Новогодние старты - 2013. , 21.12.2013. Протокол старта.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
122БекасоваТаисия2004Ориента-STAR11:35:00
232КузнецоваОлеся2005 мск ОЛень11:36:00
310ЗулуноваНаргиза2004Ориента-Весна11:37:00
41КрутькоОльга2009 Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:38:00
5360 РЕЗЕРВ11:39:00
614ТолмачеваНатальтя2004 Компас-лига11:40:00
74СмирноваЕвгения2004Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:41:00
89БуйноваСофья2005Ориента-Весна11:42:00
9370 РЕЗЕРВ11:43:00
103НовожиловаАльбина2004Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:44:00
1118БуртовскаяАлександра2005Ориента SKI-O11:45:00
1226КусковаМария2004ЮЗАО-team11:46:00
1317КунинаЕкатерина2006Ориента SKI-O11:47:00
1424ТроицкаяАнастасия2004Ориента-STAR11:48:00
155ИвановаЕлизавета2005Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:49:00
1615КарчевскаяАнастасия2004Малахит-Москва11:50:00
178НазароваЕкатерина2006 Naz11:51:00
182ПантелееваЕлена2005Ориента-Виктория11:52:00
197ОрличенкоАлина2005Ориента-Кунцево11:53:00
2013СилаковаАнастасия2005Ориента СКРУМ11:54:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1382КоломнинЛеня2005мск ОЛень11:01:00
2328МедведевЕвгений2004Ориента-Кунцево11:02:00
3354ЧвёрткинМихаил2004Ориента SKI-O11:03:00
43220 РЕЗЕРВ11:04:00
5334КузьминАлексей2005Москва,Gold-team11:05:00
6352ЛыковАртём2004Ориента SKI-O11:06:00
7353ЛазаревЛеонид2005Ориента SKI-O11:07:00
8332МихайловскийМихаил2004 Лично11:08:00
93230 РЕЗЕРВ11:09:00
10326МедведевАндрей2004Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:10:00
11324ПискаловПавел2004Ориента-Виктория11:11:00
12358БодуновГлеб2004Ориента-STAR11:12:00
13356КондратьевСтепан2004Ориента СКРУМ11:13:00
14340КалининМатвей2006Ориента-Тропа11:14:00
15378ФроловСаша2004 мск ОЛень11:15:00
16350СмуровАнатолий2002 Компас-лига11:16:00
17389ПетровФёдор2004CRAFT-Ориента11:17:00
18337БарзыхАлексей2005Ориента-Весна11:18:00
19335ГрядуновАртём2005Ориента-Кунцево11:19:00
20372ТузовНиколай2005СК Фотон11:20:00
21341СериковИван2004МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:21:00
22329ЯтмановСергей2005МосКомпас-Ориента11:22:00
23330ТулиновАлексей2004 Ориента-Весна11:23:00
24369КарпухинАндрей2004ЮЗАО-team11:24:00
25371ТалановВладислав2004СК Фотон11:25:00
26344УсачёвПётр2004Ориента-Gold-team11:26:00
27363КостюшинВладим2004 ЮЗАО-team11:27:00
28327ВерховцевМаксим2007Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:28:00
29331ЛомтюговЕвгений2005Ориента-Весна11:29:00
30338ЗенинЕвгений2004Ориента-Весна11:30:00
31366СмирновВасилий2005ЮЗАО-team11:31:00
32325ЧиринДмитрий2005Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:32:00
33336АраловИлья2004Ориента-Весна11:33:00
34380НебольсинАлексей2004 мск ОЛень11:34:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
148ЕкатоваЕкатерина2002Ориента-Кунцево11:55:00
274ВороноваАнна2002 ЮЗАО-team11:56:00
361СериковаЮля2003МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:57:00
442ШурдалеваПолина2002Ориента-Виктория11:58:00
578ТремпольцеваАнна2003Ориента SKI-O11:59:00
649СоснинаЕкатерина2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:00:00
784ПроценкоСофья2002 мск ОЛень12:01:00
843ВолошинаВиктория2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:02:00
957КудрявцеваОксана2003Ориента-Весна12:03:00
1033ВойтВиктория2003 мск ОЛень12:04:00
1176ЧистоваКсения2004ЮЗАО-team12:05:00
1255ГречихинаАнастасия2002Ориента-Весна12:06:00
1383СидоренковаВика2002мск ОЛень12:07:00
1440РощинаНадежда2003Москва, МГУ12:08:00
1556КарачинаВладислава2003Ориента-Весна12:09:00
16580 РЕЗЕРВ12:10:00
1751КутимскаяАнастасия2003 Ориента-Весна12:11:00
1852ЖуркинаАнастасия2002Москва,Gold-team12:12:00
1960ШуляренкоСветлана2003Ориента-Весна12:13:00
2070КозловаУльяна2002Ориента SKI-O12:14:00
2145ГолубеваАлександра2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:15:00
2253ЖуркинаАнастасия2002Москва,Gold-team12:16:00
2377ВороноваАнна2002 ЮЗАО-team12:17:00
2466СурайкинаКсения2002Ориента СКРУМ12:18:00
2511ТерещукМария2003Ориента-Весна12:19:00
2646ГиблерОльга2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:20:00
27590 РЕЗЕРВ12:21:00
2875НоткинаАлиса2002ЮЗАО-team12:22:00
2941КузьминаАрина2003Ориента-Виктория12:23:00
3044ГоловинаДарья2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:24:00
3147ПрокопчукАлена2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:25:00
3250ВерховцеваАнна2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:26:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1466ШвыревИван2003Малахит-Москва11:17:00
2333ДайнекоМихаил2003Москва,Gold-team11:18:00
3447МартиросовСергей2003 Ориента-Весна11:19:00
4438ТетрадовЕгор2003 Ориента-Весна11:20:00
5437ИльченкоДаниил2002МосКомпас-Ориента11:21:00
6442МакаренкоАлександр2003Ориента-Восток11:22:00
7440СмирновАлексей2002Москва,Gold-team11:23:00
8439КлевченковНиколай2004Ориента-Весна11:24:00
9494ИльинТимофей2003Москва, лично11:25:00
10441СамаринСергей2002Ориента-Ника11:26:00
11339КозелковАртём2003Ориента-Весна11:27:00
12436ЕхтаниговТемиркан2002 МосКомпас-Ориента11:28:00
13443КлевицкийДима2003КСО Фрязино-ориента11:29:00
14430ФедоровТимофей2003МосКомпас-Ориента11:30:00
15434ПарфеновИлья2003МосКомпас-Ориента11:31:00
16456АмеличевКонстантин2002Ориента СКРУМ11:32:00
17421МостепановИван2003Ориента-Кунцево11:33:00
18420ШилкинАлексей2002Ориента-Кунцево11:34:00
19444БолотовАлексей2002Ориента-Кунцево11:35:00
20474БакиныхМихаил2002 Ориента=-STAR11:36:00
21492МальцевКирилл2002СК Фотон11:37:00
22408МедынцевИван2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:38:00
23472ИсмаиловРуслан2002Ориента SKI-O11:39:00
24497ПоповИгорь2002мск ОЛень11:40:00
25464ЧереповскийАртем2003 Малахит-Москва11:41:00
26403БогдановВладимир2002Ориента-Виктория11:42:00
27487ЛяпинИлья2002ЮЗАО-team11:43:00
28500АджиевАрсений2002 мск ОЛень11:44:00
29401РеваСергей2002Ориента-Виктория11:45:00
30423ЕфимовИван2003Ориента-Виктория11:46:00
31445ЗулуновСуйорбек2002Ориента-Весна11:47:00
32410РодинОлег2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:48:00
33484ОрловСергей2003МосКомпас-Ориента11:49:00
34400СорокинАндрей2002Ориента-Виктория11:50:00
35412ПетровСергей2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:51:00
36413РомантовскийАлександр2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:52:00
37480ЧижиковСтанислав2002ЮЗАО-team11:53:00
38409РодинСергей2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:54:00
39452РысцовДмитрий2003 Ориента-Восход11:55:00
40411ТретьяковДанила2003Ориента-Кунцево11:56:00
41473КуксинЯрослав2002Ориента СКРУМ11:57:00
42407ЕрдаковДенис2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:58:00
43418ВолодинЮрий2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:59:00
44426СавельевИван2002Ориента-Кунцево12:00:00
45399ПискаловДмитрий2002Ориента-Виктория12:01:00
46432СеребренниковПавел2002МосКомпас-Ориента12:02:00
47481ШиловМихаил2003ЮЗАО-team12:03:00
48415КиселевИван2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:04:00
493960 РЕЗЕРВ12:05:00
50501АджиевТимур2002 мск ОЛень12:06:00
51470СинявскийТимофей2003Ориента SKI-O12:07:00
52431СтепановАндрей2002МосКомпас-Ориента12:08:00
53499БиксентеевДаниил2003 мск ОЛень12:09:00
54490ГласкоГерман2002СК Фотон12:10:00
55419КалининДаниил2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:11:00
56398ДмитриевДенис2002Ориента-Виктория12:12:00
57417ИгнаткинМаксим2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:13:00
583970 РЕЗЕРВ12:14:00
59405ТащилинНикита2002 Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:15:00
60479КовалевКогстантин2002ЮЗАО-team12:16:00
61402МазинФедор2002Ориента-Виктория12:17:00
62355МясниковАлександр2003Ориента-Весна12:18:00
63467ЛысовВладимир2002Ориента SKI-O12:19:00
64416СоловьевИван2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:20:00
65429ЧерняевПавел2003 Спартак Ногинск12:21:00
66493ЕвсеевИван2004 ЮЗАО-team12:22:00
67406МичоогулларыАли2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:23:00
68453СветиковИван2003 Ориента-Восход12:24:00
69498ИвановЕгор2003 мск ОЛень12:25:00
70469МордвиновАндрей2002Ориента SKI-O12:26:00
71422КоньковАлексей2003Ориента-Виктория12:27:00
72465ШандрюкПетр2002 Малахит-Москва12:28:00
73435КоноваловМихаил2003МосКомпас-Ориента12:29:00
74491ТютвиновВасилий2002СК Фотон12:30:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1109КолпаковаАнна2001Ориента-Тропа11:01:00
2960 РЕЗЕРВ11:02:00
3138МистиневаВиктория2002ЮЗАО-team11:03:00
491КарповаМария2001Ориента-Виктория11:04:00
5105СафроноваАнна2001Тула ДЮСШ-Юность11:05:00
6112ЖабановаВалерия2000МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:06:00
7103ХохловаТаисия2002МосКомпас-Ориента11:07:00
889БондарьМария2001Ориента-Виктория11:08:00
987МихалевскаяМария2001Ориента-Виктория11:09:00
10131РудзисИрина2001ЮЗАО-team11:10:00
11137УхановаДарья2001СК Фотон11:11:00
12115БурякДарья2000Компас-лига11:12:00
1395ЯкушинаЛидия2000КСО Фрязино-ориента11:13:00
14102ЧижиковаНаталья2001МосКомпас-Ориента11:14:00
1592АдееваМария2000Ориента-Кунцево11:15:00
16132ТочилкинаМария2001ЮЗАО-team11:16:00
17134МоисееваТатьяна2000ДЮСШ по Т и О им. А.П.Горелова11:17:00
18143СвятловскаяСоня2000мск ОЛень11:18:00
19104ПарфеноваОльга2001МосКомпас-Ориента11:19:00
20122ЩербаковаЕлена2000Ориента SKI-O11:20:00
21100БаклановаТатьяна2001МосКомпас-Ориента11:21:00
22146ВиноградоваНаташа2000мск ОЛень11:22:00
2393МескинаМария2001Ориента-Кунцево11:23:00
24116МайороваЮля2000Компас-лига11:24:00
2590ОнищенкоНадежда2001Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:25:00
26142ЮзоваКсения2001 мск ОЛень11:26:00
27114ЧерныхЗоя2002Ориента-Опал11:27:00
28107ГоробуноваДарья2001Ориента-Ника11:28:00
2998РомановаАнастасия2000КСО Фрязино-ориента11:29:00
30136ФейгинаТамара2000СК Фотон11:30:00
31970 РЕЗЕРВ11:31:00
32108ВельматкинаВарвара2001Ориента-Весна11:32:00
33133РазгуляеваМария2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:33:00
34101ВенчаковаНадя2000 КСО Фрязино-ориента11:34:00
35144ЛипатоваНастя2001 мск ОЛень11:35:00
36145ЕгороваКристина2001мск ОЛень11:36:00
3769НеклюдоваДарья2001Компас-лига11:37:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1565ШалитаРоман2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:01:00
2617ЯсеневГеоргий2001СК Фотон11:02:00
3545ЗахаровКирилл2000 Тула ДЮСШ-Юность11:03:00
4624ТужиковДмитрий2004 Ориента-Весна11:04:00
5593СоболинДаниил2000Ориента SKI-O11:05:00
65150 РЕЗЕРВ11:06:00
7623МуштаевМихаил2004Ориента-Весна11:07:00
8638ДубровскийНикита2000мск ОЛень11:08:00
9529ФеофиловКонстантин2001Ориента-Виктория11:10:00
10636ЖирковЛеша2001мск ОЛень11:11:00
11564ТрофимовичЕгор2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:12:00
125160 РЕЗЕРВ11:13:00
13520СимоновДенис2000Ориента-Виктория11:14:00
141022ЯсеневГеоргий2001Ск фотон11:15:00
15567БузовкинДанил2000 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:16:00
16637ЖирковВова2001мск ОЛень11:17:00
17603РудзисАндрей2001ЮЗАО-team11:18:00
18604ЮхнинАрсений2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:19:00
19534МоршневКонстантин2001КСО Фрязино-ориента11:20:00
20589КотовДанила2000Ориента SKI-O11:21:00
21455БелозёровМихаил2001Ориента-Gold-team11:22:00
22517КотенковАлексей2000Ориента-Виктория11:23:00
23555МакаренкоАлексей2000Ориента-Восток11:24:00
24557ТарасовКонстантин2000МосКомпас-Ориента11:25:00
25640ВолодинГриша2001мск ОЛень11:26:00
26560ТыщукГеоргий2000Ориента-Весна11:27:00
27522БернацкийЕгор2001Ориента-Виктория11:28:00
28619ИсаевСлава2001СК Фотон11:29:00
29554ЛещенкоАлексей2000Ориента-Восток11:30:00
30538ФейнбергДаниил2001Спартак Ногинск11:31:00
31568ШведовДмитрий2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:32:00
32425ГорбуновСаша2001СОДЮСШ "Н.Г" Саратов11:33:00
33543АкимовАлексей2001МосКомпас-Ориента11:34:00
34575ЧерныхМихаил2002Ориента-Опал11:35:00
35552БерзинЕгор2001Ориента-Ника11:36:00
36537КиселёвДаниил2001Спартак Ногинск11:37:00
37563ПотапинАлександр1951 Чехов11:38:00
38519УстиновИван2000Ориента-Виктория11:39:00
39553ЗоринМихаил2001Ориента-Восток11:40:00
40539КретчакАндрей2001Спартак Ногинск11:41:00
41616СгибневМихаил2000ЮЗАО-team11:42:00
42601КусковМихаил2000ЮЗАО-team11:43:00
43577ЧешевСергей2001Ориента-Восход11:44:00
44569ОсиповАлександр2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:45:00
45549ЛомтюговВиктор2001Ориента-Весна11:46:00
46454АндреевИван2001Ориента-Gold-team11:47:00
47551АндреевЕлисей2000Москва,Gold-team11:48:00
48544СарычевСергей2001Тула ДЮСШ-Юность11:49:00
49556УльяненковАлександр2001Ориента-Восток11:50:00
50588ДевяткинМихаил2001Ориента SKI-O11:51:00
51591НеживойНикита2000Ориента SKI-O11:53:00
52424ГорбуновСаша2001СОДЮСШ "Н.Г" Саратов11:54:00
53523ГабриелянДаниил2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:55:00
54518ЗимогорскийВладислав2000Ориента-Виктория11:56:00
55404БалакинДмитрий2001Ориента-Виктория11:57:00
56540ЧиняковМихаил2001МосКомпас-Ориента11:58:00
57566КаракулинНикита2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:59:00
58592ПетрикИгорь2001Ориента SKI-O12:00:00
59590МинькинМихаил2000Ориента SKI-O12:01:00
60594ХохловДанила2001Ориента SKI-O12:02:00
61581ТузовИгорь2000Ориента СКРУМ12:03:00
62525СергеевАнтон2001Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:04:00
63570БлиновРоман2001Ориента-Опал12:05:00
64582РодионовМихаил2000Компас-лига12:06:00
65621ДенисовМихаил2001 ЮЗАО-team12:08:00
66598ТроицкийСерафим2001Ориента-STAR12:09:00
67578ГриженкоАндрей2001Ориента-Восход12:11:00
68626ФедоровМатвей2000Хорошево12:12:00
69541ТихоновДмитрий2000МосКомпас-Ориента12:13:00
70527МиковскийАндрей2001Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:14:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1170ТрифиленковаВалентина1998 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:28:00
2155МартыноваТатьяна1999Ориента-Виктория11:29:00
3165КузнецоваТатьяна1998Тула ДЮСШ-Юность11:30:00
41750 РЕЗЕРВ11:31:00
5186АлиеваКарина1999МосКомпас-Ориента11:32:00
6160МащенкоМария1999Спартак Ногинск11:33:00
7166МихайловскаяАнна1998Лично11:34:00
8177РябоваЮлия1998Компас-лига11:35:00
9156ВаськоваВарвара1998 Ориента-Виктория11:36:00
10172МикрюковаДарья1998 Ориента-Gold-team11:37:00
11167БолотоваНаталья1999Ориента-Кунцево11:38:00
12106МухинаКристина1999Тула ДЮСШ-Юность11:39:00
131740 РЕЗЕРВ11:40:00
14180ПлешковаКсения1998Ориента SKI-O11:41:00
15183СеменоваАнна1998Ориента-STAR11:42:00
16158ИргискинаКатя1998СОДЮСШ"Н.Г"Саратов11:43:00
17189ВолодинаЯна1999мск ОЛень11:44:00
18187РогожинаИрина1999СК Фотон11:45:00
19178МетелкинаАнастасия1998Малахит-Москва11:46:00
20173ОрёлАрина1999Ориента СКРУМ11:47:00
21157ИмамутдиноваАлиса1999Ориента-Виктория11:48:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1719КирьяновЕвгений1999МосКомпас-Ориента11:57:00
2662МеркуловАлексей1998 Ориента-Виктория11:58:00
3683КислухинАлександр1998Ориента-Кунцево11:59:00
46600 РЕЗЕРВ12:00:00
5689ФилипповФедор1999МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:01:00
6718КаргинБорис1999МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:02:00
76590 РЕЗЕРВ12:03:00
8576ШатовИван1999Ориента-Восход12:04:00
9702ИсаевИван1998Ориента SKI-O12:05:00
10667ПрозоровАндрей1999Ориента-Кунцево12:06:00
11724СанниковГригорий1999СК Фотон12:07:00
12728РахимбабаевАлексей1999малахит -Москва12:08:00
13695ПетровАлексей1999Ориента-Восход12:09:00
14657АстафьевДмитрий1999Ориента-Виктория12:10:00
15730ЛазаревСаша1999мск ОЛень12:11:00
16688МаркасовГлеб1999МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:12:00
17722ФилипповАрсений1999МосКомпас-Ориента12:13:00
18692ЛесинГригорий1998МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:14:00
19706ЩепелевФёдор1998 Ориента SKI-O12:15:00
20707КосыревСтепан1999Ориента SKI-O12:16:00
21723РогожинДенис1998СК Фотон12:17:00
22733СкопинскийДмитрий1999CRAFT-Ориента12:18:00
23679ПрокофьевДмитрий1998МосКомпас-Ориента12:19:00
24684КислухинИлья1998Ориента-Кунцево12:20:00
25715НоткинРоман1998ЮЗАО-team12:21:00
26678ФатьяновИван1998МосКомпас-Ориента12:22:00
27674ГородничевВасилий1998Спартак Ногинск12:23:00
28675КаплинМаксим1998Искатель12:24:00
29725ТузовСергей1999СК Фотон12:25:00
30664ТрифоновМихаил1999Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:26:00
31673ДавыдовАндрей1998КСО Фрязино-ориента12:27:00
32700БашаевАлександр1998 Ориента SKI-O12:28:00
33546БорисовВладимир1999Тула ДЮСШ-Юность12:29:00
34704РодинВалерий1999 Ориента SKI-O12:30:00
35663КаленикВиталий1999Ориента-Виктория12:31:00
36698СоколовГригорий1999CRAFT-ОРИЕНТА12:32:00
37726БеляковСтанислав1998СК Фотон12:33:00
38710БогатыревАлександр1998Ориента-STAR12:34:00
39658ЕлизаровКонстантин1998 Ориента-Виктория12:35:00
40682РадыванюкПавел1999Ориента-Ника12:36:00
41727СутягинЕвгений1998Ориента-STAR12:37:00
42712НикифоровМихаил1998Ориента-STAR12:38:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж18

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1196ПоповаТатьяна1996 Ориента-Виктория11:49:00
21970 РЕЗЕРВ11:50:00
3195СеребряковаОльга1996 Ориента-Виктория11:51:00
4210СемёноваАнна1997 Малахит-Москва11:52:00
5216КостинаНаталья1997 CRAFT-Ориента11:53:00
6206ЛитвиноваАнна1997 Ориента-Весна11:54:00
7207МихайловаОля1997 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:55:00
8205КружилинаТатьяна1996Истра 311:56:00
9200РатниковаЭвелина1996 КСО Фрязино-ориента11:57:00
10194СоколоваОльга1997 Ориента-Виктория11:58:00
11208СавиловаМария1997 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:59:00
12193РусаковаДиана1996 Ориента-Виктория12:00:00
13202БарановаЕкатерина1996Спартак Ногинск12:01:00
14209ГончаренкоАнгелина1997 Малахит-Москва12:02:00
151980 РЕЗЕРВ12:03:00
16201МихайловаОля1997 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:04:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М18

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
17430 РЕЗЕРВ11:33:00
2786ПрокофьевГлеб1996 CRAFT-Ориента11:34:00
3787ПатрикеевАлексей1996 CRAFT-Ориента11:35:00
4758ГузновАртем1996Ориента-Ника11:36:00
5780БровцевДаниил1996 ССО МИФИ11:37:00
6766ЗубовИгорь1997Ориента SKI-O11:38:00
7756ЖихаревВячеслав1997Тула ДЮСШ-Юность11:39:00
8696ТереховАлександр1997Ориента-Восход11:40:00
97440 РЕЗЕРВ11:41:00
10764БалевЮрий1997 Ориента SKI-O11:42:00
11767КульгавыйАлександр1997 Ориента SKI-O11:43:00
12775ШиловВадим1996ЮЗАО-team11:44:00
13740МироновАртем1996 Ориента-Виктория11:45:00
14759КурчановЕгор1997 Ориента-Ника11:46:00
15748МордиросСергей1997 КСО Фрязино-ориента11:47:00
16790КлимонтовЕвгений1997Москва-Искатель11:48:00
17750ШирокопетлевМаксим1997Спартак Ногинск11:49:00
18779ЗайцевФёдор1996СК Фотон11:50:00
19694ТереховАлександр1997Ориента-Восход11:51:00
20745НикифоровВладимир1996Ориента-Виктория11:52:00
21746ФёдоровВадим1996Спартак-Ногинск11:53:00
22742МанулатийАнтон1997Ориента-Виктория11:54:00
23788ФроловАлександр1996 Москва-Искатель11:55:00
24677ФоминАлексей1997МосКомпас-Ориента11:56:00
25778ГлуховДмитрий1996МосКомпас-Ориента11:57:00
26739БалабанБорис1997Тула ДЮСШ-Юность11:58:00
27749ФёдоровВадим1996Спартак Ногинск11:59:00
28783СламеКирилл1996 Хорошево12:00:00
29770ШашкинДмитрий1997Ориента SKI-O12:01:00
30676КлимонтовЕвгений1997Искатель12:02:00
31754ВандышевСергей1997МосКомпас-Ориента12:03:00
32755ЕфремовСемен1997Тула ДЮСШ-Юность12:04:00
33747АдеевСергей1996Ориента-Кунцево12:05:00
34741НовиковАлександр1996 Ориента-Виктория12:06:00
35765БессоновЮрий1997 Ориента SKI-O12:07:00
36773БуяновАртемий1996 ЮЗАО-team12:08:00
37769СоболинДенис1997 Ориента SKI-O12:09:00
38781ВоробьевМаксим1997СК Фотон12:10:00
39761БолотовАртём1997Ориента-Кунцево12:11:00
40774ИвановМихаил1997 ЮЗАО-team12:12:00
41751БойковЕвгений1997Спартак Ногинск12:13:00
42782КосовецВячеслав1997Хорошево12:14:00
43757ВоронкинВладимир1996 Ориента-Ника12:15:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж20

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
12180 РЕЗЕРВ12:05:00
2224ЗрелинаАлёна1994 Ориента SKI-O12:06:00
3204БезбабныхДарья1995Истра 312:07:00
4221БаришполоваИрина1995 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:08:00
5222ТрифиленковаАнастасия1995 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:09:00
6223РазинаЛика1996 Компас-лига12:10:00
7214СтепановаАнна1995 Москва, ССО МИФИ12:11:00
8229ХрипливаяЕвгения1994 CRAFT-Ориента12:12:00
9226СтепановаАнна0 Москва, ССО МИФИ12:13:00
10227ФоминаОльга1995 ЮЗАО-team12:14:00
11203ШайкинаАнастасия1995 Ориента-Ника12:15:00
122190 РЕЗЕРВ12:16:00
13225ШулятиковаЕкатерина1994 Лыткарино12:17:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М20

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1799ПетровНикита1994 Москва,Лично11:01:00
2760ЗаозерскийДмитрий1995 МГТУ им.Баумана11:02:00
3794ВизенькоВладимир1996МГТУ им.Баумана11:03:00
4806ЗаозерскийДмитрий1995 Ориента-STAR11:04:00
57950 РЕЗЕРВ11:05:00
6807ПановИван1994 мск ОЛень11:06:00
7793АндреевАлексей1995 МГТУ им.Баумана11:07:00
8791ТихомировАнтон1994ОМЕГА11:08:00
9792ИльченкоКирилл1996МосКомпас-Ориента11:09:00
107960 РЕЗЕРВ11:10:00
11798ТураевСергей1994 МГТУ им.Баумана11:11:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1247КалугинаТатьяна1988 Ориента-Ника12:18:00
2241КостинаАнастасия1991 МГТУ им.Баумана12:19:00
3240РощинаЯнина1982Москва, МГУ12:20:00
4244ПоверинаСветлана1993 Москва,Gold-team12:21:00
5260ВиноградоваОльга1990 лично12:22:00
62310 РЕЗЕРВ12:23:00
7246СавченкоАнна1985 Москва, Хорошево12:24:00
8238МарычеваАлевтина1984 CRAFT-Ориента12:25:00
9248КабановаКатя1989Истра 312:26:00
10249АлексееваЕкатерина1986 лично12:27:00
11237РумянцеваМария1990Вологда12:28:00
12233ПрощалыкинаЕлена1988 Тула ДЮСШ-Юность12:29:00
13234ГаничеваОльга1984ParkRest12:30:00
14252ЩербаковаНаталья1989 Малахит-Москва12:31:00
15235ЯрошевскаяАнна1987ССО МИФИ12:32:00
16232ИнюшинаАнна1992 Тула ДЮСШ-Юность12:33:00
17256ШиховаЛилия1973 Тула ЦДОД Турист12:34:00
18262СкопинскаяАнастасия1972 ОМЕГА12:35:00
19239БольшоваАнастасия1991 Москва Пуришане12:36:00
20236ВерховцеваМария1983 Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:37:00
212300 РЕЗЕРВ12:38:00
22257ВиноградоваНаталья1990 лично12:39:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1827СтенинАлексей1983 11:12:00
2837СимаковМаксим1984 Лично-Отлично11:13:00
3844ЖихаревФилипп1992 Ориента-Ника11:14:00
4862ГоленевДмитрий1988 Бутовские волки11:15:00
5821СмирновНикита1989Яхрома11:16:00
6808РощинРоман1980 Москва, МГУ11:17:00
7870ТалановСтанислав1983 СК Фотон11:18:00
8876СухаревПетр1992 Москва-Искатель11:19:00
9841ДудниковВладимир1985ССО МИФИ11:20:00
10838МикаэльянМихаил1970ЮЗАО-team11:21:00
11847МасныйЮрий1985 МосКомпас-Ориента11:22:00
12809ХаустовМаксим1984СК Фотон11:23:00
13869ЧистовАлександр1980 ЮЗАО-team11:24:00
14800ЮхановНикита1993 Москва11:25:00
15842ПоповАлександр1986 Подольск11:26:00
16865ФилевАлександр1988Бутовские волки11:27:00
17819ТонисАлександр1973Москва, лично11:28:00
18831ЧижиковАлександр1993 МосКомпас-Ориента11:29:00
19866СоколовНиколай1990Бутовские волки11:30:00
20830ЕрмаченковАлексей1986ССО МИФИ11:31:00
21834ЯнинИван1993 МГТУ им.Баумана11:32:00
22859КапитоновМаксим1986 Ориента SKI-O11:33:00
23811ГаничевПавел1984ParkRest11:34:00
24814ЖуковАлександр1988ССО МИФИ11:35:00
25810БарановЕвгений1979 Ориента-Виктория11:36:00
26823ГрачевДмитрий1990 boha club11:37:00
27845ЦарёвДенис1992 Ориента-Ника11:38:00
28815СавельевСергей1981 СК Ромашково11:39:00
29802КирпичёвАлександр1993 Москва11:40:00
30874КасаткинДмитрий1984 Н. Новгород11:41:00
31867НазаровАндрей1987 Ориента-Хорошево11:42:00
32825ШороховАлександр1987Московский компас11:43:00
33846БездыгаАндрей1992 Ориента Ski-o11:44:00
34848ГорячевМихаил1988 СК Фотон11:45:00
35820СмирновНикита1989Яхрома11:46:00
36822МитерёвЕгор1987 Ориента-Кунцево11:47:00
37843ПерминовАндрей1986Химки11:48:00
388120 РЕЗЕРВ11:49:00
398530 РЕЗЕРВ11:50:00
40857ЕлфимовАнтон1993Малахит-Москва11:51:00
41832ГлуховВалерий1988 Москва Пуришане11:52:00
428510РЕЗЕРВ11:53:00
43824БлохинОлег1962Снегири11:54:00
44852ПлешканАурел1991 Sokol OK11:55:00
45850БульдяевТимофей1985Истра 311:56:00
46855ЧерныхСергей1962 Ориента-Опал11:57:00
47856ВоронойВадим1976Москва, лично11:58:00
48849СологубовФедор1991 Л.О.Х.11:59:00
49818ЛопатинНиколай1978Москва, Искатель-Интернет12:00:00
50826ШороховАлександр1987Москва, московский компас12:01:00
51816КузьминДмитрий1981 Veloline12:02:00
52871ГригорянЭдуард1985 Москва, ЭдГриг12:03:00
53829ФатеевВладимир1986СК Фотон12:04:00
54863СнигиревСергей1990Бутовские волки12:05:00
55854ЧистяковСтанислав1988 Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:06:00
56864СнигиревАлексей1988Бутовские волки12:07:00
57858ГрицанРуслан1978 Ориента SKI-O12:08:00
588130 РЕЗЕРВ12:09:00
59840СмирновНикита1989 Яхрома12:10:00
60528КикотьСтанислав1983 Москва12:11:00
61579БатуевЕвгений1988 ТК12:12:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж35

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1275ХельдертЕлена1974 Ориента-Тропа11:12:00
2266СавельеваСветлана1976Ориента-Кунцево11:13:00
32640 РЕЗЕРВ11:14:00
4270АвраменкоАнна1974 МГУ11:15:00
5282АрхиповаНаталья1975 Ориента-STAR11:16:00
6271СкоробогатоваОльга1974 Красноярск11:17:00
7273НазароваАлександра1978Naz11:18:00
8276ЛогиноваТатьяна1976 КСО Фрязино-ориента11:19:00
9284ВойтИрина1973 мск ОЛень11:20:00
102650 РЕЗЕРВ11:21:00
11272БолотоваТатьяна1971Ориента-Кунцево11:22:00
12268МордиросТатьяна1975МГУ11:23:00
13280ЗрелинаНаталья1974Ориента SKI-O11:24:00
14279КунинаКристина1975Ориента SKI-O11:25:00
15269ТихомироваВалентина1977ОМЕГА11:26:00
16267МескинаАнастасия1971Ориента-Кунцево11:27:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М35

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1899ЛесинАлександр1970москва11:01:00
2894НазаровМаксим1976Naz11:02:00
3905ШвыревАндрей1972 Малахит-Москва11:03:00
4915ЮзовАлексей1976 мск ОЛень11:04:00
5908КотовВячеслав1972 Ориента SKI-O11:05:00
6918АджиевАртем1976 мск ОЛень11:06:00
7893БолотовИгорь1972Ориента-Кунцево11:07:00
8884МихайловскийЮрий1970Лично11:08:00
9909АрхиповВладимир1970 Ориента-STAR11:09:00
108790 РЕЗЕРВ11:10:00
11889ЗоринМаксим1977Ориента-Восток11:11:00
12907ЧверткинПавел1976Ориента SKI-O11:12:00
138780 РЕЗЕРВ11:13:00
14882АртемовИван1978 Москва11:14:00
15885ЖуркинМаксим1971 Москва,Gold-team11:15:00
16914ЛапекинМаксим1971 Могилев-Торпедо11:16:00
17892РомановАлександр1972КСО Фрязино-ориента11:17:00
18890АнисимовВадим1969МосКомпас-Ориента11:18:00
19887МашковцевАлексей1969 Москва11:19:00
20888КоробовАлександр1974 Ориента-Ника11:20:00
21911СпиридоновАлександр1975Ориента-Тропа11:21:00
22883АндрусовПавел1971Лично11:22:00
23917ЛуисагаРоман1976 мск ОЛень11:23:00
24912ТремпольцевАлександр1976Ориента SKI-O11:24:00
25906ЛазаревНиколай1975 Ориента SKI-O11:25:00
26900ЛесинАлександр1970Москва11:26:00
27910ХохловГлеб1973МосКомпас-Ориента11:27:00
28895КалининОлег1974 Ориента-Тропа11:28:00
29916ПроценкоПавел1976 мск ОЛень11:29:00
30901ЛесинАлександр1970Москва11:30:00
31886СкопинскийСергей1971 ОМЕГА11:31:00
32531ХамурзовВладимир1979 Москва, Атлантида11:32:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж45

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1300ЕлагинаНаталия1959 Ковров11:01:00
22870 РЕЗЕРВ11:02:00
3286ГоляковаСветлана1965 СОДЮСШ"Н,Г"Саратов11:03:00
4295ГончаренкоНаталья1965Малахит-Москва11:04:00
5293РусановаЕлена1950PARUS11:05:00
6296ЗахароваОльга1963 Москва, Виват11:06:00
7299МинаеваОльга1960 Малахит11:07:00
8289МитерёваГалина1962Ориента-Кунцево11:08:00
9298ТимошенкоИнна1969 мск ОЛень11:09:00
10292АнисимоваВалентина1963МосКомпас-Ориента11:10:00
112880 РЕЗЕРВ11:11:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М45

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1935малаховалександр1959центр11:01:00
2933ХроповСергей1962МосКомпас-Ориента11:02:00
3934ЕлфимовБорис1961 Малахит-Москва11:03:00
4937ШороховИван1951 московский компас11:04:00
5919ВольновНиколай1959 Перово 111:05:00
69220 РЕЗЕРВ11:06:00
79210 РЕЗЕРВ11:07:00
8929кочетковигорь1962 крылатый батальон11:08:00
9920кочетковигорь1962 крылатый батальон11:09:00
10927ВетчининАлександр1959 Москва O-Deaf11:10:00
11924СтепановАлександр1959 москва11:11:00
12930АстафьевЕвгений1959 Лично11:12:00
13928СкоробогатовСергей1962Красноярск11:13:00
14923ЧерныйМихаил1960Спарта11:14:00
15926КашицинМихаил1967 Цемент ОК Владимир11:15:00
16558ХаляпинАлександр1968Альфа-Битца11:16:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж55

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1302касловаевгения1950 москва11:38:00
23050 РЕЗЕРВ11:39:00
3311ЗотоваСветлана1957МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:40:00
4307БарсуковаТатьяна1952Юнитекс11:41:00
5308НекрасоваГалина1950 Ориента-Весна11:42:00
63040 РЕЗЕРВ11:43:00
7301ШевченкоЛюдмила1957 Электроугли11:44:00
8306РыженковаВалентина1951 лично Саратов11:45:00
9303ШороховаЛидия1956 Москва, московский компас11:46:00
10310ДанильченковаОльга1958Компас-лига11:47:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М55

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1949ТрофимовАлександр1953 О-клуб, Москва12:15:00
2941ШороховИван1951 Москва, московский компас12:16:00
3944СеребряковСергей1950 Москва Московский компас12:17:00
4954РощинСергей1950Москва12:18:00
5950ЧереповскийАнатолий1958 Малахит-Москва12:19:00
6951ЗахаровИгорь1957 Москва, Виват12:20:00
79450 РЕЗЕРВ12:21:00
8938СетыйНиколай1955 Ориента-Виктория12:22:00
9942ОхотниковСергей1954 Спартак Ногинск12:23:00
10940СкляровАлександр1956 ТирасОриент12:24:00
11952ПрохоровАлександр1949МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:25:00
12943КорсаковВиктор1953 Лично12:26:00
139460 РЕЗЕРВ12:27:00
14939КадыровДанис1951 Электроугли12:28:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж65

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1316ОвсянниковаТамара1948Тула ДЮСШ-Юность11:48:00
23130 РЕЗЕРВ11:49:00
3315ЛабутинаЛюдмила1940Билдер11:50:00
4318ЗиминаЗоя1947Хорошево11:51:00
5317РязанскаяТатьяна1946 Кунцево-ОРСА11:52:00
63140 РЕЗЕРВ11:53:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М65

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
19560 РЕЗЕРВ12:29:00
2957КасловПетр1948 москва12:30:00
3961РусановПавел1941 PARUS12:31:00
4958ИвановЮрий1949Лично12:32:00
5963ДрачевскийВладимир1947Билдер12:33:00
6959КабановВладимир1946Москва, Омега12:34:00
7965КозловВладимир1946Москва12:35:00
89550 РЕЗЕРВ12:36:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж75

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1321ОрловаЕлизавета1932 Лично11:54:00
23200 РЕЗЕРВ11:55:00
33190 РЕЗЕРВ11:56:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М75

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1968БазенинАнатолий1939Билдер12:37:00
29670 РЕЗЕРВ12:38:00
39660 РЕЗЕРВ12:39:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Род и Дети

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1969ТаракановНиколай2003Ориента-Виктория11:00:00
2970РощинаМария2007 Москва, МГУ11:00:00
3971ЧуковДмитрий2004Ориента-Виктория11:00:00
4972МельниковМаксим2004Ориента-Виктория11:00:00
5973АвраменкоДенис2005Ориента-Виктория11:00:00
6974ЯтмановаИрина2009 Москва11:00:00
7975ятмановаИрина2009 Москва11:00:00
8980ЖуркинЕгор2009 Москва,Gold-team11:00:00
9982ГречихинаАнна2005Ориента-Весна11:00:00
10983РомановПавел2006 КСО Фрязино-ориента11:00:00
11987БанковскийАнтон1976 11:00:00
12988БанковскийОлег2006 11:00:00
13989ЗоринТимофей2007 Ориента-Восток11:00:00
14994ШвыревАндрей2006 Малахит-Москва11:00:00
15999АрхиповаОлеся2008Ориента-STAR11:00:00
161004СычевскийСережа2007 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:00:00
171007ЮзовКирилл2006 мск ОЛень11:00:00
181008ЮдаковГлеб2005 мск ОЛень11:00:00
191009ЧугуновМихаил2003 мск ОЛень11:00:00
201010ЧижиковМаксим2006 мск ОЛень11:00:00
211011СамсоноваВера2006 мск ОЛень11:00:00
221012СамсоновСаша2006 мск ОЛень11:00:00
231014ПоповЛеонид2006 мск ОЛень11:00:00
241017КоломнинаАлена2005 мск ОЛень11:00:00
251021ХамурзовВладимир2013 Москва11:00:00