента-Ника         I     250 1992 00:35:29      3 
   4 Мартынов Алексаксандр     Ориента-Виктория     I     343 1993 00:38:47      4 
   5 Жихарев Филипп            Ориента-Ника         I     251 1992 00:44:09      5 
   6 Елфимов Антон             Малахит-Москва       II    563 1993 00:44:43      6 
   7 Чижиков Александр         Москомпас — Ориента  КМС    59 1993 00:47:09      7 
   8 Токарев Данил             Ориента Заря         III    15 1992 00:48:54      8 
   9 Новиков Павел             Ориента Заря         КМС    12 1992 00:51:55      9 
  10 Овсянников Георгий        Ориента Весна        II    105 1993 00:55:51     10 
  11 Кучеренко Евгений         Спартак Ногинск      III   518 1993 01:08:13     11 
  12 Маргулис Сергей           Ориента Весна        III    90 1993 п.п.7.8.       
  13 Кололеев Георгий          Ориента-Виктория     КМС   341 1992 п.п.7.8.       

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


М20, 15 КП, 5.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Роменский Дмитрий         Ориента Весна        КМС    91 1991 00:32:53      1 
   2 Рябинин Петр              МГТУ им. Баумана     МС    156 1991 00:35:04      2 
   3 Седенков Тимофей          ДЮСШ32               I     261 1990 00:35:54      3 
   4 Малюшкин Александр        Ориента-Рома         I     278 1990 п.п.7.8.       
   5 Терещенко Сергей          Ориента-Рома         II    281 1990 п.п.7.8.       
   6 Петров Михаил             Тула ДЮСШ "Юность"   МС    347 1990 п.п.7.8.       

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


М21, 15 КП, 5.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Толстопятов Вадим         NaraStars            МСМК  273 1982 00:26:01      1 
   2 Салаткин Александр        Алко-Стоп            МС    178 1986 00:27:56      2 
   3 Журкин Максим             Ориента-Вело         МСМК  268 1971 00:28:39      3 
   4 Капитонов Максим          Ориента SKI-O        МС    474 1986 00:29:32      4 
   5 Грицан Руслан             Ориента SKI-O        МСМК  480 1978 00:29:43      5 
   6 Черных Сергей             Ориента-Опал         МС    384 1962 00:29:59      6 
   7 Баранов Евгений           Ориента-Зеленоград   МС    530 1979 00:30:34      7 
   8 Кузьмин Дмитрий           ЮЗАО-team                  308 1981 00:31:11      8 
   9 Зотов Алексей             Москомпас — Ориента  МС     71 1986 00:31:15      9 
  10 Минаков Александр         МосКомпас-Ориента    МС    534 1982 00:31:20     10 
  11 Лопатин Николай           Искатель-Интернет    КМС   444 1978 00:31:33     11 
  12 Мальцев Алексей           СДЮШОР "Спартак"     МС    446 1988 00:32:01     12 
  13 Грибанов Илья             Алко-Стоп            МС    179 1986 00:32:21     13 
  14 Рощин Роман               Лично                      394      00:32:22     14 
  15 Волков Алексей            Алко-Стоп            КМС   180 1986 00:34:04     15 
  16 Некрасов Дмитрий          yar-team             КМС   218 1984 00:34:24     16 
  17 Голенев Дмитрий           МГТУ им. Баумана     КМС   155 1988 00:34:49     17 
  18 Тремпольцев Александр     Ориента SKI-O        КМС   496 1976 00:34:51     18 
  19 Сухов Артем               Хорошево             КМС   138 1987 00:35:00     19 
  20 Минаков Алексей           О-Клуб               КМС   402 1980 00:35:15     20 
  21 Шатских Павел             Искатель             КМС   159 1988 00:35:43     21 
  22 Доронин Сергей            CRAFT-Ориента        МС    202 1989 00:36:08     22 
  23 Беркаль Артем             Орлята               КМС   508 1988 00:38:17     23 
  24 Коломнин Дмитрий          СДЮСШ                КМС   296 1985 00:39:42     24 
  25 Голышев Иван              Ориента-Виктория     КМС   333 1988 00:40:34     25 
  26 Цаун Сергей               Ориента-Хорошево     КМС   175 1985 00:40:51     26 
  27 Храмцов Андрей            Орлята               I     509 1988 00:41:03     27 
  28 Пархут Дмитрий            Ярославль            I     258 1977 00:41:06     28 
  29 Куклин Алексей            Билдер               I     236 1984 00:42:15     29 
  30 Федоров Михаил            Fedor-O team         МС    282 1986 00:42:38     30 
  31 Горячев Михаил            СК Фотон             КМС   224 1988 00:46:10     31 
  32 Шуркунов Иван             Искатель             КМС   581 1980 00:47:44     32 
  33 Назаров Андрей            Хорошево             КМС   136 1987 00:47:53     33 
  34 Попов Александр           Ориента-Ромадин      КМС   274 1986 00:49:49     34 
  35 Гуреев Борис              Искатель-Интернет    КМС   445 1978 00:58:31     35 
  36 Смирнов Никита            Ориента-Рома         II    279 1989 01:03:16     36 
  37 Бабьев Николай            Хорошево             III   137 1977 01:14:41     37 
  38 Олейниченков Вячеслав     Алко-Стоп            МС    177 1986 п.п.7.8.       

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


М35, 15 КП, 5.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шведов Андрей             Ориента SKI-O        МС    455 1972 00:27:13      1 
   2 Калинин Олег              ОМЕГА                МС    211 1974 00:27:21      2 
   3 Горбачев Алексей          лыткарино-1          I     206 1971 00:30:24      3 
   4 Коробов Александр         Ориента-Ника         КМС   246 1974 00:30:57      4 
   5 Игнатьев Андрей           Игнатьевы Тула       КМС   124 1974 00:32:31      5 
   6 Шихов Алексей             ТулГУ                КМС   350 1973 00:34:17      6 
   7 Сысоев Павел              Nike ACG             МС    216 1971 00:35:21      7 
   8 Романов Александр         КСО Фрязино-ориента  I     230 1971 00:38:16      8 
   9 Сычевский Александр       Москомпас — Ориента  I      33 1966 00:38:19      9 
  10 Архипов Владимир          Ориента-STAR         КМС   367 1970 00:40:55     10 
  11 Лесин Александр           Лично                I     388 1970 00:44:05     11 
  12 Южалин Владимир           Искатель                   160 1974 00:44:23     12 
  13 Дементьев Константин      Фотон-ДЮСШ 32        I      73 1966 00:45:06     13 
  14 Никитин Леонид            Ориента-Кунцево      I     435 1969 00:47:22     14 
  15 Коротков Михаил           Ориента-Кунцево      II    442 1967 00:48:14     15 
  16 Макаров Дмитрий           Зеленоград                 174 1965 00:54:53     16 
  17 Гавшин Владимир           Цемент, г. Владимир  I     407 1971 00:55:26     17 
  18 Русанов Павел             PaRus                I     405 1941 01:07:40     18 
  19 Чернов Владимир           Цемент, г. Владимир  II    408 1974 01:12:57     19 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


М45, 11 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кочетков Игорь            Крылатый батальон    I     181 1962 00:23:50      1 
   2 Чернышов Игорь            О-Клуб               КМС   404 1957 00:25:52      2 
   3 Ветчинин Александр        O-DEAF               КМС   386 1959 00:26:52      3 
   4 Блохин Олег               Центр                КМС   362 1962 00:29:21      4 
   5 Сетый Николай             Ориента-Виктория     КМС   331 1955 00:31:50      5 
   6 Разумный Вячеслав         NaraStars            КМС   272 1965 00:32:40      6 
   7 Ермаков Анатолий          Лично                I     398 1957 00:34:32      7 
   8 Малахов Александр         Центр                I     361 1959 00:36:02      8 
   9 Котов Николай             Малахит Супер        II    574 1956 00:40:58      9 
  10 Елфимов Борис             Малахит-Москва       КМС   570 1961 00:50:01     10 
  11 Губанов Федор             Азимут Спб           III   173 1963 00:50:56     11 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55


М55, 7 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шорохов Иван              Московский компас    КМС   291 1951 00:15:14      1 
   2 Трофимов Александр        О-Клуб               I     403 1953 00:18:13      2 
   3 Козлов Владимир           CДЮШОР Ориента       I     229 1946 00:19:36      3 
   4 Охотников Сергей          Спартак Ногинск      КМС   510 1954 00:20:49      4 
   5 Прохоров Александр        КФК-164              I     355 1949 00:21:16      5 
   6 Драчевский Владимир       Лично                III   390 1947 00:23:53      6 
   7 Решетов Юрий              Электрон-Саранск     I     213 1948 00:24:50      7 
   8 Матвеев Виктор            Лично                      393 1937 00:26:11      8 
   9 Касаткин Николай          Лично                III   397 1948 00:26:44      9 
  10 Галыгин Виктор            Тула                       269 1952 00:33:25     10 
  11 Игнатьев Леонид           Игнатьевы Тула       I     125 1949 00:33:48     11 
  12 Лысенко Сергей            Малахит Супер        II    358 1944 п.п.7.8.       
Главный судья                                  
Главный секретарь