Новогодние старты - 2013. , 22.12.2013. Протокол старта.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
128КрыловаАнастасия2004 ЮЗАО-team11:01:00
222БекасоваТаисия2004Ориента-STAR11:02:00
34СмирноваЕвгения2004Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:03:00
435РыбаковаУльяна2004CRAFT-Ориента11:04:00
5370 РЕЗЕРВ11:05:00
624ТроицкаяАнастасия2004Ориента-STAR11:06:00
739ГриценкоРубина2004CRAFT-Ориента11:07:00
813СилаковаАнастасия2005Ориента СКРУМ11:08:00
920КуприяноваМария2004 Малахит-Москва11:09:00
1027ЧистоваДарья2006 ЮЗАО-team11:10:00
1121ТаймановаСветлана2006Ориента СКРУМ11:11:00
1212ПокровскаяАгния2004Ориента СКРУМ11:12:00
137ОрличенкоАлина2005Ориента-Кунцево11:13:00
149БуйноваСофья2005Ориента-Весна11:14:00
1516МилехинаАгата2004Малахит-Москва11:15:00
1618БуртовскаяАлександра2005Ориента SKI-O11:16:00
1732КузнецоваОлеся2005 мск ОЛень11:17:00
1823ЗайкинаЕлизавета2004Ориента-STAR11:18:00
1930НовиковаМария2005СК Фотон11:19:00
2019СавицкаяДарья2005 Малахит-Москва11:20:00
215ИвановаЕлизавета2005Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:21:00
2215КарчевскаяАнастасия2004Малахит-Москва11:22:00
23360 РЕЗЕРВ11:23:00
2438МарьясинаМарина2005CRAFT-Ориента11:24:00
2526КусковаМария2004ЮЗАО-team11:25:00
2629КонстантиноваАлександра2004СК Фотон11:26:00
273НовожиловаАльбина2004Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:27:00
2817КунинаЕкатерина2006Ориента SKI-O11:28:00
2925ЯрцеваАнастасия2004Ориента-STAR11:29:00
306КучинаСветлана2004Ориента-Кунцево11:30:00
311КрутькоОльга2009 Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:31:00
3234ТорицинаМария2005CRAFT-Ориента11:32:00
3314ТолмачеваНатальтя2004 Компас-лига11:33:00
3431БочарниковаСветлана2005Хорошево11:34:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1383ГородецкийДмитрий2005 мск ОЛень11:35:00
2330ТулиновАлексей2004 Ориента-Весна11:36:00
3382КоломнинЛеня2005мск ОЛень11:37:00
4366СмирновВасилий2005ЮЗАО-team11:38:00
5350СмуровАнатолий2002 Компас-лига11:39:00
6342СериковФедор2006МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:40:00
7394ИванцовПавел2005CRAFT-Ориента11:41:00
8393КожинНикита2004CRAFT-Ориента11:42:00
9386ХаритоновАлексей2004CRAFT-Ориента11:43:00
10345КочеевИван2004Ориента СКРУМ11:44:00
11375ВласовРоман2004Хорошево11:45:00
12371ТалановВладислав2004СК Фотон11:46:00
13351ШебашовСергей2004Ориента SKI-O11:47:00
14359НиколаевАлексей2004Ориента СКРУМ11:48:00
15395ГришинМаксим2004CRAFT-Ориента11:49:00
16364КобликМихаил2004МосКомпас-Ориента11:50:00
17336АраловИлья2004Ориента-Весна11:51:00
18384БорзуновДанила2004 мск ОЛень11:52:00
19335ГрядуновАртём2005Ориента-Кунцево11:53:00
20341СериковИван2004МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:54:00
21381ЛангманСаша2004 мск ОЛень11:55:00
22362КиселевАрсений2004ЮЗАО-team11:56:00
23326МедведевАндрей2004Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:57:00
24372ТузовНиколай2005СК Фотон11:58:00
25357ПолянскийЮрий2004Ориента СКРУМ11:59:00
26361КащитскийВсеволод2004ЮЗАО-team12:00:00
27392МакагоновМаксим2004CRAFT-Ориента12:01:00
28325ЧиринДмитрий2005Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:02:00
29340КалининМатвей2006Ориента-Тропа12:03:00
30352ЛыковАртём2004Ориента SKI-O12:04:00
31356КондратьевСтепан2004Ориента СКРУМ12:05:00
32343ВеличкоВладислав2004Ориента-Тропа12:06:00
33370АртемовИван2004СК Фотон12:07:00
34346ТаймановАлександр2005Ориента СКРУМ12:08:00
35337БарзыхАлексей2005Ориента-Весна12:09:00
36338ЗенинЕвгений2004Ориента-Весна12:10:00
37327ВерховцевМаксим2007Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:11:00
38376БоровлевПетр2005Хорошево12:12:00
39367АсламовИван2004CRAFT-Ориента12:13:00
40389ПетровФёдор2004CRAFT-Ориента12:14:00
413220 РЕЗЕРВ12:15:00
42365НеудачинМихаил2004ЮЗАО-team12:16:00
43373ГайфутдиновДанияр2005 ЮЗАО-team12:17:00
44377СоколовАртем2007 Малахит-Москва12:18:00
45385ПатрушевАнтон2004 МосКомпас-Ориента12:19:00
46391МинашкинАлександр2004CRAFT-Ориента12:20:00
47358БодуновГлеб2004Ориента-STAR12:21:00
48344УсачёвПётр2004Ориента-Gold-team12:22:00
49360ВоронинФедор2005ЮЗАО-team12:23:00
50374ЧекинАнтон2004Хорошево12:24:00
51388РыбаковИлья2005CRAFT-Ориента12:25:00
52387ФрейдкинИлья2004CRAFT-Ориента12:26:00
533230 РЕЗЕРВ12:27:00
54379СошкинМатвей2004 мск ОЛень12:28:00
55329ЯтмановСергей2005МосКомпас-Ориента12:29:00
56368ВолковАлексей2004CRAFT-Ориента12:30:00
57332МихайловскийМихаил2004 Лично12:31:00
58324ПискаловПавел2004Ориента-Виктория12:32:00
59390НевскийМихаил2004CRAFT-Ориента12:33:00
60331ЛомтюговЕвгений2005Ориента-Весна12:34:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
166СурайкинаКсения2002Ориента СКРУМ12:35:00
251КутимскаяАнастасия2003 Ориента-Весна12:36:00
3590 РЕЗЕРВ12:37:00
443ВолошинаВиктория2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:38:00
586КирковаОксана2003Москва-Искатель12:39:00
6580 РЕЗЕРВ12:40:00
749СоснинаЕкатерина2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:41:00
848ЕкатоваЕкатерина2002Ориента-Кунцево12:42:00
933ВойтВиктория2003 мск ОЛень12:43:00
1079ПетряеваКатя2002 Мытищи12:44:00
1146ГиблерОльга2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:45:00
1256КарачинаВладислава2003Ориента-Весна12:46:00
1362ВостриковаАлевтина2002МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:47:00
1464АбросимоваЕлизавета2002МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:48:00
1572ПерегудоваДарья2002Ориента-STAR12:49:00
1652ЖуркинаАнастасия2002Москва,Gold-team12:50:00
1757КудрявцеваОксана2003Ориента-Весна12:51:00
1884ПроценкоСофья2002 мск ОЛень12:52:00
1971РосинскаяЯна2003Ориента SKI-O12:53:00
2044ГоловинаДарья2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:54:00
2182СластухинаЕкатерина2002Хорошево12:55:00
2265СтаростинаСтанислава2002Ориента СКРУМ12:56:00
2385ГеровскаяАрина2002 мск ОЛень12:57:00
2476ЧистоваКсения2004ЮЗАО-team12:58:00
2540РощинаНадежда2003Москва, МГУ12:59:00
2681СтевановичМилица2002Хорошево13:00:00
2753ЖуркинаАнастасия2002Москва,Gold-team13:01:00
2842ШурдалеваПолина2002Ориента-Виктория13:02:00
2970КозловаУльяна2002Ориента SKI-O13:03:00
3054АносоваНаталья2002Ориента-Весна13:04:00
3145ГолубеваАлександра2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ13:05:00
3255ГречихинаАнастасия2002Ориента-Весна13:06:00
3347ПрокопчукАлена2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ13:07:00
3478ТремпольцеваАнна2003Ориента SKI-O13:08:00
3573НиколаеваМария2002Ориента СКРУМ13:09:00
3675НоткинаАлиса2002ЮЗАО-team13:10:00
3780НестероваИрина2002Мытищи13:11:00
3860ШуляренкоСветлана2003Ориента-Весна13:12:00
3974ВороноваАнна2002 ЮЗАО-team13:13:00
4050ВерховцеваАнна2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ13:14:00
4163ВестфальскаяАнастасия2002МОСКОМПАС-ОРИЕНТА13:15:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1495НовиковВениамин2002Хорошево11:15:00
2410РодинОлег2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:16:00
3511ЕнцовСемен2002CRAFT-Ориента11:17:00
4437ИльченкоДаниил2002МосКомпас-Ориента11:18:00
5499БиксентеевДаниил2003 мск ОЛень11:19:00
6414МежуевВладислав2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:20:00
7458КолесниковВалентин2002Ориента СКРУМ11:21:00
8496ШкаринЕгорв2003 мск ОЛень11:22:00
9478ГлазковВиталий2002 Ориента-Весна11:23:00
10482ЗахаровАлександр2002МосКомпас-Ориента11:24:00
11451ШиховФедор2002Тула ЦДОД Турист11:25:00
12502ЯщенкоИгорь2002CRAFT-Ориента11:26:00
13477КулешовИван2003Ориента-Весна11:27:00
14448ФёдоровДаниил2002Ориента-Весна11:28:00
15488РодионовАнтон2002 ЮЗАО-team11:29:00
16510КазаковКирилл2003CRAFT-Ориента11:30:00
17505ЛепешовВсеволод2002CRAFT-Ориента11:31:00
18398ДмитриевДенис2002Ориента-Виктория11:32:00
19420ШилкинАлексей2002Ориента-Кунцево11:33:00
20475ЛохмутовИван2002Ориента-STAR11:34:00
21347КарташевСемён2003Лосиный остров11:35:00
22411ТретьяковДанила2003Ориента-Кунцево11:36:00
23407ЕрдаковДенис2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:37:00
24428КлевицкийДмитрий2003КСО Фрязино-ориента11:38:00
25463БорисенковНикита2003Малахит-Москва11:39:00
26468БаркинДаниил2002Ориента SKI-O11:40:00
27349БеловСемен2003 Компас-лига11:41:00
28459ШишковВасилий2003Ориента СКРУМ11:42:00
29483АхромкинМихаил2002CRAFT-Ориента11:43:00
30509КондратьевСерафим2003CRAFT-Ориента11:44:00
31447МартиросовСергей2003 Ориента-Весна11:45:00
32473КуксинЯрослав2002Ориента СКРУМ11:46:00
33508КопыловДаниил2003CRAFT-Ориента11:47:00
34434ПарфеновИлья2003МосКомпас-Ориента11:48:00
353960 РЕЗЕРВ11:49:00
36439КлевченковНиколай2004Ориента-Весна11:50:00
37403БогдановВладимир2002Ориента-Виктория11:51:00
38426СавельевИван2002Ориента-Кунцево11:52:00
39348МорозовИван2003 Лосиный остров11:53:00
40441СамаринСергей2002Ориента-Ника11:54:00
41512ВеретинНикита2002МосКомпас-Ориента М11:55:00
42484ОрловСергей2003МосКомпас-Ориента11:56:00
43423ЕфимовИван2003Ориента-Виктория11:57:00
44436ЕхтаниговТемиркан2002 МосКомпас-Ориента11:58:00
45422КоньковАлексей2003Ориента-Виктория11:59:00
46418ВолодинЮрий2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:00:00
47416СоловьевИван2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:01:00
48492МальцевКирилл2002СК Фотон12:02:00
49489ШиловАртем2002МосКомпас-Ориента12:03:00
50400СорокинАндрей2002Ориента-Виктория12:04:00
51405ТащилинНикита2002 Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:05:00
52449МаксимовАлексей2003МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:06:00
53431СтепановАндрей2002МосКомпас-Ориента12:07:00
54507КучумовДмитрий2002CRAFT-Ориента12:08:00
55444БолотовАлексей2002Ориента-Кунцево12:09:00
56467ЛысовВладимир2002Ориента SKI-O12:10:00
57476ИоновБорис2003Ориента СКРУМ12:11:00
58413РомантовскийАлександр2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:12:00
59469МордвиновАндрей2002Ориента SKI-O12:13:00
60446ИвановАлександр2002Ориента-Весна12:14:00
61401РеваСергей2002Ориента-Виктория12:15:00
62503ХлопицинМихаил2002CRAFT-Ориента12:16:00
63487ЛяпинИлья2002ЮЗАО-team12:17:00
64355МясниковАлександр2003Ориента-Весна12:18:00
65456АмеличевКонстантин2002Ориента СКРУМ12:19:00
66433РассказовКирилл2003МосКомпас-Ориента12:20:00
67471КунинИван2002Ориента SKI-O12:21:00
68417ИгнаткинМаксим2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:22:00
69514ДымковАркадий2002Москва-Искатель12:23:00
70408МедынцевИван2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:24:00
71472ИсмаиловРуслан2002Ориента SKI-O12:25:00
72504ТузовВячеслав2003CRAFT-Ориента12:26:00
73450РаковицаДмитрий2003МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:27:00
74490ГласкоГерман2002СК Фотон12:28:00
75402МазинФедор2002Ориента-Виктория12:29:00
76406МичоогулларыАли2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:30:00
77435КоноваловМихаил2003МосКомпас-Ориента12:31:00
78409РодинСергей2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:32:00
79481ШиловМихаил2003ЮЗАО-team12:33:00
80506ЛаврухинНиколай2002CRAFT-Ориента12:34:00
81438ТетрадовЕгор2003 Ориента-Весна12:35:00
82430ФедоровТимофей2003МосКомпас-Ориента12:36:00
83412ПетровСергей2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:37:00
84432СеребренниковПавел2002МосКомпас-Ориента12:38:00
85465ШандрюкПетр2002 Малахит-Москва12:39:00
86429ЧерняевПавел2003 Спартак Ногинск12:40:00
87427ЗяббаровМаксим2003Ориента-Кунцево12:41:00
88513СеливерстовАлексей2002МосКомпас-Ориента М12:42:00
89485ПолитовКонстантин2002МосКомпас-Ориента12:43:00
903970 РЕЗЕРВ12:44:00
91457ГлускинСергей2003Ориента СКРУМ12:45:00
92470СинявскийТимофей2003Ориента SKI-O12:46:00
93462АлиуловАмир2002 Малахит-Москва12:47:00
94415КиселевИван2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:48:00
95442МакаренкоАлександр2003Ориента-Восток12:49:00
96399ПискаловДмитрий2002Ориента-Виктория12:50:00
97419КалининДаниил2002Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:51:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1100БаклановаТатьяна2001МосКомпас-Ориента11:01:00
2121ТвердохлебЕлена2001Ориента SKI-O11:02:00
3102ЧижиковаНаталья2001МосКомпас-Ориента11:03:00
467БерезкинаВиктория2001Лосиный остров11:04:00
5138МистиневаВиктория2002ЮЗАО-team11:05:00
698РомановаАнастасия2000КСО Фрязино-ориента11:06:00
7123Колоскова-кипАнастасия2001 Малахит-Москва11:07:00
8154МироноваВиктория2001Москва-Искатель11:08:00
9140ТурбинаНадя2000Мытищи11:09:00
10129ИгнатинаАлиса2004Ориента СКРУМ11:10:00
1194ЛазареваАлександра2001Глобус11:11:00
12128ДьяконоваДарья2001Ориента СКРУМ11:12:00
13147КочанниковаЕлизавета2000МосКомпас-Ориента М11:13:00
14119ПангаКарина2000ДЮСШ Горелова11:14:00
1588ЗуеваКристина2001Ориента-Виктория11:15:00
1695ЯкушинаЛидия2000КСО Фрязино-ориента11:16:00
17110ВасильеваВалентина2000 СП Северный11:17:00
1893МескинаМария2001Ориента-Кунцево11:18:00
19153КирковаОльга2000Москва-Искатель11:19:00
2087МихалевскаяМария2001Ориента-Виктория11:20:00
2199ЛитвиненкоАлена2000 КСО Фрязино-ориента11:21:00
22151СергееваМария2000Москва-Искатель11:22:00
23960 РЕЗЕРВ11:23:00
24122ЩербаковаЕлена2000Ориента SKI-O11:24:00
25113ВагановаКристина2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:25:00
26145ЕгороваКристина2001мск ОЛень11:26:00
2791КарповаМария2001Ориента-Виктория11:27:00
2892АдееваМария2000Ориента-Кунцево11:28:00
29101ВенчаковаНадя2000 КСО Фрязино-ориента11:29:00
30132ТочилкинаМария2001ЮЗАО-team11:30:00
31144ЛипатоваНастя2001 мск ОЛень11:31:00
32104ПарфеноваОльга2001МосКомпас-Ориента11:32:00
3390ОнищенкоНадежда2001Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:33:00
34112ЖабановаВалерия2000МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:34:00
35118КоротковаАнна2002 Ор-Радуга11:35:00
36134МоисееваТатьяна2000ДЮСШ по Т и О им. А.П.Горелова11:36:00
3768КлимоваЕвгения2001Лосиный отсров11:37:00
38148ПироговаСветлана2000МосКомпас-Ориента М11:38:00
39149РассказоваАнна2000МосКомпас-Ориента М11:39:00
4069НеклюдоваДарья2001Компас-лига11:40:00
41125ДенисоваЕвгения2000Москва, ШСК "Алые паруса"11:41:00
42970 РЕЗЕРВ11:42:00
43114ЧерныхЗоя2002Ориента-Опал11:43:00
44116МайороваЮля2000Компас-лига11:44:00
45108ВельматкинаВарвара2001Ориента-Весна11:45:00
46141ПономареваДарья2001Хорошево11:46:00
47109КолпаковаАнна2001Ориента-Тропа11:47:00
48107ГоробуноваДарья2001Ориента-Ника11:48:00
49120СпиридоноваАлина2000Ориента SKI-O11:49:00
50103ХохловаТаисия2002МосКомпас-Ориента11:50:00
51127ГуренковаАнастасия2000Ориента СКРУМ11:51:00
52152ЧернивецкаяКсения2000Москва-Искатель11:52:00
53130КузьминаАнна2002ЮЗАО-team11:53:00
54111ОрловаОльга2001 СП Северный11:54:00
55115БурякДарья2000Компас-лига11:55:00
56137УхановаДарья2001СК Фотон11:56:00
57150ОрловаАнна2000МосКомпас-Ориента М11:57:00
58146ВиноградоваНаташа2000мск ОЛень11:58:00
59133РазгуляеваМария2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:59:00
60126КовальЕкатерина2000Москва, ШСК "Алые паруса"12:00:00
61105СафроноваАнна2001Тула ДЮСШ-Юность12:01:00
62117КрахинаЕкатерина2001Малахит-Москва12:02:00
6389БондарьМария2001Ориента-Виктория12:03:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1569ОсиповАлександр2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:01:00
2572ШубинЕвгений2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:02:00
3633БочарниковЕвгений2001Хорошево11:03:00
4526ПоповАлександр2000Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:04:00
5564ТрофимовичЕгор2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:05:00
6639ДосовицкийМихаил2001 мск ОЛень11:06:00
7595ГедуевХабас2001Ор-Радуга11:07:00
8581ТузовИгорь2000Ориента СКРУМ11:08:00
9540ЧиняковМихаил2001МосКомпас-Ориента11:09:00
105150 РЕЗЕРВ11:10:00
11565ШалитаРоман2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:11:00
12637ЖирковВова2001мск ОЛень11:12:00
13616СгибневМихаил2000ЮЗАО-team11:13:00
14548СеливановНикита2000Ориента-Весна11:14:00
15587КопыловНиколай2000ДЮСШ Горелова11:15:00
16536МордиросМихаил2006 МГУ11:16:00
17539КретчакАндрей2001Спартак Ногинск11:17:00
18635ПросвиринАртем2004 мск ОЛень11:18:00
19559БудановВладислав2001Ориента-Весна11:19:00
20560ТыщукГеоргий2000Ориента-Весна11:20:00
21655РогаченкоАнатолий2000МосКомпас-Ориента М11:21:00
22561ГамбарянСергей2000Ориента-Тропа11:22:00
23601КусковМихаил2000ЮЗАО-team11:24:00
24656ГлазуновНикита2000Москва-Искатель11:25:00
25615МеркуловТрофим2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:26:00
26588ДевяткинМихаил2001Ориента SKI-O11:27:00
27644ТузовВладислав2000CRAFT-Ориента11:28:00
28549ЛомтюговВиктор2001Ориента-Весна11:29:00
29541ТихоновДмитрий2000МосКомпас-Ориента11:30:00
30597ГуторовДаниил2000Москва, ШСК "Алые паруса"11:31:00
315160 РЕЗЕРВ11:32:00
32552БерзинЕгор2001Ориента-Ника11:33:00
33580ЛеоновДмитрий2000Ориента СКРУМ11:34:00
34630КлиментьевАлексей2000Хорошево11:35:00
35613ШтанниковАлексей2001Ориента-Весна11:36:00
36647ПатрикеевВалерий2000CRAFT-Ориента11:37:00
37651КазаковВячеслав2000CRAFT-Ориента11:38:00
38646СнопкоАндрей2000CRAFT-Ориента11:39:00
39521ПовалишниковЛеонид2000Ориента-Виктория11:40:00
40650КондратьевНикита2000CRAFT-Ориента11:41:00
41525СергеевАнтон2001Битца ЮЗАО-ТЕАМ11:42:00
42574ШофиновАндрей2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:43:00
43636ЖирковЛеша2001мск ОЛень11:44:00
44628АнтоновАндрей2001Хорошево11:45:00
45619ИсаевСлава2001СК Фотон11:46:00
46517КотенковАлексей2000Ориента-Виктория11:47:00
47620СазоновАлексей2001СК Фотон11:48:00
48607АбрамовЕгор2000CRAFT-Ориента11:49:00
49609ВарламовАнтон2001Ориента-Весна11:50:00
50638ДубровскийНикита2000мск ОЛень11:51:00
51529ФеофиловКонстантин2001Ориента-Виктория11:52:00
52461КокаревНиколай2001 Компас-лига11:53:00
53641ШуровАрсений2000CRAFT-Ориента11:54:00
54634ТаргулянИгорь2001мск ОЛень11:55:00
55520СимоновДенис2000Ориента-Виктория11:56:00
56608Беркмуш-антиповАндрей2000Ориента-Весна11:57:00
57611ИгошинАрсений2001Ориента-Весна11:58:00
58599ПокачаловПетр2001Ориента-STAR11:59:00
59544СарычевСергей2001Тула ДЮСШ-Юность12:00:00
60535ДубовойДаниил2000 КСО Фрязино-ориента12:01:00
61610ВороновАндрей2001Ориента-Весна12:02:00
62486ГончаровЕгор2001ЮЗАО-team12:03:00
63604ЮхнинАрсений2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:04:00
64612РудченкоСвятослав2001Ориента-Весна12:05:00
65621ДенисовМихаил2001 ЮЗАО-team12:06:00
66605ПеренесенкоГеоргий2000МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:07:00
67424ГорбуновСаша2001СОДЮСШ "Н.Г" Саратов12:08:00
68648КучумовЕгор2001CRAFT-Ориента12:09:00
69642УсковАндрей2000CRAFT-Ориента12:10:00
70586ГасымовТамерлан2000ДЮСШ Горелова12:11:00
71555МакаренкоАлексей2000Ориента-Восток12:12:00
72547ТулиновВладимир2000Ориента-Весна12:13:00
73593СоболинДаниил2000Ориента SKI-O12:14:00
74654ИванчукДмитрий2000МосКомпас-Ориента М12:15:00
75543АкимовАлексей2001МосКомпас-Ориента12:16:00
76524ШутякАлександр2001Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:17:00
77653КашинВладислав2001МосКомпас-Ориента М12:18:00
78523ГабриелянДаниил2003Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:19:00
79622ЧерновГеоргий2001СК Фотон12:20:00
80594ХохловДанила2001Ориента SKI-O12:21:00
81627ПылевАлексей2000Хорошево12:22:00
82557ТарасовКонстантин2000МосКомпас-Ориента12:23:00
83596АршавскийАндрей2000Москва, ШСК "Алые паруса"12:24:00
841022ЯсеневГеоргий2001Ск фотон12:25:00
85652ВолковИван2001CRAFT-Ориента12:26:00
86575ЧерныхМихаил2002Ориента-Опал12:27:00
87614ПетринГерман2001МосКомпас-Ориента12:28:00
88585МамахановПетр2000 ДЮСШ Горелова12:29:00
89404БалакинДмитрий2001Ориента-Виктория12:30:00
90571МещеряковДмитрий2002Ориента-Весна12:31:00
91583КоротковНиколай2002 Ор-Радуга12:32:00
92632СотниковАртем2000Хорошево12:33:00
93533БородинБогдан2001Глобус12:34:00
94591НеживойНикита2000Ориента SKI-O12:35:00
95600МорозовМихаил2001Ориента-Весна12:36:00
96589КотовДанила2000Ориента SKI-O12:37:00
97534МоршневКонстантин2001КСО Фрязино-ориента12:38:00
98629ШакировРуслан2001Хорошево12:39:00
99645СоколовВладислав2000CRAFT-Ориента12:40:00
100617ЯсеневГеоргий2001СК Фотон12:41:00
101537КиселёвДаниил2001Спартак Ногинск12:42:00
102460КаллошДаниил2001 Лосиный остров12:43:00
103527МиковскийАндрей2001Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:44:00
104606ДавлетовВасилий2000ЮЗАО-team12:45:00
105554ЛещенкоАлексей2000Ориента-Восток12:46:00
106519УстиновИван2000Ориента-Виктория12:47:00
107532ЕфремцевВсеволод2001Глобус12:48:00
108643УльяновВиталий2000CRAFT-Ориента12:49:00
109573ШубинМатвей2000МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:50:00
110640ВолодинГриша2001мск ОЛень12:51:00
111570БлиновРоман2001Ориента-Опал12:52:00
112624ТужиковДмитрий2004 Ориента-Весна12:53:00
113542ГурскийСтепан2001МосКомпас-Ориента12:54:00
114567БузовкинДанил2000 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:55:00
115618ТрифоновАлександр2001Ор-Радуга12:56:00
116584АполеновДанила2003 Ор-Радуга12:57:00
117631ЗанегинНикита2001Хорошево12:58:00
118545ЗахаровКирилл2000 Тула ДЮСШ-Юность12:59:00
119626ФедоровМатвей2000Хорошево13:00:00
120522БернацкийЕгор2001Ориента-Виктория13:01:00
121598ТроицкийСерафим2001Ориента-STAR13:02:00
122568ШведовДмитрий2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА13:03:00
123590МинькинМихаил2000Ориента SKI-O13:04:00
124556УльяненковАлександр2001Ориента-Восток13:05:00
125518ЗимогорскийВладислав2000Ориента-Виктория13:06:00
126566КаракулинНикита2001МОСКОМПАС-ОРИЕНТА13:07:00
127538ФейнбергДаниил2001Спартак Ногинск13:08:00
128649КуприйРоман2000CRAFT-Ориента13:09:00
129425ГорбуновСаша2001СОДЮСШ "Н.Г" Саратов13:10:00
130592ПетрикИгорь2001Ориента SKI-O13:11:00
131602ПоповПетр2001 ЮЗАО-team13:12:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1163КалашниковаАнастасия1999МосКомпас-Ориента12:23:00
2167БолотоваНаталья1999Ориента-Кунцево12:24:00
3139ЛомоносоваКсения1999Мытищи12:25:00
4192ТитенковаДарья1999Москва-Искатель12:26:00
5173ОрёлАрина1999Ориента СКРУМ12:27:00
6168ПросветоваКатя1999Ориента-Весна12:28:00
7157ИмамутдиноваАлиса1999Ориента-Виктория12:29:00
8183СеменоваАнна1998Ориента-STAR12:30:00
9184ЛапинаАлина1998МосКомпас-Ориента12:31:00
10181ТвердохлебЕлизавета1998Ориента SKI-O12:32:00
111750 РЕЗЕРВ12:33:00
12188ТимохинаИрина1999Хорошево12:34:00
13161КурихинаДарья1998МосКомпас-Ориента12:35:00
14155МартыноваТатьяна1999Ориента-Виктория12:36:00
15187РогожинаИрина1999СК Фотон12:37:00
16171ШаталоваНаталья1998 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:38:00
17135ДУДНИКЕкатерина1999ЮЗАО-team12:39:00
18164КондрашоваПолина1999МосКомпас-Ориента12:40:00
19172МикрюковаДарья1998 Ориента-Gold-team12:41:00
20169КалининаНика2000 Ориента-Тропа12:42:00
21170ТрифиленковаВалентина1998 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:43:00
22185КозловаЕвгения1999МосКомпас-Ориента12:44:00
23191РазмановаИрина1999CRAFT-Ориента12:45:00
24160МащенкоМария1999Спартак Ногинск12:46:00
25179ЛазареваПолина1999Ориента SKI-O12:47:00
26156ВаськоваВарвара1998 Ориента-Виктория12:48:00
27182ТавостинаОльга1998Ориента-STAR12:49:00
28165КузнецоваТатьяна1998Тула ДЮСШ-Юность12:50:00
29159ЛарионоваОльга1999 Глобус12:51:00
30178МетелкинаАнастасия1998Малахит-Москва12:52:00
31124Колоскова-кипАлиса1999 Малахит-Москва12:53:00
32158ИргискинаКатя1998СОДЮСШ"Н.Г"Саратов12:54:00
33106МухинаКристина1999Тула ДЮСШ-Юность12:55:00
341740 РЕЗЕРВ12:56:00
35180ПлешковаКсения1998Ориента SKI-O12:57:00
36176ЧерновицкаяАлександра1998Лосиный остров12:58:00
37190ТатариноваДарья1998CRAFT-Ориента12:59:00
38186АлиеваКарина1999МосКомпас-Ориента13:00:00
39166МихайловскаяАнна1998Лично13:01:00
40189ВолодинаЯна1999мск ОЛень13:02:00
41162НеволинаТатьяна1999МосКомпас-Ориента13:03:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1721ФилипенкоВладимир1999МосКомпас-Ориента11:34:00
2723РогожинДенис1998СК Фотон11:35:00
3724СанниковГригорий1999СК Фотон11:36:00
4704РодинВалерий1999 Ориента SKI-O11:37:00
5738БотовДаниил1999Москва-Искатель11:38:00
6687КолпаковАлександр1999Ориента-Тропа11:39:00
7673ДавыдовАндрей1998КСО Фрязино-ориента11:40:00
8675КаплинМаксим1998Искатель11:41:00
9690ИбрагимовАхмед1998 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:42:00
10663КаленикВиталий1999Ориента-Виктория11:43:00
11728РахимбабаевАлексей1999малахит -Москва11:44:00
12625СкорыйВалерий1999Мытищи11:45:00
13666МельниковАлексей1998СП Северный11:46:00
14732СоколовГригорий1999CRAFT-Ориента11:47:00
15662МеркуловАлексей1998 Ориента-Виктория11:48:00
16706ЩепелевФёдор1998 Ориента SKI-O11:49:00
17731КуликовДанила1999мск ОЛень11:50:00
18737БондаревРоман1998Москва-Искатель11:51:00
19658ЕлизаровКонстантин1998 Ориента-Виктория11:52:00
20691ПетраковАлександр1999МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:53:00
21679ПрокофьевДмитрий1998МосКомпас-Ориента11:54:00
22562БурловМихаил1999 СП Северный11:55:00
23667ПрозоровАндрей1999Ориента-Кунцево11:56:00
24670ЗабодаевЕгор1998Глобус11:57:00
25674ГородничевВасилий1998Спартак Ногинск11:58:00
26717ШиловКонстантин1999ЮЗАО-team11:59:00
27682РадыванюкПавел1999Ориента-Ника12:00:00
28735ЗайцевМихаил1999CRAFT-Ориента12:01:00
29689ФилипповФедор1999МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:02:00
30661НикишовПавел1998Ориента-Виктория12:03:00
31665ШелковАнтон1998СП Северный12:04:00
32702ИсаевИван1998Ориента SKI-O12:05:00
33700БашаевАлександр1998 Ориента SKI-O12:06:00
34678ФатьяновИван1998МосКомпас-Ориента12:07:00
356590 РЕЗЕРВ12:08:00
36709ЯдакСтепан1998Ориента-Весна12:09:00
37684КислухинИлья1998Ориента-Кунцево12:10:00
38685ЕфремовИлья1999Ориента-Весна12:11:00
39733СкопинскийДмитрий1999CRAFT-Ориента12:12:00
40546БорисовВладимир1999Тула ДЮСШ-Юность12:13:00
41681ЕрохинИван1999Ориента-Весна12:14:00
42680ГурскийГеоргий1999МосКомпас-Ориента12:15:00
43669СамсонянВладимир1999Глобус12:16:00
44715НоткинРоман1998ЮЗАО-team12:17:00
45530БурдаковГлеб1999Ориента-Виктория12:18:00
46720СпиридоновИгорь1999Ориента-Тропа12:19:00
47701ДробицкийАлексей1999Ориента SKI-O12:20:00
48550АхмировРауф1998СП Северный12:21:00
49718КаргинБорис1999МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:22:00
50713СутягинЕвгений1998Ориента-STAR12:23:00
51708НикитинВячеслав1999Малахит-Москва12:24:00
52693МузаффаровГлеб1998МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:25:00
53707КосыревСтепан1999Ориента SKI-O12:26:00
54719КирьяновЕвгений1999МосКомпас-Ориента12:27:00
55664ТрифоновМихаил1999Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:28:00
56714МироновДаниил1999ЮЗАО-team12:29:00
57697КремлевДмитрий1999Ориента СКРУМ12:30:00
58712НикифоровМихаил1998Ориента-STAR12:31:00
59711БарановИван1998Ориента-STAR12:32:00
60698СоколовГригорий1999CRAFT-ОРИЕНТА12:33:00
61688МаркасовГлеб1999МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:34:00
62692ЛесинГригорий1998МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:35:00
63736ГапоновМаксим1998CRAFT-Ориента12:36:00
64686СидякинНикита1999Ориента-Весна12:37:00
65730ЛазаревСаша1999мск ОЛень12:38:00
66729ПименовЮрий1999Хорошево12:39:00
67657АстафьевДмитрий1999Ориента-Виктория12:40:00
68705РосинскийМаксим1999Ориента SKI-O12:41:00
69716СавиновАлександр1998ЮЗАО-team12:42:00
70671ЖигуновДмитрий1998Глобус12:43:00
71710БогатыревАлександр1998Ориента-STAR12:44:00
72734ПанинАлександр1998CRAFT-Ориента12:45:00
736600 РЕЗЕРВ12:46:00
74726БеляковСтанислав1998СК Фотон12:47:00
75699КнязевНикита1998Малахит-Москва12:48:00
76722ФилипповАрсений1999МосКомпас-Ориента12:49:00
77672МордиросАнтон1999КСО Фрязино-ориента12:50:00
78703ЛепешенкоКирилл1998 Ориента SKI-O12:51:00
79683КислухинАлександр1998Ориента-Кунцево12:52:00
80725ТузовСергей1999СК Фотон12:53:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж18

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1206ЛитвиноваАнна1997 Ориента-Весна11:01:00
2194СоколоваОльга1997 Ориента-Виктория11:02:00
3210СемёноваАнна1997 Малахит-Москва11:03:00
4200РатниковаЭвелина1996 КСО Фрязино-ориента11:04:00
5199ВаськоваВера1996Ориента-Виктория11:05:00
6211ФедосееваАлёна1998 Ориента SKI-O11:06:00
7208СавиловаМария1997 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:07:00
8201МихайловаОля1997 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:08:00
9202БарановаЕкатерина1996Спартак Ногинск11:09:00
101970 РЕЗЕРВ11:10:00
11195СеребряковаОльга1996 Ориента-Виктория11:11:00
12212МарчевскаяМарина1997ЮЗАО-team11:12:00
13216КостинаНаталья1997 CRAFT-Ориента11:13:00
14193РусаковаДиана1996 Ориента-Виктория11:14:00
15213ВенгероваАнна1996CRAFT-Ориента11:15:00
16209ГончаренкоАнгелина1997 Малахит-Москва11:16:00
171980 РЕЗЕРВ11:17:00
18196ПоповаТатьяна1996 Ориента-Виктория11:18:00
19215ОнищенкоОльга1997 CRAFT-Ориента11:19:00
20207МихайловаОля1997 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:20:00
21217БацковаАнна1997 Москва-Искатель11:21:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М18

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1770ШашкинДмитрий1997Ориента SKI-O11:01:00
2774ИвановМихаил1997 ЮЗАО-team11:02:00
3747АдеевСергей1996Ориента-Кунцево11:03:00
4779ЗайцевФёдор1996СК Фотон11:04:00
5740МироновАртем1996 Ориента-Виктория11:05:00
6756ЖихаревВячеслав1997Тула ДЮСШ-Юность11:06:00
7751БойковЕвгений1997Спартак Ногинск11:07:00
8771КуприяновАлексей1996 Малахит-Москва11:08:00
9755ЕфремовСемен1997Тула ДЮСШ-Юность11:09:00
10777НечаевскийАлександр1997 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:10:00
11749ФёдоровВадим1996Спартак Ногинск11:11:00
12759КурчановЕгор1997 Ориента-Ника11:12:00
13769СоболинДенис1997 Ориента SKI-O11:13:00
14676КлимонтовЕвгений1997Искатель11:14:00
15790КлимонтовЕвгений1997Москва-Искатель11:15:00
167430 РЕЗЕРВ11:16:00
17763КрахинНикита1997Малахит-Москва11:17:00
18784ПодгорбунскийАлександр1996МосКомпас-Ориента11:18:00
19745НикифоровВладимир1996Ориента-Виктория11:19:00
20750ШирокопетлевМаксим1997Спартак Ногинск11:20:00
21748МордиросСергей1997 КСО Фрязино-ориента11:21:00
22767КульгавыйАлександр1997 Ориента SKI-O11:22:00
23781ВоробьевМаксим1997СК Фотон11:23:00
24766ЗубовИгорь1997Ориента SKI-O11:24:00
25778ГлуховДмитрий1996МосКомпас-Ориента11:25:00
26677ФоминАлексей1997МосКомпас-Ориента11:26:00
27785СлышкинАнатолий1996CRAFT-Ориента11:27:00
28764БалевЮрий1997 Ориента SKI-O11:28:00
29668СоломинВиталий1997Глобус11:29:00
30786ПрокофьевГлеб1996 CRAFT-Ориента11:30:00
31765БессоновЮрий1997 Ориента SKI-O11:31:00
327440 РЕЗЕРВ11:32:00
33746ФёдоровВадим1996Спартак-Ногинск11:33:00
34739БалабанБорис1997Тула ДЮСШ-Юность11:34:00
35757ВоронкинВладимир1996 Ориента-Ника11:35:00
36789КирковВиктор1997Москва-Искатель11:36:00
37773БуяновАртемий1996 ЮЗАО-team11:37:00
38753КоноваловДмитрий1997 МосКомпас-Ориента11:38:00
39787ПатрикеевАлексей1996 CRAFT-Ориента11:39:00
40742МанулатийАнтон1997Ориента-Виктория11:40:00
41783СламеКирилл1996 Хорошево11:41:00
42762КузнецовНиколай1997 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:42:00
43775ШиловВадим1996ЮЗАО-team11:43:00
44772ГришинВладимир1997Ориента-STAR11:44:00
45782КосовецВячеслав1997Хорошево11:45:00
46752ПавловВладимир1997МосКомпас-Ориента11:46:00
47754ВандышевСергей1997МосКомпас-Ориента11:47:00
48761БолотовАртём1997Ориента-Кунцево11:48:00
49758ГузновАртем1996Ориента-Ника11:49:00
50776КоноваловДмитрий1997 МосКомпас-Ориента11:50:00
51741НовиковАлександр1996 Ориента-Виктория11:51:00
52788ФроловАлександр1996 Москва-Искатель11:52:00
53768РаздобудькоДенис1997Ориента SKI-O11:53:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж20

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1220АндроноваАлександра1994 МГТУ им.Баумана11:22:00
2225ШулятиковаЕкатерина1994 Лыткарино11:23:00
3221БаришполоваИрина1995 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:24:00
4223РазинаЛика1996 Компас-лига11:25:00
5228БургановаАнна1994 CRAFT-Ориента11:26:00
6229ХрипливаяЕвгения1994 CRAFT-Ориента11:27:00
7214СтепановаАнна1995 Москва, ССО МИФИ11:28:00
8222ТрифиленковаАнастасия1995 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:29:00
92190 РЕЗЕРВ11:30:00
10226СтепановаАнна0 Москва, ССО МИФИ11:31:00
112180 РЕЗЕРВ11:32:00
12224ЗрелинаАлёна1994 Ориента SKI-O11:33:00
13203ШайкинаАнастасия1995 Ориента-Ника11:34:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М20

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1792ИльченкоКирилл1996МосКомпас-Ориента13:00:00
2804СтепановАндрей1994 Ориента SKI-O13:01:00
3798ТураевСергей1994 МГТУ им.Баумана13:02:00
4805ЩербаковИван1994 Ориента SKI-O13:03:00
5801ЧерныхВячеслав1996 Ориента-Опал13:04:00
6793АндреевАлексей1995 МГТУ им.Баумана13:05:00
7807ПановИван1994 мск ОЛень13:06:00
8760ЗаозерскийДмитрий1995 МГТУ им.Баумана13:07:00
9794ВизенькоВладимир1996МГТУ им.Баумана13:08:00
107950 РЕЗЕРВ13:09:00
11797КалагаевЮрий1994 МГТУ им.Баумана13:10:00
12803НиловАлександр1994 Лосиный остров13:11:00
13806ЗаозерскийДмитрий1995 Ориента-STAR13:12:00
147960 РЕЗЕРВ13:13:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1257ВиноградоваНаталья1990 лично11:56:00
2252ЩербаковаНаталья1989 Малахит-Москва11:57:00
3243СервулиЕкатерина1988Москва, ТК МИЭМ НИУ ВШЭ11:58:00
4242РепинаТатьяна1991 МГТУ им.Баумана11:59:00
5255БеркальАлександра1990 boha club12:00:00
6258ТрухинаЮлия1987 Хорошево12:01:00
7247КалугинаТатьяна1988 Ориента-Ника12:02:00
8259МироноваЕлена1984 Малахит-Москва12:03:00
9261МинаковаЕкатерина1980 МосКомпас-Ориента М12:04:00
10250БугаковаНаталья1988 Эдельвейс12:05:00
11262СкопинскаяАнастасия1972 ОМЕГА12:06:00
12240РощинаЯнина1982Москва, МГУ12:07:00
132310 РЕЗЕРВ12:08:00
14234ГаничеваОльга1984ParkRest12:09:00
152300 РЕЗЕРВ12:10:00
16239БольшоваАнастасия1991 Москва Пуришане12:11:00
17249АлексееваЕкатерина1986 лично12:12:00
18254ДьяконоваЕкатерина1980Ориента СКРУМ12:13:00
19253ШебашоваАнастасия1980Ориента SKI-O12:14:00
20260ВиноградоваОльга1990 лично12:15:00
21236ВерховцеваМария1983 Битца ЮЗАО-ТЕАМ12:16:00
22237РумянцеваМария1990Вологда12:17:00
23245КоваленкоЕкатерина1984 Москва, тк МТУСИ12:18:00
24244ПоверинаСветлана1993 Москва,Gold-team12:19:00
25251НемченкоЕлена1981 Малахит-Москва12:20:00
26263ПшеничнаяЕлена1984 Москва-Искатель12:21:00
27241КостинаАнастасия1991 МГТУ им.Баумана12:22:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1838МикаэльянМихаил1970ЮЗАО-team11:54:00
2828СорокинИван1986 Москва, Храбрецы11:55:00
3821СмирновНикита1989Яхрома11:56:00
4811ГаничевПавел1984ParkRest11:57:00
5815СавельевСергей1981 СК Ромашково11:58:00
6826ШороховАлександр1987Москва, московский компас11:59:00
7827СтенинАлексей1983 12:00:00
88510 РЕЗЕРВ12:01:00
9837СимаковМаксим1984 Лично-Отлично12:02:00
108120 РЕЗЕРВ12:03:00
11834ЯнинИван1993 МГТУ им.Баумана12:04:00
12856ВоронойВадим1976Москва, лично12:05:00
13836МещеряковАлександр1990Москва, ТК МТУСИ12:06:00
14868МасныйДмитрий1988 МосКомпас-Ориента12:07:00
15831ЧижиковАлександр1993 МосКомпас-Ориента12:08:00
16859КапитоновМаксим1986 Ориента SKI-O12:09:00
17871ГригорянЭдуард1985 Москва, ЭдГриг12:10:00
18816КузьминДмитрий1981 Veloline12:11:00
19843ПерминовАндрей1986Химки12:12:00
20867НазаровАндрей1987 Ориента-Хорошево12:13:00
21873СоколовВячеслав1980Малахит-Москва12:14:00
22839КиселевКирилл1988 Москва, тк МТУСИ12:15:00
23857ЕлфимовАнтон1993Малахит-Москва12:16:00
24819ТонисАлександр1973Москва, лично12:17:00
25861ПолянскийАлексей1981Ориента СКРУМ12:18:00
26845ЦарёвДенис1992 Ориента-Ника12:19:00
27829ФатеевВладимир1986СК Фотон12:20:00
28824БлохинОлег1962Снегири12:21:00
29852ПлешканАурел1991 Sokol OK12:22:00
30844ЖихаревФилипп1992 Ориента-Ника12:23:00
31847МасныйЮрий1985 МосКомпас-Ориента12:24:00
32528КикотьСтанислав1983 Москва12:25:00
33808РощинРоман1980 Москва, МГУ12:26:00
34849СологубовФедор1991 Л.О.Х.12:27:00
35874КасаткинДмитрий1984 Н. Новгород12:28:00
36840СмирновНикита1989 Яхрома12:29:00
37858ГрицанРуслан1978 Ориента SKI-O12:30:00
38814ЖуковАлександр1988ССО МИФИ12:31:00
39841ДудниковВладимир1985ССО МИФИ12:32:00
40855ЧерныхСергей1962 Ориента-Опал12:33:00
41833ПерфильевАлексей1993 МГТУ им.Баумана12:34:00
42822МитерёвЕгор1987 Ориента-Кунцево12:35:00
43832ГлуховВалерий1988 Москва Пуришане12:36:00
44818ЛопатинНиколай1978Москва, Искатель-Интернет12:37:00
45864СнигиревАлексей1988Бутовские волки12:38:00
46846БездыгаАндрей1992 Ориента Ski-o12:39:00
47809ХаустовМаксим1984СК Фотон12:40:00
48823ГрачевДмитрий1990 boha club12:41:00
49869ЧистовАлександр1980 ЮЗАО-team12:42:00
50820СмирновНикита1989Яхрома12:43:00
51862ГоленевДмитрий1988 Бутовские волки12:44:00
52863СнигиревСергей1990Бутовские волки12:45:00
53875МинаковАлександр1982 МосКомпас-Ориента М12:46:00
54810БарановЕвгений1979 Ориента-Виктория12:47:00
55825ШороховАлександр1987Московский компас12:48:00
56876СухаревПетр1992 Москва-Искатель12:49:00
57870ТалановСтанислав1983 СК Фотон12:50:00
58865ФилевАлександр1988Бутовские волки12:51:00
59817УстиновВиталий1979Москва, u@v12:52:00
60848ГорячевМихаил1988 СК Фотон12:53:00
61835БуркинЕвгений1984 Москва, ТК МИЭМ НИУ ВШЭ12:54:00
628130 РЕЗЕРВ12:55:00
63860МедведевГригорий1992 Ориента SKI-O12:56:00
64842ПоповАлександр1986 Подольск12:57:00
65872СуховАртем1987 Хорошево12:58:00
66866СоколовНиколай1990Бутовские волки12:59:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж35

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1276ЛогиноваТатьяна1976 КСО Фрязино-ориента11:35:00
2270АвраменкоАнна1974 МГУ11:36:00
3269ТихомироваВалентина1977ОМЕГА11:37:00
42650 РЕЗЕРВ11:38:00
5282АрхиповаНаталья1975 Ориента-STAR11:39:00
6274ГалкинаМарина1968 Ориента-Тропа11:40:00
7277ЯровитчукЕвгения1987 ТК МИЭМ11:41:00
8266СавельеваСветлана1976Ориента-Кунцево11:42:00
9275ХельдертЕлена1974 Ориента-Тропа11:43:00
10268МордиросТатьяна1975МГУ11:44:00
11278БорисенковаНаталья1978Малахит-Москва11:45:00
12267МескинаАнастасия1971Ориента-Кунцево11:46:00
13284ВойтИрина1973 мск ОЛень11:47:00
14272БолотоваТатьяна1971Ориента-Кунцево11:48:00
15271СкоробогатоваОльга1974 Красноярск11:49:00
16280ЗрелинаНаталья1974Ориента SKI-O11:50:00
17285ЧернивецкаяАнастасия1978Москва-Искатель11:51:00
18281СизоваВиктория1971Ориента-STAR11:52:00
192640 РЕЗЕРВ11:53:00
20283ШиховаЛилия1973 Тула ЦДОД Турист11:54:00
21279КунинаКристина1975Ориента SKI-O11:55:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М35

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1881ГурскийИлья1977МосКомпас-Ориента11:01:00
2883АндрусовПавел1971Лично11:02:00
3890АнисимовВадим1969МосКомпас-Ориента11:03:00
4880МордиросАлександр1975МГУ11:04:00
5888КоробовАлександр1974 Ориента-Ника11:05:00
6877ГришинДмитрий1975СК Ромашково11:06:00
7882АртемовИван1978 Москва11:07:00
8904ГорбачевАлександр1963МТБ ТУЛА11:08:00
9913НестеровАнтон1971 Мытищи11:09:00
10887МашковцевАлексей1969 Москва11:10:00
11903ШмидтПавел1978 Балашиха11:11:00
12905ШвыревАндрей1972 Малахит-Москва11:12:00
13895КалининОлег1974 Ориента-Тропа11:13:00
14901ЛесинАлександр1970Москва11:14:00
15912ТремпольцевАлександр1976Ориента SKI-O11:15:00
16898ТаймановСергей1974Ориента СКРУМ11:16:00
17899ЛесинАлександр1970москва11:17:00
18885ЖуркинМаксим1971 Москва,Gold-team11:18:00
19916ПроценкоПавел1976 мск ОЛень11:19:00
20897БанковскийАнтон1976 Москва, КС МГУ11:20:00
218790 РЕЗЕРВ11:21:00
22886СкопинскийСергей1971 ОМЕГА11:22:00
23914ЛапекинМаксим1971 Могилев-Торпедо11:23:00
24896КолпаковИлья1969Ориента-Тропа11:24:00
25911СпиридоновАлександр1975Ориента-Тропа11:25:00
26900ЛесинАлександр1970Москва11:26:00
27891ГорбачёвАлексей1974 Лыткарино11:27:00
28909АрхиповВладимир1970 Ориента-STAR11:28:00
29892РомановАлександр1972КСО Фрязино-ориента11:29:00
30908КотовВячеслав1972 Ориента SKI-O11:30:00
318780 РЕЗЕРВ11:31:00
32884МихайловскийЮрий1970Лично11:32:00
33902ГлазуновАндрей1974Лосиный остров11:33:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж45

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1297ХимочкинаТатьяна1964Ориента-Весна11:01:00
2296ЗахароваОльга1963 Москва, Виват11:02:00
3292АнисимоваВалентина1963МосКомпас-Ориента11:03:00
4289МитерёваГалина1962Ориента-Кунцево11:04:00
5291МедведеваИрина1967 Москва,Gold-team11:05:00
6295ГончаренкоНаталья1965Малахит-Москва11:06:00
72880 РЕЗЕРВ11:07:00
8300ЕлагинаНаталия1959 Ковров11:08:00
9286ГоляковаСветлана1965 СОДЮСШ"Н,Г"Саратов11:09:00
10290ДеревянкоИрина1969Глобус11:10:00
112870 РЕЗЕРВ11:11:00
12299МинаеваОльга1960 Малахит11:12:00
13293РусановаЕлена1950PARUS11:13:00
14294ЦветаеваГалина1965Королев11:14:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М45

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1931СоколовБорис1968Москва12:54:00
2929кочетковигорь1962 крылатый батальон12:55:00
3923ЧерныйМихаил1960Спарта12:56:00
4926КашицинМихаил1967 Цемент ОК Владимир12:57:00
5928СкоробогатовСергей1962Красноярск12:58:00
69210 РЕЗЕРВ12:59:00
7932ГубановФёдор1963Азимут13:00:00
8934ЕлфимовБорис1961 Малахит-Москва13:01:00
99220 РЕЗЕРВ13:02:00
10927ВетчининАлександр1959 Москва O-Deaf13:03:00
11925ЛазаревКонстантин1966 Глобус13:04:00
12920кочетковигорь1962 крылатый батальон13:05:00
13558ХаляпинАлександр1968Альфа-Битца13:06:00
14924СтепановАлександр1959 москва13:07:00
15937ШороховИван1951 московский компас13:08:00
16933ХроповСергей1962МосКомпас-Ориента13:09:00
17936ДуровинДмитрий1963 Мытищи13:10:00
18935малаховалександр1959центр13:11:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж55

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1309ЯрославцеваТатьяна1958 Раменское12:04:00
2308НекрасоваГалина1950 Ориента-Весна12:05:00
3303ШороховаЛидия1956 Москва, московский компас12:06:00
43040 РЕЗЕРВ12:07:00
5311ЗотоваСветлана1957МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:08:00
6307БарсуковаТатьяна1952Юнитекс12:09:00
7301ШевченкоЛюдмила1957 Электроугли12:10:00
8302касловаевгения1950 москва12:11:00
9310ДанильченковаОльга1958Компас-лига12:12:00
10312КотковаЭльвира1954Мытищи12:13:00
11306РыженковаВалентина1951 лично Саратов12:14:00
123050 РЕЗЕРВ12:15:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М55

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1954РощинСергей1950Москва12:36:00
2948КрысановАнатолий1952Королев12:37:00
3952ПрохоровАлександр1949МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:38:00
4941ШороховИван1951 Москва, московский компас12:39:00
5938СетыйНиколай1955 Ориента-Виктория12:40:00
69450 РЕЗЕРВ12:41:00
7942ОхотниковСергей1954 Спартак Ногинск12:42:00
89460 РЕЗЕРВ12:43:00
9944СеребряковСергей1950 Москва Московский компас12:44:00
10951ЗахаровИгорь1957 Москва, Виват12:45:00
11939КадыровДанис1951 Электроугли12:46:00
12953ЖучковВладимир1950Мытищи12:47:00
13947ШофиновВладимир1957МОСКОМПАС-ОРИЕНТА12:48:00
14563ПотапинАлександр1951 Чехов12:49:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж65

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1316ОвсянниковаТамара1948Тула ДЮСШ-Юность12:16:00
2317РязанскаяТатьяна1946 Кунцево-ОРСА12:17:00
33130 РЕЗЕРВ12:18:00
43140 РЕЗЕРВ12:19:00
5315ЛабутинаЛюдмила1940Билдер12:20:00
6318ЗиминаЗоя1947Хорошево12:21:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М65

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1962СлепцовАлександр1947Москва МПС12:27:00
2961РусановПавел1941 PARUS12:28:00
3960КузнецовПётр1947 МЭИ12:29:00
4963ДрачевскийВладимир1947Билдер12:30:00
5958ИвановЮрий1949Лично12:31:00
6957КасловПетр1948 москва12:32:00
79560 РЕЗЕРВ12:33:00
8959КабановВладимир1946Москва, Омега12:34:00
99550 РЕЗЕРВ12:35:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Ж75

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
13200 РЕЗЕРВ12:22:00
23190 РЕЗЕРВ12:23:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

М75

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1968БазенинАнатолий1939Билдер12:24:00
29670 РЕЗЕРВ12:25:00
39660 РЕЗЕРВ12:26:00

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65 Ж75 М75 Род и Дети

Род и Дети

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1970РощинаМария2007 Москва, МГУ11:00:00
2971ЧуковДмитрий2004Ориента-Виктория11:00:00
3972МельниковМаксим2004Ориента-Виктория11:00:00
4973АвраменкоДенис2005Ориента-Виктория11:00:00
5974ЯтмановаИрина2009 Москва11:00:00
6975ятмановаИрина2009 Москва11:00:00
7976РащупкинВиталий2003Ориента-Кунцево11:00:00
8977МордиросАнна2006 МГУ11:00:00
9978РащупкинВячеслав2005Ориента-Кунцево11:00:00
10979РащупкинАлексей1981 Ориента-Кунцево11:00:00
11980ЖуркинЕгор2009 Москва,Gold-team11:00:00
12981КучинаМария1976 Ориента-Кунцево11:00:00
13984ВостриковаСтанислава2005 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:00:00
14985БирулинНикита2005Ориента СКРУМ11:00:00
15986ПокровскийАртем2006 Ориента СКРУМ11:00:00
16990КарчевскаяНина2006 Малахит-Москва11:00:00
17991КрахинАндрей2006 Малахит-Москва11:00:00
18992КрахинаАлександра1999 Малахит-Москва11:00:00
19993СоколовАртем2006 Малахит-Москва11:00:00
20995ПолянскийКонстантин2006 Ориента СКРУМ11:00:00
21996КузьминАртем2006Ориента-STAR11:00:00
22997МузалеваЭля2004 Ориента-STAR11:00:00
23998ЖдановаАнна2002 Ориента-STAR11:00:00
241000ЗагородневаМария2005 Малахит-Москва11:00:00
251001ГуренковПавел2005 Ориента СКРУМ11:00:00
261002НиколаевФёдор2006 Ориента СКРУМ11:00:00
271003ЛеоновАлександр2005МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:00:00
281004СычевскийСережа2007 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА11:00:00
291005ТонисЕлена1972 Москва, лично11:00:00
301006ТонисМихаил2012 11:00:00
311008ЮдаковГлеб2005 мск ОЛень11:00:00
321010ЧижиковМаксим2006 мск ОЛень11:00:00
331013ПотаповТимофей2005 мск ОЛень11:00:00
341015ПлетневДима2005 мск ОЛень11:00:00
351016ПлетневВаня2006 мск ОЛень11:00:00
361017КоломнинаАлена2005 мск ОЛень11:00:00
371018КокоревАртем2005 мск ОЛень11:00:00
381019ГеровскаяАврора2006 мск ОЛень11:00:00
391020БелоусовКостя2004 мск ОЛень11:00:00
4010230 РЕЗЕРВ11:00:00