ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Бузовкин Данил            Москомпас — Ориента  III    29 2000 00:12:33      1 
   2 Котов Данила              Ориента SKI-O        III   467 2000 00:12:42      2 
   3 Соболин Даниил            Ориента SKI-O        IIю   475 2000 00:17:31      3 
   4 Селиванов Никита          Ориента Весна        III    98 2000 00:20:25      4 
   5 Денисов Сергей            Спартак Сергиев Поса IIю   112 2000 00:22:36      5 
   6 Борисов Михаил            CRAFT-Ориента        Iю    201 2000 00:24:53      6 
   7 Химаныч Денис             СК Фотон             IIIю  227 2000 00:26:02      7 
   8 Соколов Влад              CRAFT-Ориента        IIIю  188 2000 00:26:59      8 
   9 Нестеров Данила           Хорошево             IIIю  151 2002 00:27:59      9 
  10 Ботвинов Илья             Ориента-Виктория     IIIю  339 2001 00:29:28     10 
  11 Повалишников Леонид       Ориента-Виктория     IIIю  332 2000 00:29:45     11 
  12 Меркулов Трофим           Москомпас — Ориента  IIю    32 2001 00:34:29     12 
  13 Петров Алексей            CRAFT-Ориента        IIю   191 2000 00:34:33     13 
  14 Борисенков Никита         Малахит-Москва             557 2002 00:39:30     14 
  15 Платанов Алексей          CRAFT-Ориента        IIIю  193 2000 00:45:49     15 
  16 Шакиров Руслан            Хорошево             IIIю  154 2001 00:50:42     16 
  17 Андреев Ярослав           Ориента-Кунцево      IIIю  439 2000 00:54:20     17 
  18 Коломнин Леонид           СДЮСШ                      295 2001 01:44:16     18 

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Щербакова Елена           Ориента SKI-O        IIIю  497 2000 00:17:04      1 
   2 Горбунова Елена           Ориента SKI-O              454 2000 00:20:42      2 
   3 Фомина Алена              Спартак Сергиев Поса IIю   119 2001 00:24:43      3 
   4 Киркова Ольга             Искатель             IIIю  161 2000 00:24:58      4 
   5 Кудряшова Варвара         "О-Никс" Удельная    Iю    287 2000 00:29:19      5 

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Попков Егор               Москомпас — Ориента  III    41 1999 00:15:25      1 
   2 Хорьков Андрей            Ориента SKI-O        III   477 1999 00:15:40      2 
   3 Заморока Антон            Москомпас — Ориента  Iю     36 1998 00:16:26      3 
   4 Лесин Григорий            Москомпас — Ориента  III    44 1998 00:16:34      4 
   5 Росинский Максим          Ориента SKI-O        III   473 1999 00:17:27      5 
   6 Платанов Владимир         CRAFT-Ориента        IIю   192 1998 00:17:36      6 
   7 Хальзов Аркадий           Ориента Весна        Iю     87 1998 00:18:01      7 
   8 Родин Валерий             Ориента SKI-O        III   459 1999 00:18:08      8 
   9 Музаффаров Глеб           Москомпас — Ориента  Iю     39 1998 00:18:37      9 
  10 Прокофьев Дмитрий         Москомпас — Ориента  IIIю   54 1998 00:18:37      9 
  11 Дегальцев Яков            Малахит-Москва       Iю    564 1999 00:18:53     11 
  12 Конюхов Антон             Хорошево             IIю   142 1998 00:18:54     12 
  13 Ерохин Иван               Ориента Весна        III    95 1999 00:19:17     13 
  14 Большаков Фёдор           Ориента SKI-O        IIIю  490 1998 00:19:43     14 
  15 Мохов Тимофей             Москомпас — Ориента  IIю    40 1998 00:20:00     15 
  16 Мокров Петр               Ориента-Виктория     IIю   334 1999 00:20:08     16 
  17 Митрохин Александр        ДЮСШ32               Iю    262 1998 00:20:10     17 
  18 Синявский Антон           Москомпас — Ориента  IIю    46 1998 00:20:47     18 
  19 Зайцев Михаил             CRAFT-Ориента        Iю    183 1999 00:21:45     19 
  20 Самойлов Максим           ЮЗАО-team            IIIю  297 1998 00:22:10     20 
  21 Баринов Клим              Ориента Весна        IIю    85 1998 00:22:43     21 
  22 Сысоев Юрий               Ориента SKI-O        IIIю  484 1998 00:24:12     22 
  23 Кузьмин Максим            CRAFT-Ориента        IIю   186 1998 00:24:25     23 
  24 Рогов Евгений             СК Фотон             Iю    219 1999 00:25:10     24 
  25 Сапко Павел               Ориента SKI-O              452 1998 00:26:17     25 
  26 Дробицкий Алексей         Ориента SKI-O        Iю    495 1999 00:26:19     26 
  27 Трофимец Алексей          Ориента Весна        Iю     84 1999 00:26:24     27 
  28 Колпаков Александр        Ориента-Тропа        IIIю   22 1999 00:26:28     28 
  29 Шипунов Сергей            Спартак Сергиев Поса Iю    110 1999 00:28:20     29 
  30 Щепелев Федор             Ориента SKI-O              493 1998 00:29:36     30 
  31 Савченко Даниил           CRAFT-Ориента        IIIю  184 1999 00:29:40     31 
  32 Соколов Григорий          CRAFT-Ориента        Iю    185 1999 00:31:25     32 
  33 Зубков Павел              Спартак Сергиев Поса IIю   111 1999 00:32:50     33 
  34 Мытько Михаил             Ориента SKI-O              487 1998 00:43:19     34 
  35 Селиванов Дмитрий         Ориента Весна        III    96 1999 00:52:28     35 
  36 Николаев Максим           Лосиный остров       IIIю  588 1999 00:59:02     36 
  37 Байда Артём               Ориента SKI-O              466 1999                
  38 Меркулов Алексей          Спартак Химки        Iю    504 1998                

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Трифиленкова Валентина    Москомпас — Ориента  III    48 1998 00:12:52      1 
   2 Васькова Варвара          Ориента-Виктория     IIю   314 1998 00:13:32      2 
   3 Микрюкова Дарья           Ориента SKI-O        III   478 1998 00:14:03      3 
   4 Сахарова Ирина            Ориента Весна        Iю    102 1998 00:14:20      4 
   5 Метелкина Анастасия       Малахит-Москва       Iю    558 1998 00:14:49      5 
   6 Рябова Юлия               Компас-Лига          IIIю  419 1998 00:18:26      6 
   7 Черновицкая Александра    Лосиный остров       Iю    210 1998 00:19:40      7 
   8 Химаныч Александра        СК Фотон             IIIю  222 1998 00:20:11      8 
   9 Лобанова Ольга            "О-Никс" Удельная    IIю   289 1998 00:21:01      9 
  10 Русакова Мария            Хорошево             IIIю  141 1999 00:23:09     10 
  11 Нижник Ксения             Искатель             IIю   167 1999 00:27:20     11 
  12 Иргискина Екатерина       ДЮСШ32               IIю   264 1998 00:29:36     12 
  13 Мансырева Арина           ЮЗАО-team            Iю    310 1998 00:30:47     13 
  14 Михеева Екатерина         Ориента-Виктория     IIю   335 1999 00:31:20     14 
  15 Сушихина Ольга            Спартак Сергиев Поса IIIю  580 1999 00:50:09     15 
  16 Жукова Александра         Ориента-STAR         IIIю  373 1998 01:00:34     16 
  17 Власова Анна              Ориента SKI-O        IIIю  460 1998 01:00:39     17 
  18 Гусева Мария              Спартак Сергиев Поса IIю   121 1999                

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ильченко Кирилл           Москомпас — Ориента  I      61 1996 00:31:54      1 
   2 Сламе Кирилл              Хорошево             I     132 1996 00:32:22      2 
   3 Воробьев Максим           Фотон-ДЮСШ 32        II     77 1997 00:32:51      3 
   4 Коновалов Дмитрий         Москомпас — Ориента  II     50 1997 00:32:59      4 
   5 Ёжиков Николай            Искатель Москва      I     539 1996 00:34:23      5 
   6 Гаранин Сергей            Ориента SKI-O        II    457 1996 00:34:34      6 
   7 Прокофьев Глеб            Хорошево             I     134 1996 00:34:55      7 
   8 Чернов Алексей            Цемент, г. Владимир  I     409 1996 00:38:13      8 
   9 Зайцев Федор              Фотон-ДЮСШ 32        II     74 1996 00:39:44      9 
  10 Денежкин Илья             Ориента SKI-O        III   470 1996 00:42:33     10 
  11 Кудряшов Иван             "О-Никс" Удельная    II    286 1996 00:42:36     11 
  12 Лепеха Максим             Искатель Москва      III   538 1996 00:43:17     12 
  13 Табеков Рем               CRAFT-Ориента        I     196 1997 00:43:27     13 
  14 Балабан Борис             Тула ДЮСШ "Юность"   III   345 1997 00:44:12     14 
  15 Буянов Артемий            ЮЗАО-team            III   299 1996 00:46:33     15 
  16 Щерба Игорь               Ориента-STAR         IIю   366 1997 00:47:01     16 
  17 Антонов Алексей           Ориента SKI-O        III   465 1997 00:47:01     16 
  18 Андрос Сергей             "О-Никс" Удельная    II    285 1997 00:50:11     18 
  19 Соболин Денис             Ориента SKI-O        III   577 1997 00:50:40     19 
  20 Бейзман Александр         Ориента SKI-O        IIIю  462 1996 00:53:07     20 
  21 Бондарев Роман            Искатель             Iю    164 1998 00:53:15     21 
  22 Иванов Михаил             ЮЗАО-team            II    298 1997 00:54:22     22 
  23 Кочетов Олег              Ориента-STAR         IIю   365 1996 00:54:24     23 
  24 Слышкин Анатолий          CRAFT-Ориента        IIю   194 1996 00:55:30     24 
  25 Раздобудько Денис         Ориента SKI-O        Iю    458 1997 00:57:33     25 
  26 Сергеев Алексей           CRAFT-Ориента        II    197 1996 00:58:47     26 
  27 Шашкин Дмитрий            Ориента SKI-O        III   449 1997 00:58:51     27 
  28 Карцкв Антон              Ориента Весна        Iю     86 1996 00:59:41     28 
  29 Кирков Виктор             Искатель             Iю    172 1997 01:00:03     29 
  30 Гришин Владимир           Ориента-STAR         IIIю  381 1997 01:00:46     30 
  31 Баталов Денис             "О-Никс" Удельная    IIю   288 1997 01:02:11     31 
  32 Кульгавый Александр       Ориента SKI-O        IIIю  482 1997 01:02:13     32 
  33 Духовный Ричард           CRAFT-Ориента        IIIю  200 1997 01:14:27     33 
  34 Фёдоров Вадим             Спартак Ногинск      IIю   512 1996 01:15:20     34 
  35 Фролов Александр          Искатель Москва      II    540 1996 01:20:22     35 
  36 Егоров Михаил             Лосиный остров       IIIю  208 1996 01:20:38     36 
  37 Быков Александр           Компас-Лига          IIIю  416 1997 01:44:26     37 
  38 Болховских Александр      СК Фотон                   226 1997 02:40:24     38 
  39 Широкопетлев Максим       Спартак Ногинск      IIю   520 1997                

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Трубкина Марина           Ориента SKI-O        I     476 1996 00:24:49      1 
   2 Мокрова Александра        Ориента-Виктория     Iю    338 1996 00:27:06      2 
   3 Михайлова Ольга           Ориента SKI-O        II    489 1997 00:28:37      3 
   4 Васькова Вера             Ориента-Виктория     Iю    320 1996 00:29:19      4 
   5 Костина Наталья           Искатель             I     163 1997 00:29:43      5 
   6 Литвинова Анна            Ориента Весна        I     104 1997 00:29:48      6 
   7 Попова Татьяна            Ориента-Виктория     I     328 1996 00:30:08      7 
   8 Басс Дина                 Ориента-Виктория     Iю    313 1996 00:31:24      8 
   9 Гончаренко Ангелина       Малахит-Москва       Iю    566 1997 00:34:21      9 
  10 Демидова Ксения           Ориента-Виктория     Iю    317 1996 00:34:39     10 
  11 Арчакова Анна             Ориента-Кунцево      II    429 1996 00:34:45     11 
  12 Соколова Ольга            Ориента-Виктория     II    323 1997 00:36:11     12 
  13 Коломнина Валерия         ЮЗАО-team            I     300 1996 00:36:15     13 
  14 Денисова Мария            Ориента Весна        II     93 1996 00:38:31     14 
  15 Голодухина Светлана       Ориента-Виктория     Iю    318 1996 00:39:00     15 
  16 Нижник Дарья              Искатель Москва      II    536 1996 00:39:06     16 
  17 Югова Дарья               Ориента-Виктория           325 1996 00:47:02     17 
  18 Савилова Мария            Москомпас — Ориента  Iю     42 1997 00:49:24     18 
  19 Злобнова Анастасия        ДЮСШ32               III   266 1996 00:50:52     19 
  20 Родина Софья              Ориента SKI-O        IIIю  456 1996 00:52:06     20 
  21 Русакова Диана            Ориента-Виктория     Iю    321 1996 00:52:43     21 
  22 Трифиленкова Анастасия    Москомпас — Ориента         47 1996 00:53:47     22 
  23 Артемьева Вера            ДЮСШ32                     265 1997 00:55:13     23 
  24 Ажеганова Виктория        Искатель             IIю   166 1998 01:07:05     24 
  25 Химочкина Мария           Ориента Весна        I     103 1997                
  26 Онищенко Ольга            CRAFT-Ориента        Iю    190 1997                
  27 Семенова Анна             Малахит-Москва       Iю    550 1997                

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Черных Вячеслав           Ориента-Опал         КМС   385 1996 00:40:49      1 
   2 Калагаев Юрий             Ориента-STAR         I     368 1994 00:45:39      2 
   3 Ерохин Дмитрий            Ориента Весна        I      97 1995 00:46:12      3 
   4 Горбачев Александр        лыткарино-1          I     204 1995 00:46:51      4 
   5 Заозерский Дмитрий        Ориента-STAR         II    370 1995 00:49:32      5 
   6 Мышонков Дмитрий          Спартак Сергиев Поса I     116 1994 00:50:32      6 
   7 Панов Иван                Фотон-ДЮСШ 32        I      75 1994 00:50:35      7 
   8 Бряков Максим             Рязань центр         II      4 1995 00:54:18      8 
   9 Воронкин Алексей          Ориента-Ника         II    243 1994 00:57:04      9 
  10 Сушихин Игорь             Спартак Сергиев Поса I     117 1994 00:57:20     10 
  11 Комаров Владислав         Спартак Сергиев Поса I     115 1995 00:57:40     11 
  12 Антощенков Никита         Ориента-Ника         I     249 1995 00:58:27     12 
  13 Щербаков Иван             Ориента SKI-O        КМС   500 1994 00:59:23     13 
  14 Воронин Геннадий          ЮЗАО-team            I     584 1993 01:00:58     14 
  15 Иванов Сергей             ЮЗАО-team            I     301 1995 01:02:01     15 
  16 Левтеев Анатолий          Искатель Москва      I     542 1995 01:02:17     16 
  17 Лункин Сергей             Ориента-Кунцево      II    424 1995 01:06:04     17 
  18 Даниленко Николай         ЮЗАО-team            I     575 1994 01:06:49     18 
  19 Михедин Кирилл            Москомпас — Ориента  I      43 1995 01:07:44     19 
  20 Блонский Игорь            Ориента-Кунцево      I     436 1995 01:10:12     20 
  21 Трифонов Алексей          CRAFT-Ориента        I     187 1994 01:10:25     21 
  22 Сорокин Никита            ДЮСШ32               I     260 1995 01:13:12     22 
  23 Корнет Павел              Ориента SKI-O        III   481 1995 01:13:39     23 
  24 Белозеров Михаил          Искатель             II    158 1994 01:17:56     24 
  25 Нилов Александр           Лосиный остров       II    207 1994 01:18:42     25 
  26 Панкратов Денис           Рязань центр         I       3 1994                
  27 Елисеев Дмитрий           Ориента Заря         II      7 1995                
  28 Евсеев Никита             Москомпас — Ориента  IIю    70 1994                
  29 Комкин Валерий            ЮЗАО-team            IIIю  585 1990                

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Михеева Анна              "О-Никс" Удельная    КМС   284 1994 00:36:30      1 
   2 Зрелина Алёна             Ориента SKI-O        КМС   488 1994 00:40:03      2 
   3 Подобедова Екатерина      ЮЗАО-team            I     305 1994 00:41:31      3 
   4 Меликова Эльвира          Ориента Весна        КМС    81 1994 00:42:34      4 
   5 Шайкина Анастасия         Ориента-Ника               244 1995 00:44:48      5 
   6 Висляева Александра       Ориента-Виктория     I     319 1995 00:49:13      6 
   7 Липатова Екатерина        Спартак Сергиев Поса II    108 1995 00:50:51      7 
   8 Тернова Марина            ЮЗАО-team            I     306 1995 00:55:23      8 
   9 Николаева Ирина           Ориента Весна        I      92 1995 00:56:27      9 
  10 Забелкина Мария           Спартак Химки        IIю   506 1995 00:58:53     10 
  11 Комарова Екатерина        Хорошево             II    592 1995 01:00:59     11 
  12 Попова Анастасия          Рязань центр         II      2 1995 01:03:55     12 
  13 Баришполова Ирина         Москомпас — Ориента  II     30 1995 01:03:57     13 
  14 Фомина Ольга              Хорошево             I     594 1995 01:22:09     14 
  15 Кулакова Юлиана           CRAFT-Ориента        III   189 1995 01:37:52     15 

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кололеев Георгий          Ориента-Виктория     КМС   341 1992 00:59:35      1 
   2 Костин Владислав          Искатель Москва      КМС   544 1993 00:59:47      2 
   3 Мартынов Алексаксандр     Ориента-Виктория     I     343 1993 01:00:48      3 
   4 Царёв Денис               Ориента-Ника         I     250 1992 01:02:05      4 
   5 Долгушин Андрей           Спартак Ногинск      I     524 1993 01:03:16      5 
   6 Хрыкин Дмитрий            Ориента SKI-O        КМС   498 1992 01:04:53      6 
   7 Жихарев Филипп            Ориента-Ника         I     251 1992 01:06:20      7 
   8 Дегальцев Вячеслав        Малахит-Москва       КМС   565 1992 01:08:28      8 
   9 Лацис Михаил              СК Фотон             КМС   228 1993 01:12:37      9 
  10 Чижиков Александр         Москомпас — Ориента  КМС    59 1993 01:16:18     10 
  11 Гуров Василий             Ориента SKI-O        КМС   479 1992 01:16:21     11 
  12 Елфимов Антон             Малахит-Москва       II    563 1993 01:20:25     12 
  13 Дёмкин Станислав          Ориента SKI-O        КМС   471 1993 01:21:38     13 
  14 Бездыга Андрей            Ориента SKI-O        КМС   468 1992 01:27:55     14 
  15 Новиков Павел             Ориента Заря         КМС    12 1992 01:34:36     15 
  16 Румянцев Дмитрий          Спартак Химки        III   505 1993 01:39:59     16 
  17 Сидоров Пётр              Ориента SKI-O        I     486 1993 01:40:00     17 
  18 Хропов Андрей             МосКомпас-Ориента    II    590 1991 01:57:00     18 
  19 Крыгин Иван               Москомпас — Ориента  IIю    52 1993 02:08:12     19 
  20 Лисеенко Николай          Ориента Заря         I     595 1993 02:19:22     20 

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тарасова Мария            Москомпас — Ориента  КМС    57 1993 01:00:42      1 
   2 Моренкова Валерия         Тула ДЮСШ "Юность"   КМС   344 1992 01:05:04      2 
   3 Храброва Виктория         Искатель Москва      КМС   543 1992 01:07:38      3 
   4 Проценко Екатерина        Спартак Ногинск      III   515 1993 01:28:06      4 
   5 Селезнёва Анна            Ориента-Кунцево      КМС   438 1993                

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петров Михаил             Тула ДЮСШ "Юность"   МС    347 1990 01:03:28      1 
   2 Роменский Дмитрий         Ориента Весна        КМС    91 1991 01:03:37      2 
   3 Седенков Тимофей          ДЮСШ32               I     261 1990 01:05:35      3 
   4 Яковлев Илья              Рязань центр         I       1 1990 01:12:45      4 
   5 Картвелишвили Андрей      Москомпас — Ориента  КМС    60 1990 01:20:36      5 
   6 Тургенев Ален             Ориента Заря         КМС    11 1991 01:30:50      6 
   7 Кульчицкий Олег           Рязань центр         I       5 1990 01:40:02      7 
   8 Андронов Павел            Рязань центр         II      6 1991 02:02:52      8 
   9 Терещенко Сергей          Ориента-Рома         II    281 1990 02:29:46      9 

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Большова Анастасия        Ориента-Ника         КМС   248 1991 00:57:18      1 
   2 Довжик Лидия              МосКомпас-Ориента    КМС   535 1991 01:01:39      2 
   3 Басистова Анна            Ориента-Рома         II    277 1991                

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Толстопятов Вадим         NaraStars            МСМК  273 1982 00:48:04      1 
   2 Салаткин Александр        СДЮШОР "Спартак"     МС    178 1986 00:48:32      2 
   3 Черных Сергей             Ориента-Опал         МС    384 1962 00:51:57      3 
   4 Грицан Руслан             Ориента SKI-O        МСМК  480 1978 00:52:02      4 
   5 Журкин Максим             Ориента-Вело         МСМК  268 1971 00:52:52      5 
   6 Осипов Сергей             Ski-O-S              МСМК  422 1978 00:53:11      6 
   7 Капитонов Максим          Ориента SKI-O        МС    474 1986 00:54:33      7 
   8 Голенев Дмитрий           МГТУ им. Баумана     КМС   155 1988 00:57:38      8 
   9 Лопатин Николай           Искатель-Интернет    КМС   444 1978 00:59:32      9 
  10 Цаун Сергей               Ориента-Хорошево     КМС   175 1985 00:59:33     10 
  11 Баранов Евгений           Ориента-Зеленоград   МС    530 1979 01:01:04     11 
  12 Мальцев Алексей           СДЮШОР "Спартак"     МС    446 1988 01:02:08     12 
  13 Рощин Роман               Лично                      394      01:02:58     13 
  14 Кузьмин Дмитрий           ЮЗАО-team                  308 1981 01:03:23     14 
  15 Минаков Алексей           О-Клуб               КМС   402 1980 01:05:43     15 
  16 Некрасов Дмитрий          yar-team             КМС   218 1984 01:05:54     16 
  17 Шатских Павел             Искатель             КМС   159 1988 01:08:30     17 
  18 Зотов Алексей             Москомпас — Ориента  МС     71 1986 01:10:03     18 
  19 Гуреев Борис              Искатель-Интернет    КМС   445 1978 01:10:16     19 
  20 Волков Алексей            Алко-Стоп            КМС   180 1986 01:11:31     20 
  21 Назаров Андрей            Хорошево             КМС   136 1987 01:12:08     21 
  22 Лацис Иван                Фотон                I      26 1989 01:12:43     22 
  23 Чистяков Станислав        Искатель Москва      КМС   547 1988 01:12:51     23 
  24 Пархут Дмитрий            Ярославль            I     258 1977 01:19:15     24 
  25 Коломнин Дмитрий          СДЮСШ                КМС   296 1985 01:20:21     25 
  26 Перевезенцев Павел        Москомпас — Ориента  МС     56 1989 01:23:26     26 
  27 Попов Александр           Ориента-Ромадин      КМС   274 1986 01:31:20     27 
  28 Горячев Михаил            СК Фотон             КМС   224 1988 01:34:14     28 
  29 Шуркунов Иван             Искатель             КМС   581 1980 01:34:23     29 
  30 Смирнов Никита            Ориента-Рома         II    279 1989 01:35:40     30 
  31 Голышев Иван              Ориента-Виктория     КМС   333 1988                

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Чукарева Алена            ЭШВСМ                МС    359 1988 00:44:37      1 
   2 Мендель Татьяна           Спартак Сергиев Поса МС    107 1988 00:46:08      2 
   3 Коломнина Екатерина       ЮЗАО-team            МС    309 1982 00:49:43      3 
   4 Беркаль Александра        Искатель Москва      МС    545 1990 00:53:49      4 
   5 Щербакова Наталья         Малахит-Москва       МС    571 1989 00:55:01      5 
   6 Славнова Анна             Хорошево             МС    591 1987 00:57:03      6 
   7 Жердева Ольга             МГТУ                 МС    360 1989 00:58:17      7 
   8 Костина Анастасия         Искатель Москва      КМС   541 1991 00:58:36      8 
   9 Розова Татьяна            СДЮШОР "Спартак"     МС    448 1988 00:59:57      9 
  10 Олейниченкова Нина        СДЮШОР "Спартак"     МС    447 1988 01:00:05     10 
  11 Немченко Елена            Малахит-Москва       КМС   560 1981 01:03:19     11 
  12 Разумная Светлана         NaraStars            МС    271 1988 01:04:33     12 
  13 Савченко Аня              CRAFT-Ориента        МС    198 1985 01:06:47     13 
  14 Рощина Янина              Лично                      395      01:14:19     14 
  15 Борисенкова Наталья       Малахит-Москва       I     568 1978 01:14:50     15 
  16 Русанова Елена            PaRus                I     406 1950 01:18:24     16 
  17 Точилина Людмила          Малахит-Москва       I     556 1982 01:25:14     17 
  18 Батаева Людмила           Лично                      391 1986 02:03:35     18 
  19 Черновицкая Юлия          Лосиный остров       III   209 1976 02:03:59     19 
  20 Сутормина Татьяна         Ориента-Рома         I     276 1989 02:08:09     20 
  21 Трухина Юлия              Хорошево             МС    139 1987                
  22 Калугина Татьяна          Ориента-Ника         МС    247 1988                

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Калинин Олег              ОМЕГА                МС    211 1974 00:54:11      1 
   2 Сысоев Павел              Nike ACG             МС    216 1971 00:55:30      2 
   3 Шведов Андрей             Ориента SKI-O        МС    455 1972 00:57:13      3 
   4 Коробов Александр         Ориента-Ника         КМС   246 1974 00:59:52      4 
   5 Горбачев Алексей          лыткарино-1          I     206 1971 00:59:57      5 
   6 Сычевский Александр       Москомпас — Ориента  I      33 1966 01:06:36      6 
   7 Котов Вячеслав            Ориента SKI-O        КМС   469 1972 01:11:19      7 
   8 Гавшин Владимир           Цемент, г. Владимир  I     407 1971 01:16:45      8 
   9 Лесин Александр           Лично                I     388 1970 01:17:41      9 
  10 Дементьев Константин      Фотон-ДЮСШ 32        I      73 1966 01:26:11     10 
  11 Тайманов Сергей           Лично                      399 1974 01:28:13     11 
  12 Русанов Павел             PaRus                I     405 1941 01:29:46     12 
  13 Никитин Леонид            Ориента-Кунцево      I     435 1969 01:35:19     13 
  14 Пирожков Дмитрий          Лично                      392 1972 01:36:10     14 

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Микрюкова Надия           Ориента Gold               128 1972 00:52:20      1 
   2 Архипова Александра       Ярославль            КМС   582 1969 00:56:28      2 
   3 Архипова Наталья          Ориента-STAR         КМС   369 1975 01:01:52      3 
   4 Зрелина Наталья           Ориента SKI-O        I     501 1974 01:02:02      4 
   5 Горбачева Татьяна         лыткарино-1                205 1971 01:07:53      5 
   6 Полякова Наталья          Ивановское                 127 1971 01:11:12      6 
   7 Русакова Светлана         Хорошево             III   130 1973                
   8 Ноянова Ия                Спартак Ногинск            511 1974                

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сетый Николай             Ориента-Виктория     КМС   331 1955 00:40:45      1 
   2 Кочетков Игорь            Крылатый батальон    I     181 1962 00:42:12      2 
   3 Блохин Олег               Центр                КМС   362 1962 00:42:32      3 
   4 Чернышов Игорь            О-Клуб               КМС   404 1957 00:44:09      4 
   5 Разумный Вячеслав         NaraStars            КМС   272 1965 00:45:31      5 
   6 Ветчинин Александр        O-DEAF               КМС   386 1959 00:55:08      6 
   7 Ермаков Анатолий          Лично                I     398 1957 00:58:01      7 
   8 Малахов Александр         Центр                I     361 1959 00:59:18      8 
   9 Елфимов Борис             Малахит-Москва       КМС   570 1961 01:00:44      9 
  10 Губанов Федор             Азимут Спб           III   173 1963 01:20:11     10 
  11 Хропов Сергей             МосКомпас-Ориента    I     589 1962                

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Минаева Ольга             Малахит Супер        КМС   357 1960 00:36:13      1 
   2 Анкудинова Майя           Ярославль            КМС   257 1965 00:45:33      2 
   3 Зотова Светлана           Москомпас — Ориента  I      35 1957 00:48:49      3 
   4 Данильченкова Ольга       Компас-Лига          I     412 1958 01:05:06      4 
   5 Гурова Ольга              Спартак Ногинск      II    522 1956 01:36:26      5 

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Вознесенский Михаил       КФК-164              I     352 1947 00:26:00      1 
   2 Шорохов Иван              Московский компас    КМС   291 1951 00:26:33      2 
   3 Трофимов Александр        О-Клуб               I     403 1953 00:27:50      3 
   4 Охотников Сергей          Спартак Ногинск      КМС   510 1954 00:29:17      4 
   5 Решетов Юрий              Электрон-Саранск     I     213 1948 00:30:06      5 
   6 Козлов Владимир           CДЮШОР Ориента       I     229 1946 00:31:55      6 
   7 Потапин Александр         Билдер               I     234 1951 00:32:11      7 
   8 Прохоров Александр        КФК-164              I     355 1949 00:32:22      8 
   9 Игнатьев Леонид           Игнатьевы Тула       I     125 1949 00:33:34      9 
  10 Белобжицкий Анатолий      Сергиев Посад              587 1951 00:34:13     10 
  11 Мясников Игорь            ЦАО                  II    157 1950 00:34:46     11 
  12 Кротков Борис             Лыткарино-ВВ                80 1938 00:35:20     12 
  13 Серебряков Сергей         Московский компас    I     290 1950 00:36:45     13 
  14 Драчевский Владимир       Лично                III   390 1947 00:36:59     14 
  15 Кузнецов Пётр             МЭИ                  II    292 1947 00:41:26     15 
  16 Гуров Александр           Спартак Ногинск      II    523 1949 00:43:46     16 
  17 Роднаев Владимир          Крылатый батальон    II    182 1955 00:47:22     17 
  18 Серебряков Рудольф        Лично                I     389 1939 00:57:02     18 

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 Ж20 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55


Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Барсукова Татьяна         Юнитекс              I     176 1952 00:24:39      1 
   2 Некрасова Галина          Ориента Весна        КМС   101 1950 00:26:42      2 
   3 Бортновская Тамара        ВНИИА                КМС   217 1950 00:28:14      3 
   4 Зимина Зоя                Хорошево             I     593 1947 00:29:13      4 
   5 Лабутина Людмила          Билдер                     235 1940 00:45:05      5 
   6 Крылова Нина              Ориента-Виктория     II    315 1948 00:49:19      6 
   7 Игнатьева Людмила         Игнатьевы Тула       II    126 1950 00:55:51      7 
Главный судья                                  
Главный секретарь